Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Какое-то сумасшествие.


Какое-то сумасшествие.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лежим с ребенком месяц в больнице и частенько бывают мысли,что я не хочу домой.Меня эти мысли пугают,наверное,депрессия так проявляется что ли.Какое же должно быть состояние,чтобы человеку нравилось в больнице больше,чем дома.
В палате одни,моя интернет-зависимость подпитывается хорошо и дел меньше.Но это такое однообразное амебное сушествование,но зато спокойно.

Отредактировано Маруся1981 (22-05-2017 07:24:28)

2

Маруся1981 написал(а):

Лежим с ребенком месяц в больнице и частенько бывают мысли,что я не хочу домой.Меня эти мысли пугают,наверное,депрессия так проявляется что ли.Какое же должно быть состояние,чтобы человеку нравилось в больнице больше,чем дома.
В палате одни,моя интернет-зависимость подпитывается хорошо и дел меньше.Но это такое однообразное амебное сушествование,но зато спокойно.

Отредактировано Маруся1981 (Сегодня 06:24:28)

Такое состояние бывает из-за чрезмерной умственной, эмоциональной и физической усталости

3

Tinctoria написал(а):

Такое состояние бывает из-за чрезмерной умственной, эмоциональной и физической усталости

Да,ты права.

4

Маруся1981 написал(а):

Лежим с ребенком месяц в больнице и частенько бывают мысли,что я не хочу домой.Меня эти мысли пугают,наверное,депрессия так проявляется что ли.

Нет.

В медицине это явление называется «госпитализм». Это и есть причина, по которой время нахождения больного в любом мед.учреждении врачи стараются сократить до минимума.

5

Реактивная Депрессия написал(а):

Нет.

В медицине это явление называется «госпитализм». Это и есть причина, по которой время нахождения больного в любом мед.учреждении врачи стараются сократить до минимума.

Первый раз вижу такое понятие, интересно.

6

Маруся1981 написал(а):

Первый раз вижу такое понятие, интересно.

«Термин» :)

Ну, не всё же можно знать сразу :D


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Какое-то сумасшествие.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно