Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Можно ли вырастить социофоба? Целенаправленно, осознано, спецально


Можно ли вырастить социофоба? Целенаправленно, осознано, спецально

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Реактивная Депрессия еще можно вырастить генерализованного тревожного или депрессивного. Это так, навскидку.

32

Реактивная Депрессия написал(а):

Можно ли? Порой да…   под воздействием вредностей окружающего мира слабая нервная система (няши-меланхолики) прогибается настолько, что она ломается и это иногда вызывает СФ надолго или перманентно. Иногда такое бывает и с сильной, но неуравновешенной нервной системой (няши с холерическим темпераментом), но они с годами восстанавливаются. Всех остальных зафобить невозможно без хирургического или иного вмешательства (ну, человеку можно устроить органическое поражение мозга, к примеру  ).

О,у меня дочь сангвиник по темпераменту,значит,можно быть спокойной,СФ не грозит.

33

Маруся1981

Не переживай и не волнуйся :) Твоей целью является дать ребёнку необходимые навыки, условия и возможность получить образование. Дальше будет работать генетика. Таким образом, случайно испортить ты ничего не можешь, если только не орёшь на всех в семье без причины и не бьёшь посуду. А ты, судя по постам, ничего такого не делаешь :) А это значит, что всё в порядке.

34

Думаю плюс социофобов-родителей в том, что они, зная прекрасно свою проблему и ее истоки, могут не допустить тех же самых ошибок, которые были сделаны их родителями и окружением. Поэтому Маруся все правильно сделает

35

Реактивная Депрессия написал(а):

Маруся1981

Не переживай и не волнуйся  Твоей целью является дать ребёнку необходимые навыки, условия и возможность получить образование. Дальше будет работать генетика. Таким образом, случайно испортить ты ничего не можешь, если только не орёшь на всех в семье без причины и не бьёшь посуду. А ты, судя по постам, ничего такого не делаешь  А это значит, что всё в порядке.

Спасибо,ты добрая.По постам не видно,что я могу кричать?К сожалению,могу,но пытаюсь сдерживаться,настраиваться на спокойствие.

36

Маруся1981 написал(а):

Спасибо,ты добрая.

А ты уверена, что это не парень?

37

Маруся1981 написал(а):

По постам не видно,что я могу кричать?

«Можешь» — это одно. А «делаешь это постоянно и неадекватно» — совсем другое же :)

Отредактировано Реактивная Депрессия (01-06-2017 18:57:19)

38

Torquemada написал(а):

А ты уверена, что это не парень?

Она ласковая такая,парни такие не бывают.

39

Реактивная Депрессия написал(а):

«Можешь» — это одно. А «делаешь это постоянно и неадекватно» — совсем другое же

Отредактировано Реактивная Депрессия (Сегодня 22:57:19)

Спасибо​,обнадеживаешь.

40

:blush:

Маруся1981 написал(а):

Реактивная Депрессия <…> Она ласковая такая,парни такие не бывают.

Да-да! РД более ласковая http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif :

Свернутый текст

http://i6.imageban.ru/out/2017/06/01/8e07d9f29d73748e98fcf6268de4aec5.png

41

Маруся1981 написал(а):

парни такие не бывают

Как видишь, бывают. Ты просто парней не знала, сама же подтверждаешь, что вышла замуж за первого встречного.

42

Реактивная Депрессия
Раньше думала про тебя,что ты парень,а меня исправили.Вот и путаница.
У тебя не было цели быть загадочным таким?

Отредактировано Маруся1981 (01-06-2017 22:03:19)

43

Torquemada написал(а):

Как видишь, бывают. Ты просто парней не знала, сама же подтверждаешь, что вышла замуж за первого встречного.

Хорошо,что есть интернет,хоть немного жизнь узнаем.

44

Маруся1981 написал(а):

Хорошо,что есть интернет,хоть немного жизнь узнаем.

Хорошо, есть рядом наркоманский притон - можно понять, как живут в лучших домах Парижа.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Можно ли вырастить социофоба? Целенаправленно, осознано, спецально


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно