Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сегодня приключиля Второй одиночный автостоп!


Сегодня приключиля Второй одиночный автостоп!

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

праведник написал(а):

Невозможно ее довести. Ей Бог помогает и отводит все беды от нее! И не позволит до чего то плохого дойти!

Да она лапа

32

watashikun
я и говорю. Я бы если честно Тинкторию в ранг святых при жизни возвел.

33

праведник
Завязывай с троллингом! Я то вижу все, но остальные думают, что ты серьезно это пишешь. Хватит уже глумиться над народом. Все хорошо в меру, а ты меры не знаешь. Уже давно я заметил. Что-то с тобой тоже не так.

34

Torquemada написал(а):

На деле все иначе будет.

ты умеешь предсказывать будущее?

Torquemada написал(а):

Учить можно только примером, иначе люди не поверят тебе.

Я искреннее раскаялась в грехах прелюбодеяния, содеянном в прошлом, отказалась  от этого в настоящем и намерена не возвращаться к этому в будущем

Torquemada написал(а):

А зачем он тебе нужен? Ради денег?  Или ради ответственности? Ты уж определись.

он не отпустит, даже если захочу уйти,  сказал,  что слишком много отдал мне - нервов,  времени, денег.  Не знаю может шутка такая. из него и слова не вытянешь. Черт знает что у него на уме. Я - вынужденная вегетарианка и асексуалка. Короче, проблемная я.  Лучше оставить все как есть. Как мне сказали, в секте: вся наша земная жизнь — это подготовка к неотвратимому страшному Суду и что если человек живёт только ради удовлетворения физиологических потребносте,  то он отправится в ад и что за блаженство придётся  расплачиваться, а аскетизм,  мол  возвратит нас в  рай, теперь понимаешь, почему я не умею жить для себя.

watashikun написал(а):

Да она лапа

Я, боюсь, разочарую написав,  что Торквемаде стали известны некоторые факты из моей жизни:

watashikun написал(а):

Если Тинкторию реально можно довести до измены, то лучше не стоит. Ей же все придется расхлебывать, а для форумнчан это будет просто зрелище, потеха

Торквемада все время  судит меня за грехи, совершенные в невменяемом состоянии

Отредактировано Tinctoria (26-05-2017 23:57:19)

35

Tinctoria написал(а):

он не отпустит, даже если захочу уйти,  сказал,  что слишком много отдал мне - нервов,  времени, денег.  Не знаю может шутка такая. из него и слова не вытянешь. Черт знает что у него на уме. Я - вынужденная вегетарианка и асексуалка. Короче, проблемная я.  Лучше оставить все как есть. Как мне сказали, в секте: вся наша земная жизнь — это подготовка к неотвратимому страшному Суду и что если человек живёт только ради удовлетворения физиологических потребносте,  то он отправится в ад и что за блаженство придётся  расплачиваться, а аскетизм,  мол  возвратит нас в  рай, теперь понимаешь, почему я не умею жить для себя.

очень откровенно я бы сказал...

Отредактировано праведник (26-05-2017 23:57:32)

36

праведник написал(а):

очень откровенно я бы сказал...

Я живой человек с недостатками.

37

keramogranit написал(а):

Вот сколько читаю... Ну кроме очевидного, меня прям удивляет какие у нас люди оказывается отзывчивые...ну реально...я бы побоялась кого-то подвозить или пускать ночевать. Не все так плохо...

Я однажды загородом опоздала на автобус, начала голосовать, первая машина проехала, а уже вторая остановилась. За рулем была девушка, она меня подвезла и от денег отказалась.
Причем до этого я слышала разговоры, что здесь водители никогда не останавливаются, не берут пассажиров.

38

Tinctoria написал(а):

ты умеешь предсказывать будущее?

Да, мой папа был предсказателем. Предсказывал на блевотине. Меня тоже хорошо стошнило от твоих каких-то высказываний, в таких случаях я не ошибаюсь.

Tinctoria написал(а):

Я искреннее раскаялась в грехах прелюбодеяния, содеянном в прошлом, отказалась  от этого в настоящем и намерена не возвращаться к этому в будущем

Чушь это. Христос бред нес, или его переврали. В Библии ясно написано, "совравший раз, кто тебе поверит?" Со всеми грехами так. Ты как раскаявшийся педофил, нет тебе доверия.

Tinctoria написал(а):

он не отпустит, даже если захочу уйти,  сказал,  что слишком много отдал мне - нервов,  времени, денег.

Запиши это на диктофон, а потом полиции дай запись послушать. Можешь даже его убить, если хватит смелости, тебя оправдают. В Европе с этим не должно быть проблем. Другого пути все равно нет. Сама же пишешь, что не отпустит. Надо себя защищать. Я таких как ты не знал. Все мои подруги боевые, они бы и меня убили, если бы я так обнаглел, а твоего муженька и подавно.

Tinctoria написал(а):

Как мне сказали, в секте

Что еще за секта? Если он сектант, то делай с ним, что хочешь, хоть на тысячу кусков его реально разрежь. Суд тебя оправдает. Если он сектант. Иисус тоже одобрит. Это не христианство, а ересь.

39

Torquemada написал(а):

Да, мой папа был предсказателем.

Если так, то значит, ты бредишь.

Torquemada написал(а):

Запиши это на диктофон, а потом полиции дай запись послушать. Можешь даже его убить, если хватит смелости, тебя оправдают. В Европе с этим не должно быть проблем. Другого пути все равно нет. Сама же пишешь, что не отпустит. Надо себя защищать. Я таких как ты не знал. Все мои подруги боевые, они бы и меня убили, если бы я так обнаглел, а твоего муженька и подавно.

Если я сама не являюсь воплощением идеальной женщины, то искать идеального мужчину абсурдно http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif.

Torquemada написал(а):

Если он сектант,

Он не сектант, у меня сестра сектант, поэтому оборвала с ней связи.

Torquemada написал(а):

В Библии ясно написано, "совравший раз, кто тебе поверит?" Со всеми грехами так. Ты как раскаявшийся педофил, нет тебе доверия.

Так и я не отрицаю свою греховность. Почему навязываешь ярлык, словно я святая?Не надо меня идеализировать,я не робот, а человек

Отредактировано Tinctoria (27-05-2017 14:17:28)

40

Tinctoria написал(а):

Если так, то значит, ты бредишь.

Это ты бредишь, утверждая, что брежу я. Я просто отвечаю тебе так, как ты того заслуживаешь.

Tinctoria написал(а):

Если я сама не являюсь воплощением идеальной женщины, то искать идеального мужчину абсурдно

Тогда не скули, ты заслуживаешь своей участи. И я тоже тебя буду бить, пока не убью. Это однозначное благо. Вам нравится, когда вас бьют. Поэтому лучше вас забивать насмерть как можно быстрей, чтобы вы никого не портили своим извращенным пониманием счастья и предназначения человека и женщины.

Tinctoria написал(а):

Он не сектант, у меня сестра сектант, поэтому оборвала с ней связи.

Разобрались с этим.

41

Torquemada написал(а):

Это ты бредишь, утверждая, что брежу я.

Не занимайся предсказаниями.

Torquemada написал(а):

Тогда не скули, ты заслуживаешь своей участи

не жаловалась, а констатировала факты, а ты интерпретируешь это как жалобу

42

Tinctoria написал(а):

Не занимайся предсказаниями.

Не указывай мне, что делать, и я не скажу тебе, куда тебе идти.

Tinctoria написал(а):

не жаловалась, а констатировала факты, а ты интерпретируешь это как жалобу

Ты жаловалась на мужа. Это никак иначе нельзя интерпретировать. Мне на него вообще насрать, я его не знаю. Я делаю свои выводы о нем с твоих слов.

43

Torquemada написал(а):

Ты жаловалась на мужа

Пожалел баран волка, да не вышло толка.

Torquemada написал(а):

Не указывай мне, что делать, и я не скажу тебе, куда тебе идти.

Твоя гордыня не доведет тебя до добра

Отредактировано Tinctoria (28-05-2017 08:49:16)

44

Tinctoria написал(а):

Пожалел баран волка, да не вышло толка.

Пожалела волка идиотка, волк ее сожрал, осталась одна "пилотка".

Tinctoria написал(а):

Твоя гордыня не доведет тебя до добра

У меня ее нет. Я не гордый.

45

Tinctoria написал(а):

Пожалел баран волка, да не вышло толка.

Твоя гордыня не доведет тебя до добра

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 08:49:16)

а ты права по поводу того что лучше оставить все как есть! думаю да так будет лучше! менять уже смысла нет! да и не факт что будет лучше! не рискуй! мне кажется так лучше но если муж настолько странный что молчит ходит постоянно то я незнаю! это конечно странновато всеравно думаю вы как то но общаетесь не может же быть полный молчок что это за жизнь такая?

46

Torquemada написал(а):

Пожалела волка идиотка, волк ее сожрал, осталась одна "пилотка".

тебя не переговорить http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Григорий25 написал(а):

а ты права по поводу того что лучше оставить все как есть! думаю да так будет лучше! менять уже смысла нет! да и не факт что будет лучше! не рискуй! мне кажется так лучше но если муж настолько странный что молчит ходит постоянно то я незнаю! это конечно странновато всеравно думаю вы как то но общаетесь не может же быть полный молчок что это за жизнь такая?

все без исключения советуют развестись,  даже  психолог удивилась,  что разводиться не собираюсь. Развод это грех

47

Tinctoria написал(а):

все без исключения советуют развестись,

Ну а куда ты пойдешь после развода? На форум жить что ли?))Или сестра тебя ждет-с?

Отредактировано праведник (29-05-2017 00:17:29)

48

праведник написал(а):

Ну а куда ты пойдешь после развода? На форум жить что ли?))Или сестра тебя ждет-с?

Отредактировано праведник (Вчера 23:17:29)

Вот именно —  некуда

49

Tinctoria написал(а):

Вот именно —  некуда

#$%^&, так жить! Хуже Гриши! Это и есть ад. Причем не скажешь, что человек не виновен. Каждому воздается по грехам его, уже при жизни. Аллилуйя!

50

Tinctoria написал(а):

тебя не переговорить 

все без исключения советуют развестись,  даже  психолог удивилась,  что разводиться не собираюсь. Развод это грех

это личное твое дело! тут только тебе решать что и как ! никто за тебя не решит такие проблемы и вещи!

51

Torquemada написал(а):

$%^&, так жить! Хуже Гриши! Это и есть ад.

Почему сразу развод? Лично для меня секс - это не главное. 

Григорий25 написал(а):

это личное твое дело! тут только тебе решать что и как ! никто за тебя не решит такие проблемы и вещи!

Мне нормально,  но многие люди говорят мне: "какой ужас, как можно так жить?"😱

Отредактировано Tinctoria (29-05-2017 16:20:14)

52

Tinctoria написал(а):

Почему сразу развод? Лично для меня секс - это не главное.

Я писал про секс? Ни слова! Даже не думал. Это у тебя один секс на уме.

53

Torquemada написал(а):

Я писал про секс? Ни слова! Даже не думал. Это у тебя один секс на уме.

Тогда,  что должно стать причиной для развода?  Ты же сказал,  что лучше развестись, чем жить в таком браке. Я предположила, что ты имел в виду отсутствие физической близости и что без секса качество жизни ухудшается,  но я за сублимацию сексуальной энергии.
А если причина не в этом, то почему ты считаешь мой брак бременем?

Отредактировано Tinctoria (30-05-2017 11:39:35)

54

Tinctoria написал(а):

Тогда,  что должно стать причиной для развода?

В Германии причиной развода может быть секс? В России тебя бы не поняли. Нахрена такие подробности? Причина всегда одна, одна сторона хочет развода, это причина. У всех находящихся в браке есть право развестись в любой момент, без указания причин. Если нужно указать какую-то формальную причину, напиши стандартное "Не сошлись характерами". Этого достаточно. Рабовладельческий строй давно отменили. Брачный договор это добровольный союз двух дееспособных людей. Любой из них может в любой момент этот договор расторгнуть. Согласие другой стороны не требуется.

Tinctoria написал(а):

Ты же сказал,  что лучше развестись, чем жить в таком браке.

Смотря в каком браке. Если вам вместе лучше, чем порознь, то лучше в браке. Если наоборот, то лучше разойтись.

Tinctoria написал(а):

я за сублимацию сексуальной энергии

Как Чикатило в смысле? Я считаю это неправильно. Если хочется кушать, то писать посты на форуме не самое разумное решение. Лучше пойти приготовить еды и поесть. Иначе добром не кончится такая сублимация. Пусть и говорят, что творец должен быть голодным. Всему надо знать меру. А ты меры не знаешь. Раз в месяц даже мало, это до добра не доведет. Раз в неделю, если полноценный секс, то покатит. Остальное можно сублимировать. Если как у некоторых по 10-20 раз в день, это хуже считаю, чем раз в неделю. В месяц, не знаю. Я знал такие пары, это добром не кончится.

Tinctoria написал(а):

А если причина не в этом, то почему ты считаешь мой брак бременем?

Потому что твой брак в сути извращение. А извращение добром не кончится. Это против природы и против Господа.

55

Torquemada написал(а):

Брачный договор это добровольный союз двух дееспособных людей. Любой из них может в любой момент этот договор расторгнуть. Согласие другой стороны не требуется.

А смысл? Девушка уже сознательного возраста с ребенком (интересы которого нужно учитывать в первую очередь) в чужой стране, без образования, без собственных сбережений, без поддержки семьи с психологическими проблемами (а может и не только). Куда пойти то? В окно? Или в их общину религиозную найти еще одного "чудика" с таким же мировоззрением как и у мужа? На самом деле у нее и выхода то нет. Реального. В какой-то мере этот брак и есть единственный островок стабильности, оказавшись вдруг на "свободе", можно и того... словить прошлые психические проблемы и без поддержки это будет крах. Зато "правильно, справедливо и честно". Только кто от этого выиграет? Иногда бывает так что люди несчастны и с друг другом и без друг друга.

56

Tinctoria написал(а):

Я, боюсь, разочарую написав,  что Торквемаде стали известны некоторые факты из моей жизни. Торквемада все время  судит меня за грехи, совершенные в невменяемом состоянии

Все люди совершали всякое по ходу жизни. Но я сужу не по прошлому, а по тому, какое впечатление человек производит сейчас. А то, что было в прошлом - этим нельзя жить

Отредактировано watashikun (30-05-2017 21:47:52)

57

keramogranit написал(а):

Девушка уже сознательного возраста с ребенком (интересы которого нужно учитывать в первую очередь) в чужой стране, без образования, без собственных сбережений, без поддержки семьи с психологическими проблемами (а может и не только).

А кто ей виноват? Если она недееспособная, то ее нельзя было замуж выдавать. Если выдали, то значит может за себя принимать решения. А детей рожать с такими мозгами вообще не стоило. Безответственная позиция. Теперь пусть терпит. Она заслужила страдания. Только она сама сможет изменить такой порядок вещей.

keramogranit написал(а):

На самом деле у нее и выхода то нет.

Выход есть всегда. Но глупо ходить в тренажерный зал, желая себя защитить, когда не готова использовать даже перцовый балончик для защиты себя. Проблема тут не в физической силе точно.

keramogranit написал(а):

Иногда бывает так что люди несчастны и с друг другом и без друг друга.

Лучше быть несчастным одному. Тогда есть шанс изменить жизнь к лучшему. Потому что виноватых не будет.

watashikun написал(а):

Все люди совершали всякое по ходу жизни.

И что ты начудил в аффекте? Убил кого-то? Или изнасиловал кошку? Давай колись.

watashikun написал(а):

А то, что было в прошлом - этим нельзя жить

Смотря что. Если я убью твоего котика, ты мне это простишь? А если я сделаю это в невменяемом состоянии? Станешь ли ты вспоминать плохое? Если я сам себе прощу, то ты меня простишь?

Отредактировано Torquemada (30-05-2017 22:16:01)

58

Torquemada написал(а):

Смотря что. Если я убью твоего котика, ты мне это простишь? А если я сделаю это в невменяемом состоянии? Станешь ли ты вспоминать плохое? Если я сам себе прощу, то ты меня простишь?

Все же относительно. Тинктория не сделала ничего плохо для меня. Она не была моей женой или подругой и кота моего не мучила. Со мной или с тобой ей нечего терзаться прошлым

Torquemada написал(а):

И что ты начудил в аффекте? Убил кого-то? Или изнасиловал кошку? Давай колись.

Про свои ошибки или позорные ситуация я не стал бы рассказывать вообще. Это те вещи, про которые лучше забыть

59

watashikun написал(а):

Все же относительно. Тинктория не сделала ничего плохо для меня.

А Чикатило сделал? А Адольф Гитлер?

watashikun написал(а):

Со мной или с тобой ей нечего терзаться прошлым

А ну это да. Только с нами она никогда не будет. Поэтому смысла нет задумываться, влияют ли на нас как-то ошибки ее молодости или нет.

watashikun написал(а):

Это те вещи, про которые лучше забыть

Это правильно. Если насиловал и убивал детишек одно время, то это же не значит, что ты не сможешь стать хорошим отцом? Об этом же никто не узнает. Но если бы ты был верующим, то ты бы так не думал. Господь все видит. И ничего не забывает. Грешники должны помнить все свои прегрешения и страдать. Всю жизнь. Только так можно спасти душу. Если бы ты был верующим, ты бы это понимал.

60

Torquemada написал(а):

А Чикатило сделал? А Адольф Гитлер?

Ти личность такого же масштаба, как и они? Если она действительно поубивала множество людей, насиловала, сжигала сотнями, то конечно атата Ти. Нельзя так

Torquemada написал(а):

Это правильно. Если насиловал и убивал детишек одно время, то это же не значит, что ты не сможешь стать хорошим отцом? Об этом же никто не узнает. Но если бы ты был верующим, то ты бы так не думал. Господь все видит. И ничего не забывает. Грешники должны помнить все свои прегрешения и страдать. Всю жизнь. Только так можно спасти душу. Если бы ты был верующим, ты бы это понимал.

Господь помнит и пусть сам разбирается с Ти. А она с ним. Не знаю какие у него на нее планы, но надеюсь, что она получит прощение, которое сама и хочет, судя во всему


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сегодня приключиля Второй одиночный автостоп!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно