Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Обычный дневник, без мрачных тайн и убийств


Обычный дневник, без мрачных тайн и убийств

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

watashikun написал(а):

Сегодня 31-го мая я понял, что не все Стрельцы ко мне благосклонны. Пойду повешусь

Ты точно шизик, если в такие вещи веришь. Лучше бы ты верующим был, религия прямо запрещает суеверия. Тинктория бы уже бы давно с ума сошла с гороскопами и гаданием, если бы не была набожной. Бог ее в этом плане защищает.

92

Torquemada написал(а):

Ты точно шизик, если в такие вещи веришь. Лучше бы ты верующим был, религия прямо запрещает суеверия. Тинктория бы уже бы давно с ума сошла с гороскопами и гаданием, если бы не была набожной. Бог ее в этом плане защищает.

Чел, это просто запись в дневнике, поток мыслей. Не надо так напрягаться

93

Реактивная Депрессия всегда такой няшный в своих авках

94

watashikun написал(а):

Реактивная Депрессия всегда такой няшный в своих авках

я бы сказала - похож на девочку,  его путают с девушкой из-за авки :D

95

Tinctoria написал(а):

я бы сказала - похож на девочку,  его путают с девушкой из-за авки

Он и оказался девушкой

96

Не люблю лето за контраст между прекрасной реальностью и своим угрюмым душевным состоянием. Еще говорят, что люди часто кончают жизнь самоубийством в это время года и еще весной. Потому что не выносят этого контраста

97

Оказывается я зарегился здесь еще 13-го сентября. Как-то странно это

98

С днем защиты детей, Эрио. Береги себя, лапуль

99

watashikun написал(а):

Оказывается я зарегился здесь еще 13-го сентября. Как-то странно это

Я вообще в 2015 году. Магия.

100

Ellie9393 написал(а):

Я вообще в 2015 году. Магия.

Так надо

101

Tinctoria написал(а):

я бы сказала - похож на девочку,  его путают с девушкой из-за авки

Тут мы мыслим одинаково. Что это парень. А то тут меня уже запутать пытаются отдельные.

watashikun написал(а):

Он и оказался девушкой

Откуда дровишки?

102

Torquemada написал(а):

Откуда дровишки?

Маруся1981 написал(а):

Мы выяснили,что это Она.Какая умница,а не какой.

103

watashikun
Маруся, не заслуживающий доверия источник. Одного ее слова мало. Мне нужен источник, который ее заставил так думать.

104

Да ладно, лично мне вообще не важно какого Реактивная пола. Он, как и Эрио, находится в психологически комфортном для него образе. Это защитный механизм психики и это хорошо. Все правильно мужики (бабы) делают. Это способ выживания такой. Я вижу у тебя тоже есть свой защитный механизм - грубость, прямолинейность и желание уязвить человека. Мало ли это от чего защищает. Например ударить первым, чтобы не ударили тебя

Я понимаю твою особенность и не осуждаю. Тебя можно послать, игнорировать, посмеяться, но осуждать... нет. Это форум социофобов. Если здесь есть Эрио, значит и ты должен быть. Вы вообще как-будто по разные стороны спектра. Эрио абстрагируется от себя, создавая другую личность, а ты давно уже принял себя таким, какой ты есть и весь такой из себя прям Торквемада, блин

105

watashikun написал(а):

Он и оказался девушкой

Нет, на самом деле он парень

106

Tinctoria написал(а):

Нет, на самом деле он парень

Ммммм... что ни день, то новый поворот

107

Нахуй этот дневник. Бесцельный бред

108

watashikun написал(а):

Нахуй этот дневник. Бесцельный бред

Я тоже вела  личные дневники, а потом бросила. говорят, что вести дневник  — это полезно, но результата не увидела.

109

Tinctoria написал(а):

Я тоже вела  личные дневники, а потом бросила. говорят, что вести дневник  — это полезно, но результата не увидела.

Если бы другие могли его только читать, а не комментировать - вот тут было бы больше смысла

110

watashikun написал(а):

Если бы другие могли его только читать, а не комментировать - вот тут было бы больше смысла

По правилам можно запретить комментировать свой дневник в этом разделе. Если я правильно помню.

111

keramogranit написал(а):

По правилам можно запретить комментировать свой дневник в этом разделе. Если я правильно помню.

Я эту замечательную функцию не нашел

112

watashikun написал(а):

Я эту замечательную функцию не нашел

Молодежь) Только бы ткнуть в какую-нибудь кнопочку. Словами можно запретить). Например как здесь.

113

keramogranit написал(а):

Молодежь) Только бы ткнуть в какую-нибудь кнопочку. Словами можно запретить). Например как здесь.

Запретить словами...

114

Утром был в магазине и там какая-то 40-летняя баба у кассы, вдруг стала говорить со мной о чем-то. Она была здоровой, прямо как мужик и от нее странно пахло. Начала что-то втирать про Харьков и перевоз каких-то товаров. Я в начале слушал ее, а потом она меня заебала и я ей сказал - "А вы, я вижу, любите поговорить с незнакомцами". Она извинилась и умолкла. Я почувствовал себя значительно лучше, потому что отстоял свою позицию. И я абсолютно уверен, что будь это мужик, я бы сказал тоже самое. Жаль, что это был не мужик

115

watashikun написал(а):

Утром был в магазине и там какая-то 40-летняя баба у кассы, вдруг стала говорить со мной о чем-то. Она была здоровой, прямо как мужик и от нее странно пахло. Начала что-то втирать про Харьков и перевоз каких-то товаров. Я в начале слушал ее, а потом она меня заебала и я ей сказал - "А вы, я вижу, любите поговорить с незнакомцами". Она извинилась и умолкла. Я почувствовал себя значительно лучше, потому что отстоял свою позицию. И я абсолютно уверен, что будь это мужик, я бы сказал тоже самое. Жаль, что это был не мужик

Тебе чуждо,  скучно и неприятно слушать незнакомых людей?

116

Tinctoria написал(а):

Тебе чуждо,  скучно и неприятно слушать незнакомых людей?

Да. Когда они говорят видя, что мне это неинтересно

117

Случайно задел ногой кошачью мордочку. Он сам виноват, кстати. Теперь обиделся. Забавно, что для них нет таких понятий, как случайность и обстоятельства

118

Когда на душе тяжело и грустно, кажется, что все самые мрачные вещи в мире, твои лучшие друзья и самые родные для тебя. А все доброе и позитивно кажется вражеским. Как будто переходишь на сторону зла и ждешь, как оно тебя облюбует со всех сторон, накормит и поцелует в щечку. Но хрен тебе. Темная сторона таким не занимается

119

Вполне возможно, что Реактивная Депрессия будет заходить в тему о пытках, потому что его будет тянуть туда его темная сторона. Она жаждет открыться

120

Люди говорили, что созданные темы пустые и ненужные. Оказалось нет. Пишут и даже почти что спорят. И это хорошо. Драйв нужен. Это значит, что если считаешь нужным сделать что-то, несмотря на то, что другие не ценят, все равно делай. То есть делай то, что велит сердце. Если оно велит темы создавать - ok, делай. Вообще глупо так пафосно писать о бытовухе и примитивных вещах, вроде тем, но я же несерьезно это пишу. Вообще создавать темы, дурацкие или нет, это не значит быть ими озабоченным. Это такой способ расслабиться


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Обычный дневник, без мрачных тайн и убийств


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно