Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Общение по скайпу один на один


Общение по скайпу один на один

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу пообщаться с кем-нибудь по скайпу. С любым человеком, который, как бы это сказать... снизойдет или будет не против  Например в понедельник днем, часов в 12.  Только вдвоем

2

Профессор Ламер я думаю согласится.

3

праведник написал(а):

Профессор Ламер я думаю согласится.

Не принуждаю профессора ни к чему. Выбор за ним

4

watashikun написал(а):

Не принуждаю профессора ни к чему. Выбор за ним

Да не у него просто навязчивая идея типа "пойдем выйдем" в скайп. ХЗ че там будет.

5

праведник написал(а):

Да не у него просто навязчивая идея типа "пойдем выйдем" в скайп. ХЗ че там будет.

Поругаться тоже не против

6

праведник написал(а):

Профессор Ламер я думаю согласится.

Поэтому я им и брезгую. Если бы у него была матка, я не стал бы с ним детей заводить. Пора уже отдельный форум создать для фобошлюх. А я тут останусь. Я эталон в каком-то таком плане. На меня можно равняться. Стабильней меня может только Пузобилдер.

7

И все же я жду любой положительный ответ, даже от фобошлюх (я не знаю что это). Желательно конечно от тех, с кем я уже здесь общался, так легче завести разговор. Все это вовсе не для дружбы и длительного общения в скайпе,  а просто ради одного контакта. А по нему уже можно будет судить, что да как


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Общение по скайпу один на один


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно