Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Сколько у вас друзей и знакомых?


Сколько у вас друзей и знакомых?

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

золотая ручка написал(а):

А то он (и еще некоторые) меня гнобили за то, что друзей нет. Индикатор того, что я плохая, ага.

А ты (и еще некоторые) меня гнобили за то, что... Это нормально, да? У нас был договор! Чтобы больше не повторялось такое. Следи за собой. Обиды свои на меня держи при себе. А я буду свои при себе держать.

Отредактировано Torquemada (24-05-2017 01:19:21)

92

золотая ручка написал(а):

Зато я мечта местного Молчуна из-за этого.

Ты уверена? Спроси его, интересно, что он скажет.

93

watashikun написал(а):

Дело не в ранах этого парня, а в том, что эта девушка на некоторое, пусть и не очень продолжительное время, навредила себе.  Смерть кого-то близкого - это все же очень больно

Я же из твоих слов рассуждаю. Получается и дело не в парне, и она себя наказала, но ты же уверен что ей все с рук сошло и вообще не стоит общаться с этим неприятным человеком, которым видимо она стала из-за своей реакции на влюбленного парня. Непонятно. Ладно мне непонятно, ты сам то эту цепочку понимаешь или просто воспринимаешь как еще одну историю о ядовитых женщинах, которые отравляют жизнь нормальным людям?

94

Ellie9393 написал(а):

Те, кто покончили с собой, имея подтверждённое псих заболевание, подлежат отпеванию.

Тогда правда баба виновата, связалась с психическим. Дура.

95

Torquemada написал(а):

Ты бы лучше признал это

Ага, щас прям

Torquemada написал(а):

переходил на личности

Ты постоянно переходишь на личности, в этом твой стиль.  В чем дело тогда?

Torquemada написал(а):

Я тебя предупреждаю пока.

Что-то ты на модера не похож. Пожалуй такое заявление от Ио испугало бы меня больше

96

Torquemada написал(а):

Тут некоторые образование имеют, и работают даже. Это нарушает мои права?

   Они тебя на работу не гонят. Я тебя гоню к тетке, чтобы тебя положила в больницу. (можешь не говорить куда мне идти с моим советом, мое дело предложить, твое отказаться).

Torquemada написал(а):

Это осуждение? Это делала церковь. Я не осуждаю в данном случае церковь. А ты?

   Церковь пусть судит, по своим догмам. А я вижу как ты любишь все брать на себя, много на себя берешь. А что если человека кто то довел до суицида, а сам жив при этом? Рискнешь считать, что умерший в аду, а с провокатора как с гуся вода? Судить о таких вещах не полезно. Можно войти во вкус. Палач должен быть беспристрастен, ничего не чувствовать. А тебя не прет от собственной правоты и справедливости твоих слов? Ты бы кайфовал, сжигая колдунью в средневековье?

keramogranit написал(а):

Это кощунственно прикрывать суицид любовью

   Грех в сути своей кощунство и ложь. Любое зло прикрывается добром. Поэтому и причиняет боль. Мы сами так делаем иногда, хотя бы знаем каково это. Конечно, обидно очень, когда самая ужасная вещь окутана чем то якобы благим. Ну таков крест, значит, надо это пережить как то.

золотая ручка написал(а):

Я даже общаться до сих пор не научилась, вечно выпадаю из разговора из-за привычки вести диалоги про себя

   У тебя повреждение личности, ты, Ручка, реально как шиз, только, может, депрессия тебя так доканала. Ты реально пугаешь, у тебя какие то пробелы восприятия, как у труЬ шизов. Это не твоя вина уже, а вина болезни, хотя болезнь отчасти и твоя вина. Вижу, что ты не можешь на себя влиять. Я бы тебя тоже в пнд положил реально. Очень мрачные у тебя мысли и восприятие.

97

Ellie9393 написал(а):

В твоём тексте явно прослеживается упрёк в сторону этой девушки. Ещё добавил , что прекратил общение с ней.

Мне очень жаль, что в моем тексте прослеживается то, что я не имел ввиду

keramogranit написал(а):

Я же из твоих слов рассуждаю. Получается и дело не в парне, и она себя наказала, но ты же уверен что ей все с рук сошло и вообще не стоит общаться с этим неприятным человеком, которым видимо она стала из-за своей реакции на влюбленного парня

Я уже бессилен в попытках объяснить. Такое чувство, будто мы друг друга не понимаем, как муравей и стрекоза

Ellie9393 написал(а):

Непонятно. Ладно мне непонятно, ты сам то эту цепочку понимаешь или просто воспринимаешь как еще одну историю о ядовитых женщинах, которые отравляют жизнь нормальным людям?

Это звучит как женоненавистничество. А я таким не страдаю. Для меня это история об одном человеке и о другом человеке, которую я привел в пример Ламеру. Если бы в этой истории умерла девушка, а не парень, я бы и ее привел в пример

98

watashikun написал(а):

Я уже бессилен в попытках объяснить. Такое чувство, будто мы друг друга не понимаем, как муравей и стрекоза

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Наверное не стоит, но я спрошу. И кто же из нас муравей?) Вдруг я ошибаюсь)

99

keramogranit написал(а):

Наверное не стоит, но я спрошу. И кто же из нас муравей?) Вдруг я ошибаюсь)

Ну я муравей, естественно. Вот такой http://www.graycell.ru/picture/big/flik.jpg

100

watashikun написал(а):

Ну я муравей, естественно

Эх... :D Так хотелось ошибиться, так хотелось. Все с вами ясно, муравей. Хороший тест, жаль без контекста работать не будет, но все равно)))

101

Torquemada написал(а):

Обиды свои на меня держи при себе. А я буду свои при себе держать.

Хорошо, что вспомнил.

Torquemada написал(а):

Чтобы больше не повторялось такое.

Это гарантировать нельзя, человек не робот. Главное в трэш не впадать.

Torquemada написал(а):

Ты уверена? Спроси его, интересно, что он скажет.

Это шуточка.

_lamer написал(а):

У тебя повреждение личности, ты, Ручка, реально как шиз, только, может, депрессия тебя так доканала. Ты реально пугаешь, у тебя какие то пробелы восприятия, как у труЬ шизов.

Из-за того что выпадаю из разговора? Из-за такой фигни... Можно назвать это "сильная задумчивость". Я в свои мысли ухожу, а не машу ножом.

_lamer написал(а):

Я бы тебя тоже в пнд положил реально.

Мне хватило пнд, после пнд и таблеток надо лечиться наоборот, это тюрьма по добиванию остатков души и мозга, врагу посоветую так сказать.

_lamer написал(а):

Очень мрачные у тебя мысли и восприятие.

Лучше не напоминать  :canthearyou:

102

keramogranit написал(а):

Эх...  Так хотелось ошибиться, так хотелось. Все с вами ясно, муравей. Хороший тест, жаль без контекста работать не будет, но все равно)))

Желаю ошибиться на ком-нибудь другом. А мне приятно быть и муравьем

103

watashikun написал(а):

Ты постоянно переходишь на личности, в этом твой стиль.  В чем дело тогда?

Стрелочников нигде не любят. Я тебя снова предупреждаю. Ты на скользком пути. Конструктивный тебе разговор вижу не нужен. Если так, то только скажи.

watashikun написал(а):

Что-то ты на модера не похож. Пожалуй такое заявление от Ио испугало бы меня больше

Я тебя просто предупредил, что тебе просто отвечу тебе симметрично. Не стану тебя возвращать в конструктивное русло. Мне то это зачем. Ты же утверждаешь, что я пес войны. Война для меня родная мама. Ты на скользком пути. Я просто тебя проведу по нему до нужной точки, а потом на тебя пожалуюсь. Сам виноват будешь. Я тебя предупредил, или Ио, эжто не имеет значения. Ио на своем месте, поэтому разницы нет. Ты уже меня провоцируешь к переходу на личности. Уже нарушаешь правила.

104

золотая ручка написал(а):

Это гарантировать нельзя, человек не робот. Главное в трэш не впадать.

ОК. Посыл услышан. Я не Ваташи-кун.

золотая ручка написал(а):

Это шуточка.

Да я знаю, он дурак. Он тебя как-то моим клоном обозвал, идиот. Я не верю, что ему девушки улыбаются. Только идиотки. И недолго наверное. Он не понимает, какое ты чудо. Я сам одно время думал, что вы созданы друг для друга. У вас правда много общего. Если у него отобрать многие качеств и мне присобачить, то ты понимаешь, что может и не расстались бы никогда. Может даже и не ссорились бы.

105

Torquemada написал(а):

Стрелочников нигде не любят. Я тебя снова предупреждаю. Ты на скользком пути. Конструктивный тебе разговор вижу не нужен. Если так, то только скажи.

Torquemada написал(а):

Я тебя просто предупредил, что тебе просто отвечу тебе симметрично. Не стану тебя возвращать в конструктивное русло. Мне то это зачем. Ты же утверждаешь, что я пес войны. Война для меня родная мама. Ты на скользком пути. Я просто тебя проведу по нему до нужной точки, а потом на тебя пожалуюсь. Сам виноват будешь. Я тебя предупредил, или Ио, эжто не имеет значения. Ио на своем месте, поэтому разницы нет. Ты уже меня провоцируешь к переходу на личности. Уже нарушаешь правила.

Я тебя предупреждаю - мне плевать на твои предупреждения. Реагируй как хочешь, отвечай как хочешь.  С твоей манерой общение это будет неудивительно.  По-началу казалось - какого черта он себе позволяет? Теперь же понимаю, что у тебя либо какие-то проблемы, о которых все знают и относятся снисходительно, либо ты что-то вроде талисмана форума, без которого никуда

106

watashikun написал(а):

Я тебя предупреждаю - мне плевать на твои предупреждения.

ОК. Но это твой выбор. Я всегда даю людям выбор. Как они им распорядятся, это их уже дело. Я в тебе разочарован. Человеческой речи ты не понимаешь. Конструктивно с тобой общаться невозможно. Ты хуже Гриши. Даже он понятливей.

107

Знакомых много, а друзей нет, наверное. Вероятно, Эрио больше не может в доверительные близкие отношения.

108

Все, я дошел до нуля. Только с мамой общаюсь.

109

Сейчас у меня их нет. Чем больше я возвращаюсь в женское, тем меньше у меня контактов. Я закрыт. Я не хочу взаимодействия. Общение и сближение для меня как ядовитые укусы. Покусывают иногда, но я отхожу.

110

у меня уже 16 знакомых, так что учитесь фобы

111

Гыгыгы. Знакомых можно иметь немеряно. Только толку мало.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Сколько у вас друзей и знакомых?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно