Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Обычный дневник, без мрачных тайн и убийств


Обычный дневник, без мрачных тайн и убийств

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

watashikun написал(а):

То есть делай то, что велит сердце.

Создаешь темы по велению  сердца,  но эмоции в виртуальном мире иллюзорны

Отредактировано Tinctoria (05-06-2017 22:59:45)

122

Tinctoria написал(а):

Создаешь темы по велению  сердца?😱

Естественно. Ты же видишь какие они бредовые

123

Иногда спрашиваю себя, что хуже: кастрация или освежевание кисти? И ответ не приходит. Сложный выбор, как между мамой и папой

124

16+

Меня всегда волновало сдирание внешней оболочки с живого существа. Но мне больше нравится слово "снятие". Оно холодное и жестокое. И в нем есть что-то обыденное. Кожу снимают. Пока субъект кричит и испытывает адскую боль, кожа снимается легко и ловко, как кожура с апельсина.
И это одна из жестоких истин нашей жизни: свежевать легко. Человек - это апельсин. Но только ему совсем не хочется знать, что под кожурой

Существует множество фетишей. Кому-то нравятся люди без ног и рук, кому-то обезглавленные тела. Но я не встречал фетиша ободранного тела
И я не удивлен. Сексуальность - это наша кожа. Нежность, забота, ласка - это наша кожа. Полноценный образ любимого человека обязательно покрыт кожей. Даже если он инвалид, все равно его физические недостатки покрыты кожей.

Человек без кожи - это выше нашего понимания.  То, что нельзя принять и с чем нельзя смириться. Невозможно более обезличить человека и лишить его индивидуальности, чем содрать с него кожу.

Милостивый Бог, надеюсь ты никогда не допустишь подобных зверств в цивилизованном мире, а если и допустишь, то дай жертве умереть как можно быстрее. Ибо это уже не человек, не мать, не сестра, не дочь и не сын. Это лишь бьющийся в агонии кусок окровавленных мышц

125

watashikun,  у тебя ОКР, агрессивные навязчивые мысли http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

126

watashikun написал(а):

не мать, не сестра, не дочь и не сын. Это лишь бьющийся в агонии кусок окровавленных мышц

Нет сын мой. Это все та же личность что ты знал прежде. Она также мыслит и кричит тем же голосом. Просто без кожи.

127

праведник написал(а):

Нет сын мой. Это все та же личность что ты знал прежде. Она также мыслит и кричит тем же голосом. Просто без кожи.

Если любишь - умертви

Tinctoria написал(а):

watashikun,  у тебя ОКР, агрессивные навязчивые мысли

Неа

128

Сегодня ехал в автобусе и там была одна девушка. В общем она стояла, а я сидел. Мне хотелось уступить ей место, но социофобия помешала и я промолчал.

Отредактировано watashikun (07-06-2017 17:04:13)

129

watashikun написал(а):

Если любишь - умертви

Андрейка одобряет
http://sa.uploads.ru/t/sJ7Pf.jpg

130

Ellie9393 написал(а):

Андрейка одобряет

О Боже

131

Похоже модер читает мою страничку на мейл ответах. Что ж... очень мило)

132

Кот не может быть сам виноват. надо было обязательно извиниться. И с пониманием отнестись к его чувствам, дать пообижаться, ему же больно. У тебя еще перс, они часто нервные.
Как про девушек ты пишешь, да, здесь дело в тебе. Ты западаегь на определенный типаж. Далеко не каждая будет обсуждать с мужчиной такие слюнявые подробности своих отношений. С подругой -то не каждая будет так общаться. И не все бегают за мудаками, многие останавливаются, если нет взаимности. Это ты таких находишь и к ним тянешься.

133

Мява написал(а):

Как про девушек ты пишешь, да, здесь дело в тебе. Ты западаегь на определенный типаж. Далеко не каждая будет обсуждать с мужчиной такие слюнявые подробности своих отношений. С подругой -то не каждая будет так общаться. И не все бегают за мудаками, многие останавливаются, если нет взаимности. Это ты таких находишь и к ним тянешься.

Не уверен, что дело в типаже. Скорее всего это мои проколы в поведении, которые приводят к проблемам

134

Судя по всему, скоро предстоит встретиться с Севастьяной. Несмотря на то, что я ее фобюсь. Или фобоюсь. Перед встречей с кем-то всегда в голову лезут странные мысли: А если не поймет, что это я? Как дать ей понять, что это я и не выглядеть при этом идиотом? Надо ли пить перед встречей? Как вести себя, чтобы ей было нескучно?
Короче... пить перед встречей - это ключ к решению всех проблем

135

Парочку фактов о себе

Люблю органную музыку. У нас в городе есть орган. Маленький, относительно других органов, но все равно он самый. Иногда, по возможности, посещаю его. Ну, один раз в год, если быть точным. В 15-м году был, в 16-м и в этом тоже весной.

И мне не очень нравится. То есть бывает приятно, но в целом средненько. Почему-то именно там ее играют таким образом, что меня не очень вставляет. Однако в следующем году я все равно посещу это место. Потому что мне нравится атмосфера органа, пусть даже и звучание не впечатляет.

Но есть кое что интересное - чел, играющий на органе. Молодой парень в очках. Когда он играет, это выглядит так забавно, что хочется смеяться. У меня проблемы с усмирением смеха. Если что-то смешит, то все - это конец. Приходится усилием воли заставлять себя думать о чем-то другом, не смешном
Ну, еще мне смешно становится в парикмахерских, но это уже другой разговор

Я хоть и бездельник, но в прошлом году пришлось попотеть. Мой отец приказал мне сделать памятное видео о бабушке, которой уже много лет. Чтобы после смерти можно было посмотреть и вспомнить. Суть в том, чтобы она рассказывала на камеру о своем детстве и молодости. Но это еще не все: нужно было объехать все памятные места ее юности.

Дом, где она родилась (а это находится совсем в другом городе), школу, где она училась, кладбище, где похоронены ее мама, черт его знает где затерянный мемориал, в честь погибших в ВОВ, на плите которого вписано имя ее отца. На всю эту работу ушло месяца 4. И вылилось всего лишь в 5-минутное видео. Снимал сам, монтировал тоже. И это единственная моя полноценная работа за всю мою жизнь. Начатая и законченная. Сейчас я думаю, может это единственное, что я могу и умею - снимать и монтировать

Отредактировано watashikun (07-06-2017 21:13:24)

136

--

Отредактировано Бродяга (06-01-2019 20:30:18)

137

watashikun написал(а):

Судя по всему, скоро предстоит встретиться с Севастьяной.

Это не повод для гордости. Вот, если бы Севастьяна предложила, что она к тебе приедет, а ты ей отказал, то это уже заставляет тебя немножко уважать, как личность. Зачем тебе ее видеть? Выйди на улицу, людей тьма, смотри, сколько хочешь. Всяк полезней на таких людей смотреть. Вреда точно меньше будет. А пользы от Севастьяны нет никому. Дай бог, чтобы ей польза была от таких поездок.

138

Бродяга написал(а):

Опиши ей заранее то, как ты будешь выглядеть (какая одежда, например

Хорошо. Я так и сделаю

Torquemada написал(а):

Это не повод для гордости. Вот, если бы Севастьяна предложила, что она к тебе приедет, а ты ей отказал, то это уже заставляет тебя немножко уважать, как личность. Зачем тебе ее видеть? Выйди на улицу, людей тьма, смотри, сколько хочешь. Всяк полезней на таких людей смотреть. Вреда точно меньше будет. А пользы от Севастьяны нет никому. Дай бог, чтобы ей польза была от таких поездок.

Севастьяна - это единственный шанс пообщаться с кем-то в реале. Потому что я чертов социофоб, который ничего из себя не представляет. И я не могу выйти на улицу и позволить себе выбрать друга, потому что я никому не нужен и предложить мне людям абсолютно нечего. Поэтому я не могу выбирать себе друзей. Но если меня кто-то выбрал или просто хочет увидеться, я не могу упускать этот шанс

139

Бродяга написал(а):

Да ей со всеми весело.

ой чет в голосяндру  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

140

watashikun написал(а):

Севастьяна - это единственный шанс пообщаться с кем-то в реале.

По мне, лучше ни с кем не общаться. Ты не понимаешь, на что подписываешься. Она тебя опозорит на весь интернет. Первым ты тут не будешь. Она бы ко всем абсолютно ездила фобам, которые ее принимают. Думаю, что абсолютно ко всем. Она тут неразборчивая. Этим еще вызывает отторжение у многих.

141

watashikun написал(а):

Как дать ей понять, что это я и не выглядеть при этом идиотом?

Я встречалась с Севастьяной. Краткого описания хватило, чтобы она меня узнала.

142

Лень читать. Только вчитался.

watashikun написал(а):

И я не могу выйти на улицу и позволить себе выбрать друга, потому что я никому не нужен и предложить мне людям абсолютно нечего. Поэтому я не могу выбирать себе друзей. Но если меня кто-то выбрал или просто хочет увидеться, я не могу упускать этот шанс

Ты считаешь, что с Севастьяной вы станете друзьями? Гриша тебя умней. Севастьяна к тебе просто приедет и уедет, больше ничего. Так мысли, не ошибешься. Иначе создашь всем проблемы. Севастьяна не умеет дружить. И проблема не в ней конкретно, а в ее болезни.

143

Torquemada написал(а):

Севастьяна к тебе просто приедет и уедет, больше ничего

Чего-то большего и не хочу. Я тоже дружить не умею

144

При первой встрече с девушкой обязательно:
1. Чтобы когда вы созванивались со связью были проблемы и когда ты слушал бы что она говорит то нихрена не понимал. И спрашивал бы по 10 раз, пока она наконец не взбесится.
2. Обязательно видеть со стороны себя и думать что ты выглядишь как влюбленный дурачок.
3. Долго искать друг друга и резко после поисков начать говорить-не отдышавшись типа у тебя все хорошо.

145

watashikun написал(а):

Не уверен, что дело в типаже. Скорее всего это мои проколы в поведении, которые приводят к проблемам

Проколы тоже есть. В поведении надо было прямо сказать, что любишь. Как я поняла, ты позиционировал себя как френда, ес-но, она тебя так и воспринимала. Никто не  обязан догадываться о твоих чувсвах.или живи монахом, или говори ртом. Есть люди, которые тащатся от подслушивания и полглядывания чужого секса, и им больше ничего не надо. А как только началось про ее парня, надо было валить, можно с пояснением, что ты с ним валандаешься., уходи ко мне.
Но баб ты выбираешь реально мерзких, и с ними тебе не поможет самая правильная стратегия поведения. Таким выбором ты себя обрекаешь на облом. Может тебе и нужна заведомая безнадега?

146

Мява написал(а):

Проколы тоже есть. В поведении надо было прямо сказать, что любишь. Как я поняла, ты позиционировал себя как френда, ес-но, она тебя так и воспринимала.

Похоже ты неправильно поняла. У нас были отношения, включая интимные. А потом она полюбила другого и изменила. Но не сказала до тех пор, пока он не стал ее отшивать

Я бы мог ее бросить, но не захотел. У нее была тяжелая жизненная ситуация, ей нужна была поддержка. Я решил остаться до тех пор, пока у нее все не наладится. За это время, пока я был с ней, происходило всякое, что называется френдзоной

И кстати, не продолжай эту тему, Мява. Я не хочу больше о ней говорить

праведник написал(а):

При первой встрече с девушкой обязательно:
1. Чтобы когда вы созванивались со связью были проблемы и когда ты слушал бы что она говорит то нихрена не понимал. И спрашивал бы по 10 раз, пока она наконец не взбесится.
2. Обязательно видеть со стороны себя и думать что ты выглядишь как влюбленный дурачок.
3. Долго искать друг друга и резко после поисков начать говорить-не отдышавшись типа у тебя все хорошо.

Праведник написал сценарий к мелодраме. Но у меня другая ситуация

Отредактировано watashikun (08-06-2017 14:17:31)

147

Я буду в Питере в августе. С 18 по 21 число точно. Если кто из Питера, а тут вроде есть такие люди, могли бы встретиться. Если кто не против

148

watashikun
Ну тут нормальные ребята есть из Питера братан! Петралекс может по городу провести че как рассказать. Молчун тоже вроде из Питера.

149

праведник написал(а):

watashikun
Ну тут нормальные ребята есть из Питера братан! Петралекс может по городу провести че как рассказать. Молчун тоже вроде из Питера.

Это очень хорошо. Осталось, чтобы эти ребята были не против

150

Я тут подумал, а вернее ко мне в голову неожиданно пришла мысль, что я не разбираюсь в отношениях между мужчинами и женщинами. Во всех своих отношениях с ними, я был слишком зациклен на своих переживаниях, чтобы оценить все со стороны. Поэтому я допускаю, что люди, с которыми я тут спорил, значительно разумнее меня в этих вопросах, потому что в них больше сознательности. Это видно по сообщениями и логике. Во мне слишком мало сознательности, мало логики и эмоции преобладают


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Обычный дневник, без мрачных тайн и убийств


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно