Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто сколько весит?


Кто сколько весит?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Пишите сколько весите. Можете даже объяснить почему именно столько. Вдруг есть какая-то причина. А можете и не писать, кто боится.

Я вешу 63 кг. Рост не знаю, но это по-любому очень мало для 24-х летнего парня. Почему столько вешу... хрен его знает. Может  из-за нервов и неустойчивого состояния психики

2

за сотку точно незнаю весов ща нет! но в связи со стрессом сильно похудел! раньше вообще ппц был!

3

110  115 где то так !

4

Григорий25 написал(а):

110  115 где то так !

Ты ж как яблоко наливной!

5

Не знаю, у меня весов нет.

6

watashikun написал(а):

Ты ж как яблоко наливной!

я молодец хороший парень! жизнь меня поматала очень сильно!

7

64 если честно

Отредактировано праведник (29-05-2017 23:50:31)

8

дрищ-пати

9

watashikun написал(а):

Ты ж как яблоко наливной!

Да, все бабы его. Но что-то похудел. Было 120+, такой наливной, что ноги не держали.

watashikun написал(а):

Я вешу 63 кг. Рост не знаю, но это по-любому очень мало для 24-х летнего парня.

Смотря какой рост. Если не выше Ламера, то для фоба нормально. Такие уж мы. Я сам сейчас немногим больше вешу. Ростом с Ламера. Вешу не больше 70. И я еще толстоват. Жировые складки просто свисают. Было время когда весил 90+, и был стройней.

10

Torquemada написал(а):

Смотря какой рост. Если не выше Ламера, то для фоба нормально. Такие уж мы. Я сам сейчас немногим больше вешу. Ростом с Ламера. Вешу не больше 70. И я еще толстоват. Жировые складки просто свисают. Было время когда весил 90+, и был стройней.

Какой рост у Ламера?

11

115-120 кг. Но мой идеальный вес 95 где-то, то есть я упитан, но не жирный прям до безобразия, чувствую легко себя, хотя, конечно, кг 15 прямо сейчас сбросить не мешало бы, вот как погодка получше стала, гуляю по км 20 домой с работы.

12

Такая тема уже была. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/7a784ee9562b1941864c7cbd2d2029a7.gif

13

Ио написал(а):

Такая тема уже была.

Теперь у той темы появился брат близнец. Поздравим

14

watashikun написал(а):

Теперь у той темы появился брат близнец. Поздравим

У Петросяна тоже появился брат-близнец. Поздравим.
Не один, каюсь... http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

15

Ио написал(а):

У Петросяна тоже появился брат-близнец. Поздравим.
Не один, каюсь...

Эта рожа уже начинает бесить. Не в обиду ему

16

watashikun написал(а):

Какой рост у Ламера?

Спроси у кого-нибудь еще.

17

73 кг.Среди девушек это максимум наверное.

18

55

Маруся1981 написал(а):

73 кг.Среди девушек это максимум наверное.

А рост какой?

19

Tinctoria написал(а):

55

А рост какой?

Небольшой 167.

20

Маруся1981 написал(а):

Небольшой 167.

тебя  устраивает твой вес? Но у тебя хорошее соотношение роста и веса

Отредактировано Tinctoria (30-05-2017 08:53:45)

21

Tinctoria написал(а):

тебя  устраивает твой вес? Но у тебя хорошее соотношение роста и веса

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 12:53:45)

Особо не стремлюсь худеть,потому что грудь похудеет тогда.До 70-ти иногда худею,а потом обратно.

22

Маруся1981 написал(а):

Особо не стремлюсь худеть,потому что грудь похудеет тогда.

Да, ты права

23

55

24

watashikun написал(а):

Какой рост у Ламера?

Вообще отвечу. Тут у фобов +-2 сантиметра от Ламера у 50% точно. Кто не укладывается в эти +-2, тех надо выгонять отсюда, это не фобы, они либо карлики, с комплексом неполноценности, либо как Молчун, с какими-то серьезными психическими расстройствами индивиды. Таким тут тоже не место. Был тут один выше Молчуна, тоже бабник, тоже одиночка, тоже чистюля, один в один. Это шизики. Того изгнали, Молчуна не можем. Место таких на шиза.орг. Это только о парнях речь. Девушек не трогаю. Не хочется мне что-то эту тему в таком свете рассматривать. Какие есть, такие есть. Пусть сами себя оценивают. Я обижаю только тех, кто ко мне со своими оценками лезет.

25

Torquemada написал(а):

тоже чистюля

ОКР тут у многих, пожалуй,  в какой-то степени

26

watashikun написал(а):

ОКР тут у многих, пожалуй,  в какой-то степени

Это связанно только с мытьем рук. С мытьем тела не связано. А уж с уборкой, мытьем полов, стиркой своих маечек, носочков... никак не связано. С депрессией точно не до этого точно. Живой, и ладно. Сил убираться, умываться, нет вообще. И работать тоже. Поработай с депрессией. С постели хрен поднимешься в туалет. Под себя не ходишь, уже радость. Ходить под себя не стоит, это не полезно. А то, что потом несет, это проблемы нюхачей. Бабы меня тут особенно раздражают, никакого такта, и даже у старух нюх как у свиней на трюфель. У меня мать была в этом плане идеальная, она как-то красила видно что-то нитрой, и убила себе рецепторы, в итоге перед ней хоть говно положи, прям под нос ей сунь, не чувствовала. Просто идеальная женщина была. Сестра у нее не такая. Постоянно мне сношает мозг, что от меня видите ли пахнет. Я уже подмышки брею как пидр, пшикаюсь дезиком, без этого не выйду из ванной, а без ванной не выхожу на улицу, и все равно воняет ей. Ну да, я не стираю майки каждый раз. Больше мне делать нечего. Мне и так нормально. А кому воняет, пройдите сюда, пожалуйста.

27

Torquemada написал(а):

Это связанно только с мытьем рук. С мытьем тела не связано. А уж с уборкой, мытьем полов, стиркой своих маечек, носочков... никак не связано.

Это ты сейчас только о своем ОКР?

28

watashikun написал(а):

Это ты сейчас только о своем ОКР?

О любом. Никогда не слышал и не читал нигде, что при ОКР бывает что-то связанное с мытьем, кроме мытья рук. И дело точно не в чистоте. Если у человека мания чистоты, то у него психоз, а не ОКР.

29

Torquemada написал(а):

Того изгнали, Молчуна не можем. Место таких на шиза.орг. Это только о парнях речь. Девушек не трогаю. Не хочется мне что-то эту тему в таком свете рассматривать. Какие есть, такие есть. Пусть сами себя оценивают. Я обижаю только тех, кто ко мне со своими оценками лезет.

Обиженный, всё не уймёшься никак?)) Ты, чувак, понимаешь, что твоя жизнь просто буковки на экране, которые ты строчишь сидя в собственном говне перед монитором? И Молчун, который тебе покоя не дает, ему на тебя просто похер. Я обычно милосерден к больным людям, но уже не дождусь, когда ты снова в дурку ляжешь на пару месяцев, чтобы отдохнуть от тонн твоего бреда... ))

Отредактировано Молчун (31-05-2017 00:17:08)

30

Молчун написал(а):

Ты, чувак, понимаешь, что твоя жизнь просто буковки на экране

Я понимаю, что ты буковки на экране для меня. А для себя я вполне живой, из плоти и крови. Я это осознаю. Так что обиженный тут ты один. У тебя даже ума нет осознать реальность происходящего.

Молчун написал(а):

Я обычно милосерден к больным людям, но уже не дождусь, когда ты снова в дурку ляжешь на пару месяцев, чтобы отдохнуть от тонн твоего бреда... ))

Я тебе обещаю, как стану админом, сразу тебя забаню, и ты отдохнешь. Только потом не скули. Для себя я тебя приравнял к Капле и подобным. Все ваше творчество, всю вашу любовь к людям я буду отсюда сносить поганой метлой. Вам тут не место. И нигде не место, со всей вашей мизантропией. Я просто вас передразниваю, уродов, потому что терпеть не могу. Это правда. С нормальными людьми у меня все нормально в плане общения, не переживай. Только с уродами проблемы. С такими как ты. Вам скажешь приятное слово, вы ответите плевком в лицо человеку, который к вам был добр. Вы не люди вообще.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто сколько весит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно