Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобитесь ли вы смотреться в зеркало?


Фобитесь ли вы смотреться в зеркало?

Сообщений 61 страница 90 из 147

Опрос

Как вы реагируете на зеркало?
Смотритесь, чтобы проверить, все ли в порядке

35% - 13
Разглядываете себя, пробуя разные выражения лица и позы

21% - 8
Долго смотритесь, фиксируя внимание на недостатках

13% - 5
Стараетесь не смотреть, считая, что плохо выглядите

21% - 8
Испытываете иррациональный страх зеркал

2% - 1
Не замечаете зеркал, не обращаете на них внимания

5% - 2
Голосов: 37

1

Какие отношения у вас с зеркалами?

61

Torquemada написал(а):

Я только одного парня хотел изнасиловать,

бисексуал, любовь - морковь

62

Не фоблюсь. Раньше фобился. Я стар и чёрств, как мир.

63

Дичь написал(а):

у пикаперов донат сольется, раньше, чем они его перечислят

Не понял смысла этой фразы. Ты пыталась сказать, что пикаперы будут тратить деньги на объект съема? Если так, то ты ничего не знаешь о пикаперах. Это своеобразная религия. И у них есть свои догмы. Одна из них, ничего не тратить на девушку. Ни рубля. Многие за счет девушек живут, это считается высшей добродетелью. А потратить на девушку хоть рубль для пикапера грех.

64

Tinctoria написал(а):

бисексуал

Сомнения тут. Ты как-то невнимательно меня читаешь, и сильно фонишь. Я скорей некросадист, чем бисексуал. Второе совершенно невозможно, я спал с парнями в одной постели много раз, пьяный, у меня не было никаких проблем. У бисексуала возникнут!

65

Torquemada написал(а):

Не понял смысла этой фразы. Ты пыталась сказать, что пикаперы будут тратить деньги на объект съема? Если так, то ты ничего не знаешь о пикаперах. Это своеобразная религия. И у них есть свои догмы. Одна из них, ничего не тратить на девушку. Ни рубля. Многие за счет девушек живут, это считается высшей добродетелью. А потратить на девушку хоть рубль для пикапера грех.

Возможно существует сорт мужчин, называющих себя пикаперами, которые обладают описанной тобой моралью. Ничего за них сказать не могу, т.к. к ним не отношусь.
Речь шла об онлайн играх и опыт в этом у меня есть не малый. Когда человек проявляет интерес к игроку только потому, что игрок девушка, то его называют пикапером. Это игровой слэнг, если хочешь, и этот термин появился задолго до появления стрима.

66

Torquemada написал(а):

Я скорей некросадист, чем бисексуал.

некрофилия это половое влечение к трупам  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

67

Дичь написал(а):

Возможно существует сорт мужчин, называющих себя пикаперами, которые обладают описанной тобой моралью.

Других не может быть! На семинарах этому учат. РМЭС это секта. Если человек, самоучка, он не пикапер. Я знал настоящего пикапера, поэтому знаю, о чем говорю. На девушек он денег не тратил, у него их (девушек, денег было мало как раз) было столько, что довольно глупо было такие мысли допускать. Он одновременно мог с десятком девушек встречаться. Обычно школьницы. Любил помоложе. Нес бред, что у них какая-то душа особенная. Но я его понимал правильно, просто неопытные дуры, таким проще пудрить мозги. Одно в этом моем друге было положительное качество, я не помню, чтобы он ткнул в какую-то проходящую девушку пальцем, и сказал, что он с ней спал. Ни разу не было. Он обычно скрывал свои похождения. Правильно делал. Вне секты такие разговоры не приветствуются. Парни его не понимали. Обычные парни, которым девки дают со скрипом. Настроить против него парней, было плевое дело. Поэтому он с девками в основном общался. Он как Ламер был такой, говорил, что его воспитали женщины. Только особого пиетета он к ним не испытывал. Он был полигамный, ни от кого не скрывал, и не позволял никому за собой бегать. С такими рвал контакт мгновенно. Ему это было не нужно.

68

Tinctoria написал(а):

некрофилия это половое влечение к трупам

Ты разницу между некрофилами и некросадистами понимаешь? Погугли. Я тебе тут не хочу объяснять.

Отредактировано Torquemada (04-05-2018 21:47:28)

69

🙊

Отредактировано Tinctoria (04-05-2018 21:55:27)

70

У меня странная ситуация, в зеркале, наоборот, я намного лучше себе выгляжу, чем вижу себя со стороны, и зеркало как бы возвращает в реальность, что я никому не нужен, и я просто как все, как любой случайный прохожий на улице, а не объект для травли и ненависти.

Отредактировано Молчун (05-05-2018 00:01:42)

71

Молчун написал(а):

я просто как все, как любой случайный прохожий на улице, а не объект для травли и ненависти

Снова плачет, что его обижают. Молчун, кто тебя обидел? Ты же сам пишешь:

Молчун написал(а):

зеркало как бы возвращает в реальность, что я никому не нужен

Доверяй зеркалу. Ты никому не нужен. Обижают тебя, только когда ты нарываешься.

72

Нет, не фоблюсь. Наоборот - это поднимает мне настроение.

Отредактировано Бродяга (05-05-2018 01:45:12)

73

Моё лицо мне нравится потому что оно моё.
Если чья-то внешность мне нравится я не сравниваю ее с собой, она просто мне нравится.
Я не считаю себя красивым или не красивым.
Я это я.
Я боюсь не одобрения, критики людей, того что они будут меня признать, но это просто страх, и не чего более.
Кстати, сам не знаю кто такой Але́н Дело́н. "Красив но не Але́н Дело́н" так шутили ещё до моего рождения.

74

anton8767 написал(а):

Моё лицо мне нравится потому что оно моё.
Я это я.

Везёт. Я никогда раньше не думал, что это я. Случайно увидев себя в зеркало, мне хотелось умереть, разбить его, уйти. На меня смотрела хрупкая блондинка с глупым омежьим лицом. Я чувствовал ужас. Эта девушка не имеет ничего общего с моей чёрной, старой и уставшей душой. Я не понимал, почему я в ней. Ужас наяву.

75

Мне может иногда нравиться своё отражение в зеркале. Иногда нет при другом освещении, если свет не так ляжет. С каких-то сторон меня устраивает внешка, с каких-то кажется вообще стрёмной. Из-за того что я дрищ, ощущаю себя среди людей маленьким во всех смыслах.

76

Ksenofobiya написал(а):

Везёт. Я никогда раньше не думал, что это я. Случайно увидев себя в зеркало, мне хотелось умереть, разбить его, уйти. На меня смотрела хрупкая блондинка с глупым омежьим лицом. Я чувствовал ужас. Эта девушка не имеет ничего общего с моей чёрной, старой и уставшей душой. Я не понимал, почему я в ней. Ужас наяву.

Мне тоже раньше, пугало моё отражение.
Может все на самом деле не так. "Хрупкая блондинка" и чего здесь плохого, миллионы мужиков специально осветляют себе волосы, миллионы не занимаемся спортом, и скорее всего на счёт хрупкости только твоё предвзятое мнение.
Как можно по внешнему виду определить глупый человек или нет. Майкл Джексон из недовольство своей внешностью менял ее пока нос не отвалился. Куча денег бешеная популярность но был не счастлив, чё он там придумал глядя на себя в зеркало, тоже что-то странное наверное.

77

anton8767 написал(а):

"Хрупкая блондинка" и чего здесь плохого, миллионы мужиков специально осветляют себе волосы, миллионы не занимаемся спортом, и скорее всего на счёт хрупкости только твоё предвзятое мнение.

Ты не понимаешь, о чем пишешь. Человек принимал мужские гормоны, чтобы стать мужчиной. Но довольно сложно ощущать себя полноценным мужчиной, если ты родился женщиной. Не всегда просто биологический пол соответствует психологическому. Данная особь живет с парнем, который котел бы родиться девушкой. Он пытался себя так вести, но рост за 190, девица реально стремная из него выходит. А с другой стороны ситуация полностью обратная. Была бы хотя бы девица ростом под 180, думаю как-то попроще бы ей жилось... или ему. Наверное так правильней. Все же мы, не тело.

Отредактировано Torquemada (07-05-2018 18:16:18)

78

Torquemada написал(а):

Ты не понимаешь, о чем пишешь. Человек принимал мужские гормоны, чтобы стать мужчиной. Но довольно сложно ощущать себя полноценным мужчиной, если ты родился женщиной. Не всегда просто биологический пол соответствует психологическому. Данная особь живет с парнем, который котел бы родиться девушкой. Он пытался себя так вести, но рост за 190, девица реально стремная из него выходит. А с другой стороны ситуация полностью обратная. Была бы хотя бы девица ростом под 180, думаю как-то попроще бы ей жилось... или ему. Наверное так правильней. Все же мы, не тело.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 18:16:18)

Я понимаю, очем я пишу.
Я не знал, что все так сложно.
Думал дело в простых комплексах, как у меня.

79

anton8767 написал(а):

Я понимаю, очем я пишу.
Я не знал, что все так сложно.

Логическое противоречие тут. Смысл выражения "не понимаешь, о чем пишешь" в том, что ты не обладаешь необходимыми данными, чтобы делать выводы. Так и есть, ты сам это признал. Я поэтому отреагировал, смысла в том, что ты написал выше, не было. Потому что ты обращался к конкретному человеку, и доказывал ему, что проблемы у него надуманные. При этом ты рассуждал в рамках созданного тобой контекста, который к этому человеку не относится. То, что ты писал, никому в принципе понимать не надо, потому что это лишено всякого смысла. Потому что изначально установки неверные были.

anton8767 написал(а):

Думал дело в простых комплексах, как у меня.

Ну и пиши, как я, про батю, и т.д., так честней и понятней будет. А то так можно и к девкам начать домогаться, с предложением пописать стоя. У нас же выходит, а они же тоже люди. Если не могут, то не люди. Все люди могут писать стоя. Я могу, значит все могут. Ты как-то так помыслил. При мне так мыслить не стоит.

80

anton8767 написал(а):

Мне тоже раньше, пугало моё отражение.
Может все на самом деле не так.

Не, тут всё на самом деле так :)

Майкл Джексон из недовольство своей внешностью менял ее пока нос не отвалился. Куча денег бешеная популярность но был не счастлив, чё он там придумал глядя на себя в зеркало, тоже что-то странное наверное.

Ну по мне, Майкл Джексон белый действительно больше был на себя похож) Даже без носа. Хотя виной всему комплексы, конечно.

81

Torquemada написал(а):

Логическое противоречие тут. Смысл выражения "не понимаешь, о чем пишешь" в том, что ты не обладаешь необходимыми данными, чтобы делать выводы. Так и есть, ты сам это признал. Я поэтому отреагировал, смысла в том, что ты написал выше, не было. Потому что ты обращался к конкретному человеку, и доказывал ему, что проблемы у него надуманные. При этом ты рассуждал в рамках созданного тобой контекста, который к этому человеку не относится. То, что ты писал, никому в принципе понимать не надо, потому что это лишено всякого смысла. Потому что изначально установки неверные были.

Ну и пиши, как я, про батю, и т.д., так честней и понятней будет. А то так можно и к девкам начать домогаться, с предложением пописать стоя. У нас же выходит, а они же тоже люди. Если не могут, то не люди. Все люди могут писать стоя. Я могу, значит все могут. Ты как-то так помыслил. При мне так мыслить не стоит.

При мне так мыслитель не стоит))) я буду мыслитель так как считаю нужным и писать очем захочу. На тебя мне плевать. Этот форум о чем угодно только не о соцфобии. Нахер я ваще суда залез, какой бред, отписываюсь, психиатр вам в помощь))).

82

anton8767 написал(а):

При мне так мыслитель не стоит))) я буду мыслитель так как считаю нужным и писать очем захочу. На тебя мне плевать.

ОК, только плакать потом не нужно, как некоторые тут. Мне тут на всех не плевать. Все под моим зорким оком. Кто начнет бредить, того определим по адресу. Все, кто со мной не могут поладить, уже под подозрением. Значит человек конфликтный.

anton8767 написал(а):

Нахер я ваще суда залез

Себе этот вопрос задай.

83

я намного лучше себе выгляжу, чем вижу себя со стороны

Такая же фигня, смотрю в зеркало - красавец, делаю кучу фотографий себя любимого в разных ракурсах- и  неприятно смотреть.

84

belkin написал(а):

Такая же фигня, смотрю в зеркало - красавец, делаю кучу фотографий себя любимого в разных ракурсах- и  неприятно смотреть.

Молчун походу о чем-то другом писал. Иначе бы я отреагировал. У меня такая проблема. В зеркале я себе нравлюсь, а на фотках нет. Почему так, не ведаю. Возможно дело в том, что со своим изображением в зеркале я взаимодействую, и глаза там живые, улыбаюсь себе. А на фотках я могу быть и с открытым ртом и с прикрытыми глазами, просто жесть. Фотки человека вообще не отражают. В жизни мы не позируем. И в жизни мы не застываем как на фотографии, никто такого не видит, что на фотках. Смотришь видео, все нормально, человек просто говорит, на эмоциях, широко раскрывает рот, иногда закрывает глаза. А Шарий делает в это время стоп-кадр. У него все не фотогеничны. Его это прикалывает явно.

85

belkin написал(а):

Такая же фигня, смотрю в зеркало - красавец, делаю кучу фотографий себя любимого в разных ракурсах- и  неприятно смотреть.

Может освещение плохое или камера? Потому что, я себя если в своей комнате снимаю на телефон, выглядит не очень, но если на улице, да на хороший зеркальный фотик, вообще чудесно выглядит, цвета насыщенные, еще лучше, чем в зеркале выходит)

86

Эд написал(а):

Может освещение плохое или камера? Потому что, я себя если в своей комнате снимаю на телефон, выглядит не очень, но если на улице, да на хороший зеркальный фотик, вообще чудесно выглядит, цвета насыщенные, еще лучше, чем в зеркале выходит)

К чему ты это пишешь? Таких людей масса! Называются они не фотогеничными. Даже слово такое придумали. Не просто же так. Зеркалка тут не поможет. Одни могут позировать на камеру, другие нет.

87

Обычно когда увижу себя на какой случайной фотке или видео с митинга. И думаю, фу млять как пиздюк какой то непримечательный.

88

Читала, что в зеркале видят себя в 5 раз красивее, чем на самом деле. А истина или на фото, или где-то посередине.

89

belkin написал(а):

Такая же фигня, смотрю в зеркало - красавец, делаю кучу фотографий себя любимого в разных ракурсах- и  неприятно смотреть.

золотая ручка написал(а):

Читала, что в зеркале видят себя в 5 раз красивее, чем на самом деле. А истина или на фото, или где-то посередине.

xBloody написал(а):

Обычно когда увижу себя на какой случайной фотке или видео с митинга. И думаю, фу млять как пиздюк какой то непримечательный.

Torquemada написал(а):

В зеркале я себе нравлюсь, а на фотках нет. Почему так, не ведаю. Возможно дело в том, что со своим изображением в зеркале я взаимодействую, и глаза там живые, улыбаюсь себе. А на фотках я могу быть и с открытым ртом и с прикрытыми глазами, просто жесть. Фотки человека вообще не отражают. В жизни мы не позируем. И в жизни мы не застываем как на фотографии, никто такого не видит, что на фотках. Смотришь видео, все нормально, человек просто говорит, на эмоциях, широко раскрывает рот, иногда закрывает глаза. А Шарий делает в это время стоп-кадр. У него все не фотогеничны. Его это прикалывает явно.

+1

Отредактировано Tinctoria (08-05-2018 19:49:57)

90

золотая ручка написал(а):

Читала, что в зеркале видят себя в 5 раз красивее, чем на самом деле. А истина или на фото, или где-то посередине.

Ты наверное права, но все же зеркало ближе к реальности. По мне знаешь. Тут зависит на кого я смотрю. Если ты приходишь с работы такая злая и некрасивая, то я тоже наверное тебе уродом кажусь. А если ты такая красивая очень, мы где-то валяемся малость нетрезвые, то все красивые, даже я. Люди меняются в зависимости от ситуации, камера это не отразит. Ты вон больше тело фоткаешь, лицо не любишь. В общем и правильно. К тебе тоже это относится. В реале ты лучше, чем на фотках. А тело в общем можно передать, оно везде одинаковое, если нет оптических эффектов каких-то при съемке. Но к лицу это не относится. Я про лицо писал. Тело мне мое нравится не может, ты знаешь почему.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобитесь ли вы смотреться в зеркало?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно