Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Лечит ли вас кваканье лягушек?

Лечит ли вас кваканье лягушек?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Лечит ли Вас кваканье лягушек?
Да!

83% - 5
Нет

16% - 1
Болото, Гриша, барабан!

0% - 0
Голосов: 6

1

У нас тут за хостелом кваканье лягушек такое по ночам.. громче чем машины)) Там речка в далеке и оттуда так слышно, прям лягушачья терапия.. А в вашем городе сейчас лягушачий сезон?

2

Нет, очень раздражает, когда хочется спать! Птички в последнее время тоже бесят. Сверчки всякие, чтоб их! Даже воздух шумит по ночам и мешает мне спать! :mad:

3

В моем городе подобное безобразие отсутствует.

4

Ио написал(а):

Нет, очень раздражает, когда хочется спать! Птички в последнее время тоже бесят. Сверчки всякие, чтоб их! Даже воздух шумит по ночам и мешает мне спать!

Главное, чтобы не храп соседей! Вот ретмичность типо храпа это копец. А если шум расплывчатый и спонтанный, то это норм

Logain написал(а):

В моем городе подобное безобразие отсутствует.

Вот в Белгоррде это офигенно щас, еще в Борисовке на пруду ночью тоже, на весь пруд таакое кваканье! У них явно щас брачный период..

5

Севастьяна написал(а):

Главное, чтобы не храп соседей! Вот ретмичность типо храпа это копец. А если шум расплывчатый и спонтанный, то это норм

ААА! А если это за тонкой перегородкой, представь! Сама мучаюсь, когда дома. На старые наушники наматываю толстым слоем пищевую пленку - немного помогает вроде.

6

У меня в пять утра за окном начинают кричать вороны. Может быть, у них брачные песни такие, может быть, они что-то другое имеют в виду, но голосят долго. Приходится на ночь плотно закрывать окно, хотя душно.

7

Лягушек рядом нет, а сверчки, листочки, птички, пьяные подростки имеются) Согласна на что угодно (ну человеческого бы не хотелось), лишь бы не тишина и не было слышно мыслей) Все равно сплю в наушниках, а в наушниках тоже всякие шуршалки.

Отредактировано keramogranit (26-05-2017 02:26:57)

8

Севастьяна написал(а):

Вот ретмичность типо храпа это копец. А если шум расплывчатый и спонтанный, то это норм

По мне так наоборот. Хотя засыпать сложно с любым шумом.

9

Севастьяна написал(а):

У нас тут за хостелом кваканье лягушек такое по ночам.. громче чем машины)) Там речка в далеке и оттуда так слышно, прям лягушачья терапия.. А в вашем городе сейчас лягушачий сезон?

Мне нравится все, что связано с природой.
В моём городе стоит полная тишина – ни звука, ни шороха.

10

Да, лечит! Я спасся от алкоголизма с помощью кваканья. Теперь от СФ лечусь как могу 8-)

11

кваканье лягушек,пение птиц,шум дождя это всегда успокаивает

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Лечит ли вас кваканье лягушек?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC