Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобитесь ли вы смотреться в зеркало?


Фобитесь ли вы смотреться в зеркало?

Сообщений 91 страница 120 из 147

Опрос

Как вы реагируете на зеркало?
Смотритесь, чтобы проверить, все ли в порядке

35% - 13
Разглядываете себя, пробуя разные выражения лица и позы

21% - 8
Долго смотритесь, фиксируя внимание на недостатках

13% - 5
Стараетесь не смотреть, считая, что плохо выглядите

21% - 8
Испытываете иррациональный страх зеркал

2% - 1
Не замечаете зеркал, не обращаете на них внимания

5% - 2
Голосов: 37

1

Какие отношения у вас с зеркалами?

91

Torquemada написал(а):

лицо не любишь. В общем и правильно.

Оставь ты моё лицо в покое. Меня устраивает, и не только меня. Сам написал, что нравятся "крысы", а моё неформатное и уродливое. Если у тебя такое своеобразное восприятие, нелепо его выдавать за объективное. Так же как и с работы должен приходить мужского пола партнер, а не женского, если работает кто-то один. Так запущено всё.

92

золотая ручка написал(а):

Оставь ты моё лицо в покое. Меня устраивает, и не только меня.

И меня тоже! Просто в жизни ты лучше. Не обижайся. Уже задолбали твои обидки неадекватные. Когда я тебя захочу обидеть, я тебе скажу.

Свернутый текст

Бесит такое вообще, когда человеку комплимент делаешь, а он считает, что его оскорбили и говно на тебя валит! С кем тут не так? Я ее обижать точно не хотел. А она меня вот захотела обидеть на ровном месте.

золотая ручка написал(а):

Так же как и с работы должен приходить мужского пола партнер, а не женского, если работает кто-то один.

Кому должен? Тебе? Это твои проблемы, не мои. У тебя ригидность мышления. Никто никому ничего не должен. Особенно если мужчина себя сам обеспечивает. Это я тебе подарки дарил, а не наоборот. То, что дешевые, какие мог себе позволить. Если не устраивает, то найди себе богатого папика, будет дарить дорогие. Когда я тебя встретил, ты всему радовалась. А сейчас можешь мне в морду плюнуть, если мало потратил. Как Капля уже. Это мне в тебе не нравится, а не что-то во внешности. Тут у тебя все в порядке.

93

Torquemada написал(а):

Просто в жизни ты лучше.

Правильно говорить "еще лучше", если сравнивать. А вообще всерьёз сравнивать нелепо, просто у тебя подгорает, что на фотках плохо получаешься, в то в время, как например я - нормально)

Torquemada написал(а):

Никто никому ничего не должен. Особенно если мужчина себя сам обеспечивает.

"Мужчина обязан своим детям и женщинам, а мужчине не обязан никто." А хотя да, ты же не мужчина)) инфантильное существо, которое единственное, что умеет, колотить понты, и некоторые глупые тинктории ведутся на виртуальный образ. Нормального человека в голову не приходит упрекать в подобном, потому что сам старается вкладываться не меньше.

94

золотая ручка написал(а):

А хотя да, ты же не мужчина)) инфантильное существо, которое единственное, что умеет, колотить понты, и некоторые глупые тинктории ведутся на виртуальный образ

Я просто борюсь с одиночеством, но мои мысли чисты и я люблю его, как саму себя всем сердцем, всей душой, как заповедал Бог, несмотря на его пороки. поэтому мы с торквемадой попадем в рай 😚😘

95

золотая ручка написал(а):

Правильно говорить "еще лучше", если сравнивать.

Я это и имел в виду. Ты без дела обижаешься.

золотая ручка написал(а):

А вообще всерьёз сравнивать нелепо, просто у тебя подгорает, что на фотках плохо получаешься, в то в время, как например я - нормально)

Не подгорает. Я рад, что ты хорошо получаешься. Мне вообще непонятно, почему ты радуешься тому, что я получаюсь плохо. Я намного меньше буду страдать если кто-то критически пройдется по моей внешности, нежели по твоей. Тут у меня подгорает. Может даже не меньше чему у тебя. А в отношении своей внешности у меня не подгорает, какой есть. Я мужик, для мужика внешность дело десятое, я так считаю. Если мужик не зарабатывает на своей внешности. А если зарабатывает, то тогда это не мужик, а шлюха. Поэтому я и Евга гноблю. Спокойней ему надо относиться к такой критике. Урод, и урод, что с того. Человек не виноват, что уродом родился. Я не понимаю вообще тех, кто всерьез осуждает кого-то за, что он родился какими-то не таким, и ставит ему это в вину. Это просто садисты. Они вот виноваты. Не уподобляйся. И не думай, что я могу сказать, что ты какая-то некрасивая.

золотая ручка написал(а):

"Мужчина обязан своим детям и женщинам, а мужчине не обязан никто."

"Мне все обязаны, а я не обязан никому", такого же уровня бред. Догмы всегда лгут.

золотая ручка написал(а):

А хотя да, ты же не мужчина

Это оценочное суждение. Я все же таки мужчина. Так же как и ты женщина. Иначе и тебе тоже отказать в таком наименовании. На таких же точно основаниях. Если уж ты так относишься к мужчинам, с которыми у тебя были отношении, с которым ты ложилась в одну постель (и не надо говорить, что я такой один, не один, ты знаешь, я не хочу продолжать этот разговор), то получается, что если ты и женщина, то падшая. Красоты это твоей не умоляет. Мне грустно об этом думать, честно говорю. Я тебя другую встретил, тогда ты больше была похожа на женщину. Хотя не умела готовить, не умела "душу греть", и много такого, что многие считают необходимы атрибутами для женщины. Женщины считают. Замужние. В том числе и с этого форума. Они тут мыслят созвучно, вне зависимости от патологий. Когда замуж выйдешь, проживешь несколько лет в браке, родишь детей, тогда будешь меня учить, кто мужчина, а кто женщина. Пока ты не женщина. Женщина это прежде всего мать, я так считаю. А пока ты такая же женщина, как я мужчина. Тебе неприятно, что мы друг друга стоим реально. Тебе неприятно признавать истину, поэтому у тебя подгорает. У меня нет. Я просто расстроен, что ты такая злая и неадекватная. Когда не злишься, то ты адекватная. А когда злишься, несешь околесицу, себя позоришь. Это и по мне бьет. Я не хочу, чтобы ты позорилась. Жена еще тут мужу обязана, считаю, она не должна его позорить. Это очень важно. Если у мужика появится какое-то положение в обществе, или деньги, то он избавится от такой женщины, даже если до этого терпел. Любой абсолютно мужчина так сделает. Поэтому не веди так себя. Ты портишься со мной, а потом тебя другой выбросит как тряпку, это нам обоим причинит боль. Я об этом думаю, а ты нет. Береги душу. С телом и лицом у тебя все в порядке. Об этом старайся думать поменьше. Не веди как ты себя ведешь. И с Дичи пример не бери, это какая-то хабалка, ни один уважающий мужчина на такое не посмотрит, плевать как оно выглядит. Береги душу. У тебя она была. Ты была хорошая, вежливая, скромная, ты мне очень понравилась. Не за внешность. Но потом все ушло. Это потом наши отношения деградировали. Не знаю, кто виноват. Мне кажется, оба. Всегда так. Отношения строят двое, и разрушают тоже. Не надо ни на кого вину перекладывать тут. Ты такой же равноправный партнер была.

96

Torquemada
Не читала. Иди отдыхай.

97

золотая ручка написал(а):

"Мужчина обязан своим детям и женщинам, а мужчине не обязан никто."

К сожалению соглашусь, поэтому многие мужчины одиноки, у них просто средств не хватает содержать семью. Женщине это простительно, она слабый пол, ноша ответственности больше на мужчину ложится. Конечно те кто без комплексов и заморочек, строят и так свою семью, не имея ничего, растят детей в нищете, сами собирают крошки со стола, зато у них есть жена, дети и любовь. За всё приходится платить, к сожалению. Я не такой, свою женщину риску подвергать не стану, если не уверен в том, что смогу обеспечивать свою семью всех необходимым. Если не могу, значит мне еще рано, ведь дом с фундамента строится.

98

Эд написал(а):

Женщине это простительно, она слабый пол, ноша ответственности больше на мужчину ложится.

Это почему так? В исламе, да. Там женщины приравнены к домашним животным. Животных мы обязаны содержать. Но не женщин. У них такие же права как у мужчин, а значит и обязанности.

Эд написал(а):

Если не могу, значит мне еще рано, ведь дом с фундамента строится.

Ты мужские почитай форумы, охренеешь от историй мужиков, которые жили по той догме, которую Ручка представила. Таким мужиков держали за функцию, а не за человека. А потом, когда с мразями разводились, то мрази на суде закатывали истерики, и уже спорили с судьей, что их не устраивает, что там по закону положено, они хотят тоже, что и было, тот же уровень жизни, ничего делить не хотят, хотят чтобы муж ушел, оставил им квартиру-элитку и содержание назначил такое, чтобы уровень жизни не опустился. Причем на полном серьезе, думали, что и им положено содержание, не только ребенку. Потому что мужчина обязан! Не только детям, но и женщинам. А женщины никому ничего не обязаны. Они же привыкли при таких мужчинах ничего не делать, только в социальных сетях зависать целыми днями. Они и по дому ничего не делают. Мужчина обязан! Не может сам, пусть домработницу наймет, деньги есть. А жена не нанималась обслуживать мужа. Это его проблемы, если пришел с работы голодный. Есть рестораны, туда дуй, деньги есть. А если нет, то сиди голодный, не заслужил. Потому что не мужик. У мужика деньги не кончаются, у него маленький печатный станочек в кармане, каждая уважающая себя самка это знает.

99

Эд написал(а):

К сожалению соглашусь, поэтому многие мужчины одиноки, у них просто средств не хватает содержать семью.

Одиноких по этой причине небольшой процент, мне кажется. И дело не только в деньгах, много чего ещё не хватает, чтобы заводить семью) А в случае Торквемады, то он хотя бы даже нормальные отношения потянуть не способен (деньги тут ни при чём, не так много надо). Я не совсем согласна с этой фразой, ведь её сказал мужчина с патриархальными взглядами, но это всё равно ближе к норме, чем когда человек мужского пола считает, что всё наоборот, это ему всё обязаны.

100

Вспомнил ту охреневшую девку тоже подумалось, что надо подать в суд на Ручку. Потому что она должна лежать в моей постели рядом со мной. Просто потому что я так привык, она поэтому мне должна. Бабы подобную логику в суде проталкивают, их конечно даже женщины судьи не понимают, но он и же проталкивают. Чем я хуже? У нас равноправие. Я тоже могу с ума сойти, и доказывать, что мне кто-то что-то должен. Я же привык так, у меня потребность возникла, значит ОБЯЗАНЫ! Мне обеспечить мои потребности. Нормально так. Одним шизофреникам можно бредить, а другим нет? По половым признакам нефиг разделять придурков, Конституция запрещает это делать.

101

Я только на тело претендую. А остальное просьба куда-нибудь подальше от меня убрать. Как, не знаю, пусть суд примет решение, а судебные приставы его исполнят. Как, это уже их проблемы. Мне нужно только тело, я согласен. Те девки тоже мужей выдерживать не могли, но деньги хотели. И я хочу так же, мое право. Я так привык, и считаю правильным, это достаточное основание для удовлетворения моих претензий. У тех баб так было, и у меня так же.

102

Когда намекнули, что и Торквемада может быть что-то должен
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT8B11_ya0jUDrztntc4XnDpDidVV3QollT4amGjlQoT6XpWB7c2Q

103

золотая ручка написал(а):

Я не совсем согласна с этой фразой, ведь её сказал мужчина с патриархальными взглядами

Ога, все же учитываешь, кто это сказал. Того мужика ты бы не устроила наверняка, как и всякая современная потреблялка. Только может в любовницы вы таким мужикам сгодились бы. У меня деньги будут, я себя дурить не стану. Заведу такую как ты, буду с ней обращаться так, как она того заслуживает. "Сам зубы выбил - сам вставил", таких буду принципов придерживаться. У "новых русских" такие были. Они дураками не были. В современном мире только так возможно с такими взаимодействовать. Не нравится, как я выбиваю зубы, ищи другого мудака, может тот выбивает не так грубо. Но только не приползай потом с выбитыми зубами и не проси назад принять. Кто выбивал, пусть тот и вставляет. Сама дура, раз такого жадного выбрала. Правильно мыслишь, жадный мужчина, это плохо. Но зубы должен выбивать периодически. Чтобы щедрость свою и мужественность продемонстрировать. Чтобы любила его.

104

золотая ручка написал(а):

Когда намекнули, что и Торквемада может быть что-то должен

Устал повторять, я никому ничего не должен, должны мне! У меня и расписка есть, договор займа, оформленный, как положено, в соответствии с российским законодательством. Когда ты мне такую бумагу предъявишь, что я подписал, что кому-то что-то должен, тогда будет разговор. Я от своих обязательств никогда не отказывался. Я всегда платил по счетам. Это у других тут проблемы. У меня нет.

105

Я даже от устных обязательств не оказываюсь. Но я не стану выполнял договора, которые не подписывал. Лохов ищите в другом месте.

106

Torquemada написал(а):

А женщины никому ничего не обязаны.

У них есть свои обязанности, главное это любить мужа и быть ему поддержкой. Готовить и стирать это такое, я понимаю, не всем нравится, тут можно находить компромисс.

золотая ручка написал(а):

И дело не только в деньгах, много чего ещё не хватает, чтобы заводить семью)

Не только, но это одно из основных составляющих.

107

Эд написал(а):

У них есть свои обязанности

Которые они себе сами придумали. А у мужика, свои, которые так же придумали ему женщины. Точней, навязали.

Эд написал(а):

Готовить и стирать это такое, я понимаю, не всем нравится, тут можно находить компромисс.

Можно. Тебя нахер пошлет та же Ручка с такими претензиями. Я к ней их не предъявлял. Она не стирает и не готовит, не нанималась. Я согласен тут. Она со мной была не по договору, я ее не нанимал. Все, что мне от нее надо, чтобы она не выносила мне мозг, не сравнивала меня с другими мужиками, и была рядом. Все! Остальное обсуждаемо, можно вообще опустить. Женщина, как кошка, если кошка красивая, то от нее больше ничего не требуется, я тут согласен. Мне надо только чтобы не кусала и не орала. Больше ничего не от нее не требуется. Может не работать, если ей так удобно, только пусть помнит, что уровень жизни определяет добытчик материальных ресурсов. Это казалось бы очевидно. Но Ручке это совсем не очевидно. Она почему-то считает, что дареному коню можно смотреть в зубы и фукать. В этом проблема. Она предъявляет претензии на которые не имеет морального права.

108

Эд написал(а):

Не только, но это одно из основных составляющих.

Тебе же всё равно жениться пока рано вроде.

Torquemada написал(а):

Все, что мне от нее надо

А ещё чтобы готовила завтрак (вопрос с утра был "Где мой завтрак? Другая бы уже приготовила"), стирала и гладила твои вещи, выгуливала тебя, водила бы к врачам, поддерживала свою внешность в хорошем состоянии, в том числе красивая одежда, не мешала спать бессонницей, слушала твои многочасовые бредни, мыла тебе спинку, ... и куча всего такого. Ужас. Нет, мне от тебя и с тобой точно ничего не надо, иди отдыхай.

Torquemada написал(а):

Женщина, как кошка, если кошка красивая, то от нее больше ничего не требуется

А ей тебя тоже не требуется, об этом ты забываешь постоянно. Неуловимый Джо.

Отредактировано золотая ручка (09-05-2018 15:55:46)

109

Torquemada написал(а):

Она не стирает и не готовит, не нанималась.

Ну я могу и даже люблю готовить, были бы продукты. Когда жил в общаге с напарником по учёбе, то я готовил на нас двоих, ведь он не умел даже яйца сварить, человек два года в армии отслужил, в спецназе! Все так нахваливают армию, мол это школа жизни, а человек там по сути только убивать и научился, ах ну еще одежду стирать в умывальнике хозяйственным мылом... потом всё равно перестирывал в машинке с порошком, как все нормальные люди http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

110

золотая ручка написал(а):

Тебе же всё равно жениться пока рано вроде.

В моём возрасте мои родители уже были женаты и у них был ребенок, так что по возрасту не рано, лишь возможности не позволяют, работа, перспективы какого-то роста, всё это оставляет желать лучшего.

111

золотая ручка написал(а):

водила бы к врачам, поддерживала свою внешность в хорошем состоянии

Это по доброте душевной ты делала. Я сам был против, ты знаешь, просто не сильно сопротивлялся. А так я всегда за, быть грязным, вонючим и больным. Если тебе так удобней. Если бы сама не могла мыться, я бы тебя мыл. И по врачам бы водил тоже. Меня бы это не напрягло. Потому что я не хочу, чтобы ты была грязная и больная. Себя не жалко, я мужик.

золотая ручка написал(а):

не мешала спать бессонницей

Это скорей тебе надо. Ко мне претензии были, что я подонок, засыпаю быстро, тебе завидно. Это моя вина, признаю!

золотая ручка написал(а):

мыла тебе спинку

Блина, уже и это... Не хочешь, не мой! Это ты навязывалась! Мне нормально с грязной спиной жить. Живу всю жизнь, нормально мне.

Эд написал(а):

Ну я могу и даже люблю готовить, были бы продукты.

А ей ее надо покупать. Кифирчики всякие, хлебцы или там бездрожжевой хлеб, у баб свои причуды, нормальной еды не едят. Те, кто следят за внешностью, у них так. С жирным уепищем наверное проще. Но я лучше куплю, что надо. Лишь бы бабла хватило. Разумные претензии принимаются, неразумные нет, йогурты покупать не стану, кефира куплю хоть три литра в день, если только этим питается. Могу даже ее барахло в машинке стирать, но не доверит. Согласен, что свое мужик должен стирать сам. Носки, трусы уж точно.

Эд написал(а):

потом всё равно перестирывал в машинке с порошком, как все нормальные люди

С машинкой не так просто все. Постирай черное с белым, и посмотри на эффект. Я в таких вещах не разбираюсь, Ручка тоже. Поэтому стирщика у нас не было. Машинка хороша для комплекта постельного белья. Руками я один раз такое постирал, больше не буду. Лучше уже спать пока не развалится, потом новое покупать. Это если один. А если нет, то машинка. Если сломана, то починить. Без холодильника я живу только потому что у меня девки нет. Появится, куплю новый тут же. Старый выкидывать жалко. Да и непонятно, как его выкидывать. Как новый купить, затащить, я знаю. А как от старого избавиться, нет. Я не знаю, где такие службы расположены. У нас таких нет. Либо я о них не знаю. Думаю, что в такой дыре их нет точно. Я вообще о таких службах не слышал. Но они нужны. У меня холодильник с меня ростом, два крепких мужика его затаскивали. И вытаскивали однажды так же, на ремонт. От человеческого трупа знаю, как избавиться, от холодильника нет. Поэтому такая проблема возникла. Деньги я найду, если потребуется. Только меня не устраивает, чтобы какие-то охеревшие телки, которые к этим деньгам отношения не имеют, указывали мне, как их тратить. К Укеку с этим, он привычен. А я нет, я таких приколов не понимаю и не поддерживаю.

Эд написал(а):

В моём возрасте мои родители уже были женаты и у них был ребенок, так что по возрасту не рано, лишь возможности не позволяют, работа, перспективы какого-то роста, всё это оставляет желать лучшего.

Правильно тебе Ручка говорит, рано. Дотерпишь до моих лет, потом само как-то образуется. Рано тебе.

112

золотая ручка написал(а):

не мешала спать бессонницей

Понял. Так ты так любому рабочему человеку будешь спать мешать. Мне то ладно, я как раз могу и потерпеть. А тот, кому утром вставать, терпеть не станет. Ты знаешь, как я тебя болтовней по ночам изводил, мешал спать. То же самое. И тебя так же из постели выкинут посреди ночи, чтобы не мешала спать. Любой мужик так сделает, рано или поздно. Потому что для любого нормального мужика в приоритете работа, а не семья или женщина. Для любого нормального мужчины это так. Поэтому женщины, для которых важна работа, без семьи обычно остаются. Потому что все таки есть гендерные роли. Ты тут спорить не станешь. Но спать ты не сможешь по приказу. А потребуют. Мужику нужен отдых ночью. Если он работает, то он тебе предъявит такую претензию, имеет право. Это я не предъявлял. Только в неадеквате, один раз. Я помню, мне стыдно. Это было один раз. Но и ты повела себя так, что нормальный мужик либо выставил бы за дверь тебя после такой выходки, либо сдал в дурдом, если заботливый. Я предпочел ужаснуться, и проигнорировать, для тебя это самый удобный вариант. Потому что ты в таком поведении зла не видишь. Странно, что мои соседи ментов не вызвали. Это странно. Слышали тебя я думаю во всех подъездах. В нашем уж точно на всех этажах. Но мне все равно стыдно, что вместо того, чтобы утешать близкого человека, я начал ему угрожать. Это неправильно. Я не должен был так делать. Но возможно мы не были тогда так уж близки. Для меня ты просто какой-то дурой безумной была. Вполне допускаю. Так орать.

113

Эд написал(а):

лишь возможности не позволяют, работа, перспективы какого-то роста, всё это оставляет желать лучшего.

живешь ты сегодня,а не завтра. перспектив может и не быть, особенно в нашей белой африке. если есть желание завести семью и возможность (в смысле не фобишься), надо семью заводить и не думать о карьерных перспективах.  ;)

114

sbr783 написал(а):

надо семью заводить и не думать о карьерных перспективах.

Тебя Тинктория покусала? Она жизни не знает. Никому такой мужик реально не нужен. Все правильно Эд мыслит. У мужика в приоритете должна быть работа. Если там все хорошо будет, то найдется "хранительница домашнего очага". Ручка бы даже согласилась. Вопрос, справилась бы. У нее есть ответ, но я считаю, он неправильный. У нее куча своих заморочек, Эду бы что-нибудь попроще, потише, менее яркое. Ручка кому-то тоже сгодится, кому, не мое дело, Эду нет. Любому мужику, которому хочется придти домой и отдохнуть, а не работать мужиком сверхурочно. Если девка одним мужиком недовольна, сравнивает его с другими, то со всеми реально так будет у нее. Рано или поздно.

115

Torquemada написал(а):

кефира куплю хоть три литра в день

Ни разу не купил даже 1 литр, верней, было пару раз, но пился пополам и дня три. А если самой пить, то ты смотрел завистливо. Нельзя, чтобы ты покупал кому-то еду, ты в тот же день лопнешь от зависти весь в слезах.

Torquemada написал(а):

Я в таких вещах не разбираюсь, Ручка тоже.

У нас есть машинка, я разбираюсь. Ко мне приходят чистыми и побритыми, я готовлю печёную рыбу, а потом мы вместе играемся в игры. К бессоннице нормальные люди относятся с сочувствием и пониманием. А вообще отвечать на всю эту злобную ересь нет желания.

sbr783 написал(а):

если есть желание завести семью и возможность (в смысле не фобишься), надо семью заводить и не думать о карьерных перспективах.

Согласна.

116

Torquemada написал(а):

Никому такой мужик реально не нужен. Все правильно Эд мыслит. У мужика в приоритете должна быть работа.

я хорошо знал немного женщин. но все кого я знал они вышли рано замуж. и выходили они  не за карьеру и перспективы ,а за человека которого полюбили.

да конечно работа должна быть но но необязательно чтоб человек преуспевал. карьера это не повод жизнь откладывать.

117

золотая ручка написал(а):

Ни разу не купил даже 1 литр, верней, было пару раз, но пился пополам и дня три. А если самой пить, то ты смотрел завистливо. Нельзя, чтобы ты покупал кому-то еду, ты в тот же день лопнешь от зависти весь в слезах.

Это тебе мне было жалко, а кому-нибудь другому куплю  :longtongue:

золотая ручка написал(а):

У нас есть машинка, я разбираюсь.

Это сейчас так. Раньше была только полуавтомат, или как она там называется. У нас такая была, по прежнему месту жительства. Мы ее не использовали. Вашу я тоже не помню, чтобы кто-то использовал. Допускаю, что мама использовала. Но это в любом случае не то. Единственное предназначение этой машинки, чтобы ты на нее ногу ставила :love: В этом качестве она бесподобна.

золотая ручка написал(а):

А вообще отвечать на всю эту злобную ересь нет желания.

Ну и правильно. Спокойней относись, я сам себя отругаю. Будь хорошей. Это я плохой. Изначально так и было. Ты и должна быть лучше меня. А я должен быть тебя не достойным. Иначе бы я на тебя и не посмотрел. Те вершины, которые я могу рукой достать, мне не интересны.

золотая ручка написал(а):

Согласна.

Чушь ты пишешь. Будет как у меня с тобой. Даже раньше будет. Нах кому нужен бесперспективный мужик. Тебе был нужен одно время, только потому что ты сама себе была не нужна. Если девка себя хоть немного ценит, она на Эда даже не посмотрит. Может только как на друга. У меня подруги тоже были. Вон меня Тинктория "любит", у меня таких было до попы в свое время фанаток. У Эда и этого не будет. Он будет одинокий и несчастный. Нечего ему предложить девкам, даже дружбу не сможет. Он слишком занятой, пусть работает. Может что и получится из него. Пусть пашет.

118

sbr783 написал(а):

если есть желание завести семью и возможность (в смысле не фобишься), надо семью заводить и не думать о карьерных перспективах.

Я не о карьерных перспективах говорю, я живу с родителями и не работаю уже несколько месяцев, социофобия мешает ходить везде и искать работу, у нас в стране кризис, у меня уже закончились деньги, заведение семьи для меня невозможно, да что там семьи, я девушку даже в кино не смогу сводить, не то что кефир и хлебцы... Поэтому для меня этот вопрос имеет первостепенную важность, тут не в желании дело.

119

Torquemada написал(а):

Вон меня Тинктория "любит", у меня таких было до попы в свое время фанаток. У Эда и этого не будет. Он будет одинокий и несчастный.

У меня есть фанатки, вернее одна фанатка, иногда встречаемся, но я её держу во френдзоне(или она меня держит, не важно), она немного не в моём вкусе. Я как и ты, ведусь только на лучших, а у них запросы повыше.

Отредактировано Эд (09-05-2018 18:16:01)

120

sbr783 написал(а):

но все кого я знал они вышли рано замуж.

Я тоже таких знал. Но все они почему вышли замуж) Поэтому смысла нет знать таких. Мы их узнаем только когда с кольцом на пальце. Не от нас. И у Эда так же будет. Он не сможет опередить "нормальных", 100% гарантию даю, уж тут точно. Без вариантов. Такие девки нам не светят. Никому из тех, кто зашел на этот форум. Можно только за бугром купить себе по сходной цене какую-нибудь тайку. Но боюсь, нам бывшую проститутку подсунут под видом девственницы. С иностранцами всегда так, особенно с такими как мы. Нам хорошо если вместо бабы не подсунут мужика, или овцу в мешке. Даже в последнем случае не сразу поймем, что нас наипали. Скажут, местный обычая, нельзя до границы открывать. Да и деньги на это нужны. Тысяч десять баксов где-то. Если повезет, можно найти себе девственницу за эти деньги, но надо иметь связи на месте. Иначе вам вышедшую в тираж (там это где-то 25 лет) проститутку предложат, скажут, ей 14, и вы не разберетесь на месте. Фиг разберетесь. Девка бесплатно с вами пойдет, потом уйдет, потом еще раз ее продадут, хороший бизнес. Ждут, короче, там фобов с деньгами. У кого есть лишние бабки, можно потратить их экстремально. Какое-то время может будете думать, что жену себе купили. Реально купить, может еще дешевле, если напрямую с родителями поговорить, тогда и за пять сторгуетесь, они конечно будут раздражать вас своим нытьем, рассказывая, сколько они потратили денег на нее, не верьте! Раз уж продают, то потратили немного. Скупщики проституток больше не предложат. Дадут две штуки максимум, а вы предложите пять, и не снижайте. Никуда не денутся, продадут, жаба заставит. Но это же не для нас. Если бы я таким бизнесом занимался, то может бы за десять штук устроил бы любому желающему такое, зато с гарантией. А так вы бы только деньги потеряли.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобитесь ли вы смотреться в зеркало?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно