Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А вы любили кого то по настоящему?


А вы любили кого то по настоящему?

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

В первый раз я влюбился еще в школе в старших классах, но по настоящему я полюбил кажется только сейчас

2

Никогда.

3

Любить и влюбиться - разные вещи.

4

У меня батя водку любил, а я Ручку. Одинаково. И то и другое убивает. А пользы нет совершенно. Раньше хоть радость какая-то была, а сейчас одно огорчение.

5

Как утверждает старая добрая фраза: между мужчиной и женщиной любви нет, а есть секс.

6

Tinctoria написал(а):

между мужчиной и женщиной любви нет.

Можно поискать любовь в другом месте)

7

Tinctoria написал(а):

Как утверждает старая добрая фраза: между мужчиной и женщиной любви нет, а есть секс.

я мог бы вообще без секса прожить, главное вместе с тем кого любишь

8

VLkz написал(а):

я мог бы вообще без секса прожить, главное вместе с тем кого любишь

Секс – это не только физиологическая близость,  но и психологическая и эмоциональная

9

Мне кажется у любви нет прошедшего времени.

10

Tinctoria написал(а):

Секс – это не только физиологическая близость,  но и психологическая и эмоциональная

у меня другие убеждения, секс только после свадьбы

11

VLkz написал(а):

секс только после свадьбы

после свадьбы тоже нет любви

12

Tinctoria написал(а):

после свадьбы тоже нет любви

это твоё мнение, после свадьбы я бы еще сильнее любил бы

13

VLkz написал(а):

это твоё мнение, после свадьбы я бы еще сильнее любил бы

Любил  бы, да "бы" мешает

14

Tinctoria написал(а):

Любил  бы, да "бы" мешает

я уже писал это лишь твоё мнение, мне лично ничего не мешает, вспомнил цитату Ошо, То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты.

Отредактировано VLkz (19-05-2017 14:03:32)

15

VLkz написал(а):

я уже писал это лишь твоё мнение, мне лично ничего не мешает, вспомнил цитату Ошо, То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты.

Отредактировано VLkz (Сегодня 13:03:32)

блаженный

16

Tinctoria написал(а):

после свадьбы тоже нет любви

Не ну какая любовь и секс после свадьбы, только сплошная бытовуха. (с

17

Гипно-Кот написал(а):

Не ну какая любовь и секс после свадьбы, только сплошная бытовуха. (с

ты женат?

18

Tinctoria написал(а):

ты женат?

Боже упаси, нет.

19

Любила безответно,17 лет каждый день вспоминаю.

20

все мы любили когда то, но нас послали и оттого эта любовь переросла во что то святое, те надежды и мечты, вдруг стали чем то мифическим, обросли подробностями и мыслями о той неземной любви, которая должна была бы быть если...Какой бы вы любовью окружили человека и человек, осознав наконец кто ты, вдруг влюбился бы чистой любовью. Но к сожалению, нас всех послали  и та, что рядом-не та. А ТА любовь, где то там, зовет к себе, или уже не к себе, а просто есть где то там, в юности беспечной, в теплом весеннем дне. Когда мы ходили по дворам и мутузили алкашей-отмороженные ребята, должен вам сказать мы были. Я тогда был в оптимальной форме здоров как бык и у нас было в прикол отмудохать быдляка с любого другого района Питера. Мы гоняли специально в Купчагу выхватывали парочку на детской площадке и...Ну чего греха таить-избивали. да, это было не честно ведь нас было четверо, но чисто по прикАлу, как мы называли...Обычно все заканчивалось фирменным ударом Вачи. Мы их не обчищали и ничего не делали но это было прикольно))

21

По-настоящему - это как?
"Я тебя люблю!" - эта фраза часто используется как отмазка при косяках и всяких гадостях.
"Я тебя люблю по-настоящему!" - это звучит уже совсем страшно.

22

Мява написал(а):

По-настоящему - это как?

это трудно объяснить, каждый по своему любит, я считаю что по-настоящему любить значит любить и ценить другого человека больше своей жизни

23

как вы считаете важен ли секс в браке? я считаю что вообще можно и без интимных отношений прожить, главное любить друг друга

24

VLkz написал(а):

как вы считаете важен ли секс в браке? я считаю что вообще можно и без интимных отношений прожить, главное любить друг друга

Важен, но не необходим. Это способ ещё ближе быть к любимому человеку. Если конечно это не два разных человека. А почему ты собственно спрашиваешь? Кто-то из вас не хочет?

25

Изя написал(а):

А почему ты собственно спрашиваешь? Кто-то из вас не хочет?

да просто спрашиваю, если не помру то через пару лет хочу женится

26

Изя написал(а):

Если конечно это не два разных человека.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

VLkz написал(а):

как вы считаете важен ли секс в браке? я считаю что вообще можно и без интимных отношений прожить, главное любить друг друга

Если это обоих устраивает, то почему нет... У них могут быть другие интимные связи, еда, например... Это как бы символ, что в базовой потребности (еде) он зависит от нее... На самом деле он и без нее бы мог все приготовить, но им обоим приятно, что она этим занимается...

27

keramogranit написал(а):

Мне кажется у любви нет прошедшего времени.

+ !

(Интересная мысль, я такого ни у кого не встречала)

28

нет, никогда. вобще никого не любил за свою жизнь...

29

Да

Отредактировано Adrift 178rus (01-08-2017 00:42:34)

30

с первого по третий класс

по-настоящему - то есть, это единственный раз в жизни, когда я действительно был одержим другим человеком

потом были симпатия, интерес, уважение, желание, но никогда я больше не выходил за пределы своего эгоизма, все было очень прохладно и ненеобходимо, и приходилось играть, чтобы поддерживать отношения

но благодаря тому, что я испытал в детстве, я хотя бы имею представление о тех страстях, которые описывают в книгах и показывают в кино

иначе, если бы я всегда был таким как сейчас, я подумал бы, что все придуриваются и сочиняют небылицы)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А вы любили кого то по настоящему?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно