Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Желание спать с девушками без чувств и общения


Желание спать с девушками без чувств и общения

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Mr White)) написал(а):

когда как. например, секс по пьянке точно изменой душой не назовешь.

Мне изменили по пьяне. Потом она стала охладевать. Я не понимал, что происходит, потому что тогда еще не знал о случившемся. Но чувство было уже неприятное

Tinctoria написал(а):

изменница- предательница

Да

62

Я считаю это нормальными вещами-спать с девушкой без чувств. У все есть потребности в сне и у девушек как ни странно-тоже. Хороший, здоровый сон, пусть и рядом ни к чему не обязывает. Другое дело сексуальные отношения. Тут секс должен произойти после свадьбы. С вывешиванием простыней на забор(если вы с молодой в деревне, балкон-если в городе). Все должны знать что ночью был секс. Теперь вы имеете право, ребят. Другое дело если ночью секс все же не случится. Это может произойти из за лютого застойного простатита на фоне воздержания. Максимум что молодой жених сможет в таком случае-это случайно нафонтанить ночью, пока его супруга спит.  Тогда надо спешить к врачу!

Отредактировано праведник (05-06-2017 23:28:36)

63

watashikun написал(а):

Мне изменили по пьяне. Потом она стала охладевать.

читал твои посты некоторые. там ты писал, что она не просто изменила, но и втрескалась в того, с кем переспала. т.е. там уже изначально было не просто так. я имею ввиду, когда реально перепихон по пьянке без возникновения каких либо чувств к тому, с кем изменила.

64

Tinctoria написал(а):

Нет никакого оправдания измене.

да все изменяют, кто то так, иногда, а кто то по серьезному. верных людей среди обоих полов почти нет. это естественное явление.

65

Вопрос ставится о бесчувствии, а подразумевается без обязательств. "Женская" логика.

66

Tinctoria написал(а):

Стерва не признает мужской авторитет

А идиотки пытаются учить мужчин.

Tinctoria написал(а):

Только Всевышний может решать, кто нужен природе

И тот у кого правда. А правда у меня.

Tinctoria написал(а):

Нет никакого оправдания измене.

Да, С Вайтом надо так поступить. С изменщиками надо строго, чтобы другим неповадно было.

67

--

Отредактировано Бродяга (06-01-2019 20:31:42)

68

Была ситуация когда девушке было абсолютно плевать на то что я за человек, не было никакой симпатии личностной, но спать со мной она хотела. Я решил что мне это не требуется и отказался. Как-то перебор такое для меня, даже "отношения без обязательств" или "секс на один раз" в моем понимании предполагают взаимную симпатию, пусть и не факт что влюбленность или крышеснос.

Отредактировано EvG (08-06-2017 18:29:29)

69

EvG написал(а):

Была ситуация когда девушке было абсолютно плевать на то что я за человек, не было никакой симпатии личностной, но спать со мной она хотела.

И у меня так было. Как человек я вызывал отторжение. Все мои убеждения были глубоко противны, поэтому их выслушивать не хотели. Но при этом если бы я был такой чистюля как ты, то только такой болван как я может понять, что девушке не хочется секса. Так бывает. Напрасно некоторые убеждены, что только мужикам это нужно.

EvG написал(а):

Как-то перебор такое для меня, даже "отношения без обязательств" или "секс на один раз" в моем понимании предполагают взаимную симпатию

Не согласен. Отношения без обязательств я не хочу рассматривать (мне это противно, и неприемлемо для меня), но чтобы жить вместе (или даже расписаться в ЗАГСе) симпатия не требуется. Нужно, чтобы не было отторжения. И еще нужно смотреть в одну сторону. Иначе отторжение возникнет. Симпатия между близкими людьми не обязательна. Им не обязательно быть друзьями, чтобы понимать важность друг друга.

70

Это вечный крест мужиков. Бабам то как правило это не надо. Хотя я бы предпочел с эмоциями и общением, и еще чтобы в сексе хороша была и не глупа. Таких совсем очень мало. Но если плотно засесть на сайтах знакомств можно найти. Находил. А в крайние годы уже на все пох. Хотя недавно находил одну, но это исключение, одна за три года.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Желание спать с девушками без чувств и общения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно