Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сегодня приключиля Второй одиночный автостоп!


Сегодня приключиля Второй одиночный автостоп!

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Итак, сегодня состоялись Неожиданные приключения.. !! Я возвращаюсь с деревни Борисовка в Белгород. И тут выясняется, что последний автобус ушел в шесть вечера. А сейчас шесть тридцать и больше автобусов на сегодня не будет. А такси там стоит дорого, тысячу, а автобус всего сто рублей.
И вот мне советуют, как выйти на трассу, там многие так типо, делают . Я прохожу какое-то расстояние, одновременно плутая развилками  и начинаю голосовать... Но никто не реагирует.. изредка мне показывают водители знаками, мол еду в другую сторону.. А уже семь вечера и машин не много.. Я стою и чувствую себя неуверенно и думаю может в траве ночевать..
Тут подходит мужчина на велосипеде, подвыпивший и разговорчивый. Я спрашиваю как так, почему мне не останавливаются? Он говорит, ты не на том месте стоишь, там дальше надо пройти еще, где федеральная трасса начинантся, а тут не принято стопить и машины многие в круговую едут. Ну я одновременно интересуюсь, а может у Вас переначивать можно, я мол на автобус опаздала? Он подумал и говорит, а ведь да... можно... только там жена и она не одобрит, нужно что-то придумать...
Я говорю, ну скажите что я путешественница. А он говорит, нет, надо по-другому. Вот если бы я был уже дома, а ты сама-собой пришла и постучала в дверь, то возможно жена бы пустила..
Я говорю, а у вас есть где спать? Он говорит, да пять комнат в моем частном доме! Выбирай любую. Но вот идти до него 2,5 км и минут 40.. Мне это конешно не привлекло, учитывая что артрит и что скоро стемнеет и идти в другую сторону.  Ну я говорю, ладно спасибо, я пойду стопить уж... И начала стопить прям паралельно с разговором с ним. А он еще медленно так рассуждал. А я в это время включила телефон на Запись и стала записывать происходящее..

Я стоплю, а он мне говорит "Одновременно со мной ты точно Никого не застопишь! " "Это я тебе гарантирую!"  :angry:
Я спрашиваю, это почему? Потому что вы на велике и думают что подвозить надо нас двоих с вашим великом?? Я могу отойти...  :huh:
--А он отвечает, нет, это потому что я тут и я против чтоб ты уехала и не дам застопить!
Тут я этого испугалась.. и начала отходить... а он Замечает мою камеру и начинает орать, что как я посмела записывать его??

--Ты что из меня дурачка щас делаешь и в инет выложишь?
Я говорю, нет напротив, я записываю хороших людей, которые мне помогали показывать дорогу! Вот вы такой. Но на него это объяснение не подействовало почему-то.... и он начал требовать показать телефон..
Я взяла телефон и сделала там удаление кадра. Но его это не удовлетворило и он продолжил требовать дать ему телефон и копаться в нем...

Тогда я стала пытаться идти в сторону федеральной трассы и успокоить его, что все в порядке и у меня нет никаких задних мыслей его выкладывать..Он шел за мной с великом с разъяренным лицом и угрожал все больше! Я отбежала немного, но он тут же догнал на велике.. Я уже  подумывала встать посередине дороги и стопить в оба направления сразу, хоть в Обратное, лижбы от мужика куда-то уехать...

И тут к Счастью, мне останавливается Первая машина в нужное направление, хоть и не до самого Белгорода, но до деревни Стригуны...я заскакиваю туда и говорю везите хоть куда! И скрываюсь за поворотом от удивленного мужика ...

Дальше водитель меня довез до назначенной деревни, спросил как я так путешествую, и что делаю, если мне "предложат"... Я говорю, а откуда я знаю, что я делаю, пока все идеально в порядке, никто не приставал  :)

Потом я встала дальше на трассу, машин было не много и я какое-то время постояла с протянутой рукой.. тоже успела подумать, что если никто не остановится и в траве ночевать тута.. Но потом остановился водитель, этот был помоложе первого, лет 40 с чем-то и поразговорчивее. Успела с ним поговорить о жизни, точнее многое о себе рассказать. О том что ездила в интернат навещать знакомую, в псих интернат. Что познакомилась там с парнем, который успел в меня влюбиться, односторонне конешно. Что я сама влюблена в Серафиму. И что хочу сделать проект Коммуна-фобов.
Водитель еще сказал, что беспонтово будет сбрасываться с крыши, не попробовав сделать свой проект.. Вот так я доехала до Белгорода сегодня  :)

Отредактировано Севастьяна (24-05-2017 23:31:34)

2

Вы настолько социально-активны и бесстрашны, что мне не очень понятно, как вас занесло на этот форум. В чем ваша фобия?

3

watashikun а кто сказал что у неё фобия?

4

VLkz написал(а):

watashikun а кто сказал что у неё фобия?

А значит нет? Ну ok

5

VLkz написал(а):

а кто сказал что у неё фобия?

Фобия у нее тоже может быть. Но не фобия ее главная проблема. Свою главную проблему она не осознает. Что нормально для таких больных. Иначе бы инвалидность ей не выдали. Почитай, что я в "дыре" выдал. И меня признали здоровеньким. Вот как? Значит у нее хуже. Намного хуже. Невменяемость, слабоумие, это нужно для инвалидности. Мне так сказали.

А что касается моих фантазий,

то врач сказал, что оно и правда все так, как я говорю. Он мне так сказал. Что психиатрия это инквизиция. И не надо таких как я лечить от бреда. Потому что таких людей 1%, и без нас правда люди бы "не спустились с деревьев". Я так тогда выражался. А сам себя считал психом. Я же ненормальный. Стало быть псих? А вот психиатр не стал уравнивать. Тогда я задумался. Но это не про меня. Моя-то песенка спета, а про таких как я. Их правда не стоит лечить. Не о Севастьяне речь. Это то, чем мне предстоит стать. Возможно. Может и нет. Может она невменяемая. Хотя то, как у нее упрощена речь, говорит все же, что нет. Не только. Это меня ждет.

6

watashikun написал(а):

Вы настолько социально-активны и бесстрашны, что мне не очень понятно, как вас занесло на этот форум. В чем ваша фобия?

Моя фобия в том что я до сих пор не стала видео-блоггером, потому что у меня прыщи и нет зуба!

7

Вот сколько читаю... Ну кроме очевидного, меня прям удивляет какие у нас люди оказывается отзывчивые...ну реально...я бы побоялась кого-то подвозить или пускать ночевать. Не все так плохо...

8

Torquemada написал(а):

Хотя то, как у нее упрощена речь

Эй Торкви, ты прочитал мой первый пост этой темы? Ты считаешь у нем какая-то речь упрощена??

9

keramogranit написал(а):

Вот сколько читаю... Ну кроме очевидного, меня прям удивляет какие у нас люди оказывается отзывчивые...ну реально...я бы побоялась кого-то подвозить или пускать ночевать. Не все так плохо...

Да, люди отзывчивые особенно в деревнях!

10

Севастьяна написал(а):

ты прочитал мой первый пост этой темы?

Нет.

Севастьяна написал(а):

Ты считаешь у нем какая-то речь упрощена?

Я не читал. Но сути это не меняет. Я читал другие твои посты. Иногда ты меня удивляешь. У тебя иногда проглядывает слог, которому я сам могу позавидовать. Но это я видел и у Кудряшки. Даже у нее. Мне очень тяжело стало писать. Я испытываю давление в голове, не могу сконцентрироваться, пропускаю не просто знаки препинания, а целые куски текста выпадают. У тебя нет такой проблемы. Это значит, что твой мозг не поврежден. Но я не вижу, чтобы ты выражалась, как я когда-то. Про мою речь один мой друг говорил "эзопов язык". Про твою речь так не скажешь. Я не понимаю, в чем ты превосходишь свое окружение. Это необходимо, иначе ты больна. Как я сейчас, у меня разрушается мозг. Поэтому и речь моя упростилась. А ты всегда такой была, поэтому и не замечаешь. Я вижу.

11

Севастьяна, может не надо хвалить за такое, но молодец, что живешь на полную катушку: своими путешествиями разукрашиваешь серые будни. Я вот тоже доверяю людям, но стесняюсь.А кирпич на голову может упасть, где угодно

12

Torquemada написал(а):

Я не читал.

Torquemada написал(а):

Иногда ты меня удивляешь. У тебя иногда проглядывает слог, которому я сам могу позавидовать.

Еще один Капелька  :D

Torquemada написал(а):

Я не понимаю, в чем ты превосходишь свое окружение. Это необходимо, иначе ты больна.

Какое из окружений я "должна превосходить", тут много кого или ты про этот форум..?

Tinctoria написал(а):

Севастьяна, может не надо хвалить за такое, но молодец, что живешь на полную катушку: своими путешествиями разукрашиваешь серые будни. Я вот тоже доверяю людям, но стесняюсь.А кирпич на голову может упасть, где угодно

Да я до сих пор под адреналином, который получила при убегании от мужика на велосипеде  :D

13

Севастьяна написал(а):

Еще один Капелька

Бред не пиши. Я ответил на твой вопрос, а Капля лезло всем сообщить эту "новость", когда не спрашивали. Это совершенно разное. Я оценок не давал стартовому посту, я дал оценку твоей речи. Это было бы неправильно, если бы я вынес такую оному по одному сообщению.

Севастьяна написал(а):

Какое из окружений я "должна превосходить", тут много кого или ты про этот форум..?

Я неправильно выразился. Каждый человек судит по себе, и я не исключение. Я себя психами и фриками не окружал. Поэтому конечно объективно был не прав, что тебя этой гребенкой пригладил. Но суть в том, что у тебя должны быть какие-то сильные стороны, чтобы в среднем ты была на уровне среднестатистического человека. Иначе ты больна. В обще-то это и так очевидно, потому что у тебя есть справка, что ты больна. Но я решил пойти от обратного, принял за основу, что ты не больна, и стал это доказывать, в итоге доказать этого не смог. Это означает, что врачи не ошиблись, ты больна. Смотрю на тебя, и так, и этак, и не могу понять, зачем ты живешь. Живи уже как я, я не живу, я гнию заживо. Но я хотя бы еще не создал блог на ютубе "Мой унитаз", и может у меня даже фанаты появятся, будут обсуждать "Смотрите, что-то я пугаюсь за нашего идола, у него что-то какой-то кал нездоровый...", это я шучу, такого не будет. Но ты походу бы не прикрыла такой срам, и считала бы это нормальным, люди тебя троллят, а тебе нормально. Поэтому я не люблю смотреть твои ролики, читать, что ты пишешь. Не важно, почему. Не хочу, и все. Думаю, многие поняли, и поддержали мысленно. Я не хочу тебя учить, но ты не с теми людьми общаешься. Тот же Фомин. Может это он тебя плохому научил. Хорошему он точно не научит. У него нет достоинств. У меня какие? Я умею прощать, например. Фомин даже этого не может. И себя контролировать он тоже не в состоянии. Иначе бы просто в юбке не ходил бы по улице, без трусов, это #$%&^@! Это не жизнь. Надо избегать таких людей по жизни. Все нормальные люди так делают. Даже я. Я себя нормальным не считаю. Потому что адекватен, и вижу, что мой образ жизни нормальным не назовешь. А вы будто этого не понимаете. Ладно, когда нет сил, ничего делать не можешь, это можно людям объяснить. Но ваши причуды ни один здравомыслящий человек оправдывать не станет. Даже если он сам такой фигней начнет заниматься. Такого чела блог я может бы и почитал, посмотрел. Конечно придурок жизни, но хотя бы адекватный.

14

Вот одна главная сложность для меня в автостопе, это Укачивание... проехала всего около часа а уже потом тошнило сильно... что с этим делать?

15

Севастьяна написал(а):

что с этим делать?

Сидеть дома.

16

Tinctoria написал(а):

молодец, что живешь на полную катушку

А ты сидишь дома с мужем-импотентом, нет же за Севой-молодцом поехать отрываться к хохлам. Они тебя выипут во все места, будет что вспомнить.

Tinctoria написал(а):

Я вот тоже доверяю людям, но стесняюсь.

Хотела прыгнуть с крыши, но постеснялась, что твоими внутренностями детскую площадку забросает? Да, это фобно.

Tinctoria написал(а):

А кирпич на голову может упасть, где угодно

Сосулька тоже везде может упасть. Даже летом у себя в квартире получить сосулькой по голове реально. Достаточно ее подцепить к потолку, сеть аккуратненько под ней и подождать пока свалится.

17

Torquemada написал(а):

А ты сидишь дома с мужем-импотентом, нет же за Севой-молодцом поехать отрываться к хохлам. Они тебя выипут во все места, будет что вспомнить.

.

Если бы тролли Фомина знали о моей поздке в Украину, наверняка бы в группе "Порносекс" появились фотошопы с хохлами  :D  А вообще достали тролли, еще в личку всякую оскорбляющую хуйню пишут, что-то надо с этим сделать ?

18

Torquemada написал(а):

Сидеть дома.

Нет уж, это не по мне! Вот как то несуразно мне дали этот синдром укачивания..

19

Севастьяна написал(а):

Если бы тролли Фомина знали о моей поздке в Украину, наверняка бы в группе "Порносекс" появились фотошопы с хохлами

Лучше бы они Тинктории троллили, было бы больше пользы. В твоей асексуальности нет сомнений, ты себя последовательно ведешь. Мало какие замужние дамы так внешностью озабочены, как Тинктория. Только гулящие. Это верный признак. Не асексуалка точно.

Севастьяна написал(а):

А вообще достали тролли, еще в личку всякую оскорбляющую хуйню пишут, что-то надо с этим сделать ?

Админам жаловаться. Если не помогает, то не знаю. Черный список. Должен же быть.

Севастьяна написал(а):

Нет уж, это не по мне!

Тогда терпи. Это как в моряки пойти с "морской болезнью". Я учился в мореходке, у нас таких не на все отделения принимали. Как проверяли, не помню. Я по состоянию здоровья (по другим пунктам) для моря не годился. Таких тоже учили, работать на берегу.

20

Torquemada написал(а):

Тогда терпи. Это как в моряки пойти с "морской болезнью". Я учился в мореходке, у нас таких не на все отделения принимали. Как проверяли, не помню. Я по состоянию здоровья (по другим пунктам) для моря не годился. Таких тоже учили, работать на берегу.

А что в моряки с морской болезнью реально не принимают? А это не лечится привыканием что ли? Мне говорили некоторые люди, что к укачиванию типо привыкание будет, но к меня что-то ни на грамм его нету! Почему или не должно?

21

Севастьяна написал(а):

А что в моряки с морской болезнью реально не принимают?

Реально.

Севастьяна написал(а):

А это не лечится привыканием что ли?

Нет.

Севастьяна написал(а):

Мне говорили некоторые люди, что к укачиванию типо привыкание будет, но к меня что-то ни на грамм его нету!

Неправильно говорили.

Севастьяна написал(а):

Почему или не должно?

Не должно. Это как аллергию лечить. Лечат это, но оно не лечится. Не вылечишь, потому что генами заложено. Это надо родиться обратно, чтобы исправить баг своего ДНК.

22

Севастьяна написал(а):

Что я сама влюблена в Серафиму.

Не думал, что у нас в области такие толерантные водители

23

Torquemada написал(а):

Реально.

Нет.

Неправильно говорили.

Не должно. Это как аллергию лечить. Лечат это, но оно не лечится. Не вылечишь, потому что генами заложено. Это надо родиться обратно, чтобы исправить баг своего ДНК.

Да, я вот с рождения укачиваюсь, даже помню, что как только научилась говорить, я родителям уже пыталась объяснить, что в автобусе меня тошнит и чтобы везли меня пешком на санках в садик)) Только вот многие люди мне говорят, что в детстве их самих или ихних детей тоже тошнило в транспорте, но с возрастом это прошло, у всех них прошлр.. Только почему у меня с возрастом не изменилось ниче?

24

Севастьяна написал(а):

Только почему у меня с возрастом не изменилось ниче?

Предположу, что все же что-то у тебя изменилось с возрастом. А почему не все, это не ко мне вопрос.

25

Torquemada написал(а):

Не асексуалка точно.

У меня моральные негативные установки относительно секса, асексуалы могут обходиться без секса, хотя теоритический секс возможен.

Torquemada написал(а):

Они тебя выипут во все места, будет что вспомнить.

при чём тут я?  Я не ночую у незнакомых людей,  следовательно,  мне это не грозит. Бережёного бог бережёт. Я так сказала,  типа,  что лучше убить совесть, чем умереть самому,  ведь лучше рисковать, чем бездействовать.

Отредактировано Tinctoria (26-05-2017 08:34:50)

26

Tinctoria написал(а):

при чём тут я

Ну ты же следишь за собой, не похожа же на бабу-ягу? Мужикам большего не требуется. А ты отпора не дашь. Выпьешь вина, расслабишься... А потом будешь мужу доказывать что ни в чем не виновата. Правда, ни в чем. Это нормально все. Так и скажи ему. Можешь его привести сюда, я ему выскажу. Я его раком поставлю. Только пусть русский выучит, я тарабарский не понимаю.

Tinctoria написал(а):

Бережёного бог бережёт.

Не стыкуется это с тем, что Севастьяна молодец, берет от жизни все, не ссыт, как береженые ссыкуны. Ты себя непоследовательно ведешь, а потом обижаешься, что тебя обижают.

Tinctoria написал(а):

Я так сказала,  типа,  что лучше убить совесть, чем умереть самому,  ведь лучше рисковать, чем бездействовать.

Опять это. Сама себе противоречишь. Ты уж определись, что лучше, убить в себе советь, и отрываться на полную катушку, или быть порядочным человеком, сидеть тихо и не отсвечивать. У тебя БАР налицо. Почему я говорю, таким нельзя доверять. Они в нормальном состоянии скромницы, а потом ты видишь в сети видео, и порно звезды тебе уже кажутся скромницами на фоне твоей жены, которая с хачами зажигает. И это совсем не в кайф, если это твоя жена. Если сам в относительном порядке. Это проблема такая психиатрическая. Ты демонстрируешь подобный образ мысли. С такими людьми жить, одна сплошная мука. Боже упаси, лучше быть одному. Либо ищи куколда. У тебя муж, куколд? Наверное, да. Иначе бы расстались. Теперь понятно, импотент, пассивный гей и куколд. Так и складывается мозаика твоего семейного благополучия. Боже упаси так жить.

27

Torquemada написал(а):

А ты отпора не дашь. Выпьешь вина, расслабишьс

Зачем мне это надо?

Torquemada написал(а):

Не стыкуется это с тем, что Севастьяна молодец, берет от жизни все, не ссыт, как береженые ссыкуны

Torquemada написал(а):

Ты уж определись, что лучше, убить в себе советь, и отрываться на полную катушку, или быть порядочным человеком, сидеть тихо и не отсвечивать

ей можно, а мне нельзя,  так как брак накладывает на меня ответственность и обязательства перед другим человеком.

Отредактировано Tinctoria (26-05-2017 17:05:46)

28

Tinctoria написал(а):

Зачем мне это надо?

Не тебе, а мужикам. Тебя и не спросят. Зачем тебя спрашивать, если ты не против? Это ты тут против, на словах. На деле все иначе будет. Тебе точно понравится. Потом может будешь сожалеть, но это будет потом.

Tinctoria написал(а):

ей можно, а мне нельзя

Как папа мой алкаш, учил меня не пить, научил только его не уважать. Так и ты. Учить можно только примером, иначе люди не поверят тебе.

Tinctoria написал(а):

так как брак накладывает на меня ответственность и обязательства перед другим человеком

А зачем он тебе нужен? Ради денег?  Или ради ответственности? Ты уж определись. А то вдвойне жалко выглядишь с такими отмазками. Ты запутываешься только больше, пытаясь себя обмануть. Других ты не обманешь. Со стороны видно как все это жалко и нелепо выглядит. Я бы советовал, учить тому, чего ты реально достигла, найти себе набожного импотента в Германии, и далее обрести семейное несчастье, но с другой стороны можно корчить из себя умную в сети, потому что работать не надо уже никогда, этому ты можешь научить. По крайней мере, к чему-то придешь. А так ты только запутываешься, как Миша Дыров. Он безнадежно заврался.

29

Если Тинкторию реально можно довести до измены, то лучше не стоит. Ей же все придется расхлебывать, а для форумнчан это будет просто зрелище, потеха

30

watashikun написал(а):

Если Тинкторию реально можно довести до измены, то лучше не стоит. Ей же все придется расхлебывать, а для форумнчан это будет просто зрелище, потеха

Невозможно ее довести. Ей Бог помогает и отводит все беды от нее! И не позволит до чего то плохого дойти!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сегодня приключиля Второй одиночный автостоп!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно