Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Москва. 21 января.


Москва. 21 января.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Всем привет. Приглашаю вместе что-нибудь поделать в субботу.
Я жду людей:
доброжелательных,
заинтересованных в работе над фобией,
которые хотят новых знакомств,
которые хотят провести время в комфортной компании,
которые не пали духом.
Пишите.

Теги: встреча социофобов знакомства москва

Отредактировано pozitiv (17-01-2012 01:21:28)

2

Молодца! Не знаю, как у тебя, а у меня в молодые годы при первой же неудаче опускались руки. Так нельзя. Надо быть активным. Глядишь, и станешь реальным сосредоточением позитивной энергии, и люди к тебе потянутся. Удачи!

3

Torquemada
Спасибо на добром слове.
Честно говоря неудач, после которых опускались руки было много.
И неудачи будут в будущем.
Но очень надеюсь, что когда-нибудь я доползу до конца своей четырехкилометровой трубы, как прополз свои четыре километра герой фильма "Побег из Шоушенка"

4

Пить будем?

5

pozitiv написал(а):

И неудачи будут в будущем.

Хорошо, что есть осознание этого факта. Но не стоит раньше времени себя настраивать на неудачу. Просто нужно делать выводы из ошибок. В данный момент, на мой взгляд, нужно просто приучить местных к мысли, что у них всегда есть альтернатива, в твоем лице. Будут реальные встречи, нарастишь соответствующий авторитет. Сам уже фобов сортировать станешь. Это уж на твое усмотрение. Но зная, как организуются подобные мероприятия, отвечаю: будь готов к затратам. Без заманухи в реальной жизни такие дела не делаются. Сортировать в таких обстоятельствах людей надо. Иначе, соберется такой сброд... не приведи Господь.

dl написал(а):

Пить будем?

Мудрый человек. Без попойки, не будет и перестройки  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

6

Хм. кажется меня неправильно поняли.  Я просто хочу познакомиться с адекватными людьми, для дружбы, общения, прогулок, обсуждения различных вещей, возможно для групповой работы, которые столкнулись с подобной моей проблеме. И ,которые понемногу задумываются как прийти к нормальной жизни, жизни которая не на болото похожа, а на поток реки.

dl написал(а):

Пить будем?

Говоря на чистоту, я считаю алкоголь не всегда уместным, так что зависит от состава и места встречи.
На вскидку могу предложить двинуть в парк, кино, погулять по городу, может фотовыставку посетить какую. Предлагайте свои варианты, кто чем хочет заняться в сб?

7

pozitiv написал(а):

Хм. кажется меня неправильно поняли.

Как написано так и понял. Вот:

pozitiv написал(а):

возможно для групповой работы, которые столкнулись с подобной моей проблеме.

Это слишком серьезно, чтобы просто говорить о банальном поиске друзей.

И друзей так не найти. Особенно среди фобов. Замануха нужна. "Груповая работа" сгодится. Только тут такой сброд удивительный собрался. Ратуют за разврат, как единственный путь развития личности. Сортировать друзей надо. И среди сф много гнилых людишек.

8

Torquemada написал(а):

Сортировать друзей надо. И среди сф много гнилых людишек.

Невозможно не согласиться.

Torquemada написал(а):

Ратуют за разврат, как единственный путь развития личности.

Таких знакомств как раз мне не надо. Если бы цель была собрать таких людей, то на этом месте была бы тема с предложением к фобам скинуться, и арендовать свингерклуб на выходные.

Torquemada написал(а):

И друзей так не найти.

А мне много не надо, надо несколько людей с нормальным взглядом на пути развития личности). И подвижки уже есть, люди пишут в личку.

9

Идея хороша. А кто еще идет?

10

А девушки будут?

11

Как достаточно опытный человек в плане сф сходок, могу сказать что сходки без алкоголя достаточно напряжны и унылы.

12

Амэ написал(а):

Идея хороша. А кто еще идет?

Пока, что готовность изъявил dl, еще один человек хочет но не знает соберется ли с мыслями, также LDay всегда за(как он сам пишет) правда время у него будет только в феврале.
В сухом остатке я и dl.

Phonyan написал(а):

А девушки будут?

Пока отмалчиваются. Не знаю.

Предполагаю, что идея познакомиться интересна многим, т.к . предыдущая тема с предложением встретиться получила за неполную неделю 260 просмотров.
Но также могу предположить, что некоторые люди опасаются, что даже в компании нескольких человек будут себя чувствовать "неочень".  Для них есть выход- пишите в личку встретимся как-нибудь вдвоем.

dl написал(а):

сходки без алкоголя достаточно напряжны и унылы

Если из народа будем только мы двое, то можешь для неунылости грибов принести. Проведем самую неунылую "сходку" сф https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-1.gif 
шутка, наверно

13

Я пока еще не подписывался под участием, видно будет https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-3.gif

14

dl написал(а):

Я пока еще не подписывался под участием, видно будет

Значит, пока только я подписался под участием.

15

Ну так я тоже хочу придти, но нужно человек 5 набрать минимум)) А то кто не придет, кто опоздает...

16

Амэ написал(а):

Ну так я тоже хочу придти, но нужно человек 5 набрать минимум)) А то кто не придет, кто опоздает...

Во, давай с тобой и будем пить, если пойдем )

17

Да, наверное пойду.

18

Вот мои предложения:
-Выставка классика итальянской фотографии Элио Чиола «Очарование реальностью» (цена 250р,Кликай) в 13:00 на м.Спортивная
-Девушка с татуировкой дракона (цена примерно 250р,Кликай) наверно, в центре чтоб всем было удобно.
Есть идеи- предлагайте.
Голосуем. Надо быстро решить куда идем в сб.

19

250р.  o.O  ну нафиг, я и дома на компе фотки могу посмотреть )

20

а я никого не знаю...я всех тут отписавшихся вижу впервые...)))

21

dl написал(а):

250р.  o.O  ну нафиг, я и дома на компе фотки могу посмотреть )

колхоз- дело добровольное

Окс написал(а):

а я никого не знаю...я всех тут отписавшихся вижу впервые...)))

а это тебя огорчило или обрадовало?

22

меня это испугало)

23

Окс написал(а):

меня это испугало)

ну знакомства на то они и знакомства, что люди в первый раз общаются

24

Для меня привычней хотя бы немного знать в виртуальности тех,с кем встречаешься.))
А конкретно - какие планы,что планируете делать? или просто погулять? и хотя бы на какой станции метро?

25

Итак, вот что будем делать. Кинотеатр "5 звезд", метро новокузнецкая, сеанс в 11:10, фильм - Девушка с татуировкой дракона. Встречаемся в метро в 10:10.
Цена примерно 200-300р, сайт кинотеатра вроде обещает скидки студентам.
Потом решим что делать, может посидим где или прогуляемся.
Пишите о намерении прийти, в пятницу вечером разошлю ЛС с уточняющей информацией.

26

Что за фильм, годный хоть? Может лучше на Высоцкого пойти, если уж деньги тратить?
П.С. встречаться в 10 часов это вставать в 7:30  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

27

Phonyan написал(а):

Что за фильм, годный хоть? Может лучше на Высоцкого пойти, если уж деньги тратить?
П.С. встречаться в 10 часов это вставать в 7:30  [img]https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif[img]

когда я ждал предложений, то все молчали.
а теперь решение принято.
годный фильм или нет я пока не знаю-надо смотреть)

28

Ну и кто придет? Кто проснется в 8-9 утра в субботу?
Вообще идет кто-то, кроме Позитива, или нет? >>

29

Организовали бы сходку, по играть в страйкбол или катушки на сноуборде,
вот это было бы дело.

30

Westbam написал(а):

Организовали бы сходку, по играть в страйкбол или катушки на сноуборде,
вот это было бы дело.

напиши сколько это стоит, если все брать в прокате.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Москва. 21 января.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно