Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ребят давайте подумаем? помогите понять пожалуйста?


Ребят давайте подумаем? помогите понять пожалуйста?

Сообщений 211 страница 240 из 433

211

Tinctoria написал(а):

Я говорю что даже в новостройке стоит от 180 000 за квадратный метр, а дед хочет вашу готовую за даром почти отдать

ну так вот именно! значит ему просто бабки нужны видимо ему наплевать на хату итд! а мне то как жить потом! мне это не выгодно! ну за 6 мы ее не будем продавать я откажусь сразу! пускай тада чеченцев вселяет я незнаю ! да кто будет жить покупать квартиру с жильцами нас с братом двое + собака! это еще найти таких надо + бабки в цене у него с 3 лямов до 2 а то и до ляма упадет цена если жить тут с чужой семьей ему это тоже не выгодно!

212

Tinctoria написал(а):

Даже деньгами не прельщается, может с его баой поговришь? Бабы жадные , она переубедить деда подождать

ну а как с ней поговорить? она скажет я незнаю ниче типо под дурочку подкосит ! ты понимаешь что это вообще за люди? они готовы на все пойти лишь бы испортить жизнь людям и себе хапнуть что то ! им уже не важно что то лишь бы хапнуть и все! блин таких могила исправляет что деда что ее! она не будет со мной говорить!

213

Григорий25 написал(а):

ну так вот именно! значит ему просто бабки нужны видимо ему наплевать на хату итд! а мне то как жить потом! мне это не выгодно! ну за 6 мы ее не будем продавать я откажусь сразу! пускай тада чеченцев вселяет я незнаю ! да кто будет жить покупать квартиру с жильцами нас с братом двое + собака! это еще найти таких надо + бабки в цене у него с 3 лямов до 2 а то и до ляма упадет цена если жить тут с чужой семьей ему это тоже не выгодно!

Ему все равно он болен алкоголики за бутылку водки готовы отдать квартиру а здесь миллионы на кону

214

Tinctoria написал(а):

Ему все равно он болен алкоголики за бутылку водки готовы отдать квартиру а здесь миллионы на кону

ну так я и говорю про это! ща как придет решение суда! если это вообще суд и он законный надо проверять будет! + документы мне доделать на квартиру! если действительно половина на половину там все то увы незнаю как быть и что делать!

215

Григорий25 написал(а):

ну а как с ней поговорить? она скажет я незнаю ниче типо под дурочку подкосит ! ты понимаешь что это вообще за люди? они готовы на все пойти лишь бы испортить жизнь людям и себе хапнуть что то ! им уже не важно что то лишь бы хапнуть и все! блин таких могила исправляет что деда что ее! она не будет со мной говорить!

старайся поговорить с ней спокойно и дружелюбно, разъедетесь по разным квартирам больше и не увидите друг друга. Сейчас надо решать все спокойно пересилить себя. Это в её интересах тоже, а дед больной с ним бесполезно

Отредактировано Tinctoria (19-05-2017 13:55:34)

216

Tinctoria написал(а):

старайся поговорить с ней спокойно и дружелюбно, разъедетесь по разным квартирам больше и не увидите друг друга. Сейчас надо решать все спокойно пересилить себя

да мне то нет смысла вообще с ними ругаться это они ненавидят нас ! я не понимаю за что и почему ! мне то всеравно на них вообще! не получится с ней поговорить никак ! надо другой вариант здесь!  такое ощущение что нет выхода! мне вообще кажется что меня убить хотят довести ! то есть такая цель у них!

217

Григорий25 написал(а):

да мне то нет смысла вообще с ними ругаться это они ненавидят нас ! я не понимаю за что и почему ! мне то всеравно на них вообще! не получится с ней поговорить никак ! надо другой вариант здесь!  такое ощущение что нет выхода! мне вообще кажется что меня убить хотят довести ! то есть такая цель у них!

Договаривайся это самый выгодный вариант. Ненавидят, потому что хотят, чтобы вы стелились перед ними, хотят потешить самолюбие, а вы наверно к ним враждебно относитесь.  Пересили себя ради квартиры все равно потом их не увидишь. Хуже если подселит чеченцев (по закону имеет право) и они приведут к себе жить 4 жён и детей потом придётся жить цыганским табором.

Отредактировано Tinctoria (19-05-2017 14:02:34)

218

Tinctoria написал(а):

Договаривайся это самый выгодный вариант. Ненавидят, потому что хотят, чтобы вы стелились перед ними, хотят потешить самолюбие, а вы наверно к ним враждебно относитесь.  Пересили себя ради квартиры все равно потом их не увидишь

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 14:01:21)

она не будет со мной говорить я же говорю! она скажет я никакого отношения к квартире не имею или что то еще! да и скажу допустим я с ней а как? я ее ни номера ниче не знаю а дед не скжает мне! если тока она сюда придет! и то они меня не послушают понимаешь? они оба друг друга стоят! стелиться я не буду перед такими людьми тут дело не в квартире просто не хочу это не люди я считаю! я их так и так не увижу всеравно что то но решится!

219

короче выхода не вижу я ! тупик везде тупик ! тут там тупики везде ! как жить непонятно! вообще непонимаю что и как делать и как жить дальше! такое ощущение что реально умру скоро или бомжом стану и ниче с этим не поделать! так как судьба такая! мне реально ща портят жизнь причем жестко портят а для чего и зачем непонимаю ! надеюсь за все они ответят эти люди! очень надеюсь хочу чтобы ответили!если действительно мне ща жизнь испортят они таким образом ! То потом я думаю поджечь машину дедову вместе с его бабой и им! что то им наделать такое чтобы там жесть у них была! вообщем отомстить за это! но боюсь посадят!

220

Григорий25 написал(а):

стелиться я не буду перед такими людьми тут дело не в квартире

Ты слишком гордый(, по принципу "бедный, но гордый".

221

Tinctoria написал(а):

Ты слишком гордый(, по принципу "бедный, но гордый".

я не гордый я еще раз говорю со мной они не будут говорить! этих людей могила исправит! это факт!

222

еще ничего не ясно может он врет все! или реально все так как он хочет я незнаю! но он делает ужасные вещи! не ведает что творит! они не ведают что творят я так считаю!
расплата придет но мне не легче от этого! можно конечно портить все дела типо когда покупатели придут засирать квартиру по полной итд мешать типо сказать что я не хочу продавать не покупайте а то дед на улицу нас с братом выгонит вообщем говорить как есть! или когда вселяться кто то придет так же вести себя срать под себя или на пол говорить что не надо сюда вселяться мы не хотим!

223

ну что делать тогда ? как жить выживать или что ? крыша у меня чуток поехала уже конечно даже не чуток а прилично так сьехала! я могу реально сказать это!ну фоне стрессовых переживаний голова отключилась и поехала!

224

я боюсь совсем чекнуться ((((((( из за этого потрясения и стресса! но я разговариваю ща со внутренним голосом он говорит успокойся прежде всего и думай о хорошем ненужно о плохо сразу думать! всеравно ты на 100 процентов не можешь знать как будет что дальше! может быть действительно тебе будет так лучше откуда ты знаешь! Гриша успокойся ну ты же не маленький мальчик ты же уже большой мужчина ! зачем ты сам себя доводишь ну зачем! успокойся это все не делается за 1 день за месяц итд! чтобы все это сделалось нужно месяца 3 как минимум!  а это лето пройдет и только осенью или к зиме вы продадите если вообще продадите! так что не заморачивайся ты так!

225

Григорий25 написал(а):

я боюсь совсем чекнуться ((((((( из за этого потрясения и стресса! но я разговариваю ща со внутренним голосом он говорит успокойся прежде всего и думай о хорошем ненужно о плохо сразу думать! всеравно ты на 100 процентов не можешь знать как будет что дальше! может быть действительно тебе будет так лучше откуда ты знаешь! Гриша успокойся ну ты же не маленький мальчик ты же уже большой мужчина ! зачем ты сам себя доводишь ну зачем! успокойся это все не делается за 1 день за месяц итд! чтобы все это сделалось нужно месяца 3 как минимум!  а это лето пройдет и только осенью или к зиме вы продадите если вообще продадите! так что не заморачивайся ты так!

Вот и прислушайся к внутреннему голосу, никто лучше него не знает

226

Tinctoria написал(а):

Вот и прислушайся к внутреннему голосу, никто лучше него не знает

ну внутренний голос тоже боится ! я это чувствую ! он тоже на нервах весь!значит не все так хорошо!

227

ребят что делать реально ?выход вообще есть из ситуации? или реально жопа?

228

вот мне интересно как он все это сделает без моего ведома не имеет же права! я ща почитаю форумы юридические в любом случае даже чтобы продать или подселить нужно мое согласие! вроде как так!

229

я так понимаю жизнь это страдания бесконечные никакой радости ничего ! вот родился человек и мучается до старости ждет когда подохнет!
а кто то поумнее не выдерживает и себя убивают! я так думаю!

230

Сходи за нормальными таблетками ко врачу. Невролог выписывает все, что нужно. Инфа 100%

231

Ио написал(а):

Сходи за нормальными таблетками ко врачу. Невролог выписывает все, что нужно. Инфа 100%

да мне таблетки в решении ситуации не помогут! я просто незнаю что делать с квартирой мне сейчас надо еще оформить ее на себя то что положено по завещанию! я не могу сделать этого так как денег нет! ща получим деньги и оформим! а что будет дальше размен продажа или подселение ! так ведь бомжом можно оказаться! реально можно!
как сделать так чтобы всего этого избежать? таблетки лишь на время заглушат боль но проблему не решат! я ща пью обычные деприм ! есть азафен еще но он уже антидепрессант незнаю стоит ли его употреблять или нет но вроде думаю стоит! хуже не будет!

232

Григорий25 написал(а):

да мне таблетки в решении ситуации не помогут!

Будешь мыслить более ясно. С большей вероятностью. Тут Деприм и прочее - что слону дробина.

233

Ио написал(а):

Будешь мыслить более ясно. С большей вероятностью. Тут Деприм и прочее - что слону дробина.

может быть ты и права! я ппц переживаю за квартиру ! так нервничать нельзя реально у меня уже тряска началась ненормальная какая то ! я хожу и трясусь и ночами плохо сплю и сердце постоянно бьется сильно как будто выпрыгивает!
но главное мне сейчас надо сделать квартиру! мне надо чтобы со мной кто то сходил взял документы и к нотариусу поговорил тот кто понимает этого к кому обратиться можно я даже незнаю!

234

Григорий25 написал(а):

тот кто понимает этого к кому обратиться можно я даже незнаю!

Специалистов по таким вопросам ты вряд ли тут найдешь

235

Ио написал(а):

Специалистов по таким вопросам ты вряд ли тут найдешь

я их нигде не найду без денег и знаний! выхода у меня нет! ситуация крайне тяжелая! буду просить родственницу чтобы писала Путину письмо или  на тв передачу я незнаю уже что делать! пусть хоть так помогут как то ! чтобы жить дальше нормально!

236

пускай в Кремль звонит или на орт Малахову или Гордону ! неважно кому! надо решать уже проблемы!

237

вообщем остается тока верить в то что дед это все специально делает выводит и все лучше пусть так будет!

238

Tinctoria написал(а):

Это совершенно европейский менталитет, жениться исключительно тогда, когда муж может полностью обеспечить финансовые потребности семьи. А консерваторы и сторонники традиционных устоев женятся исходя из других критериев: брак является самоцелью. Второй вариант правильный: я считаю, что Гриша прав.
Умные люди женятся рано, пока еще глупые. Больше не буду метать бисер перед свиньями.

Ага, то-то у нас 2\3 населения Россиянии женятся в 18-23 (и сколько там из них по залету еще), потом разводятся через год-два, дети остаются с матерью (ну так у нас положено), а "отец" платит (ну или не платит) алименты. Воистину умные люди. Я написал с позиции реализма. Ты же предлагаешь принимать спонтанные решения, от которых зависит судьба других людей, так, как будто бы они влияют только на твою жизнь. Это инфантильность и безответственность, но ты баба, тебе простительно, главное найти мужика, за которым можно чувствовать себя "как за каменной стеной", он решит все проблемы сам. А вот для мужиков в большинстве случаев такой женский подход, как прятаться за юбку жены не подходит, от них жены обычно другого ждут. Если конечно не альфонс, который ищет себе "маму". Такие уж устои общества, ничего не поделаешь.
Ты предлагаешь действовать по принципу "делай что надо, и будь что будет". Сюда же можно добавить такие ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ жизненные принципы многих людей (хоть сарказм, но правда же), как "в тесноте, да не в обиде", "дал бог зайку, даст и лужайку".
Единственное, что может помочь грише - этой баба, которая будет активней него и брать все на себя, как тут любят в таких случаях выражаться - произойдет смена гендерных ролей.

В дополнение по теме:
Для финансовых аналитиков, биржевых брокеров, крупных игроков фондового рынка и прочих легендарных финансистов:
Кладя свои березовые сбережения в банк под 7-8% годовых, у вас только будет отбиваться инфляция. Такие дела. Это Лучезарный Владимир говорит с экранов телевизоров, что у нас инфляция 4%, а в следующем году будет вообще 2.5%. Но в реальности все немного иначе.

239

Хипстер написал(а):

Ага, то-то у нас 2\3 населения Россиянии женятся в 18-23 (и сколько там из них по залету еще), потом разводятся через год-два, дети остаются с матерью (ну так у нас положено), а "отец" платит (ну или не платит) алименты. Воистину умные люди. Я написал с позиции реализма. Ты же предлагаешь принимать спонтанные решения, от которых зависит судьба других людей, так, как будто бы они влияют только на твою жизнь. Это инфантильность и безответственность, но ты баба, тебе простительно, главное найти мужика, за которым можно чувствовать себя "как за каменной стеной", он решит все проблемы сам. А вот для мужиков в большинстве случаев такой женский подход, как прятаться за юбку жены не подходит, от них жены обычно другого ждут. Если конечно не альфонс, который ищет себе "маму". Такие уж устои общества, ничего не поделаешь.
Ты предлагаешь действовать по принципу "делай что надо, и будь что будет". Сюда же можно добавить такие ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ жизненные принципы многих людей (хоть сарказм, но правда же), как "в тесноте, да не в обиде", "дал бог зайку, даст и лужайку".
Единственное, что может помочь грише - этой баба, которая будет активней него и брать все на себя, как тут любят в таких случаях выражаться - произойдет смена гендерных ролей.

В дополнение по теме:
Для финансовых аналитиков, биржевых брокеров, крупных игроков фондового рынка и прочих легендарных финансистов:
Кладя свои березовые сбережения в банк под 7-8% годовых, у вас только будет отбиваться инфляция. Такие дела. Это Лучезарный Владимир говорит с экранов телевизоров, что у нас инфляция 4%, а в следующем году будет вообще 2.5%. Но в реальности все немного иначе.

ты прав насчет бабы ! мне бы легче было если бы меня кто то вел по жизни! реально не вру не шучу! да я такой вот какой есть! факт такой! я слабый слишком! слабый просто духом! мне нужен человек рядом который будет меня как то вести по жизни брать на себя все и меня вести! пускай это жесть но это факт мне так легче как то выжить будет в этой жизни! а то я всего боюсь и ничего не умею! да и у меня ничего не получается !

240

Григорий25 написал(а):

чтобы писала Путину

Не надо Путину. Лучше Медведеву. Говорят что Пут. развел коррупцию в стране. Может твою хату сворует просто и все! Из ФСБ приедут и заберут. Корочки показали и все-вон из квартиры. А Медведев он добрый, видно было по телевизору, он шутит, смеется-вот он может помочь!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ребят давайте подумаем? помогите понять пожалуйста?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно