Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобитесь ли вы смотреться в зеркало?


Фобитесь ли вы смотреться в зеркало?

Сообщений 31 страница 60 из 147

Опрос

Как вы реагируете на зеркало?
Смотритесь, чтобы проверить, все ли в порядке

35% - 13
Разглядываете себя, пробуя разные выражения лица и позы

21% - 8
Долго смотритесь, фиксируя внимание на недостатках

13% - 5
Стараетесь не смотреть, считая, что плохо выглядите

21% - 8
Испытываете иррациональный страх зеркал

2% - 1
Не замечаете зеркал, не обращаете на них внимания

5% - 2
Голосов: 37

1

Какие отношения у вас с зеркалами?

31

anton8767 написал(а):

Не Ален Делон

Никогда не мог постичь сердцем смысла этой фразы. Я знаю, что был такой французский актер, мои родители смотрели с ним какие-то фильмы. Я нет, не застал.

Свернутый текст

Я смотрел "Интервью с Вампиром", смотрел "Знакомьтесь, Джо Блэк", ну и фильмы, где этот актер стал у меня меньше рвотных позывов вызывать, не как актер (тут он всегда был без претензий на талант), а как мужчина. Но девочкам он уже наверное стал меньше нравиться. Две картины назвал, где он бесподобен в роли красивой куклы формально мужского пола. В 0-х его стали называть эталоном мужской красоты. Я поэтому по привычке его проталкиваю в этом качестве, но задумываюсь уже, что современные тинэйджеры меня не поймут. Потому что у них другие герои. Я не знаю, кто там сейчас самый красивый. Может какой-нибудь Джастин Бибер, без понятия. Я вообще ничего о нем кроме имени не знаю. Раньше часто слышал это имя. Вроде говорили, смазливый, поверим на слово. Наверное Питту на замену пришел. Погуглил, субъективно редкостный урод, но вроде рожа не кривая, может мозги отрастут и рожа станет красивой. Ему бы осмысленности во взгляде добавить, и может Питту на замену прошел бы со скидкой. Хотя нет, глянул рост, не вариант вообще, мелковат. Это второй Том Круз. В смысле по росту. Мелочь пузатая. Такой чудик никак не быть эталоном красоты, Круз из-за роста и пролетал. Не повезло пацану. Наверное он в топе смешных дурачков был. Может однажды станет конкурентом Дэнни Де Вито, а Брэду Питту нет.

32

Torquemada написал(а):

Может какой-нибудь Джастин Бибер, без понятия.

безнадежно отстал от жизни.Поколение нынешних подростков даже не знают о нем, кумирами молодежи сейчас являются — наиболее популярные стримеры и YouTube- блогеры

33

anton8767 написал(а):

Меня моё отражение пугало. Не смотря на это, с отвращением, смотрел на себя разглядывал. И так , где-то лет пять. Отвращение пропало и, даже, населения себе нравиться. Не Ален Делон конечно, но все же.

Это хорошо работает со своим зеркалом дома...Глаз замыливается) Но когда встречается где-нибудь какая-нибудь отражающая поверхность...спасите-помогите) Зеркала в примерочной вообще орудие пыток, их отливают видимо специально отобранные мизантропы.

34

Tinctoria написал(а):

Поколение нынешних подростков даже не знают о нем, кумирами молодежи сейчас являются — наиболее популярные стримеры и YouTube- блогеры

Киноактёры тоже, Джонни Депп и Бред Питт безнадёжно постарели, сейчас красавчик Джейсон Момоа из игры престолов)

keramogranit написал(а):

Зеркала в примерочной вообще орудие пыток, их отливают видимо специально отобранные мизантропы.

А мне наоборот нравятся зеркала, потому что я считаю себя красавчиком и не упускаю шанса лишний раз полюбоваться на себя, иногда даже приходится силой отводить свой взгляд, чтобы не застыть в порыве самолюбования :D

35

Tinctoria написал(а):

наиболее популярные стримеры и YouTube- блогеры

Шарий, что ли? Я его смотрю! А всякие ивангаи, идите вы нах ребята. Джастин Бибер просто эталон мужчины против таких не смешных клоунов. Из стимеров знаю только EvG и Карину, мне кажется они чем-то близки. Карина учит детей не учиться. Спину выгибает, попу выставляет, чтобы наглядно было видно, что получают те, кто ее слушают. Таких вот телок. А те, кто много учатся, геморрой на попе и очки. Как бы делайте свой выбор господа, выбирайте... чем-то. Я живу по заветам Карины-стримерши. Наверное уже достиг процветания, только не понял. Потому что глупый, не понимаю своего счастья. Делаю, что хочу, развиваюсь. Стремлюсь к новым высотам. Не помню, что она там плела, но один ролик видел с ней.

Этот

Зачем-то мне его ютуб порекомендовал. Наверное посчитал, что Карина-стримерша это как раз для меня. Возможно я всяких как раз всяких популярных стримеров и блогеров искал. Остальные кумиры молодежи не сильно запомнились. Одна какая-то мне не известная совершенно и неприметная с виду телка под "кольщика" неплохо свой текст зачитала.

Тут

Понравилось. Еще с Кариной понравилось. Может поэтому ютуб мне подбросил Карину, потому что я искал с ней ролики целенаправленно, с песенками. Enjoykin меня разочаровал. Искал я из-за другого хлопца, случайно наткнулся.

Этот клип

Раскрывает по моему личность Карины намного лучше. Enjoykin вообще не в теме, какой-то бабораб и себя исчерпал давно.

Даже это лучше

Хотя чувствуется обида. Это наверное Евг снял клипец. Понял, что Карина точно не для него, и снял такой типа клип, компромат на самого себя, как у него обычно бывает. Последний мне реально не понравился. А вот "Я не срала...", шедевр, я могу его переслушивать бесконечно. Вирусный ролик. А Enjoykin

Вот он

По мне это уныло. Но в списке закачек стоит первым. Поэтому наверное я смотрел Enjoykin, он-то мне известен, а Карина и прочие, кто на нее ролики делал, я их знать не знаю. Точней узнал благодаря Enjoykin, поэтому пусть будет для общей картины. Хотя по мне он опозорился больше, чем тот тип, который по комнате скакал с вентилятором в обнимку.

36

Эд написал(а):

Джейсон Момоа

Этот неплох. Я думал, хуже будет, когда смотрел нового Конана. Не знаю, как девкам, а мне понравился. Нормальный мужик. Именно мужик, а не кукла с мускулами. Все в нем идеально. Шварц таким идеальным не был. Я читал Конана (не все конечно, так слегонца, по диагонали, чтобы быть в теме), Шварц реально не очень подходил на эту роль, Конан глупым не был, и в одних меховых трусах разгуливать не его стиль. Шварц играет Шварца, а Джейсон Момоа Конана.

37

Torquemada написал(а):

Не знаю, как девкам, а мне понравился.

Конечно, девкам особенно, это ведь эталон мужественности и брутальности. С этой точки зрения он даже круче Шварца.

38

Эд написал(а):

сейчас красавчик Джейсон Момоа из игры престолов)

Который кхала играл? Да он симпатичный. Знаю одного такого в реале, только молодого))) Он такой детка)))

Отредактировано Дичь (04-05-2018 14:08:32)

39

Эд написал(а):

А мне наоборот нравятся зеркала, потому что я считаю себя красавчиком и не упускаю шанса лишний раз полюбоваться на себя, иногда даже приходится силой отводить свой взгляд, чтобы не застыть в порыве самолюбования

О, блин, как же не заметил. У меня точно такой же дефект. Я уже давно объективно не красавец, но люблю на себя любоваться. Раньше и девок замечал только тех, которые считали меня красавчиком. Круче меня только Джаред Лето, считаю, с этим мордахами бы возможно смахнулся, а с Брэдом Питтом нет, он никакой. Шило на мыло менять не хочу, я привык к своему лицу. Если что-то, похожее на себя, но получше, в стиле Христос Воскресе, тогда может и задумаюсь о смене лица. А так меня мое устраивает. Не урод, и ладно. Главное дефекты кожи убрать. А так пока бомж-стайл. Тоже иногда прусь, прикольно. Себя надо любого любить.

40

keramogranit написал(а):

Зеркала в примерочной вообще орудие пыток, их отливают видимо специально отобранные мизантропы.

А мне кажется, что в примерочных наоборот такое освещение, что выглядишь, как звезда даже без макияжа. Самое классные примерочные в Hollister, т.к. там полумрак.
А вот в лифте я давеча вспугулась. Возвращалась от психолога и вдруг увидела перед собой мышь-альбиноса с красными глазами и розовым носом 😂 ЛоЛ, лучше бы я по лестнице пошла)))

41

Torquemada написал(а):

Из стимеров знаю только EvG и Карину

Не понимаю чем хороша Карина, она же выглядит как подросток, ни кожи, ни рожи) Считаю что Анна Костенко из стримерш гораздо лучше выглядит)

Дичь написал(а):

Который кхала играл? Да он симпатичный. Знаю одного такого в реале, только молодого))) Он такой детка)))

Да, он, еще сыграл неплохо в фильмах Коран варвар, плохая партия, лига справедливости.

Torquemada написал(а):

. Себя надо любого любить.

Именно, без перебора конечно, но любить надо. Это значительно улучшает настроение и самооценку.

42

Эд написал(а):

сейчас красавчик Джейсон Момоа из игры престолов)

Torquemada написал(а):

Этот неплох. Я думал, хуже будет, когда смотрел нового Конана. Не знаю, как девкам, а мне понравился. Нормальный мужик. Именно мужик, а не кукла с мускулами. Все в нем идеально. Шварц таким идеальным не был. Я читал Конана (не все конечно, так слегонца, по диагонали, чтобы быть в теме), Шварц реально не очень подходил на эту роль, Конан глупым не был, и в одних меховых трусах разгуливать не его стиль. Шварц играет Шварца, а Джейсон Момоа Конана.

Староват для кумира малолеток

Torquemada написал(а):

EvG

Блогер или стример без подписчиков - никто, и звать его - никак

43

Дичь написал(а):

А вот в лифте я давеча вспугулась. Возвращалась от психолога и вдруг увидела перед собой мышь-альбиноса с красными глазами и розовым носом 😂 ЛоЛ, лучше бы я по лестнице пошла)))

У тебя как у животных, они себя тоже в зеркале не узнают.

Эд написал(а):

Считаю что Анна Костенко из стримерш гораздо лучше выглядит)

Не знаю, кто это. Из таких знаю только Карину. При этом стримов я ее не видел, и никогда не увижу.

Свернутый текст

Только, если она меня лично попросит. Что-то в духе "Почему ты не смотришь мои стримы? Ты меня не уважаешь? Ты для меня как Бог, а я для тебя наверное только шлюха...", и заплачет убедительно. Тогда может подумаю. Только в этом случае.

Эд написал(а):

Именно, без перебора конечно, но любить надо.

Про перебор никто не говорит. Сидеть возле зеркала, с целью себя разглядывать, я точно не буду. Просто мимо своего отражения не могу пройти, чтобы не засмотреться. Это думаю с юности дефект, для качков это норма. Они все перед зеркалами делают. И позируют тоже по много минут. Это наверное самое мерзкое для неподготовленного зрителя. Качки все нарциссы. Со стороны так кажется. Может так и есть. Просто они перед зеркалами торчат как балерины, может даже больше. Чтобы балерины жаловались, не слышал, но у них до пола зеркала, а у качков по пояс обычно, так что половинный эффект. Но жалобы на качков я слышал, а на балерин нет.

Tinctoria написал(а):

Блогер или стример без подписчиков - никто, и звать его - никак

Как ты могла. Если он убьет себя, будет на твоей совести.

44

Torquemada написал(а):

При этом стримов я ее не видел, и никогда не увижу.

Ради её буферов можно и заглянуть)

Torquemada написал(а):

Качки все нарциссы.

Тут не поспоришь)

45

Tinctoria написал(а):

стример без подписчиков - никто, и звать его - никак

Может и никто, но денюжки перечисляют во время стримов))

46

Torquemada написал(а):

У тебя как у животных, они себя тоже в зеркале не узнают.

Это скорее моя проблема) Как в играх от первого лица...Руки видны, иногда ноги. Ты знаешь, что ты - это ты. А если при поиске лута натыкаешься на зеркало и там есть отражение или начинаются кат-сцены, пугаешься, мол блин у меня еще и вся внешность есть и я не так себя представляю))) А рассматривать и принимать себя люди начинают в раннем детстве, я всегда не любила, было совершенно не интересно, видимо остался глюк.

Дичь написал(а):

Может и никто, но денюжки перечисляют во время стримов))

На помощь пенсионерам в доме престарелых тоже денежки перечисляют. Но мне всегда казалось, что для блогера - это вторично. Ну если такая жизненная необходимость... Тоже перечислю как-нибудь, если стрим попадется.

Отредактировано keramogranit (04-05-2018 15:25:21)

47

Эд написал(а):

Ради её буферов можно и заглянуть)

Я равнодушен к таким вещам. Ручка меня не буферами пленила. По мне она лучше, чем Карина. То, какой я ее встретил. А на таких как Карина у меня не стоит. Хотя бы потому что я ее не трахал. Если я девку не трахал, то у меня на нее стоять в любом случае не станет. Это что касается полового инстинкта. Ты можешь мне не верить, но это правда. Я наверное счастливый человек, хотя многие меня приравнивают из-за таких моих особенностей к геям. Я не скрываю, эстетически мне парни больше нравятся. А в девушках меня привлекает скромность и жертвенность. Это уж точно не про Карину. К ней я могу относиться как мясник к свиной вырезке. Вроде неплохая тушка, мужикам такие вроде нравятся, можно хорошо бабла на ней поднять. А себе не надо. Я такое не потребляю, врачи запретили.

48

Дичь написал(а):

Может и никто, но денюжки перечисляют во время стримов))

Популярным стримерам зрители донатят большие суммы, от 15 тысячи долларов. А евгу донатят единицы и то мелочь

Отредактировано Tinctoria (04-05-2018 15:34:13)

49

Tinctoria написал(а):

Популярным стримерам зрители донатят большие суммы, от 15 тысячи долларов. А евгу донатят еденицы и то мелочь

Ааа... не, я не про евгена. Я про то, что более-менее болтливая девушка может за 2 часа настримить 100$, и для этого вообще не надо быть кем-то или чем-то, просто порикидываться задроткой в каую-нить игру)))

50

Дичь написал(а):

Ааа... не, я не про евгена. Я про то, что более-менее болтливая девушка может за 2 часа настримить 100$, и для этого вообще не надо быть кем-то или чем-то, просто порикидываться задроткой в каую-нить игру)))

Достаточно иметь грудь в обтягивающей майке и вебку на пол экрана) А если еще ушки нацепить и мимикать, то вообще золотая жила) Не знаю зачем они вообще игру показывают, все равно все смотрят не туда)

51

Torquemada написал(а):

А на таких как Карина у меня не стоит. Хотя бы потому что я ее не трахал. Если я девку не трахал, то у меня на нее стоять в любом случае не станет.

Какая странная у тебя логика, однако.
Без возбуждения и секса не будет, а у тебя получается наоборот, сначала близость и только потом девушка тебя возбуждает 🤔

52

keramogranit написал(а):

Как в играх от первого лица...Руки видны, иногда ноги. Ты знаешь, что ты - это ты. А если при поиске лута натыкаешься на зеркало и там есть отражение или начинаются кат-сцены, пугаешься, мол блин у меня еще и вся внешность есть и я не так себя представляю))) А рассматривать и принимать себя люди начинают в раннем детстве, я всегда не любила, было совершенно не интересно, видимо остался глюк.

Ахаха) вспомнился фильм Джуманжи, эту сцену, когда они попали в игру и зашкварились от новой внешности)) Было бы прикольно тоже так поменять внешность на время. Самое смешное там было, как гламурная кисо, не мыслящая жизни без селфи, попала в тело толстячка Джека Блэка, дрыщ превратился в брутального качка ДУэйна ДЖОНсона, а зануда-ботаничка в сексуальную красотку.

53

keramogranit написал(а):

Достаточно иметь грудь в обтягивающей майке и вебку на пол экрана) А если еще ушки нацепить и мимикать, то вообще золотая жила) Не знаю зачем они вообще игру показывают, все равно все смотрят не туда)

Они восхисшАаются))) ну ушки как-то слишком, у пикаперов донат сольется, раньше, чем они его перечислят))

54

Tinctoria написал(а):

Какая странная у тебя логика, однако.
Без возбуждения и секса не будет, а у тебя получается наоборот, сначала близость и только потом девушка тебя возбуждает 🤔

Он наверное очень смутно представляет себе сам процесс. )))

55

Дичь написал(а):

Ааа... не, я не про евгена. Я про то, что более-менее болтливая девушка может за 2 часа настримить 100$, и для этого вообще не надо быть кем-то или чем-то, просто порикидываться задроткой в каую-нить игру)))

keramogranit написал(а):

Достаточно иметь грудь в обтягивающей майке и вебку на пол экрана) А если еще ушки нацепить и мимикать, то вообще золотая жила) Не знаю зачем они вообще игру показывают, все равно все смотрят не туда)

играют на камеру идиоток, но народ ведётся

Дичь написал(а):

Он наверное очень смутно представляет себе сам процесс. )))

Наверное просто забыл, как это делается 😂

56

Tinctoria написал(а):

Какая странная у тебя логика, однако.

Это завуалированная ода в адрес Ручки, насколько она хороша, что у него только на нее стоит)

57

Torquemada написал(а):

Шварц играет Шварца, а Джейсон Момоа Конана.

Это, кстати, не значит, что образ Конана, который Шварц представил, мне не нравится. Я просто смотрел раньше, чем прочитал книгу, и поэтому думал, что Конан таким и должен быть. У Шварца убедительный Конан все же получился, хоть актер он и не важный. Там остальные актеры молодцы, и режиссер хороший. И девка, что важно, не красавица, спорный момент, но придает некую серьезность картине. Надоели куклы! Всякие Ким Бейсингер, такие надоели. А там деваха на очень сильного любителя, но как пара для Конана неплохо смотрится. Конан же не бабник. Он воин и вор. И путешественник. Пока не осел. Но он и тогда бабником не стал. Мне вообще нравится этот персонаж. И я думал так же как и продюсер фильма 1982 года, что Шварц идеален для этой роли. Но это не так. Конан Шварценеггера далек от книжного оригинала. У Момоа лучше получилось. Хотя сам фильм слабенький. "Конан-варвар" 1982 года выпуска, для меня всяк выше, там искусство, а "Конан" с Момоа, экранизация. Смотрится как сериалы про того же Конана, Геркулеса и Зену, королеву воинов. Все в свое время смотрел, нравилось, но проходняк. Возможно, дело в бюджете. "Конан" 82 года имел бюджет как у блокбастеров того времени. Это картина ААА-класса, хоть и выглядит маргинально. До "Звездных войн" ему далеко, но бюджет сравнимый. Если бы у нового "Конана" было бы так же, то наверное бы он иначе смотрелся. Для своих денег он не плох. Но нет такого ощущения, как у блокбастеров, там режиссеры жалуются, что снимают не они, а деньги. Там все вылизано до мелочей, а тут "и так сойдет".

58

Эд написал(а):

Это завуалированная ода в адрес Ручки, насколько она хороша, что у него только на нее стоит)

Какой ты умный!🧐

59

Tinctoria написал(а):

Без возбуждения и секса не будет, а у тебя получается наоборот, сначала близость и только потом девушка тебя возбуждает

Все именно так, у меня первый раз не встал, Ручка меня утешала, говорила, что не бросит, что у меня все получится, удивительное дело. А потом уже от меня пряталась, я  ей проходу не давал. В своей голове может. Но это тоже не мало. Остальные ОЖП у меня половых чувств не вызывают.

Свернутый текст

Возможно потому что для меня секс это насилие. Я только одного парня хотел изнасиловать, помню, когда он стал мне по пьяни втирать, что он смерти не боится. У него был ребенок, дочка, пять лет, и он меня очень круто разозлил. Ну, или подзадорил. Я поэтому начал его раздевать, руками его девушки. Она мне радостно навстречу шла, а парень был в ахуе, он чуял стрем, но ничего не мог поделать, не бабу же свою избивать, он был в западне. А она им хотела похвалиться, какой он у нее красивый. Я оценил, нормальный, я бы ему сухожилия подрезал и неделю бы насиловал в каком-нибудь сарае на хуторе, пока он не издох. Возникли такие мысли. Меня только такое наверное заводит.

60

keramogranit написал(а):

Это скорее моя проблема

+ :(
Как я тебя понимаю(

Отредактировано Deyk (04-05-2018 18:42:35)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобитесь ли вы смотреться в зеркало?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно