Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ребят давайте подумаем? помогите понять пожалуйста?


Ребят давайте подумаем? помогите понять пожалуйста?

Сообщений 121 страница 150 из 433

121

Torquemada написал(а):

То, что плачет плохо. А то, что есть где жить, хорошо. Но это неправильно. Это временно все. Я бы вам у себя две двушки взял за треть (или даже меньше) от того, что потратите на однушку в Москве. Но вы же не хотите так. Может оно и правильно. Главное, с дедом разъехаться. С братом потом будем мыслить, что делать.

главное избавиться от деда и чтобы было где жить ! остальное уже не столь важно как то итд! сейчас квартиры делают нормальные а с конторой будет зато без обмана можно спокойно все делать!

122

как бы не сойти с ума и не убить его или не повеситься! я на грани это уже 100 процентов так!я даже в бога перестаю уже верить! не верю что бог не может помочь когда видит и знает как мне тяжело и дает зеленый свет таким тварям как дед и его крыса(((

123

нахера вообще жизнь нужна кто скажет? чтобы мучаться так? а смысл так жить? не легче ли правда  умереть?

124

как бы с ума не сойти !

125

Гриша, законом предусмотрено, что собственник имеет право беспрепятственно продать свою долю и подселить к тебе в квартиру чужих людей, если ты откажешься покупать его долю:
"Если остальные участники долевой собственности откажутся от покупки или не приобретут продаваемую долю в праве собственности на недвижимое имущество в течение месяца, а в праве собственности на движимое имущество в течение десяти дней со дня извещения, продавец вправе продать свою долю любому лицу"

Вот нашла для тебя очень хороший вариант:

Продам квартирувновостройке
2-к квартира71 м²на 3 этаже 14-этажногомонолитного дома
Квартиры
2 990 000 руб.

Москва, м. Юго-Западная
ул Центральная

CРОЧНО! Продаётся большая квартира Новые территории Москвы, ПРОПИСКА МОСКОВСКАЯ после сдачи дома ГК в 3 квартале 2017г. Оформление по Договору Уступки прав требования по 2014-ФЗ. Площадь квартиры 71кв.м., на 3-м этаже 14ти этажного дома,кухня 11кв.м, гостиная 20 кв.м., спальня-19 кв.м., балкон 7кв.м., санузел раздельный, без отделки. Удобная транспортная доступность. Метро Юго-Западная, маршрутки и автобусы №510, №32, с Киевского вокзала электричка до станции Толстопальцева, 10 мин пешком от станции, тихое зеленое место, вся инфраструктура развита, замечательный парк, школа , детский сад, поликлиника-все рядом. Показ в удобное для Вас время!https://82.img.avito.st/640x480/3370430282.jpg

Но  что-то здесь подозрительно, говорят, что нельзя доверять таким компаниям, у которых слишком низкие цены на новостройки(

Отредактировано Tinctoria (18-05-2017 09:11:10)

126

Tinctoria написал(а):

Гриша, законом предусмотрено, что собственник имеет право беспрепятственно продать свою долю и подселить к тебе в квартиру чужих людей, если ты откажешься покупать его долю:
"Если остальные участники долевой собственности откажутся от покупки или не приобретут продаваемую долю в праве собственности на недвижимое имущество в течение месяца, а в праве собственности на движимое имущество в течение десяти дней со дня извещения, продавец вправе продать свою долю любому лицу"

Написала бы сразу "Гриша, убейся об стену!", так гуманней.

Tinctoria написал(а):

Вот нашла для тебя очень хороший вариант:

Продам квартирувновостройке
2-к квартира71 м²на 3 этаже 14-этажногомонолитного дома
Квартиры
2 990 000 руб.

Хорошая хата... для того чтобы увидеть и умереть) Там даже внутренней отделки нет. Я тоже могу Грише по дешевке домик подогнать. Очень дешево. Но без крыши. И без отопления. Без окон. Зато дешево.

Отредактировано Torquemada (18-05-2017 09:51:34)

127

Torquemada написал(а):

Написала бы сразу "Гриша, убейся об стену!", так гуманней.

^^

Гриша, а ты на каком районе живешь? Ищи квартиру в своем районе, чтобы не тратить деньги впустую на то, чтобы съездить посмотреть квартиру

Torquemada написал(а):

Хорошая хата... для того чтобы увидеть и умереть) Там даже внутренней отделки нет. Я тоже могу Грише по дешевке домик подогнать. Очень дешево. Но без крыши. И без отопления. Без окон. Зато дешево.

помоги ему поскорее найти в его районе ;)

Отредактировано Tinctoria (18-05-2017 09:56:30)

128

Tinctoria написал(а):

Гриша, законом предусмотрено, что собственник имеет право беспрепятственно продать свою долю и подселить к тебе в квартиру чужих людей, если ты откажешься покупать его долю:
"Если остальные участники долевой собственности откажутся от покупки или не приобретут продаваемую долю в праве собственности на недвижимое имущество в течение месяца, а в праве собственности на движимое имущество в течение десяти дней со дня извещения, продавец вправе продать свою долю любому лицу"

Вот нашла для тебя очень хороший вариант:

Продам квартирувновостройке
2-к квартира71 м²на 3 этаже 14-этажногомонолитного дома
Квартиры
2 990 000 руб.

Москва, м. Юго-Западная
ул Центральная

CРОЧНО! Продаётся большая квартира Новые территории Москвы, ПРОПИСКА МОСКОВСКАЯ после сдачи дома ГК в 3 квартале 2017г. Оформление по Договору Уступки прав требования по 2014-ФЗ. Площадь квартиры 71кв.м., на 3-м этаже 14ти этажного дома,кухня 11кв.м, гостиная 20 кв.м., спальня-19 кв.м., балкон 7кв.м., санузел раздельный, без отделки. Удобная транспортная доступность. Метро Юго-Западная, маршрутки и автобусы №510, №32, с Киевского вокзала электричка до станции Толстопальцева, 10 мин пешком от станции, тихое зеленое место, вся инфраструктура развита, замечательный парк, школа , детский сад, поликлиника-все рядом. Показ в удобное для Вас время!

Но  что-то здесь подозрительно, говорят, что нельзя доверять таким компаниям, у которых слишком низкие цены на новостройки(

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 09:11:10)

мне надо делать свои документы доделывать + в сообственность переводить на себя квартиру!вообщем если буду покупать то нормальную квартиру с отделкой уже и с интернетом и всем чтобы сразу вьехать туда и все нормально было только такие мои условия будут риэлторскому агенству на меньшее я не пойду и не согласен!
вообщем сейчас будет видно что и как ! ничего зато потом пидора этого во век не увижу ! только в этом плюс!

129

Tinctoria написал(а):

Гриша, а ты на каком районе живешь? Ищи квартиру в своем районе, чтобы не тратить деньги впустую на то, чтобы съездить посмотреть квартиру

помоги ему поскорее найти в его районе

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 09:56:30)

я в своем и буду искать естественно! у меня есть свои запросы которые я буду давать в риэлторское агенство! мне ближе к метро надо и чтобы хата уже была отделанная чтобы в ней все было уже готово!

130

ну вообщем я не буду париться и нервничать пускай уже будет что будет! я так решил для себя если судьба подохнуть скоро то ниче подохну!  один хер так жить мучаться всеравно нереально это бред! а так хоть покой обрету! а с другой стороны пожить охота еще ну посмотрим что будет буду делать что от меня возможно а там решим и увидим! больше всеравно ничего не остается!

131

Tinctoria написал(а):

помоги ему поскорее найти в его районе

А ты разве в его районе предложила квартирку? Думаю, там до конечной станции метро наверное километров 50, поэтому такая цена. Пусть лучше на домик без крыши соглашается. Чуть дороже земли, что под ним. Жить нельзя, зато выгода какая. У хозяина бабло закончилось раньше, чем достроил. А деньги позарез нужны. Купит, достроит, продаст. Минимум 50% прибыли от вложенных средств получит. Максимум за полгода. Выгодный бизнес. Никакой подставы.

Свернутый текст

Это конечно шутка, давно уже продали. Я этим интересовался еще до Ручки, когда бодрым был, поэтому вспомнил.

132

Torquemada написал(а):

А ты разве в его районе предложила квартирку? Думаю, там до конечной станции метро наверное километров 50, поэтому такая цена. Пусть лучше на домик без крыши соглашается. Чуть дороже земли, что под ним. Жить нельзя, зато выгода какая. У хозяина бабло закончилось раньше, чем достроил. А деньги позарез нужны. Купит, достроит, продаст. Минимум 50% прибыли от вложенных средств получит. Максимум за полгода. Выгодный бизнес. Никакой подставы.

я нашел риэлторское агенство но думаю там дорого берут! у меня же вообще нет денег получается с денег квартирных им платить только буду ! только так иначе никак! у меня не выйдет по другому если так можно то хорошо! но мне надо чтобы у меня бабла еще осталось на первое время проживания пока я работу не найду и купить мне в квартиру надо тоже нужные вещи вот что важно! и документы оформить без обмана что бы ! чтобы там только я был больше никого не было в квартире!

133

Tinctoria написал(а):

Гриша, законом предусмотрено, что собственник имеет право беспрепятственно продать свою долю и подселить к тебе в квартиру чужих людей, если ты откажешься покупать его долю:
"Если остальные участники долевой собственности откажутся от покупки или не приобретут продаваемую долю в праве собственности на недвижимое имущество в течение месяца, а в праве собственности на движимое имущество в течение десяти дней со дня извещения, продавец вправе продать свою долю любому лицу"

Вот нашла для тебя очень хороший вариант:

Продам квартирувновостройке
2-к квартира71 м²на 3 этаже 14-этажногомонолитного дома
Квартиры
2 990 000 руб.

Москва, м. Юго-Западная
ул Центральная

CРОЧНО! Продаётся большая квартира Новые территории Москвы, ПРОПИСКА МОСКОВСКАЯ после сдачи дома ГК в 3 квартале 2017г. Оформление по Договору Уступки прав требования по 2014-ФЗ. Площадь квартиры 71кв.м., на 3-м этаже 14ти этажного дома,кухня 11кв.м, гостиная 20 кв.м., спальня-19 кв.м., балкон 7кв.м., санузел раздельный, без отделки. Удобная транспортная доступность. Метро Юго-Западная, маршрутки и автобусы №510, №32, с Киевского вокзала электричка до станции Толстопальцева, 10 мин пешком от станции, тихое зеленое место, вся инфраструктура развита, замечательный парк, школа , детский сад, поликлиника-все рядом. Показ в удобное для Вас время!

Но  что-то здесь подозрительно, говорят, что нельзя доверять таким компаниям, у которых слишком низкие цены на новостройки(

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 09:11:10)

кстати на авито вообще лучше с такими вещами не соваться ! там даже вещи покупать стремно а ты про квартиру говоришь! это не тот сайт такие вещи надо через агенство только делать! а на авито обман в основном ! я перееду а потом меня кинут придут и выгонят и что я делать буду? поэтому это не вариант!

134

Григорий25 написал(а):

кстати на авито вообще лучше с такими вещами не соваться

Я тоже об этом подумал, но промолчал. Потому что в любом случае не вариант Тинктория предложила тебе. Она совсем рехнулась. Я бы тебе такого не предложил. Я бы постарался с мебелью и ремонтом найти, как себе. Чтобы въехал и жил. но это у себя. У тебя я не стану заморачиваться. Это фигня все. Надо встретиться с людьми, хату глянуть, переговорить. А фотку с Авито зарепостить сюда, ума много не надо. Тинктории можно простить, у нее практического опыта ноль. Но пытается помочь. Как Сева. Та тоже всем помогала раньше, и Ламер помогал. С одинаковым примерно эффектом. Ламера тоже потом отдельные выздоровевшие проклинали, утверждали, что ничего кроме вреда он им не принес, называли "психом больным", угрожали угрозами, требовали оставить в покое. Так и должно быть. Христа вообще распяли, люди чьи души он спасти пытался. Ламер еще легко отделался.

135

Григорий25 написал(а):

мне надо делать свои документы доделывать + в сообственность переводить на себя квартиру!вообщем если буду покупать то нормальную квартиру с отделкой уже и с интернетом и всем чтобы сразу вьехать туда и все нормально было только такие мои условия будут риэлторскому агенству на меньшее я не пойду и не согласен!
вообщем сейчас будет видно что и как ! ничего зато потом пидора этого во век не увижу ! только в этом плюс!

не ведись на эту мишуру, смотри на объем квадратного метра комнат.

136

Tinctoria написал(а):

не ведись на эту мишуру, смотри на объем квадратного метра комнат.

да мне не столь важно сколько там будет комнат мне жить надо первое время на что то иначе я и эту хату новую просру! так что миллион надо оставить пока не работаю официально и нормально ! + купить в квартиру вещи которые нужны мне! а вьезжать надо в удобную квартиру а не голые стены! мне лично так удобнее будет! и лучше!

137

У Гриши из пустого в порожнее... И Тинктория ( плотно сидящая на шее мужа) ему подпевает... Вот читаю я, читаю и вижу махровый эгоизм. Везде "мне плохо, мне надо шоб новая хата и с ремонтом была и с мебелями заморскими и у метро". На кой буй тебе метро, если ты из дома только за жрачкой выходишь?????? Тебе любое сельпо в ебенях сойдет...Гриш, а брат в институте-то учится еще? Или у вас нет денег на обучение брата-они все идут тебе на жратву? Ты сам свою жизнь сливаешь в унитаз, и брата за собой тянешь... У тебя ведь нет социофобии, чего-же ты на работу не идешь? Раньше ты говорил что смертельно болен ожирением, сердцем и ногами. Сейчас уже все прошло.  А воз и ныне там... Вот просрешь ты эту квартиру-будете на самом деле с братом в одной кровати спать? Если-бы ты работал вы могли-бы с братом выкупить у деда его пол-квартиры за те копейки, за которые он её продать пытается: в ипотеку там или в кредит, я в таких вещах не разбираюсь.

138

Volna написал(а):

У Гриши из пустого в порожнее... И Тинктория ( плотно сидящая на шее мужа) ему подпевает... Вот читаю я, читаю и вижу махровый эгоизм. Везде "мне плохо, мне надо шоб новая хата и с ремонтом была и с мебелями заморскими и у метро". На кой буй тебе метро, если ты из дома только за жрачкой выходишь?????? Тебе любое сельпо в ебенях сойдет...Гриш, а брат в институте-то учится еще? Или у вас нет денег на обучение брата-они все идут тебе на жратву? Ты сам свою жизнь сливаешь в унитаз, и брата за собой тянешь... У тебя ведь нет социофобии, чего-же ты на работу не идешь? Раньше ты говорил что смертельно болен ожирением, сердцем и ногами. Сейчас уже все прошло.  А воз и ныне там... Вот просрешь ты эту квартиру-будете на самом деле с братом в одной кровати спать? Если-бы ты работал вы могли-бы с братом выкупить у деда его пол-квартиры за те копейки, за которые он её продать пытается: в ипотеку там или в кредит, я в таких вещах не разбираюсь.

[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

139

забаньте эту дуру! она неадекватная!

140

Не хами. Это не приведет к конструктивному диалогу.

141

Volna написал(а):

Не хами. Это не приведет к конструктивному диалогу.

мне с тобой не о чем говорить ты чушь несешь! я не собираюсь говорить с людьми подобными неадекватному старому херу и его крысе ! мне в жизни таких хватает!

142

Ты писАл, что какая-то твоя родственница хочет к Гордону в телевизор тебя притащить, а она деду не может мозги на место вправить? Или хотя-бы поговорить с ним? Не обижайся, я тебе зла-то не желаю... Тебя жизнь носом тыкает-тыкает, а ты никак не поймешь: чего она от тебя хочет. Тебе тут все говорят одно и тоже : иди, блин, работать- и деньги появятся, и новые впечатления, и деда хоть видеть будешь не 24/7 а гораздо реже, а ты слушаешь поехавшую Тинкторию с идеей отравить деда и сесть в тюрьму. Ты писал, что брат плачет часто-ему тоже помощь нужна, не тебе одному плохо.

143

Volna написал(а):

Ты писАл, что какая-то твоя родственница хочет к Гордону в телевизор тебя притащить, а она деду не может мозги на место вправить? Или хотя-бы поговорить с ним? Не обижайся, я тебе зла-то не желаю... Тебя жизнь носом тыкает-тыкает, а ты никак не поймешь: чего она от тебя хочет. Тебе тут все говорят одно и тоже : иди, блин, работать- и деньги появятся, и новые впечатления, и деда хоть видеть будешь не 24/7 а гораздо реже, а ты слушаешь поехавшую Тинкторию с идеей отравить деда и сесть в тюрьму. Ты писал, что брат плачет часто-ему тоже помощь нужна, не тебе одному плохо.

толку от родственницы нет! разговоров с дедом тоже нет толку с ним ни раз уже говорили это бесполезно! больше ничем никто помочь не может кроме как разговором! а это все херня ! она не работает и не помогает!какая работа сейчас? мне надо решить как и где я жить буду дальше !я спать не могу я трясусь хожу у меня уже крыша едет от всего этого! а мне хорошо ? мне думаешь так хочется жить вообще? я не хочу менять ничего и жить с чужими людьми ! пускай старый хер лучше тут живет доживает последние годы спивается нахер и подыхает! но потом всеравно с его крысой мы будем менять хату это 100 процентов ! тут выхода уже не остается ! есть вариант один нормальный и адекватный это чтобы дед развелся сейчас и все! и ничего не делил не продавал итд! просто доживал свои годы бухал че угодно делал нас лишь бы не трогал! и мы его не трогаем никогда! но такого не будет понимаешь? так что выхода нет! мне не выгодно продавать и переезжать куда то! покрайней мере в данный период жизни! работа мне ничего не даст! я не смогу работать сейчас! я ничего не могу все я руки опустил! у меня нет сил я неадекватен уже стал! потому что схожу с ума в прямом смысле слова ! я не выдерживаю этого напряга жизненного! жизнь от меня требует нереального!

144

у меня уже тахикардия и давление под 160 и пульс за сотку! каждый день! и задыхаюсь я! надеюсь не помру! я незнаю как я выживу вообще теперь и что будет дальше ! пускай все течет по течению как будет так и будет я опустил руки ! я всеравно ниче не сделаю! буду делать лишь то что в моих силах не более!

145

ну лишусь я хаты так лишусь хер с ней ! значит под поезд кинусь значит судьба такая! что еще ? я уже к этому так отношусь мне всеравно толку нет жить я мучаюсь только здесь! я радости не получаю от жизни удовольствия как получают другие люди ! я мученник !

146

Так он еще и женат на ней?????????? Охренеть! А ты писал, что вам юрист какие-то документы все никак не делал, он вам сделал их?

Отредактировано Volna (18-05-2017 16:46:05)

147

Volna написал(а):

Так он еще и женат на ней?????????? Охренеть!

если бы не был женат проблем бы думаю таких не было бы!

148

Volna написал(а):

Так он еще и женат на ней?????????? Охренеть! А ты писал, что вам юрист какие-то документы все никак не делал, он вам сделал их?

Отредактировано Volna (Сегодня 16:46:05)

нотариус нет не сделал! денег нет у нас на документы мои документы на квартиру еще не готовы! сейчас получим деньги и последние документы возьмем и отдадим нотариусу!
по хорошему это все делается через юристов но на более менее вменяемого юриста нужно тысяч 100! у нас нет денег таких темболее! поэтому мы сами все делаем как можем! вот и все точнее я один все делаю как могу!

149

Tinctoria написал(а):

смотри на объем квадратного метра

К трем вещам, на которые можно смотреть вечно, добавилась четвертая.

Volna написал(а):

На кой буй тебе метро, если ты из дома только за жрачкой выходишь?????? Тебе любое сельпо в ебенях сойдет

Во-во. У меня есть Магнит вод боком, мне хватает.

Свернутый текст

Но сельпо не сгодится. Мне нужно, чтобы картой можно было платить.

Volna написал(а):

Если-бы ты работал вы могли-бы с братом выкупить у деда его пол-квартиры за те копейки, за которые он её продать пытается: в ипотеку там или в кредит, я в таких вещах не разбираюсь.

Это уже чушь. Слабо им такие "копейки" заработать.

Volna написал(а):

Не хами. Это не приведет к конструктивному диалогу.

Заслужи уважение, а потом варежку раскрывай. Гриша это пытается сказать. Тут как бы четкие пацантрэ базарят. Или модерам пожалуйся, если не западло. Уважения не будет, но его уже нет. Нечего тебе терять.

150

Да.......... Если дед и скопытится, она получается наследник первой очереди.. Или нет? Но мне кажется, ты рано сдаешься. Ты к юристам обращался? Вот на Цветном бульваре есть юр.консультация и там первый прием бесплатный. Вам с братом надо сходить и рассказать все как есть. Может, они что посоветуют. А то иначе совсем невесело получается: нормальная однушка у метров районе 4-х лямов стоит. А если ее сдавать- тыщ 25-30 получится... Это мало...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ребят давайте подумаем? помогите понять пожалуйста?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно