Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Обнять друга без задних мыслей


Обнять друга без задних мыслей

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Если бы у меня был прекрасный друг, с которым вместе прошли огонь и воду, мне бы захотелось его обнять на прощание, если будет повод расстаться надолго. Однако кому-то это может не понравиться и воспримется как что-то... не по-дружески нежное
Какие у вас границы дружеского тепла? Ну, та самая черта, за которой уже не дружба, а ммммм :3

2

Это распространенная практика среди мужчин. Если у кого-то с этим проблемы, пусть лечит свое восприятие.

3

watashikun написал(а):

Если бы у меня был прекрасный друг, с которым вместе прошли огонь и воду, мне бы захотелось его обнять на прощание, если будет повод расстаться надолго. Однако кому-то это может не понравиться и воспримется как что-то... не по-дружески нежное
Какие у вас границы дружеского тепла? Ну, та самая черта, за которой уже не дружба, а ммммм :3

У нас дома было не принято вообще прикасаться и обнимать.Но вне дома я встречала часто людей,которые обнимают просто по человечески и я к этому нормально отношусь и всегда рада.Но я не могу обнять первой,сильный барьер это делать.

4

Я видела эксперименты или акции,не знаю как правильно сказать,когда на улице обнимают прохожих,я бы с удовольствием,но если инициатива не моя.

5

Не по мне такое. Коробит как-то от мужских нежностей. Мне и девушку-то сложно в своё личное пространство впустить.

6

Ну так это.... руки повыше и делов. И поменьше тематического аниме смотреть.

7

keramogranit написал(а):

Ну так это.... руки повыше и делов. И поменьше тематического аниме смотреть.

Тема про подружек тоже

8

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 05:43:13)

9

Не выношу физические контакты. В последнее время все больше знакомых (обоих полов) тянут свои грабки, чтобы приобнять при встрече, поэтому стараюсь более тщательно избегать места их обитания.

Отредактировано Deyk (03-06-2017 15:18:54)

10

watashikun написал(а):

Обнять друга без задних мыслей

Фу, педрила!

Deyk написал(а):

Не выношу физические контакты.

Все фобы такие. Кто не такой, тот не фоб.

11

watashikun написал(а):

мне бы захотелось его обнять на прощание

ну если только на прощание, то вполне обычное явление, а вот если не только - то это может говорить о бисексуальных наклонностях как бе уже.

12

Mr White)) написал(а):

ну если только на прощание, то вполне обычное явление

Фобы даже девок не обнимают на прощание, для них это противоестественно.

13

watashikun написал(а):

Тема про подружек тоже

А есть разница? Лично я ненавижу любые нарушения личного пространства независимо от пола и степени близости, но если так случается, то нет, я не начинаю подозревать в себе бисексуальные наклонности... Обнимая и тиская детей, животных, прижимая к себе сумку или натягивая одеяло, меня также таких мыслей не возникает. Уверена, что и у второй стороны точно также. С чего бы другу это в голову придет? Это только в немного повернутую голову и придет.

14

Torquemada написал(а):

Фобы даже девок не обнимают на прощание, для них это противоестественно.

ну кто как, смотря какие фобы и какие девки

Отредактировано Mr White)) (03-06-2017 20:05:32)

15

Mr White)) написал(а):

ну кто как, смотря какие фобы и какие девки

Если фоб настоящий, то плевать какие девки. Он их тупо боится. Иначе не фоб. Настоящий фоб даже в постели в темноте будет девку бояться. А она его, если фобка.

16

Маруся1981 написал(а):

У нас дома было не принято вообще прикасаться и обнимать.

keramogranit написал(а):

Лично я ненавижу любые нарушения личного пространства независимо от пола и степени близости

Deyk написал(а):

Не выношу физические контакты.

Молчун написал(а):

Коробит как-то от мужских нежностей. Мне и девушку-то сложно в своё личное пространство впустить.

Все ответили единогласно, что неловко  реагируют на нарушения личного пространства и напрягаются  от объятий. http://sila-znaniy.com/wp-content/uploads/2014/11/bre.jpg
сейчас все извратили.

17

watashikun написал(а):

Если бы у меня был прекрасный друг, с которым вместе прошли огонь и воду, мне бы захотелось его обнять на прощание, если будет повод расстаться надолго. Однако кому-то это может не понравиться и воспримется как что-то... не по-дружески нежное

Если не понравится, он тебе сообщит об этом. Либо сделает вид что все нормально, вы же друзья. Когда два парня просто обнимаются - это вполне по-дружески.

18

Хипстер написал(а):

Если не понравится, он тебе сообщит об этом. Либо сделает вид что все нормально, вы же друзья. Когда два парня просто обнимаются - это вполне по-дружески.

Конечно сообщит. А если нет, то уже будет подозрительно

19

watashikun написал(а):

Если бы у меня был прекрасный друг

И не надейся... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

20

Эрио всегда обнимает людей при встрече и прощании, если рада видеть или будет скучать. Без задних мыслей.

21

watashikun написал(а):

Какие у вас границы дружеского тепла? Ну, та самая черта, за которой уже не дружба, а ммммм :3

Да никаких границ, разве что очень долгие объятия или лапанье ниже спины, но это понятно.

Я вообще люблю обниматься с приятными мне людьми. С некоторыми обнимаюсь всегда при встрече и прощании.

Правда, я девушка, а в мужских объятиях чаще люди видят "что-то не то". Но если надолго расстаётесь -- по-моему, никто ничего плохого не подумает.

Отредактировано кровожадное варенье (29-09-2017 18:06:55)

22

Спокойно отношусь к рукопожатию, иногда даже нравится, но терпеть не могу любые другие прикосновения кого бы то ни было или к кому бы то ни было.

watashikun написал(а):

Однако кому-то это может не понравиться и воспримется как что-то... не по-дружески нежное

Просто не надо это делать на глазах у посторонних. Обнимайся со своим другом, когда никто не видит, и тогда не придётся волноваться о мнении окружающих.

23

Мужчинам с мужчинами обниматься не вижу препятствий, а у женщин есть грудь. И если она большая, то или она касается другого человека, что вносит секс в обьятия, или надо извиваться и ухитряться обниматься, при этом отстраняясь, что неудобно.

Отредактировано Мява (29-09-2017 19:29:59)

24

Мява написал(а):

Мужчинам с мужчинами обниматься не вижу препятствий, а у женщин есть грудь. И если она большая, то или она касается другого человека, что вносит секс в обьятия, или надо извиваться и ухитряться обниматься, при этом отстраняясь, что неудобно.

Ахаха))) А кстати да! Правда никогда не воспринимала грудь как сексуальный объект, особенно чужую), но кто знает, что скрывает невинное девчачье объятие)

25

keramogranit написал(а):

Ахаха))) А кстати да! Правда никогда не воспринимала грудь как сексуальный объект, особенно чужую), но кто знает, что скрывает невинное девчачье объятие)

Да,живешь и не замечаешь особо,что есть эта грудь,а столкновение с другой поможет это осознать.

26

Маруся1981 написал(а):

Да,живешь и не замечаешь особо,что есть эта грудь,а столкновение с другой поможет это осознать.

Главное теперь на этом не зациклиться)

27

Я спокойно реагирую на людей, которые обнимаются. Сама обниматься с друзьями или знакомыми не люблю. Не привыкла. Из-за этого смущаюсь и вообще конфуз получается.( Люди, которые лезут целоваться/обниматься замечают, что я неловко себя чувствую, и видно прям, как у них во взгляде мелькает: а чего это она? может неспроста?...От этого еще хужее делается. Я тоже начинаю думать о том, как я это делаю, и из-за этого получается похоже на "неспроста"))

Отредактировано нМаруся (30-09-2017 00:08:08)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Обнять друга без задних мыслей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно