Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Наливные быки, с идеальным здоровьем, которым нужно уступать женщин


Наливные быки, с идеальным здоровьем, которым нужно уступать женщин

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

watashikun написал(а):

Но он пропал куда-то и это странно

Никуда он не пропал, не переживай!

62

А вообще по теме никому ничего ненужно уступать в этой жизни! Женщина не товар чтобы  ее покупать итд! это человек! и нужно приложить все усилия чтобы быть с этим человеком если уже видишь не судьба значит отпускай! но никогда не отпускать и не упускать свое! это не только женщин касается ! нужно цеплятся зубами за свое и грызтся до смерти! но не все это могут(( я лично не такой но я думаю это правильно по жизни!только так надо если хочешь выжить и победить!

63

Ио написал(а):

Никуда он не пропал, не переживай!

:3

Григорий25 написал(а):

А вообще по теме никому ничего ненужно уступать в этой жизни! Женщина не товар чтобы  ее покупать итд! это человек! и нужно приложить все усилия чтобы быть с этим человеком если уже видишь не судьба значит отпускай! но никогда не отпускать и не упускать свое! это не только женщин касается ! нужно цеплятся зубами за свое и грызтся до смерти! но не все это могут(( я лично не такой но я думаю это правильно по жизни!только так надо если хочешь выжить и победить!

В том и дело, что она не товар. И можно приложить тысячу усилий, потратить немыслимые деньги и она все равно выберет не того, кто ради нее боролся, а того, к кому есть чувства. Поэтому я не согласен с тем, что нужно бороться

64

watashikun написал(а):

:3

В том и дело, что она не товар. И можно приложить тысячу усилий, потратить немыслимые деньги и она все равно выберет не того, кто ради нее боролся, а того, к кому есть чувства. Поэтому я не согласен с тем, что нужно бороться

бороться надо за свое ! если ты чувствуешь что это твое то борись ! но это обычно сразу видно! как правильно они сразу дают знать ! если не твое то нет смысла вообще даже общаться с ней!

65

Григорий25 написал(а):

бороться надо за свое ! если ты чувствуешь что это твое то борись ! но это обычно сразу видно! как правильно они сразу дают знать ! если не твое то нет смысла вообще даже общаться с ней!

Если они дают знать, то бороться вообще не надо. Вон к Торквемаде девчонки с юности липли и не боролся он совершенно

66

Ио написал(а):

Сама придумала?

Читай  историю его постов и  там есть ответ,  где он черным по белому написал/признался , что бисексуал.

67

watashikun написал(а):

Если они дают знать, то бороться вообще не надо. Вон к Торквемаде девчонки с юности липли и не боролся он совершенно

ко мне раньше тоже липли и секс был чуть ли не каждую неделю  ! а сейчас уже 5 лет без бабы и секса живу! это не показатель! если видишь что нет вариантов то не надо тратить время и силы на нее! обычно это сразу понятно когда только начинаешь общаться с человеком!

68

Григорий25 написал(а):

если видишь что нет вариантов то не надо тратить время и силы на нее! обычно это сразу понятно когда только начинаешь общаться с человеком!

Ну вот и я о чем

69

Tinctoria написал(а):

Читай  историю его постов и  там есть ответ,  где он черным по белому написал/признался , что бисексуал

А остальное тут причем? :D

70

Интересно... может где-то в параллельной вселенной на форуме социофобов кого-нибудь интересует (или скорее беспокоит) что-то кроме "Не дала. Теория и практика для амебного мужчины, который классный, но его не понимают эти тупые курицы с их тупыми петухами в их тупом стереотипном обществе".
п.с. Тоже вспомню Ламера -  Ламер. А то я так понимаю флешмоб "Призыв Ламера", не зашел на форум - икай!).

71

Ио написал(а):

А остальное тут причем?

Я не понимаю😶

72

keramogranit написал(а):

Интересно... может где-то в параллельной вселенной на форуме социофобов кого-нибудь интересует (или скорее беспокоит) что-то кроме "Не дала. Теория и практика для амебного мужчины, который классный, но его не понимают эти тупые курицы с их тупыми петухами в их тупом стереотипном обществе".

Да можно и не в параллельной вселенной, но и в этой создать какую-нибудь интересную тему. Только скажи какую и я создам. Позовешь туда Элли, девочку-модера. И больше не придется размениваться на примитивные мужские темы

73

watashikun написал(а):

Если они дают знать, то бороться вообще не надо. Вон к Торквемаде девчонки с юности липли и не боролся он совершенно

Григорий25 написал(а):

ко мне раньше тоже липли

Стесняюсь спросить, как вы до жизни то такой докатились? Или что липкая лента закончилась, к которой все липли?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

keramogranit написал(а):

А то я так понимаю флешмоб "Призыв Ламера", не зашел на форум - икай!).

Уж полночь близится, а Ламера все нет...

74

Ellie9393 написал(а):

Стесняюсь спросить, как вы до жизни то такой докатились? Или что липкая лента закончилась, к которой все липли?  

Уж полночь близится, а Ламера все нет...

все очень просто депрессия и тяжелые жизненные обстоятельства подкосили меня! дальше хуже ! теперь я вообще незнаю что мне делать если я лишусь квартиры то все думаю пора мне на тот свет будет отправляться!

75

Не я считаю мы обижены жизнью. Мы-все парни. Тут сидящие! Нам нет места в том мире где правят альфачи к 90 кг. Они разбирают всех девушек с ходу и еще дерутся между собой при этом. Они ходят здоровые ублюдки со здоровой психологией.  А девушкам только это и надо, они уже и выбирают более накаченного более богатого, более к 90 кг. Им то что выбирай да выбирай. А мы тут сидим как фуфелы, фуфлыжно сидим и завидуем. А там да, там жесть там надо иногда и силу применить в борьбе за девушку, вот в чем дело. А мы без денег тут сидим и ни одной не можем понравится((

76

праведник написал(а):

Не я считаю мы обижены жизнью. Мы-все парни. Тут сидящие! Нам нет места в том мире где правят альфачи к 90 кг. Они разбирают всех девушек с ходу и еще дерутся между собой при этом. Они ходят здоровые ублюдки со здоровой психологией.  А девушкам только это и надо, они уже и выбирают более накаченного более богатого, более к 90 кг. Им то что выбирай да выбирай. А мы тут сидим как фуфелы, фуфлыжно сидим и завидуем. А там да, там жесть там надо иногда и силу применить в борьбе за девушку, вот в чем дело. А мы без денег тут сидим и ни одной не можем понравится((

А  нам не на что обижаться. Потому что единственные два критерия, в которых они нас превосходят - женщины и вес. Без женщин прожить можно. Без огромного веса тоже. Если кто-то не может прожить без всего этого  - это уже проблема. Но ты же сам представить себе можешь человека, который не может жить, если ему не дали секса. Это же наркоман.

Отредактировано watashikun (28-05-2017 23:39:55)

77

Григорий25 написал(а):

все очень просто депрессия и тяжелые жизненные обстоятельства подкосили меня! дальше хуже ! теперь я вообще незнаю что мне делать если я лишусь квартиры то все думаю пора мне на тот свет будет отправляться!

Да ладн приезжай в Питер будем бухать тут по черному. Я может к тому времени развяжу.

78

праведник написал(а):

Да ладн приезжай в Питер будем бухать тут по черному. Я может к тому времени развяжу.

да я тогда вообще пропаду если еще и бухать при таком раскладе) мне ща пока не наладится все лучше пока с этим делом повременить!

Отредактировано Григорий25 (28-05-2017 23:49:03)

79

watashikun написал(а):

:3

В том и дело, что она не товар. И можно приложить тысячу усилий, потратить немыслимые деньги и она все равно выберет не того, кто ради нее боролся, а того, к кому есть чувства. Поэтому я не согласен с тем, что нужно бороться

Мужчины могут быть разными, а женщины нет?:)

80

watashikun написал(а):

Позовешь туда Элли, девочку-модера.

Похоже, ты не понял, куда попал. Я смотрю, бабуля и правда тебя избаловала, айяяй!

81

Мява написал(а):

Мужчины могут быть разными, а женщины нет?

Это почему так? Я такого не говорил. Я сказал, что женщина выберет  того, кого любит. Иначе зачем ей выбирать того, как она не любит? Для нее он будет просто упертым бараном, а не Принцем

82

Девочка-модер, как мило :3

83

праведник написал(а):

к 90 кг

праведник написал(а):

более к 90 кг

К жирным что ли девушки тянутся?

Отредактировано Бродяга (29-05-2017 02:39:23)

84

watashikun написал(а):

Это почему так? Я такого не говорил. Я сказал, что женщина выберет  того, кого любит. Иначе зачем ей выбирать того, как она не любит? Для нее он будет просто упертым бараном, а не Принцем

Опять у тебя написано "женщина".
Одна женщина в мире, что ли?
Размноженная и в тела с разной внешностью засунутая?
Кто-то влюбляется именно в отношение к себе. А кто-то исключительно в мужчин с родинкой на носу, как бы они себя ни вели, но это уже не очень здорОво.
Влюбленность возникает постепенно и от поведения зависит. Можно сначала понравиться, а потом своим поведением все испортить. И наоборот. Если парень заваливает смсками, как тот из интерната - Севу, то действительно упертый баран, и только раздражает. Это не значит, что любые попытки ухаживать за девушкой ни к чему. Это значит, что ухаживания были дебильными, по крайней мере, на взгляд девушки. И именно эта упертость убивает остатки симпатии.
А бывает, что просто пообщаются, и начинают понимать "не мой человек". По-разному бывает.

Отредактировано Мява (29-05-2017 03:32:00)

85

Мява написал(а):

Опять у тебя написано "женщина".
Одна женщина в мире, что ли?
Размноженная и в тела с разной внешностью засунутая?

Я человек неконфликтный, но такая придирчивость к словам меня начинает раздражать

Во вторых - я не понимаю, что непонятно тебе. Не понимаю, что тебя не устраивает. Я сказал самую что ни на  есть примитивную мысль - девушка выбирает того, кого любит. Логично? Определенно, блин, логично. Почему она его полюбила? Потому что он охренеть какой классный парень. Потому что рядом с ним она испытывает возбуждение, эмоциональное, сексуальное, теплоту, желание заботиться. Любит таким, какой он есть и ему не нужно для этого совершать ради нее поступки. Потому что уже не надо, она уже готова и принадлежит ему

И тут появляется какой-то хер с горы и начинает за ней ухаживать. Вообще ппц как ухаживает: дарит подарки, дает деньги тыщами, помогает в чем-то там... во всем в чем надо.

Но ей то похер. Она уже любит. А этого ухажера воспринимает исключительно как помощника. В лучшем случае. В худшем - как тряпку какую-то - ахахах, вот же идиот, неужели он реально не понимает, что я ему не дам?

Вот и все. Я говорю, что женщина свободна в своем выборе. Или женщинЫ. Все. Кроме мусульманских стран. А если женщина влюблена или любит, то она уже сделала выбор и какой-то хер с подарками не изменит ничего

Отредактировано watashikun (29-05-2017 03:59:38)

86

watashikun написал(а):

А если женщина влюблена или любит, то она уже сделала выбор и какой-то хер с подарками не изменит ничего

Ну как сказать... Если она влюбилась в бедняка то нахер его пошлет и пойдет к богатому. Ведь она будет думать о детях как дать им херню всякую типа образования и прочее.

87

праведник написал(а):

Ну как сказать... Если она влюбилась в бедняка то нахер его пошлет и пойдет к богатому. Ведь она будет думать о детях как дать им херню всякую типа образования и прочее.

Скорее будет просто разводить богатого на деньги

88

watashikun написал(а):

Но ей то похер. Она уже любит.

Местные фобы все знают про девушек абсолютно точно! Так, любая девушка влюбляется один раз и на всю жизнь. И хоть трава не расти.

watashikun написал(а):

Любит таким, какой он есть и ему не нужно для этого совершать ради нее поступки. Потому что уже не надо, она уже готова и принадлежит ему

Да... Однажды она постучится в дверь одинокого фоба и такая скажет: "Ты самый классный! Мне не нужно подарков и красивых поступков! Я готова следовать за тобой на край света, словно жена декабриста! Я уже готова принадлежать тебе!"
Все дело просто в том, что такая еще на нашлась! Но нужно немножко подождать, и она обязательно придет!!

89

девушка никогда не пойдет к бедному чуть что выпадет шанс уйти к богатому тут же уйдет! это факт ! скока угодно они могут спорить но это не так в жизни то все вон как! Бедных никто не любит даже в жизни не то что девушки вообще люди с презрением относятся к бедности я уже по себе замечаю! даже сколько раз ругался я с работниками загса нотариусом итд то что денег у меня нет я бедный нищий! а они смотрят странно итд! ну ничего придет второе пришествие христа надеюсь скоро и кто был последний будет первым очень надеюсь на это! Иисус Христос я надеюсь он наш спаситель! главное верить больше не на кого положиться!

90

watashikun написал(а):

дает деньги тыщами

тыщами чего? рублей?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Наливные быки, с идеальным здоровьем, которым нужно уступать женщин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно