Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Существуют ли Вампиры оборотни мумии зомби итд ?


Существуют ли Вампиры оборотни мумии зомби итд ?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ребята давайте поговорим о таких вещах как мистика! как вы думаете существуют ли эти вещи? ведь не зря же множество поколений веков люди говорили о них ! да и не просто так это придумали может быть когда то это все существовало? или это все сказки?

2

Мумии 100% существуют, я где-то слышала!!

3

Ио написал(а):

Мумии 100% существуют, я где-то слышала!!

я имею ввиду такие которые ходят сами как в фильмах мультиках! в повязках все!и на людей нападают!когда то такое же было?

4

Люблю смотреть канал на ютюбе - 'С миру по факту". Там чел собирает всякие видео о пришельцах, привидениях и чудовищах. Еще про каких-то гномиков. Типа какой-то шпингалет черного цвета бегает по квартире и все от него кричат и бросаются в стороны. Я бы наоборот в истерику впал от смеха, увидев такое. Они же вроде трусы воруют и деньги. Так что да, я верю

Отредактировано watashikun (25-05-2017 21:37:56)

5

watashikun написал(а):

Люблю смотреть канал на ютюбе - 'С миру по факту". Там чел собирает всякие видео о пришельцах, привидениях и чудовищах. Еще про каких-то гномиков. Типа какой-то шпингалет черного цвета бегает по квартире и все от него кричат и бросаются в стороны. Я бы наоборот в истерику впал от смеха, увидев такое. Они же вроде трусы воруют и деньги. Так что да, я верю

Отредактировано watashikun (Сегодня 21:37:56)

я тоже ютуб люблю) надо заценить канал)

6

Мне всегда импонировали вампиры. Бледная кожа, зачастую аристократизм, существование исключительно в ночное время суток. Хотя последнее время они опопсели  благодаря низкопробным сериальчикам и фильмам  :x

Отредактировано Ellie9393 (25-05-2017 22:03:41)

7

Я верю в зомби! Вижу в зеркале каждый день...

8

Григорий25, сзади тебя. обернись.

9

Ellie9393 написал(а):

Мне всегда импонировали вампиры. Бледная кожа, зачастую аристократизм, существование исключительно в ночное время суток. Хотя последнее время они опопсели  благодаря низкопробным сериальчикам и фильмам 

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 22:03:41)

значит ты не видела хорошие сериалы или фильмы! поверь есть высокопробные сериалы и фильмы! говорю как режиссер голливуда!

10

Ио написал(а):

Мумии 100% существуют, я где-то слышала!!

Зомби тоже, не только слышал, но и видел. Две породы минимум мне известны, ватацефалы и майдауны. Похожи как однояйцевые близнецы, но братьями друг друга не считают. Ничего о жизни больше не знают, но не соглашаются друг с другом никогда. Даже тут похожи.

Григорий25 написал(а):

оборотни

Этих не видел, но слышал, что реально существуют. Говорят, они носят погоны.

Григорий25 написал(а):

Вампиры

Про этих тоже слышал. Они жаловаться любят на жизнь. И у них огромное количество сообщений... черт!

11

Я видел в мультике скуби ду. Но они потом снимают маску и там злодей сидит обычный каторый хотел на чем то нажитца.

12

Torquemada написал(а):

Про этих тоже слышал. Они жаловаться любят на жизнь. И у них огромное количество сообщений... черт!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif   http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

13

Я верю только в Бога и не верю и не признаю больше никого и не хочу верить,  потому что говорят, что мысль материальна и можно стать жертвой вампира ;).  Жену пессимистичного режиссера Романа Полански
жестоко и зверски  убили сатанисты.  Его жизнь  стала такой  же трагичной,  как и его фильмы:
он снимал культовые  фильмы про самого знаметитого вампира, графе Дракуле,  про охоту на вампиров в Трансильвании в замке Бран.
За что боролся, на то и напоролся :mad: .
Вывод: надо быть осторожными со своими мыслями.
У  нас в городе есть самый настоящий средневековый замок о котором ходят слухи: говорят, там живут вампиры http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif
Поэтому якобы замок всегда ярко освещен

14

Зомби - есть!

15

Torquemada написал(а):

Зомби тоже, не только слышал, но и видел. Две породы минимум мне известны, ватацефалы и майдауны. Похожи как однояйцевые близнецы, но братьями друг друга не считают. Ничего о жизни больше не знают, но не соглашаются друг с другом никогда. Даже тут похожи.

Этих не видел, но слышал, что реально существуют. Говорят, они носят погоны.

Про этих тоже слышал. Они жаловаться любят на жизнь. И у них огромное количество сообщений... черт!

)))

праведник написал(а):

Я видел в мультике скуби ду. Но они потом снимают маску и там злодей сидит обычный каторый хотел на чем то нажитца.

кстати еще в хранители байки из склепа мультик там тоже монстров полно страшный мультик посмотри!

Tinctoria написал(а):

Я верю только в Бога и не верю и не признаю больше никого и не хочу верить,  потому что говорят, что мысль материальна и можно стать жертвой вампира .  Жену пессимистичного режиссера Романа Полански
жестоко и зверски  убили сатанисты.  Его жизнь  стала такой  же трагичной,  как и его фильмы:
он снимал культовые  фильмы про самого знаметитого вампира, графе Дракуле,  про охоту на вампиров в Трансильвании в замке Бран.
За что боролся, на то и напоролся  .
Вывод: надо быть осторожными со своими мыслями.
У  нас в городе есть самый настоящий средневековый замок о котором ходят слухи: говорят, там живут вампиры 
Поэтому якобы замок всегда ярко освещен

что за замок? я бы хотел туда сходить! правда с оружием чтобы мало ли что оборониться от вампиров! ты бы пошла со мной?

я бы был твой личный Ван Хельсинг!

16

Tinctoria написал(а):

Я верю только в Бога

Ты богохульствуешь. По Библии женщина должна верить, что ее муж - отражение Бога на земле. Она должна поклоняться мужчине, а мужчина уже Богу. Нельзя субординацию нарушать, иначе только дьявол порадуется. Не надо богохульствовать. Читай Библию, и молись на иконку мужа. Аминь.

17

Torquemada написал(а):

Ты богохульствуешь. По Библии женщина должна верить, что ее муж - отражение Бога на земле. Она должна поклоняться мужчине, а мужчина уже Богу. Нельзя субординацию нарушать, иначе только дьявол порадуется. Не надо богохульствовать. Читай Библию, и молись на иконку мужа. Аминь.

Нравится он тебе или не нравится, но другого все равно нет.

18

Григорий25 написал(а):

ты бы пошла со мной?

Страшно во всех смыслах.

Григорий25 написал(а):

что за замок? я бы хотел туда сходить!

http://der-schwarze-planet.de/wordpress/wp-content/uploads/2012/01/Dracula-Schloss-Bran1.jpg
Замок Бран в Румынии, в котором в 1431 году жил граф Влад Дракула

19

Tinctoria написал(а):

Нравится он тебе или не нравится, но другого все равно нет.

В том и дело, что Он мне нравится, а тебе нет. Ты мало того, что с маленькой буквы пишешь, будто Он человек, так еще и не уважаешь Его слово. Это хуже грех. Хотя в свете новой информации тебе есть поблажки, Господь тебе через меня говорит, что у тебя нет мужа, есть богопротивный еретик, сектант. Его ты конечно уважать не должна. Это богоотступник. Тебе надо найти нормального мужа, пусть мирянина, но не еретика, и дальше уже следовать Библии. А этого неисправимого грешника надо оставить. Иначе следом за ним в ад сойдешь. Он уже там. Секты это все равно, что оккультизм.

20

Torquemada написал(а):

. Тебе надо найти нормального мужа, пусть мирянина, но не еретика, и дальше уже следовать Библии. А этого неисправимого грешника надо оставить. Иначе следом за ним в ад сойдешь. Он уже там. Секты это все равно, что оккультизм.

Католическая церковь является традиционной. А вступить в секту меня принудила сестра и жениха мне выбрала она, ориентируясь на свой вкус (не сектанта, а католика), она хоть и сектант, но не отвергает Церковь,

Отредактировано Tinctoria (27-05-2017 13:32:16)

21

Tinctoria написал(а):

Католическая церковь является традиционной.

С этим я не спорил. Я предположил, что муж твой сектант. Мог предположить, следуя из его слов, представленных тобой. Он бред несет, в духе сектантов. Церковь должны таких отлучать по совести. Позорят ее.

Tinctoria написал(а):

А вступить в секту меня принудила сестра

Если бы она со мной так попробовала сделать, я бы убил ее. И не факт, что меня бы осудили. Я бы точно ее убил. Сказал бы, что она полоумная сектантка, подавляла и пугала меня. Я защищался.

Tinctoria написал(а):

А вступить в секту меня принудила сестра и жениха мне выбрала она, ориентируясь на свой вкус (не сектанта, а католика), она хоть и сектант, но не отвергает Церковь,

Отвергает своим образом жизни. Что говорит это не важно.

22

Torquemada написал(а):

Отвергает своим образом жизни. Что говорит это не важно.

Если бы отвергала,  она бы не выдала меня замуж за человека, который не является представителем ее религиозной секты

Torquemada написал(а):

Если бы она со мной так попробовала сделать, я бы убил ее.

Она говорила, что делает это из любви ко мне: винила и упрекала меня  в неблагодарности

Отредактировано Tinctoria (27-05-2017 14:05:11)

23

Tinctoria написал(а):

Если бы отвергала,  она бы не выдала меня замуж за человека, который не является представителем ее религиозной секты

А Чикатило не всех детей убивал, которых мог убить, он не убийца?

Tinctoria написал(а):

Она говорила, что делает это из любви ко мне: винила и упрекала меня  в неблагодарности

Типичная отмазка садиста. Это просто классика. Меня бы она попробовала так потроллить.

24

Torquemada написал(а):

Меня бы она попробовала так потроллить.

моя покорность  была продиктована чувством вины


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Существуют ли Вампиры оборотни мумии зомби итд ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно