Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Наливные быки, с идеальным здоровьем, которым нужно уступать женщин


Наливные быки, с идеальным здоровьем, которым нужно уступать женщин

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

watashikun написал(а):

Педофилы тоже принимаются, надеюсь

Напрасно надеешься. Эти нигде не принимаются. Тупо закон запрещает их принимать.

122

Унылый кот :( написал(а):

Да ладно вам, парни, девушки вас динамят не потому, что "биология", а потому что вы придурки
И называете секс " сношением"
и низводите людей до уровня кроликов
А
И ещё зануды и мудаки обнаглевшые с завышенными требованиями
+ трУсы
Даже удивительно как это все внутри вас совмещается
Хотя не знаю, может это действительно биология на вас сказалась
Лишнюю хромосому дала, дабы возвысить над стадом

Мужики наверно даже не смотрят...
Так что одна дорога - в феминизм.

123

Григорий25
Ты уже достал.

Григорий25 написал(а):

за такое бан пожизненный нужен! почему на это никто не реагирует? баньте ее она больна

За твои тупые неинформативные темы тебя уже на Соловки пора выслать XD

Tinctoria написал(а):

Мне не разрешали даже мечтать,  чтобы  установить тотальный контроль даже над  моими мыслями.

Какой ... Ужас...

Отредактировано Ellie9393 (30-05-2017 01:48:35)

124

Да всё верно Унылый кот говорит.

Отредактировано Молчун (30-05-2017 02:00:41)

125

Отчасти Унылыя Кошка права. С другой стороны сдалась она нам вообще. Так что это взаимное

126

Хипстер написал(а):

Мужики наверно даже не смотрят...

Хуже. Даже не читают!

Ellie9393 написал(а):

За твои тупые неинформативные темы тебя уже на Соловки пора выслать

Гриша дело пишет. Кота нужно забанить. Потому что она злая. Этого достаточно. Когда стану админом, первым делом забаню ее навсегда. Гриша будет доволен.

watashikun написал(а):

Отчасти Унылыя Кошка права. С другой стороны сдалась она нам вообще. Так что это взаимное

Вторая часть верная, первая нет. Эта девочка, социопат и мизантроп, в топку ее вместе с Молчуном.

127

Torquemada написал(а):

Кота нужно забанить

Здесь вообще банят кого-нибудь? Больше похоже на какой-то хиппи фестиваль. Люди приходят и делают, что хотят

128

Torquemada написал(а):

Вторая часть верная, первая нет. Эта девочка, социопат и мизантроп, в топку ее вместе с Молчуном.

Ну да и форуме останутся Гришеподобные и ... ты.
Нет, спасибо :)

Отредактировано Ellie9393 (30-05-2017 05:22:41)

129

И В тему ...
http://s4.uploads.ru/t/Cp9bZ.jpg
Просто оставлю это здесь... Не могу не дополнить коллекцию, так сказать..

130

Вернемся к теме наливных быков. Как видно на форуме есть крепкие парни и несмотря на это, они социофобы. Значит Ламер оказался неправ и ему вовсе не нужно отдавать им девушек. За него стоит порадоваться. Это как-раз тот случай, когда ошибаться приятно

Ellie9393 написал(а):

Просто оставлю это здесь... Не могу не дополнить коллекцию, так сказать..

Странно, когда-то это казалось вкусным. Теперь почему-то нет

Отредактировано watashikun (30-05-2017 05:34:35)

131

watashikun написал(а):

И можно приложить тысячу усилий, потратить немыслимые деньги и она все равно выберет не того, кто ради нее боролся, а того, к кому есть чувства. Поэтому я не согласен с тем, что нужно бороться

Если будешь бороться, тем или иным способом, то нехило повысишь вероятность того, что чувства возникнут именно к тебе.

132

watashikun написал(а):

Вернемся к теме наливных быков. Как видно на форуме есть крепкие парни и несмотря на это, они социофобы. Значит Ламер оказался неправ и ему вовсе не нужно отдавать им девушек. За него стоит порадоваться. Это как-раз тот случай, когда ошибаться приятно

Во-первых, не факт. "Пруф или врешь", как говорится.
Во-вторых, даже если эти рахитики крепкие , "наливными быками" их не назовёшь. В этом понятие Ведь не только физический, но и психологический аспект. Тут они и проваливаются с треском. А отдавать кому-то девушек действительно не нужно. Но это сложно.

133

Апрель написал(а):

Если будешь бороться, тем или иным способом, то нехило повысишь вероятность того, что чувства возникнут именно к тебе.

Это уже пройденный этап. Я боролся за девушку и это привело только к тому, что ей это все надоело. И я ее прекрасно понимаю, только тогда не мог

134

watashikun охуенно репрезентативная выборка. Один раз не получилось --> это все бесполезно.
К тому же ты почему то рассматриваешь вариант при котором девушка обязательно уже влюблена в другого. А если она вообще ни в кого не влюблена? Таких ведь очень много. И выберет она того, кто больше всех ей понравится. А понравится больше всех тот, кто выиграет сравнение в свою пользу по значимому для нее признаку. Для одной это деньги, для другой активность, для третьей романтика, прогулки под луной...
Ты не задумывался, что той девушке, за которую ты боролся, просто не это было надо? Что ей важен был материальный аспект, а ты романтику предлагал. Или наоборот. Ты ей айфон, а она хочет, чтоб ей Бродского прочитали.

135

Ellie9393 написал(а):

Во-первых, не факт. "Пруф или врешь", как говорится.
Во-вторых, даже если эти рахитики крепкие , "наливными быками" их не назовёшь. В этом понятие Ведь не только физический, но и психологический аспект. Тут они и проваливаются с треском. А отдавать кому-то девушек действительно не нужно. Но это сложно.

Вот видишь, ты понимаешь ситуацию лучше, чем я думал.  Психологический аспект действительно важен и чуть ли не более, чем физический. Ламер же почему-то считает, что важно только состояние тела

Апрель написал(а):

watashikun охуенно репрезентативная выборка. Один раз не получилось --> это все бесполезно.
К тому же ты почему то рассматриваешь вариант при котором девушка обязательно уже влюблена в другого. А если она вообще ни в кого не влюблена? Таких ведь очень много. И выберет она того, кто больше всех ей понравится. А понравится больше всех тот, кто выиграет сравнение в свою пользу по значимому для нее признаку. Для одной это деньги, для другой активность, для третьей романтика, прогулки под луной...
Ты не задумывался, что той девушке, за которую ты боролся, просто не это было надо? Что ей важен был материальный аспект, а ты романтику предлагал. Или наоборот. Ты ей айфон, а она хочет, чтоб ей Бродского прочитали.

У меня было много способов знакомиться с девушками. Это были и деньги и романтика. Я не из тех, кто пробует лишь только один способ "добивательства". И первые нормальные отношения у меня случилось только с той, для которой я не сделал нихрена. Мы просто нашли общую тему для разговора - какие-то там таблетки для засыпания. И все.  Никаких денег и никакой романтики не понадобилось

136

watashikun я понял. Так тоже бывает. Но бывает и по другому. Я ведь не говорю, что борьба за девушку это единственный способ ей понравиться. Я говорю о том, что неверно будет заявлять, что "борьба это бесполезно, так ничего не получится". Есть ведь множество примеров, когда у людей получалось именно через добивательство.

137

Апрель написал(а):

watashikun я понял. Так тоже бывает. Но бывает и по другому. Я ведь не говорю, что борьба за девушку это единственный способ ей понравиться. Я говорю о том, что неверно будет заявлять, что "борьба это бесполезно, так ничего не получится". Есть ведь множество примеров, когда у людей получалось именно через добивательство.

Если добиться абсолютно равнодушной к тебе девушке возможно, то я не понимаю вообще как это действует. Наверное не стоит копаться в особенностях женской психологии, потому что все равно не пойму. У меня просто  есть такое представление о людях, независимо от пола: Если людям не нравится что-то, например, вкус торта, то можно сколько угодно пытаться им его скормить. В лучшем случае проглотят и забудут. В худшем их стошнит

Отредактировано watashikun (30-05-2017 06:12:36)

138

keramogranit написал(а):

Или подсознательные сексуальные желания. Раз нельзя смотреть на мужчин, хочется видеть мужчину в женщине

Кстати да, всё сказала в точку. Согласно Фрейду поведением человека управляет не разум а инстинкт секса и страх смерти.

Ksenofobiya написал(а):

Боишься ударов или изнасилования?

Боюсь,  что мне причинят  физическую  боль.

Ksenofobiya написал(а):

Мне всегда кто-то нравится. А если никто не нравится, мне как-то не живётся)

Чисто визуально мне нравятся  только девушки. 

Torquemada написал(а):

Сделай как все разумные девушки, купи перцовый балончик, остановит и питбуля и нарика. И религиозно помешанного фанатика тоже.

это может их лишь еще больше разозлить, тогда пощады не будет.

Torquemada написал(а):

А если у тебя нет решимости себя защищать, то даже превратив свое тело в подобие боевой машины, ты не станешь защищенней. Ну, только в том плане, что нормальные мужики перестанут на тебя возбуждаться. Но тогда лучше тортики ешь, это проще и приятней.

Я не впадают в крайности,  это миф, что спорт превращает женщину в мужика. Я  когда в первый раз осмелилась и пришла в тренажерный зал и там инструктор показывала упражнения, я с опаской сказала,  что боюсь накачки мышц,  как у мужчин  и знаешь что она мне ответила:  чтобы накачать мышцы,  как у мужчин надо целыми днями торчать в спортзале. Я думаю этот стереотип появился из-за  тяжелоатлеток,  принимающих анаболические стероиды,  которые имитируют  мужской  половой  гормон.

Отредактировано Tinctoria (30-05-2017 08:21:42)

139

Tinctoria Приемы самообороны изучай. Для нейтрализации человека ударом в глаз, нос и шею физическая сила не очень нужна.
Моя сокурсница могла кидать через себя парней в 1.5 раза больше ее самой. Не на тренировке, а во время разговора ход которого ей не нравился.

140

Logain написал(а):

нейтрализации человека ударом в глаз, нос и шею.

Боюсь это только разозлит  нападающего😱.

Отредактировано Tinctoria (30-05-2017 09:05:59)

141

Наливные быки - сколько в этой фразе, да? А если два?  Тинкторию не спасет каратэ и всякие там балончики. Даже нож. Лучше пусть купит лимонных пирожных и спокойно сидит дома

142

Tinctoria написал(а):

Боюсь это только разозлит  нападающего😱.

Безусловно, сразу после того как он оправится от резкой, невыносимой боли в глазу, паху или в области носа, он непременно разозлится. У тебя будет достаточно времени чтобы сбежать. Или даже опрокинуть его на землю и раздавить каблуком пальцы.
Большинство людей слабы. Многие мнят себя силачами нарастив килограммы путем углеводов, но, на самом деле, практически все терпят поражение в драке с подготовленным человеком. Тренируется мало кто, так что возможность получить преимущество очевидна.
Обрети уверенность.

Отредактировано Logain (30-05-2017 09:30:24)

143

Logain написал(а):

Безусловно, сразу после того как он оправится от резкой, невыносимой боли в глазу, паху или в области носа

Безусловно, в теории звучит красиво. Для человека, который никогда в жизни не дрался, возможно даже правдоподобно. Вот только нужны годы тренировок и огромная психологическая уверенность, чтобы применить это на практике. И то не факт, что получится. Человек рефлекторно чуть повернет голову, и попадешь уже не в глаза, а в лоб, или щеку. Ты хоть представляешь, какая нужна подготовка, чтобы получился точный и мощный удар в уязвимую зону?
Так что свой голос отдаю за баллончик. И соблюдение элементарной осторожности к нему в довесок.

144

Апрель Этого будет достаточно чтобы защитить себя.
Если так хочется придираться к словам, то подумай о баллончике который нужно еще достать из застегнутой сумки.

145

Logain написал(а):

Если так хочется придираться к словам, то подумай о баллончике который нужно еще достать из застегнутой сумки.

я думаю о том, что если идешь ночью одна, то баллончик должен быть в руке, а рука в кармане. И я не придираюсь. Просто говорю, что на практике рукопашная это совсем другое дело, нежели в теории.

146

Апрель написал(а):

я думаю о том, что если идешь ночью одна, то баллончик должен быть в руке, а рука в кармане.

Ты же понимаешь, что никто не сможет быть настороже постоянно, это невозможно. Это же мнительность на грани безумия, прививать себе это не следует.

Апрель написал(а):

на практике рукопашная это совсем другое дело, нежели в теории.

Кто говорит о теории, я предлагал ей изучать приемы самообороны на практике.

В принципе, мне все равно. Пусть каждый сам для себя решает, хочет ли он или она быть возможной жертвой, неподготовленной к агрессии.

Отредактировано Logain (30-05-2017 11:21:04)

147

Ksenofobiya написал(а):

Если честно, если бы я выглядел как эти девушки, я изнасилования боялся бы чуть ли не больше. Ну здоровое тело, много мяса... Это привлекает физически.

Торквемада  сказал,  что такой вид женщин вызывает отвращение у мужчин,  поэтому это не грозит.

Logain написал(а):

Безусловно, сразу после того как он оправится от резкой, невыносимой боли в глазу, паху или в области носа, он непременно разозлится. У тебя будет достаточно времени чтобы сбежать. Или даже опрокинуть его на землю и раздавить каблуком пальцы.
Большинство людей слабы. Многие мнят себя силачами нарастив килограммы путем углеводов, но, на самом деле, практически все терпят поражение в драке с подготовленным человеком. Тренируется мало кто, так что возможность получить преимущество очевидна.
Обрети уверенность.

Отредактировано Logain (Сегодня 08:30:24)

За такое могут  незаметно  выследить или поджидать где-то  глухом переулке,  чтобы отомстить  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif
У нас одна девушка  в метро сделала парню замечание по поводу неопрятного внешнего вида, а он спокойно  подождал, пока ближе подъедет  поезд,  а потом со всех сил столкнул ее на рельсы под колеса поезда :'(  :pained:. Он оказывается состоял на учёте у психиатра.

Logain написал(а):

Обрети уверенность.

Я всегда украдкой оглядываю людей,  чтобы убедиться  можно ли им доверять.  Да, мне бы не помешало побольше уверенности .
Мне сказали, что чтобы свести к минимуму риск стать жертвой не надо шастать по ночам по темным переулкам и т. д

148

Logain написал(а):

Кто говорит о теории, я предлагал ей изучать приемы самообороны на практике.

Да. Только у девушки, которая год занимается рукопашкой, примерно такие же шансы послать мужчину в нокдаун, как и у той, которая вообще ничем не занимается. "Опрокинуть, раздробить каблуком пальцы..." Это для боевичков хорошо, для анимешек всяких, но не более. ИРЛ есть такие женщины, конечно. Но их единицы. В UFC там, или дзюдоистки-супертяжи.

Logain написал(а):

В принципе, мне все равно.

Да мне, в принципе, тоже.

149

Tinctoria написал(а):

За такое могут  незаметно  выследить или поджидать где-то  глухом переулке,  чтобы отомстить  
У нас одна девушка  в метро сделала парню замечание по поводу неопрятного внешнего вида, а он спокойно  подождал, пока ближе подъедет  поезд,  а потом со всех сил столкнул ее на рельсы под колеса поезда   . Он оказывается состоял на учёте у психиатра.

Лишь предположение, нет уверенности.
Если кто-то попытается тебя ограбить, думать ты будешь о том как уйти целой, а не о том что с тобой будет после того как дашь отпор. Но не сможешь его дать, если не изменишь отношение.

Tinctoria написал(а):

Я всегда украдкой оглядываю людей,  чтобы убедиться  можно ли им доверять.  Да, мне бы не помешало побольше уверенности .
Мне сказали, что чтобы свести к минимуму риск стать жертвой не надо шастать по ночам по темным переулкам и т. д

Не помешает.

150

Апрель написал(а):

Да. Только у девушки, которая год занимается рукопашкой, примерно такие же шансы послать мужчину в нокдаун, как и у той, которая вообще ничем не занимается.

Я это даже комментировать не буду.

Апрель написал(а):

"Опрокинуть, раздробить каблуком пальцы..." Это для боевичков хорошо, для анимешек всяких, но не более. ИРЛ есть такие женщины, конечно. Но их единицы. В UFC там, или дзюдоистки-супертяжи.

Хоть раз доводилось получать пальцем в глаз? это любого деморализует. Кинуть человека через бедро сможет любой через пару недель практики. Если для тебя сложно со всей силы придавить человеческую кисть, то я умываю руки.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Наливные быки, с идеальным здоровьем, которым нужно уступать женщин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно