Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Сходка в Москве.


Сходка в Москве.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Torquemada написал(а):

Тебе с шизоняшами и не светит. Ходи в клубы, цепляй нормальных девочек.

32

Эрио Това написал(а):

Тебе с шизоняшами и не светит.

Мне пока ни одна ваша не отказала) Шизоняши на меня реагируют как девки на запах Акса в рекламе. Реально так. Ручка может объяснить почему так.  Есть хакеры которые ломают компьютерные системы, а я взламываю мозги. Шизоняшам просто железно. Просто получаю пароли доступа, и могу делать с ними, что захочу. Могу их в окно заставить выйти, или продавать их тела всем желающих похотливым скотам. Проблема тут больше в том, что я слишком хороший и нравственный. Самая умная из встреченных мной шизоняш это поняла. Только она считала, что это достоинство. Это недостаток реально. Она же меня сравнивала с одним криминальным элементом, он ее продавал за деньги. Деньги ему были не нужны, он был садистом, ему нужна была абсолютная власть над другим человеком. Мне тоже это надо. И шизоняшам. Поэтому у меня с ними взаимное притяжение. Но мне нельзя с ними дружить, они слишком уязвимы для меня. В реале я просто в считанные минуты сломаю все их пароли, и приведу их в скотский вид, а потом мы будем вместе гнить заживо. Я погублю и себя. Даже не видя вас, презирая, считая не людьми, я все же не считаю такое взаимодействие с вами возможным. Моя собственная нервная система деградирует с вами. Уничтожая вас я уничтожаю себя. Я поглощаю вас, и вы становитесь частью меня. Вы умираете, вы гниете, и я гнию, вместе с вами. Поэтому вы мне противопоказаны. Только поэтому мне не светит с шизоняшами, потому что мой собственный инстинкт самосохранения против вас. А так мне еще ни одна из таких дур не отказала. Все на меня западали. Но только если мне будет нужно животное, то я лучше собаку заведу и буду ее трахать. Безопасней со всех сторон, и для здоровья и для психики, и с моральной точки зрения. Лучше я буду трахать псину. Не знаю, как. Но лучше трахать это. А шизоняши нужны только идиотам, которые никогда не имели с ними дел. Они себе фобию заработают на вашу сестру.

Эрио Това написал(а):

Ходи в клубы, цепляй нормальных девочек.

Совет, конечно, дельный. Что с шизика взять. Поэтому вами легко управлять, потому что вы не осознаете реальности. А я контролфрик, я ваш повелитель, ваша мечта об идеальном друге и покровителе. В реале я конечно не такой, но в мире ваших фантазий я стану всемогущим. Вы сами создадите своего Бога, в своей голове, вы сами, а я лишь буду вами управлять через ваши фантазии.

33

Torquemada написал(а):

Шизоняши

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gifДанное название оскорбительно😱. извиняюсь за флуд.

Отредактировано Tinctoria (05-06-2017 08:46:19)

34

Torquemada написал(а):

Совет, конечно, дельный. Что с шизика взять. Поэтому вами легко управлять, потому что вы не осознаете реальности. А я контролфрик, я ваш повелитель, ваша мечта об идеальном друге и покровителе. В реале я конечно не такой, но в мире ваших фантазий я стану всемогущим. Вы сами создадите своего Бога, в своей голове, вы сами, а я лишь буду вами управлять через ваши фантазии.

Ты тут общайся, затыкая свое одиночество, "всемогущий бог". Насмешил.

Tinctoria написал(а):

Данное название оскорбительно😱. извиняюсь за флуд.
Отредактировано Tinctoria (Сегодня 08:46:19)

А как еще называть людей с психическими отклонениями? Если у кого-то их нет, то просто не принимайте на свой счет, никаких оскорблений.

35

Tinctoria написал(а):

Данное название оскорбительно

А че так строго? Они не няши? Не все же ходят под себя и жирные. Я встречал вполне симпатичных и ебабельных.

Свернутый текст

Но у них такие мозги, что я ходил кругами, и хотелось и кололось, кололось больше, это пересилило, я не мазохист. Я лучше на трассе сниму за пятихатку конченную наркоманку и попытаюсь из нее сделать хорошую жену. Слышал, из таких выходят хорошие жены) А если серьезно, то по мне, один хрен. Еще можно начать говно жрать.

Эрио Това написал(а):

А как еще называть людей с психическими отклонениями?

Ущербами, уродами, неликвидом, это ближе к истине.

36

Очередная тема про сходку умерла.
Давайте встретимся уже.
Давайте в будний день.
Ну, без алко в парке, стандартные сходки всегда проходят в парках.
Есть много красивых мест типа Царицыно и Коломенского.
Ну или еще где.

37

Амэ написал(а):

Давайте в будний день.

А почему в будний то? Не проще ли встречаться в выходной день?

38

Амэ написал(а):

Очередная тема про сходку умерла.
Давайте встретимся уже.
Давайте в будний день.
Ну, без алко в парке, стандартные сходки всегда проходят в парках.
Есть много красивых мест типа Царицыно и Коломенского.
Ну или еще где.

Воу воу Мать, стой!
Я был на сходке - давно, это было классно. Никаких стандартов, только психи и искусство. Это важно для нас. У нас нет американских радостей.

39

К Эрио приехала Севастьяна. Давайте встретимся в лесу тут у железнодорожной станции. Там, спокойно, нет людей, можно поговорить о социофобии, поделиться советами. Отпишитесь, кто, в целом, хотел бы встретиться. Детали можно поменять. Только не в парке, там слишком культурно и много людей, полиция, плохая обстановка.

40

Эрио Това написал(а):

К Эрио приехала Севастьяна. Давайте встретимся в лесу тут у железнодорожной станции. Там, спокойно, нет людей, можно поговорить о социофобии, поделиться советами. Отпишитесь, кто, в целом, хотел бы встретиться. Детали можно поменять. Только не в парке, там слишком культурно и много людей, полиция, плохая обстановка.

куда писать? я бы встретился, правда вас тут никого не знаю, как и вы меня

41

Scoobitio
здесь народ более трушный и ленивый. Пока они сходку организуют постареешь на пару лет. Проще вступить в группу из ВК к EvGену (Соц.. фобия). У него хорошая группа. Да и сходки там каждую неделю бывают.

42

carpenter написал(а):

здесь народ более трушный и ленивый.

Ну да....требуется немало усердия, активности, да терпения чтобы регулярно посещать "сходки" незнакомых людей разного пола, возраста, интересов и псих.заскоков. Поэтому эти странные ленивцы пытаются естественным образом сближаться с теми, кто им подходит по духу... Странные люди-чудаки. Что они тут забыли на этом форуме (и группах со схожим названием), если не хотят знакомиться и френдить... И не поговорить с ними, в парке не побухать, впиписку не организовать...
Эй, общительные веселые социофобы, го на ежегодный международный фестиваль социофобии, поговорим о проблемах, пооорем в караоке, поныряем голыми в бассейн, короче посидим скромненько по-нашему...по-фобски, не будьте ленивыми снобами, "хлопайте ресницами и взлетайте", "не надо стесняться"!

43

Звёзды и карты Таро говорят, что вы в этом месяце не встретитесь, как и в первой половине июля

44

carpenter написал(а):

Scoobitio
здесь народ более трушный и ленивый. Пока они сходку организуют постареешь на пару лет. Проще вступить в группу из ВК к EvGену (Соц.. фобия). У него хорошая группа. Да и сходки там каждую неделю бывают.

Странно что более трушный народ здесь и выдерживают присутствие Торквемады  :D

45

У Эрио постоянные перепады настроения. Поэтому так все медленно. Поддержите ее как-нибудь.

46

keramogranit написал(а):

Эй, общительные веселые социофобы, го на ежегодный международный фестиваль социофобии, поговорим о проблемах, пооорем в караоке, поныряем голыми в бассейн, короче посидим скромненько по-нашему...по-фобски, не будьте ленивыми снобами, "хлопайте ресницами и взлетайте", "не надо стесняться"!

Это самое… в какой день фобы, по традиции, должны купаться в фонтанах?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Можно даже круче

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

http://s4.uploads.ru/myvsS.png

47

Вообще Москва всю Россию обирает. Встреча должна быть где нить в Сибири. Я в Новосибирске живу, например.

48

acad написал(а):

Встреча должна быть где нить в Сибири.

В Антарктиде. Самое фобное место, ИМХО.

49

Красивая идея, конечно. А у меня просто был такой период жизни забавный, когда я жил внутри Садового, на Павелецкой, и ездил на новой Ауди А6. :)

Отредактировано acad (04-07-2017 07:00:48)

50

На своей?

51

Социоблядские псевдофобы москвичи ,ух знаем мы таких!


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Сходка в Москве.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно