Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ребят давайте подумаем? помогите понять пожалуйста?


Ребят давайте подумаем? помогите понять пожалуйста?

Сообщений 151 страница 180 из 433

151

Volna написал(а):

Да.......... Если дед и скопытится, она получается наследник первой очереди.. Или нет? Но мне кажется, ты рано сдаешься. Ты к юристам обращался? Вот на Цветном бульваре есть юр.консультация и там первый прием бесплатный. Вам с братом надо сходить и рассказать все как есть. Может, они что посоветуют. А то иначе совсем невесело получается: нормальная однушка у метров районе 4-х лямов стоит. А если ее сдавать- тыщ 25-30 получится... Это мало...

мы ходили к бесплатным нет бесплатного ничего! только сыр в мышеловке ! нас послали оттуда сказали давайте 60 тысяч тогда будем разговаривать с вами и все! ну я не сдаюсь я незнаю что мне делать ! я делаю лишь то что оформляю по завещанию по закону квартиру на себя а что дед делает я незнаю! конечно теоритически так жить можно будет но это не жизнь опять же будет а выживание какое то ! оно мне ненужно!

152

Торкемада, я не с тобой разговариваю. Твоя уважуха, как и любая другая, мне не всралась абсолютно.

153

И опять все упирается в деньги...

154

Volna написал(а):

И опять все упирается в деньги...

все упирается в законы наши тупые и деньги соответственно! тут еще не ясно как закон решит нужен суд! но суд у него странный какой то у деда! без меня меня не оповещали что суд не вызывали он без нас проходит!разве такое бывает? жилищные дела насколько я знаю проходят в общем суде и в общем заседании там должен он и я присутствовать полюбому! а как так суд какой то без меня итд! и он ждет какое то опощвение решение суда! а как может быть решение суда если еще документы не готовы?

155

может быть дед мошенник и его баба и они просто проворачивают схему какую то свою! то тогда просто надо в прокуратуру обращаться сейчас когда придет решение суда ему я почитаю и обращусь в прокуратуру пускай они проверяют мошенники это или законная схема! прокуратуру они врят ли подкупят!

156

Да пугает от тебя судом этим! На суде ты должен был-бы быть обязательно. И потом, если был суд, пусть он покажет тебе постановление суда. Нервы просто треплет тебе, и все.

157

Volna написал(а):

Да пугает от тебя судом этим! На суде ты должен был-бы быть обязательно. И потом, если был суд, пусть он покажет тебе постановление суда. Нервы просто треплет тебе, и все.

так вот я про это и говорю! бред какой то суд без меня как это так! пускай показывает! а смысл ему трепать нервы мне для чего? я не понимаю! мне тоже порой кажется что он вообще пугает всем этим разменом продажей подселением и вообще судом! типо как обида у него то что вся хата ему не досталась а мне досталась по завещанию ну и типо как назло делает такое может вообще быть? ну тут 50 на 50 думаю! смысл ему реально нервы трепать?

158

Бля Ну какая у него может быть обида???? Ты что, после смерти бабушки штоль нарисовался? Типа: здравствуй, лошадь, я-Буденный? Внучок я твой нагулянный?Ты всю жизнь жил в этой квартире. Ты прописан в ней и совершенно очевидно, что и бабушка свою долю на тебя отписала. Чему тут удивляться и злиться? Мне кажется, что он доводит вас с братом, чтобы вы уехали из этой квартиры в ту двушку. а дед со своей теткой тут жили-бы.

159

Volna написал(а):

Бля Ну какая у него может быть обида???? Ты что, после смерти бабушки штоль нарисовался? Типа: здравствуй, лошадь, я-Буденный? Внучок я твой нагулянный?Ты всю жизнь жил в этой квартире. Ты прописан в ней и совершенно очевидно, что и бабушка свою долю на тебя отписала. Чему тут удивляться и злиться? Мне кажется, что он доводит вас с братом, чтобы вы уехали из этой квартиры в ту двушку. а дед со своей теткой тут жили-бы.

ну может и такое быть но это бред а куда девать долю бабушки ? она по закону мне принадлежит! он что думает я ему подарю ее или чужой бабе отдам просто так ? пускай выкупают у меня мою долю дают мне половина денег от квартиры и мы сьедем с братом ! да и куда мы сьедем ? там жильцы живут + жить на что будем? да и как жить вдвоем в одной квартире всю жизнь? а семейную жизнь как строить или крест обоим поставить на этом? чтобы зато дедушка наш благословенный жил и радовался тут счастью со своей бабой а мы на себе крест поставили то есть он так думает по твоему? ну это надо совсем мозги потерять чтобы так думать! ты понимаешь это? это ненормально!

160

Я понимаю, и ты понимаешь, а он-нет. Знаешь, есть люди, которые в старости теряют всё: ум, совесть, гордость, чувство жалости и все остальные человеческие чувства. Остается сгусток злобы. Так что мы никогда не узнаем, что у него в голове. А тебе сейчас надо немного успокоиться и ждать, когда он тебе "решение суда" покажет.

161

Volna написал(а):

Я понимаю, и ты понимаешь, а он-нет. Знаешь, есть люди, которые в старости теряют всё: ум, совесть, гордость, чувство жалости и все остальные человеческие чувства. Остается сгусток злобы. Так что мы никогда не узнаем, что у него в голове. А тебе сейчас надо немного успокоиться и ждать, когда он тебе "решение суда" покажет.

ну я так и делаю! это все что остается + документы доделать на квартиру обязательно! а решение суда думаю пугает ! возможно суда не было никакого не может суд заочно быть! темболее по таким вопросам!

он уже давно все потерял и совесть и ум и все ! он же алкаш+ баба им управляет как хочет! крутит вертит как угодно! у него своей бошки нет!
это все она делает а он марионетка! до него не достучаться он как под гипнозом! это бесполезно! тут только если закон встанет на мою сторону я выиграю у него все это дело! я сам хочу суд настоящий нормальный суд куда меня вызовут и его и там все скажу правду как есть! и брат скажет! а там будь что будет уже!
да успокоиться мне надо иначе я просто с ума сойду окончательно!

162

не так можно в дурку улететь причем быстро! вот я думаю он реально нас доводит специально  мол якобы нервы трепит ! либо реально хочет все это делать? я понять немогу вообще ничего!

163

Volna написал(а):

а она деду не может мозги на место вправить?

Черт, Гриша тебя за дело материт. Бредишь. У тебя опыта нет общения с такими субъектами. Их только могила исправит.

164

Volna написал(а):

Торкемада, я не с тобой разговариваю. Твоя уважуха, как и любая другая, мне не всралась абсолютно.

Ууу, точно за дело на тебя Григорий наехал. Напрасно его обидели. Таких как ты пинать надо. Я пошутил, а ты так реагируешь. Тебя надо учить манерам. На улице тебе выбьют зубы после твоего "всралась". Договорить не успеешь.

Григорий25
Топчи эту тварь!

165

вообщем есть такие мысли что он просто специально это делает доводит нас чтобы мы сами типо сьехали отсюда куда нибудь а он тут с бабой жил! такое тоже возможно! но это вообще неадекватный вариант с его стороны! да и бредовый какой то! может такое вообще быть?

166

Григорий25 написал(а):

он просто специально это делает доводит нас чтобы мы сами типо сьехали отсюда куда нибудь а он тут с бабой жил! такое тоже возможно!

Вполне. Может не осознает, но сути это не меняет. Он знает, что делает, пусть и в подкорке у него эта мысль забита. Договариваться с ним глупо. Но перечить тоже не стоит, только злить. Надо действовать по правилу "А Васька слушает, да ест".

167

Torquemada написал(а):

Вполне. Может не осознает, но сути это не меняет. Он знает, что делает, пусть и в подкорке у него эта мысль забита. Договариваться с ним глупо. Но перечить тоже не стоит, только злить. Надо действовать по правилу "А Васька слушает, да ест".

получается как теперь соглашаться с ним то есть разговаривать смысла нет он всеравно не будет слушать но и ругаться не стоит потому что злить и ругаться с ним тоже не особо то выгодно в данный момент ! то есть ни так ни так да? а что тогда по сути делать?

168

мне вот интересно почему некоторые старые люди такие жадные? они эти квартиры что ли на тот свет заберут? у меня вообще нет жилья поэтому и жить спокойней

169

VLkz написал(а):

мне вот интересно почему некоторые старые люди такие жадные? они эти квартиры что ли на тот свет заберут? у меня вообще нет жилья поэтому и жить спокойней

ну не все такие жадные и злые как мой дед я думаю! люди разные я таких лично не знаю у всех кого знал или знаю наоборот оставляют все детям и внукам чтобы им было где жить! еще никто никого не обманывал не кидал вот так вот! это я тока по телику видел такие истории если честно! а теперь и сам столкнулся! ну просто люди такие вот и все! тут вариантов много на самом деле рассмотрим несколько смотри

1) дед просто болен на голову и не соображает ничего что он делает + баба давит на него а на нас ему похрену вот и все! + алкоголь дает знать о себе он же каждый день пьет мозги естествено разрашаются + старость + баба давит! ему срать что с нами будет ему главное баба и своя выгода вот и все
2) он просто нас ненавидит до такой степени что хочет сделать нам плохо и испортить жизнь! незнаю причину ненависти не могу сказать я плохого ему ничего никогда не делал и брат тоже! вообщем он делает осознанно это и с умыслом!
3) действительно человек жадный и просто плохой человек сам по себе ! нашел такую же плохую бабу и вместе совершают плохие дела им хорошо от того что другие страдают а они получают выгоду!

вот я вижу 3 варианта как ты думаешь какой правильный?

170

Tinctoria написал(а):

Гриша, а ты на каком районе живешь? Ищи квартиру в своем районе, чтобы не тратить деньги впустую на то, чтобы съездить посмотреть квартиру

Так смешно - это ж нарочно не придумать! Тебе впору скоро сборник своих цитат издавать.

Григорий25 написал(а):

я нашел риэлторское агенство но думаю там дорого берут! у меня же вообще нет денег получается с денег квартирных им платить только буду !

суммарная комиссия сейчас 5-10% от стоимости квартиры, т.е. при 4млн березовых это выйдет 200-400тыс. у тебя есть лишние 400тыс?

Tinctoria написал(а):

объем квадратного метра

Родился новый шедевр, распечатаю и повешу в рамочке.

Григорий25 написал(а):

да мне не столь важно сколько там будет комнат мне жить надо первое время на что то иначе я и эту хату новую просру! так что миллион надо оставить пока не работаю официально и нормально ! + купить в квартиру вещи которые нужны мне! а вьезжать надо в удобную квартиру а не голые стены! мне лично так удобнее будет! и лучше!

Ты кажется не понимаешь, что стоимость квартиры складывается не из количество комнат, а из количества квадратных метров при прочих равных условиях. Количество комнат оно просто есть, смотришь такие квартиры, где кол-во комнат тебя устраивает, это не переменная величина.

Volna написал(а):

Если-бы ты работал вы могли-бы с братом выкупить у деда его пол-квартиры за те копейки, за которые он её продать пытается: в ипотеку там или в кредит, я в таких вещах не разбираюсь.

Не разбираешься, но СОВЕТУЕШЬ БРАТЬ КРЕДИТ НА ВЫКУП ЧАСТИ КВАРТИРЫ (КВАРТИРЫ, ТЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕШЬ КАКИЕ ЭТО ДЕНЬГИ В МОСКВЕ для простого работяги-распиздяя типа гриши? 4млн это если работать за 50 тысяч в месяц и питаться святым духом, то получится (да, я за тебя посчитаю даже): 4 000 000/50 000=80. ВОСЕМЬДЕСЯТ. МЕСЯЦЕВ. теперь делим 80 на 12 и получаем более 6 с половиной лет. а теперь САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - ЭТО КРЕДИТ. Т.е. либо умножаем время еще минимум на пролтора-два, либо умножаем сумму в два раза, и получаем не 50000 а 100000 в месяц. )

Григорий25 написал(а):

какая работа сейчас? мне надо решить как и где я жить буду дальше !я спать не могу я трясусь хожу у меня уже крыша едет от всего этого! а мне хорошо ? мне думаешь так хочется жить вообще? я не хочу менять ничего и жить с чужими людьми !

Не хочешь менять - значит все устраивает. Скоро выделим тебе вольер в разделе Нытья и не будем выпускать оттуда. Хоть затопи все слезами  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

Григорий25 написал(а):

я радости не получаю от жизни удовольствия как получают другие люди ! я мученник !

Другие люди либо:
1) Что-то делали\делают для этого
2) Родились мажорами, и деньги с неба падают, только успевай тратить. Либо были такие же как гриша, но потом внезапно повезло и получили миллиардное наследство. От первого случая недалеко, по сути то же самое, только отложенное.

171

Хипстер написал(а):

Так смешно - это ж нарочно не придумать! Тебе впору скоро сборник своих цитат издавать.

суммарная комиссия сейчас 5-10% от стоимости квартиры, т.е. при 4млн березовых это выйдет 200-400тыс. у тебя есть лишние 400тыс?

Родился новый шедевр, распечатаю и повешу в рамочке.

Ты кажется не понимаешь, что стоимость квартиры складывается не из количество комнат, а из количества квадратных метров при прочих равных условиях. Количество комнат оно просто есть, смотришь такие квартиры, где кол-во комнат тебя устраивает, это не переменная величина.

Не разбираешься, но СОВЕТУЕШЬ БРАТЬ КРЕДИТ НА ВЫКУП ЧАСТИ КВАРТИРЫ (КВАРТИРЫ, ТЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕШЬ КАКИЕ ЭТО ДЕНЬГИ В МОСКВЕ для простого работяги-распиздяя типа гриши? 4млн это если работать за 50 тысяч в месяц и питаться святым духом, то получится (да, я за тебя посчитаю даже): 4 000 000/50 000=80. ВОСЕМЬДЕСЯТ. МЕСЯЦЕВ. теперь делим 80 на 12 и получаем более 6 с половиной лет. а теперь САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - ЭТО КРЕДИТ. Т.е. либо умножаем время еще минимум на пролтора-два, либо умножаем сумму в два раза, и получаем не 50000 а 100000 в месяц. )

Не хочешь менять - значит все устраивает. Скоро выделим тебе вольер в разделе Нытья и не будем выпускать оттуда. Хоть затопи все слезами  

Другие люди либо:
1) Что-то делали\делают для этого
2) Родились мажорами, и деньги с неба падают, только успевай тратить. Либо были такие же как гриша, но потом внезапно повезло и получили миллиардное наследство. От первого случая недалеко, по сути то же самое, только отложенное.

не смотри ты не прав! 400 штук не придется платить это слишком много! такие суммы платят за квартиры дорогие а у нас дешевая 6 лямов вроде как и то не факт это надо узнавать точно! но а я продам свою за 3 получается с меня максимум тысяч 100 150 возьмут но никак не 400! я читал про это уже ! чем дороже хата тем дороже берут!
по поводу того что выкупать у деда это бред я не смогу такие деньги осилить ! мне вообще дай бог выжить как то в этой жизни а получается я всю жизнь буду работать на то чтобы отдать ему эти бабки что ли? нет не хочу я так! а менять мне конечно нехочется кому хотелось бы? я хочу жить тут как и жил всю жизнь и жила моя семья адекватная ! не будь деда на самом деле было бы все нормально и легче и проще! но он решил усложнить мне жизнь ! незнаю что получится из этого надеюсь у него хоть капелька мозгов где то далеко в мозгу затерялась и она хотя бы одумается чтобы ничего этого не делать! потому что он этим только сломает мне жизнь и сделает ее еще хуже! это реально факт ты сам понимаешь это?

172

Григорий25 написал(а):

я хочу жить тут как и жил всю жизнь и жила моя семья адекватная !

откуда твоя семья брала деньги? и откуда планируешь их брать ты? со сдачи второй квартиры?

173

Григорий25,
добавляйся в друзья VK, там легче разговаривать.

174

ну и как бы, ты тут время от времени когда что-то в голову ударяет, видимо, пишешь про то что "я хочу потом семью нормально жить бла бла бла"
на 30 тысяч с квартиры семью собрался содержать? или какой у тебя план. выгонишь жену на работу, а сам дома будешь сидеть мультики смотреть? обычно наоборот бывает, многими даже уважается. а тут как-то...НЕПОЛЮДСКИ http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

175

Хипстер написал(а):

откуда твоя семья брала деньги? и откуда планируешь их брать ты? со сдачи второй квартиры?

всмысле? ну когда мать была жива у меня все нормально было до 15 лет потом мы жили с бабушкой ! я планирую работать как и все люди откуда я буду брать еще их по твоему? пока с квартиры да больше не откуда! но работу надо еще найти нормальную у меня знакомые  с 2 вышками найти не могут работу! не говоря обо мне уже! сейчас мне пока не до работы я уже говорил да и не смогу я ! мне нужно решить что и как будет дальше! может дед просто реально пугает нас этим!вполне такое возможно!

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Григорий25,
добавляйся в друзья VK, там легче разговаривать.

нет меня нет в вк и не будет я удалился оттуда давно и навсегда!

176

Хипстер написал(а):

ну и как бы, ты тут время от времени когда что-то в голову ударяет, видимо, пишешь про то что "я хочу потом семью нормально жить бла бла бла"
на 30 тысяч с квартиры семью собрался содержать? или какой у тебя план. выгонишь жену на работу, а сам дома будешь сидеть мультики смотреть? обычно наоборот бывает, многими даже уважается. а тут как-то...НЕПОЛЮДСКИ

бред пишешь! ты вроде нормальный но реально написал бред! я ничего не думаю о том что будет дальше у меня даже девушки пока что нет ! мне вообще сейчас дай бог выжить бы хоть как то и жить в своей квартире которую мне завещала бабушка !

177

Григорий25 написал(а):

нет меня нет в вк и не будет я удалился оттуда давно и навсегда!
ПрофильЛС

Причины?

178

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Причины?

не хочу просто там быть и сидеть не нравится мне все эти соц сети!

179

вообщем есть мнение у меня что дед врет все ! как бы запугивает этим! и делать ничего не будет! ни продавать ни менять но если будет то это пиздец конечно я незнаю просто как это все будет происходить! это слишком сложно все ! вообщем незнаю я ! ну может быть и правда он сюда пришел довести нас доводить чтобы мы сьехали куда то хер знает куда на улицу наверное! а он типо доводит нас и все ! типо угрожает страшит итд! возможно же такое?

180

Григорий25 написал(а):

бред пишешь! ты вроде нормальный но реально написал бред! я ничего не думаю о том что будет дальше у меня даже девушки пока что нет ! мне вообще сейчас дай бог выжить бы хоть как то и жить в своей квартире которую мне завещала бабушка !

Если ты в своем аффекте не помнишь, что писал несколько раз за несколько дней, то я-то помню, поэтому не надо сказки рассказывать. Хотя, думаю, тут большинство понимает (ну может кроме тинктории и еще нескольких человек), что твои посты не стоит воспринимать слишком всерьез, ты же типичный болтун и трепло.

Свернутый текст

ну а  если нет, то стоит подкрепить это какими-то поступками, а не пустой болтовней


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ребят давайте подумаем? помогите понять пожалуйста?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно