Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Кого бы вы предпочли увидеть?


Кого бы вы предпочли увидеть?

Сообщений 1 страница 30 из 63

Опрос

Кого бы вы предпочли увидеть?
Torquemada

25% - 3
Гриша

8% - 1
Тинктория

66% - 8
Голосов: 12

1

Фантазируем..

2

а можно деньгами?))))

3

Проголосовал за Тинкторию!

4

keramogranit написал(а):

а можно деньгами?))))

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Григорий25 написал(а):

Проголосовал за Тинкторию!

А я за Торквемаду!

5

Севастьяна написал(а):

А я за Торквемаду!

на самом деле никого не хотел бы просто смысл! себя я и так вижу каждый день в зеркале! Торквемаду не вижу смысла видеть можно и так общаться ! на Тинкторию можно посмотреть просто из за интереса не более! но мне впринципе и так достаточно тут общения!

6

В смысле, фото? Двух последних видел.

Отредактировано Молчун (25-05-2017 22:45:49)

7

Молчун ты что то путаешь, разве Гриша фото показывал?

8

Молчун написал(а):

В смысле, фото? Двух последних видел.

Отредактировано Молчун (Сегодня 22:45:49)

меня ты видеть никак не мог!

9

Григорий25 написал(а):

меня ты видеть никак не мог!

Так ты вроде выкладывал фото, сказал ещё, что оно старое.

10

Молчун написал(а):

Так ты вроде выкладывал фото, сказал ещё, что оно старое.

не я выкладывал что то бухой когда был но точно не свое ! я себя не показывал это точно помню!

11

Молчун написал(а):

Так ты вроде выкладывал фото, сказал ещё, что оно старое.

Я тоже много чего выкладывал. Киану Ривса с бородой, например. Странно, что ты не подумал, что это я. И Гриша какую-то левую фотку выложил. Не себя. Просто посчитал, что он похож. Выяснили уже.

keramogranit написал(а):

а можно деньгами?))))

В смысле, ты хочешь заплатить, лишь бы эту троицу не видеть? Это можно.

ЗЫ. Я пока воздержусь.

12

Torquemada написал(а):

В смысле, ты хочешь заплатить, лишь бы эту троицу не видеть? Это можно.

Я не в том положении, чтобы деньги отдавать) Просто спрашиваю возможна ли альтернатива...выбрать не "зрелище", а "хлеб". Ну, а вдруг)
Хотя конечно странная тема...после темы про фотошоп) Вы там аккуратнее http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Сева явно что-то задумала

13

keramogranit написал(а):

Просто спрашиваю возможна ли альтернатива...выбрать не "зрелище", а "хлеб". Ну, а вдруг)

С этим к Севе, она общак держит.

keramogranit написал(а):

Сева явно что-то задумала

Себя, кстати, не поставила. А ведь она единственная, кого реально можно увидеть. Остальные, как звезды, недостижимы.

14

Григорий25 написал(а):

не я выкладывал что то бухой когда был но точно не свое ! я себя не показывал это точно помню!

Может и передачи за тебя брат записывал? Или вообще ты проект форума?

Torquemada написал(а):

ЗЫ. Я пока воздержусь.

Не можешь выбрать, кого Тинкторию или Гришу?  :huh:

15

Я ни от кого ничего не скрываю. Жаль новых фоток нет, опубликовала бы. Не надо создавать проблему там, где ее нет

16

Севастьяна написал(а):

Не можешь выбрать, кого Тинкторию или Гришу?

Не хочу разбивать эту сладкую парочку)

17

Тинктория добрая и адекватная, она стоит того, чтобы ее увидеть

18

Torquemada написал(а):

Не хочу разбивать эту сладкую парочку)

У нас трио: я забитая тихушница,  Токревемада с Гришей - лидеры

19

watashikun написал(а):

Тинктория добрая и адекватная, она стоит того, чтобы ее увидеть

Спасибо, сфоткаюсь, покажу. Оказывается, здесь тоже есть добрые люди, аллилуйя. Привыкла, что меня  ругают, что комплименты непривычно получать  :blush:

20

Tinctoria написал(а):

Не надо создавать проблему там, где ее нет

Она есть. Ты должна быть в рваном халате, с целлюлитной задницей, раздражением на лице, небритая и с одним зубом. Иначе трепло! В смысле не асексуалка.

21

Tinctoria написал(а):

Спасибо, сфоткаюсь, покажу. Оказывается, здесь тоже есть добрые люди, аллилуйя. Привыкла, что меня  ругают, что комплименты непривычно получать

А я думал здесь все социофобы поддерживают друг друга, как островок, куда можно сбежать от жестокой реальности. А оказалось, что здесь сплошная дедовщина

22

Tinctoria
Да, Тинктория ты супер! Дооообрая ну и веселая иногда! 8-)

Отредактировано праведник (26-05-2017 00:37:25)

23

watashikun Люди всегда люди, чем бы они не болели. Нечему удивляться.

24

А я хотел бы увидеть Севастьяну! Интересно какая она? Мне кажется красивая! http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

25

Logain написал(а):

watashikun Люди всегда люди, чем бы они не болели. Нечему удивляться.

Люди бывают добрыми. И на других форумах, посвященных психологическим проблемам, люди действительно добрее. Да взять хотя бы ЛГБТ-сообщества. Там вообще чуть ли не виртуальные объятия

26

праведник она и так выкладывала видео, если нужно найди и посмотри

27

А я тоскаю чьи-то хлопья в хостеле! Уже почти все съела.. завтра все встанут, а их там на дне.. А еще на кухне стоит камера..

28

Севастьяна весело ты живешь

29

Torquemada написал(а):

Она есть. Ты должна быть в рваном халате, с целлюлитной задницей, раздражением на лице, небритая и с одним зубом. Иначе трепло! В смысле не асексуалка.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
при чем тут это? Я – обыкновенная

watashikun написал(а):

А я думал здесь все социофобы поддерживают друг друга, как островок, куда можно сбежать от жестокой реальности. А оказалось, что здесь сплошная дедовщина

Просто мы чужие люди, которые вынуждены  общаться  друг с другом из-за почти полного отсутствия общения в реале. Я думаю, поэтому

watashikun написал(а):

Люди бывают добрыми. И на других форумах, посвященных психологическим проблемам, люди действительно добрее. Да взять хотя бы ЛГБТ-сообщества. Там вообще чуть ли не виртуальные объятия

Хорошо там, где нас нет. У меня не было положительного опыта,  а принять  человека таким, какой он есть могут только друзь,  которых у нас нет. Из двух зол всегда выбирают меньшее

30

Tinctoria написал(а):

Просто мы чужие люди, которые вынуждены  общаться  друг с другом из-за почти полного отсутствия общения в реале. Я думаю, поэтому

Вот именно, мы все чужие люди и у нас нет никаких оснований грубить друг другу. Вот если бы кто-то из нас убил чью-либо собаку или кота - вот тогда бы и были все основания для агрессии


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Кого бы вы предпочли увидеть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно