Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ребят давайте подумаем? помогите понять пожалуйста?


Ребят давайте подумаем? помогите понять пожалуйста?

Сообщений 181 страница 210 из 433

181

Хипстер написал(а):

Если ты в своем аффекте не помнишь, что писал несколько раз за несколько дней, то я-то помню, поэтому не надо сказки рассказывать. Хотя, думаю, тут большинство понимает (ну может кроме тинктории и еще нескольких человек), что твои посты не стоит воспринимать слишком всерьез, ты же типичный болтун и трепло.

могу послать тебя но это бесполезно! не нравится не читай вот и все! я писать всеравно буду так как мне это никто не имеет право запретить! я не оскорбляю никого а пишу свою реальную жесть точнее жизнь! не побывав в моей шкуре не осознаешь и не поймешь меня вот и все!

182

я может не сегодня а завтра дубу дам и чего я тут должен сидеть перед каждым отчитываться почему я не работаю или что? у меня сейчас другие проблемы в жизни! приезжайте ко мне раз такие умные дайте мне 100 тысяч и помогите сходите со мной поговорите с дедом с его бабой итд! разрешить проблему помогите! я бы наверное даже за это потом заплатил бы приличную сумму если бы удалось все решить ! но тока хрен кто так сделает! все тока советовать могут тут действительно кого и можно слушать так это Торквемаду Тинкторию  и еще пару людей ! а остальные лишь советчики извините но это так! смысл реально советовать если вы сами нихрена не понимаете? чтобы тут что то советовать тут как минимум надо хорошо знать ук рф жилищные вопросы итд! это минимум что надо знать на зубок! тут кто нибудь знает? не думаю! просто уже реально достало я пишу душу изливаю реально  мне херово ппц как ! я может вообще подохну скоро или бомжом останусь а вы еще начинаете бредни писать жена работа итд! да какой куй жена работа итд! у меня пока вопрос решается насчет квартиры где я жить буду и что мне с дедом и с его бабой делать! вот что важно для меня сейчас а работа уже потом будет !

183

Григорий25 написал(а):

получается как теперь соглашаться с ним то есть разговаривать смысла нет он всеравно не будет слушать но и ругаться не стоит потому что злить и ругаться с ним тоже не особо то выгодно в данный момент ! то есть ни так ни так да? а что тогда по сути делать?

Соглашаться со всем, что он говорит. А делать наперекор.

VLkz написал(а):

у меня вообще нет жилья поэтому и жить спокойней

Это еще что. В гробу еще лучше будет.

Григорий25 написал(а):

нет меня нет в вк и не будет я удалился оттуда давно и навсегда!

Молодец. К черту эту помойку, и дегенератов, которые там тусуются. Хохлы молодцы, покинули эту свалку всем составом. Куда двинут, не знаю, но впервые наверное я их вождей зауважал. Нашим бы поучиться. Пора эти рассадники гнили придушить.

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Причины?

Тебе же сказали, нечего там нормальным людям делать. Кино, мультики, музыку можно скачать с торрентов. Дегенератам конечно это невозможным кажется, но таких не жалко, пусть вымирают вместе со своими быдло-сетями. Когда это говно прикроют, "утиные губки" будут делать селфи поляроидом, наклеивать у себя в сортире карточки со своим рылом и приглашать туда всех желающих посмотреть как они мастурбируют сидя на толчке. Мужчин, женщин, собак, младенцев и инопланетян, чтобы было неотличимо от того к чему они привыкли.

184

Volna написал(а):

У Гриши из пустого в порожнее... И Тинктория ( плотно сидящая на шее мужа) ему подпевает... Вот читаю я, читаю и вижу махровый эгоизм. Везде "мне плохо, мне надо шоб новая хата и с ремонтом была и с мебелями заморскими и у метро". На кой буй тебе метро, если ты из дома только за жрачкой выходишь?????? Тебе любое сельпо в ебенях сойдет...Гриш, а брат в институте-то учится еще? Или у вас нет денег на обучение брата-они все идут тебе на жратву? Ты сам свою жизнь сливаешь в унитаз, и брата за собой тянешь... У тебя ведь нет социофобии, чего-же ты на работу не идешь? Раньше ты говорил что смертельно болен ожирением, сердцем и ногами. Сейчас уже все прошло.  А воз и ныне там... Вот просрешь ты эту квартиру-будете на самом деле с братом в одной кровати спать? Если-бы ты работал вы могли-бы с братом выкупить у деда его пол-квартиры за те копейки, за которые он её продать пытается: в ипотеку там или в кредит, я в таких вещах не разбираюсь.

тебе жестко и четко сказали: вали с темы.

Хипстер написал(а):

ну и как бы, ты тут время от времени когда что-то в голову ударяет, видимо, пишешь про то что "я хочу потом семью нормально жить бла бла бла"
на 30 тысяч с квартиры семью собрался содержать? или какой у тебя план. выгонишь жену на работу, а сам дома будешь сидеть мультики смотреть? обычно наоборот бывает, многими даже уважается. а тут как-то...НЕПОЛЮДСКИ

Это совершенно европейский менталитет, жениться исключительно тогда, когда муж может полностью обеспечить финансовые потребности семьи. А консерваторы и сторонники традиционных устоев женятся исходя из других критериев: брак является самоцелью. Второй вариант правильный: я считаю, что Гриша прав.
Умные люди женятся рано, пока еще глупые. Больше не буду метать бисер перед свиньями.

Отредактировано Tinctoria (19-05-2017 08:25:33)

185

Григорий25 написал(а):

я видел документ где написанно что цена хаты 6 миллионов !

Это скорее похоже на кадастровую стоимость или что подобное. На рыночную она не влияет. Ты посмотрел бы что за документ и кем составлен

Григорий25 написал(а):

мне ближе к метро надо

Чудишь. Еще наверное надо чтобы детсад рядом был для несуществующих детей и поликлиника, в которую ты не ходишь. Ты никак работать собрался?) Глупо считать, что твои депра и апатия чудесным образом куда то денутся. Лучше взять по дешевке студию а остальное на вклад положить, можно будет скромно жить на проценты еще лет 10 как минимум, если в наслелство остается половина «трешки». А там может и вылечишься как то за это время. Какая тебе сейчас семья и работа. Учитывай свое психическое состояние. Когда оно у тебя изменится, то сам поймешь, как действовать , а пока не факт что проблем с работой и элементарным пропитанием, оплатой коммунальных не возникнет, они скорее всего будут.
Да и вообще не пойму чего ты паришься, завещание зарегистрировал - надо радоваться что от деда избавишься а ты скулишь. Если ты конечно хотел чтобы тебе все а деду нихера не досталось то тебе лучше аппетиты поумерить то.

186

Torquemada написал(а):

Соглашаться со всем, что он говорит. А делать наперекор.

Это еще что. В гробу еще лучше будет.

Молодец. К черту эту помойку, и дегенератов, которые там тусуются. Хохлы молодцы, покинули эту свалку всем составом. Куда двинут, не знаю, но впервые наверное я их вождей зауважал. Нашим бы поучиться. Пора эти рассадники гнили придушить.

Тебе же сказали, нечего там нормальным людям делать. Кино, мультики, музыку можно скачать с торрентов. Дегенератам конечно это невозможным кажется, но таких не жалко, пусть вымирают вместе со своими быдло-сетями. Когда это говно прикроют, "утиные губки" будут делать селфи поляроидом, наклеивать у себя в сортире карточки со своим рылом и приглашать туда всех желающих посмотреть как они мастурбируют сидя на толчке. Мужчин, женщин, собак, младенцев и инопланетян, чтобы было неотличимо от того к чему они привыкли.

с ним вообще лучше не разговаривать хотя это тоже глупо! но он не может не слушает меня он слушает бабу свою или себя! я незнаю чья это точно идея его или бабы я так думаю бабы! а он просто на поводке у нее! вот и все! а меня точно слушать не будет это бред! ему наплевать как я буду дальше жить итд! делать надо граммотно все так чтобы мне было лучше сейчас и комфортнее жить! о нем ненужно думать ! но как так сделать если половина на половину ! я незнаю! но не факт еще что так будет ! будем ждать решения суда которое ему должно придти но почему меня не оповестили об этом? получается странный какой то суд! это тоже надо выяснять будет и проверять это решение не поддельное ли оно ! а то они могут и так сделать обмануть и все тогда вообще прахом пойдет! насчет контакта ты прав там делать нечего!  музыку и видео я могу и в ютубе посмотреть и на других сайтах! вконтакте только деградировать сидеть!

=^_^= написал(а):

Это скорее похоже на кадастровую стоимость или что подобное. На рыночную она не влияет. Ты посмотрел бы что за документ и кем составлен

Чудишь. Еще наверное надо чтобы детсад рядом был для несуществующих детей и поликлиника, в которую ты не ходишь. Ты никак работать собрался?) Глупо считать, что твои депра и апатия чудесным образом куда то денутся. Лучше взять по дешевке студию а остальное на вклад положить, можно будет скромно жить на проценты еще лет 10 как минимум, если в наслелство остается половина «трешки». А там может и вылечишься как то за это время. Какая тебе сейчас семья и работа. Учитывай свое психическое состояние. Когда оно у тебя изменится, то сам поймешь, как действовать , а пока не факт что проблем с работой и элементарным пропитанием, оплатой коммунальных не возникнет, они скорее всего будут.
Да и вообще не пойму чего ты паришься, завещание зарегистрировал - надо радоваться что от деда избавишься а ты скулишь. Если ты конечно хотел чтобы тебе все а деду нихера не досталось то тебе лучше аппетиты поумерить то.

Вот кстати я так и хотел купить просто студию простую они не дорогие вроде ! где нибудь на окраине Москвы и жить там более менее обустроить ее самое нужное купить с этих денег что надо а остальное просто на жизнь отложить на первое время! я не уверен что я сразу найду работу и буду нормально получать и работать! это врят ли поэтому мне полюбому нужны будут деньги на 1 время их можно вложить во вклады и жить под проценты тысяч по 20 25 снимать каждый месяц и растягивать на месяц вообщем как и сейчас живем так и будем жить там! а со временем месяц два три искать работу где то и идти работать  тут выбора то нет больше! иначе реально либо подохну либо бомжом стану! ну я вижу только так! сейчас надо решить что и как будет! может это все вообще гон что он говорит откуда я знаю! может правда он пугает нас этим чтобы довести и мы просто сьехали куда то с братом а они тут с бабой жили! ну у меня ощущения такие не зря же он пришел и месяц тут живет! сам посуди! для чего живет? чтобы нас отсюда выселить я так думаю! придирки постоянные бухания постоянно чето надо ему итд! это все специально делается для этого свет врубает постоянно ночами днями горит телек работает у него сутками не вырубает а за хату не платит! но  с него мы уже спросили пускай отдает за хату и платит за нее! вообщем будет видно что дальше но ты вариант предложил который я и сам хотел это самый оптимальный потому что больше тут впринципе и нет их!

187

Краткая биография моего деда!
Детей он своих убил угробил мать мою и моего дядю! в детстве всегда выгонял их из дома я помню жить не давал драки устрайвал!
мою маму бил и беременную когда она братом была беременна выгонял на улицу я с ней маленький на улице стоял!
бабушку он доводил всегда всю жизнь! но бабушка была дурой что не выгнала его и не выписала в свое время ! ну в итоге споил ее за год и убил!
я верю в то что у них с бабой был план споить бабку и завоевать квартиру так как он же не знал про завещание ! а если бы не было этого завещания хотя я от него толку не вижу всеравно! то он бы выгнал нас на улицу это 100 процентов !
так вот судя по всему это просто такой гнилой человек сам по себе такой человек с которым лучше вообще не связываться и обходить таких идиотов стороной! ну ему повезло он нашел новую семью где все такие же как и он ! и баба там такая же как и он может даже хуже я незнаю! вот и все !

188

Григорий25 написал(а):

на 1 время их можно вложить во вклады и жить под проценты

Если в банковских вкладах никак вообще не разбираешься это как выбросить деньги на ветер. Практичнее приобрести две недорогие квартиры:  в одной жить, другую сдавать и жить на деньги со сдачи аренды жилья

Отредактировано Tinctoria (19-05-2017 13:06:33)

189

Григорий25 написал(а):

это врят ли поэтому мне полюбому нужны будут деньги на 1 время их можно вложить во вклады и жить под проценты тысяч по 20 25 снимать каждый месяц и растягивать на месяц вообщем как и сейчас живем так и будем жить там!

6-8 лямов надо положить, чтобы по 20+ ежемесячно снимать.

190

Tinctoria написал(а):

Если в банковских вкладах никак вообще не разбираешься это как выбросить деньги на ветер. Практичнее приобрести две недорогие квартиры:  в одной жить, другую сдавать и жить на деньги со сдачи аренды жилья

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 13:06:33)

вариантов много ! но решить что лучше я незнаю!

191

Tinctoria написал(а):

Если в банковских вкладах никак вообще не разбираешься это как выбросить деньги на ветер. Практичнее приобрести две недорогие квартиры:  в одной жить, другую сдавать и жить на деньги со сдачи аренды жилья

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 13:06:33)

на 2 не хватит дай бог на одну бы хватило на студию ! на 2 точно не хватит! 3 ляма это не деньги!

192

Григорий25 написал(а):

на 2 не хватит дай бог на одну бы хватило на студию ! на 2 точно не хватит! 3 ляма это не деньги!

ежемесячный процент по вкладу ниже прожиточного минимума

193

Tinctoria написал(а):

ежемесячный процент по вкладу ниже прожиточного минимума

куплю студию тогда они не дорогие ! на окраине где нибудь ! а остальное что останется просто на жизнь и на обустройство новой квартиры! а больше нет вариантов!

194

Григорий25 написал(а):

больше нет вариантов

Григорий25 написал(а):

3 ляма это не деньги!

На эти деньги в Москве квартиру не купишь.
Продай свою квартиру по реальной рыночной цене

Отредактировано Tinctoria (19-05-2017 13:22:22)

195

Tinctoria написал(а):

На эти деньги в Москве квартиру не купишь.

квартиру нет но студию можно купить! ты знаешь что такое квартиры студии? это однушки но они маленькие ! студии полтора ляма в Москве идут и выше! можно взять студию но это ппц а не жизнь будет как в собачей будке жить всю жизнь!

196

Tinctoria написал(а):

На эти деньги в Москве квартиру не купишь.
Продай свою квартиру по реальной рыночной цене

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 13:22:22)

я старому хую и говорю если половина на половина будет а он не соглашается ! он тупой! он говорит продавай как хочешь я тогда вселю к вам чеченцев типо а потом продавайте как хотите! вот что говорит и что делать?

197

Григорий25 написал(а):

квартиру нет но студию можно купить! ты знаешь что такое квартиры студии? это однушки но они маленькие ! студии полтора ляма в Москве идут и выше! можно взять студию но это ппц а не жизнь будет как в собачей будке жить всю жизнь!

Смотрела по объявлениям студия от 14 до 20 м² стоит от 2 миллионов +проценты за услуги риэлтора

198

Григорий25 написал(а):

я старому хую и говорю если половина на половина будет а он не соглашается ! он тупой! он говорит продавай как хочешь я тогда вселю к вам чеченцев типо а потом продавайте как хотите! вот что говорит и что делать?

Ты сказал ему что если ты продашь выручишь в три раза больше денег?
У тебя сколько квадратных метров в квартире?

Отредактировано Tinctoria (19-05-2017 13:30:59)

199

Tinctoria написал(а):

Смотрела по объявлениям студия от 14 до 20 м² стоит от 2 миллионов +проценты за услуги риэлтора

там много не возьмут хата дешевая ! тысяч 100 возьмут риэлторы не больше!  ну может 200 ! не больше это точно! у нас же не за 20 лямов хата!

Tinctoria написал(а):

Ты сказал ему что если ты продашь выручишь в три раза больше денег?

ниче себе ты хочешь сказать ему еще свои бабки отдать надо то есть хату отдам свою и бабки свои ? а мне что подыхать?  нет бабки я не отдам свои пополам будет! мне надо как то жить дальше!

200

Tinctoria написал(а):

Ты сказал ему что если ты продашь выручишь в три раза больше денег?
У тебя сколько квадратных метров в квартире?

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 13:30:59)

55 и 6 вроде квартира!

201

Григорий25 написал(а):

55 и 6 вроде квартира!

Квадратный метр стоит минимум 100 000 если не ошибаюсь в Москве. Сколько будет 55 умножить на 100 000?

Отредактировано Tinctoria (19-05-2017 13:37:14)

202

Tinctoria написал(а):

Квадратный метр стоит 100 000 если не ошибаюсь в Москве. Сколько будет 55 умножить на 100 000?

550000
будет! это сколько получается? но это бред в нашем доме квартиры такие же продаются за 9 лямов! 8-9 лямов вполне можно продать это еще хотя бы что то будет! но не 6 6 это кадастровая цена как укек написал это минималка! нахрена по минималке то продавать? какая в этом выгода? да и куда спешить то ? чтобы жизнь испортить людям? а смысл?

203

Григорий25 написал(а):

ниче себе ты хочешь сказать ему еще свои бабки отдать надо то есть хату отдам свою и бабки свои ? а мне что подыхать?  нет бабки я не отдам свои пополам будет! мне надо как то жить дальше!

Нет, сказать, что ты продашь квартиру за 10 миллионов, а не за 6 как хочет дед.

204

Tinctoria написал(а):

Нет, сказать, что ты продашь квартиру за 10 миллионов, а не за 6 как хочет дед.

я ему сказал он сказал я как получу решение типо то продаю свою долю а ты как хочешь живи с чеченцами типо и продавай за скока хочешь! и что делать?

205

Григорий25 написал(а):

550000
будет! это сколько получается? но это бред в нашем доме квартиры такие же продаются за 9 лямов! 8-9 лямов вполне можно продать это еще хотя бы что то будет! но не 6 6 это кадастровая цена как укек написал это минималка! нахрена по минималке то продавать? какая в этом выгода? да и куда спешить то ? чтобы жизнь испортить людям? а смысл?

средняя цена за квадратный метр в новостройке в неготовую к въезду и без отделки только голые стены квартиры в Москве начинаются от 180 000 рублей

206

Григорий25 написал(а):

я ему сказал он сказал я как получу решение типо то продаю свою долю а ты как хочешь живи с чеченцами типо и продавай за скока хочешь! и что делать?

Скажи что он может получить в два, а то и в три раза больше денег, если подождет пока ты продашь

207

Tinctoria написал(а):

средняя цена за квадратный метр в новостройке в неготовую к въезду и без отделки только голые стены квартиры в Москве начинаются от 180 000 рублей

нет в новотройке мне ненадо голые стены мне ! мне надо уже с отделкой и готовую я что как бомжара жить буду что ли ! мне надо чтобы уже все готовое там было и спокойной вьехать даже пускай за это больше денег возьмут я готов заплатить! а с пустыми стенами мне больше потом мороки будет!

208

Tinctoria написал(а):

Скажи что он может получить в два, а то и в три раза больше денег, если подождет пока ты продашь

я ему говорил бесполезно с ним говорить ! таких могила исправит только спроси у Торквемады он знает психологию таких людей он правильно тебе тогда сказал что таких только могила учит !

209

Григорий25 написал(а):

нет в новотройке мне ненадо голые стены мне ! мне надо уже с отделкой и готовую я что как бомжара жить буду что ли ! мне надо чтобы уже все готовое там было и спокойной вьехать даже пускай за это больше денег возьмут я готов заплатить! а с пустыми стенами мне больше потом мороки будет!

Я говорю что даже в новостройке стоит от 180 000 за квадратный метр, а дед хочет вашу готовую за даром почти отдать

210

Григорий25 написал(а):

я ему говорил бесполезно с ним говорить ! таких могила исправит только спроси у Торквемады он знает психологию таких людей он правильно тебе тогда сказал что таких только могила учит !

Даже деньгами не прельщается, может с его баой поговоришь? Бабы жадные , она переубедить деда подождать

Отредактировано Tinctoria (19-05-2017 13:48:19)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ребят давайте подумаем? помогите понять пожалуйста?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно