Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ребят давайте подумаем? помогите понять пожалуйста?


Ребят давайте подумаем? помогите понять пожалуйста?

Сообщений 61 страница 90 из 433

61

угрожай ему подселить дагестанцев
клин клином

Отредактировано Хипстер (16-05-2017 20:43:04)

62

Хипстер написал(а):

угрожай ему подселить дагестанцев
клин клином

Отредактировано Хипстер (Сегодня 20:43:04)

а ему всеравно он продать хочет! он тут жить не будет ! он сказал либо продаст либо размен типо ща суд придет ему типо что его половина официально и все и типо он заселяет чеченцев сюда а мы как хотим типо! ну и че тут делать реально? пиздец ситуация жесть!

63

думаю надо звонить его сестре чтобы она подавала на 1 канал к Гордону в передачу может быть там помогут!

64

Григорий25 ты как наивный ребенок, ты правда в это веришь? правительству наплевать на народ, а тебе дам совет, молись богу что у тебя есть жилье, у других и такого нет

65

VLkz написал(а):

Григорий25 ты как наивный ребенок, ты правда в это веришь? правительству наплевать на народ, а тебе дам совет, молись богу что у тебя есть жилье, у других и такого нет

у меня может его скоро не стать! ты хоть ситуацию знаешь которая сейчас творится? тут либо подселит кого то либо размен! мне ни то ни другое ненужно да и не выгодно!

66

Григорий25 мне очень помогла библия, вот читай

Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы.
(Св. Евангелие от Матфея 6:34)

67

VLkz написал(а):

Григорий25 мне очень помогла библия, вот читай

Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы.
(Св. Евангелие от Матфея 6:34)

это как? забить на все и жить дальше? ну знаешь так можно действительно на улице оказаться если не париться и не заботиться! меня все таки жизнь еще моя волнует и мне хочется пожить еще да и брату тоже! я просто незнаю как нам быть! это реально сложная ситуация очень!

68

ребят я незнаю что мне делать у меня напряжение во всем теле я просто не понимаю ничего! и мозги не слушаются! у меня даже сон не идет я спать не могу ничего не могу ! эта мразь мне подняла нервы ! что будет дальше ! я боюсь реально я незнаю как быть может реально пришел конец и вешаться?

69

Григорий25 написал(а):

думаю надо звонить его сестре чтобы она подавала на 1 канал к Гордону в передачу может быть там помогут!

Лучше сразу президенту Обаме. Он уже не президент? Это не важно.

Григорий25 написал(а):

эта мразь мне подняла нервы !

Ты сам себе "поднял нервы". Только это понятно. VLkz тебе правильный совет дал, поменьше парься, больше толку будет. Движение без ориентиров называется деградацией. В таких случаях лучше не совершать лишних движений.

Григорий25 написал(а):

может реально пришел конец и вешаться?

Если других идей нет, то наверное да. Такие мысли надо как-то убить в любом случае. Вместе с носителем, как вариант. Это уже тебе решать, как тебе удобней. Но мысли такие надо прикончить. Жить с ними нельзя.

70

Григорий25 написал(а):

теперь с братом поругалась мразь эта старая! угрожает что чеченцев подселит нам ! что нам делать?

"Лучшее, что можно сделать в такой ситуации: продать квартиру целиком, а вырученные деньги поделить в соответствии с долями.
Продавать части квартиры по отдельности невыгодно. За них в лучшем случае дадут 40-45% реальной цены"
Гриша займись продажей квартиры, другого выхода нет. В каком районе находится квартира? Я скажу сколько она стоит. Договаривайся с дедом не ссорся сделаешь только хуже, деньги любят все, скажи ему что за квартиру можно получить хорошие деньги. Сколько он хочет за свою долю? Может вами её выкупить у него? Продать другую квартиру. Пойми это выгодно, он продаёт почти задаром. Потом будете сдавать комнату и жить на эти деньги

Отредактировано Tinctoria (17-05-2017 07:36:56)

71

Tinctoria написал(а):

Я скажу сколько она стоит.

Главное, сколько скажет покупатель. Иначе можно вечность продавать. Моя родня, идиоты. Реально в крупном городе сильно продешевить при продаже жилья не получится. Цены устоявшиеся. Просто перебьют ставку, как на аукционе, и в итоге будет реальная цена. Это надо целью поставить, продать подешевле, и отказываться от более выгодных предложений, чтобы лохануться. Главное, риэлтора правильного найти, с лицензией. Тогда не будет проблем. Без риэлтора он в любом случае не продаст. А риэлтор продвинутей не только тебя, а любого из нас в этом вопросе. Это его хлеб, а нам попи**еть охота. Тебе уж точно. Будто ты можешь практические советы давать из своей гермашки. У меня нет сведений, что ты занималась куплей-продажей жилья в России, и вообще где бы то ни было. Сиди уже и помалкивай, со своей теорией из интернета.

72

Torquemada написал(а):

Главное, сколько скажет покупатель. Иначе можно вечность продавать. Моя родня, идиоты. Реально в крупном городе сильно продешевить при продаже жилья не получится. Цены устоявшиеся. Просто перебьют ставку, как на аукционе, и в итоге будет реальная цена. Это надо целью поставить, продать подешевле, и отказываться от более выгодных предложений, чтобы лохануться. Главное, риэлтора правильного найти, с лицензией. Тогда не будет проблем. Без риэлтора он в любом случае не продаст. А риэлтор продвинутей не только тебя, а любого из нас в этом вопросе. Это его хлеб, а нам попи**еть охота. Тебе уж точно. Будто ты можешь практические советы давать из своей гермашки. У меня нет сведений, что ты занималась куплей-продажей жилья в России, и вообще где бы то ни было. Сиди уже и помалкивай, со своей теорией из интернета.

Первое что формирует цену на квартиру-
сравниваются похожие варианты квартир в этом же районе

73

Tinctoria написал(а):

Первое что формирует цену на квартиру-
сравниваются похожие варианты квартир в этом же районе

Лучше пусть риэлтор оценит, ему видней. Это первое. А второе, покупатель будет конечную цену давать.

74

Torquemada написал(а):

Лучше пусть риэлтор оценит, ему видней

Риэлтор намного занизил цену по сравнению с  рыночным уровнем цен на аналогичные квартиры. Это мошенническая схема банды чёрных риэлторов: скупать квартиры столичных алкоголиков почти задаром.
Гриша, подавай объявление о продаже квартиры, лучше ты возьми это в свои руки (твоего деда проще обмануть, чем тебя) а на вырученные деньги ищи другую квартиру.

Отредактировано Tinctoria (17-05-2017 13:02:12)

75

Tinctoria написал(а):

Риэлтор намного занизил цену по сравнению с  рыночным уровнем цен на аналогичные квартиры. Это мошенническая схема банды чёрных риэлторов: скупать квартиры столичных алкоголиков почти задаром

Пусть тогда уже заворачивается в простыню и идет в сторону кладбища. А если серьезно, то я для кого написал

Torquemada написал(а):

Главное, риэлтора правильного найти, с лицензией.

?

Tinctoria написал(а):

мошенническая схема банды чёрных риэлторов

И не пиши подобный бред никогда. Черные рэлторы так не работают, они алкашам вливают в глотку метиловый спирт и получают хату за бесплатно. Зачем платить деньги за то, что можно получить бесплатно? Грише надо сделать простую вещь, обратиться в контору, которая существует хотя бы пару лет и имеет хорошие отзывы в том же интернете, и никто его не обидит. Сам он не продаст. И дед его не продаст. Этот точно может нарваться и на черных риэлторов, если этот ныне редкий вид не вымер в 90-е. У меня сомнения, что они существуют по сей день. Но береженого бог бережет.

76

Torquemada написал(а):

Грише надо сделать простую вещь, обратиться в контору, которая существует хотя бы пару лет и имеет хорошие отзывы в том же интернете, и никто его не обидит.

Да, хорошая идея.
Меня ещё настараживает, что деду выдали якобы официальную бумажку, что их квартира мол стоит 6 миллионов рублей.

77

Tinctoria написал(а):

Меня ещё настараживает, что деду выдали якобы официальную бумажку, что их квартира мол стоит 6 миллионов рублей.

Эта бумажка ни о чем. Рынок определяет стоимость жилья. Пусть позвонит в другую контору, и спросит, во сколько они квартиру оценят. Обычно даже не глядя примерно могут оценить. Если цифры сильно разойдутся, тогда стоит задуматься. А так по мне 6 лямов за убитую хату это не мало. Даже в Москве. Жилье в крупных городах уже давно достигло потолка в цене, теперь годы только вниз падать ценам. Уже давно предупреждали, что пузырь раздули не слабый.

78

Torquemada написал(а):

А так по мне 6 лямов за убитую хату это не мало. Даже в Москве

На вырученные деньги в Москве ничего не купишь, бомжом станет, а дед пропьет их. Если что бы избежать уголовной ответственности , поставить водку, питье которого опасно летальным исходом, в холодильник — это будет умышленное преступление?) только не бросайте в меня помидоры :D

79

Tinctoria написал(а):

На вырученные деньги в Москве ничего не купишь, бомжом станет, а дед пропьет их. Если что бы избежать уголовной ответственности , поставить водку, питье которого опасно летальным исходом, в холодильник — это будет умышленное преступление?) только не бросайте в меня помидоры

Смотря чьего суда больше боишься  :suspicious: хотя чего я спрашиваю, если это ни первый (и ни десятый) намек на убийство пожилого родственника. Здоровья и долгих лет жизни твоему мужу при такой предприимчивой жене...

80

keramogranit написал(а):

Смотря чьего суда больше боишься   хотя чего я спрашиваю, если это ни первый (и ни десятый) намек на убийство пожилого родственника. Здоровья и долгих лет жизни твоему мужу при такой предприимчивой жене...

Мой муж никого не доводил до самоубийства и никого принудительно не  выселял  из жилого помещения

keramogranit написал(а):

Смотря чьего суда больше боишься   хотя чего я спрашиваю.

И это я слышу от человека, который переживает за судьбу убийцы собственного внука http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gifНеужели тебе Гришу не жалко? Его доводят до суицида неприкрытой агрессией на ваших глазах.
Бессердечные люди...  Мы с Гришей походу самые добрые тут)), а вы возможно социопаты, для
которых чужие проблемы и потребности не имеют никакой ценности

Отредактировано Tinctoria (17-05-2017 15:31:03)

81

Tinctoria написал(а):

это будет умышленное преступление?)

   Подавать ли подать Кесарю? У тебя такой же рогатый вопрос. Я понимаю, ты вступаешься за Грегори, но твой вариант скверный с точки зрения религии. Не убий, как говорится. Я честно хотел отца пришить, готовился на 20 лет сесть, сам бы вызвал полицию и сказал бы, что убил человека. А твоя выдумка подлая совсем, с фарисейской отмазой. Помочь тут Грегори никто не может. Он псих и никто за него ответственность нести не захочет, психованный, непослушный. Таким дисциплина нужна, а не забота, в монастырь его отправить лучше. Мне дисциплина не нужна как раз, т.к. я субординацию соблюдаю, не спорю со старшими до усрачки. Что скажут, то и делаю. Таким как Грегори помочь могут только 100% здоровые особи. Их ослушаться побоится, инстинкт подскажет. Я за столько лет изучил уже повадки людей, именно повадки, то, что они инстинктивно делают. Сиа, Грегори доверяет тебе, но НИКОГДА не послушается тебя, сделает наоборот скорее. Если не понимаешь этого, значит, вы ровня, за вами обоими надсмотрщик нужен, иначе херней заниматься будете.

82

Tinctoria написал(а):

Неужели тебе Гришу не жалко? Его доводят до суицида неприкрытой агрессией на ваших глазах.

  Как в Писании написано - оставь все, имения свои, и иди. Вот и пускай, уговори уйти в монастырь, а не бороться с ними за миллионы, уподобляясь им. Они по решению суда выпишут его и все, это их проблемы. Сумку собрал и ушел, никому не вредя. Не стоят миллионы двух загубленных душ.

83

_lamer написал(а):

Он псих и никто за него ответственность нести не захочет, психованный, непослушный.

Не хочу даже  комментировать этот бред.
У Гриши невероятно сильный стрессовый фактор-
по вине деда он  лишается своей  квартиры. Это нормальная реакция на такую чрезвычайную, экстремальную и кризисную ситуацию. А ты со своей шизофренией на месте Гриши уже давно сиганул бы из окна, доведись тебе пережить такое.  Тебе не понять, что все нормальные люди хотят жить

_lamer написал(а):

Как в Писании написано - оставь все, имения свои, и иди. Вот и пускай, уговори уйти в монастырь, а не бороться с ними за миллионы, уподобляясь им. Они по решению суда выпишут его и все, это их проблемы. Сумку собрал и ушел, никому не вредя. Не стоят миллионы двух загубленных душ.

Мы не святые, мы всего лишь люди

Отредактировано Tinctoria (17-05-2017 15:49:04)

84

Tinctoria написал(а):

На вырученные деньги в Москве ничего не купишь,

Слушай, если продать трешку и купить две однушки, то это удачно. Ты общий метраж посчитай.

Tinctoria написал(а):

поставить водку, питье которого опасно летальным исходом, в холодильник — это будет умышленное преступление?

Если налить метиловый спирт в бутылку из под водки и оставить у себя на даче, например, а вор заберется, отхлебнет, то хозяина дачи посадят за умышленное убийство. Умышленное. Как же иначе? Мой отец считал, что это абсолютно правильный закон. Это умышленное убийство. Так же как медвежий капкан в доме поставить от воров. Выживет, статья за причинение тяжких телесных будет. Защищаться можно только когда твоей личной жизни угроза существует. Тогда можно и убить нападающего. Только тогда.

85

Torquemada написал(а):

Лучше сразу президенту Обаме. Он уже не президент? Это не важно.

Ты сам себе "поднял нервы". Только это понятно. VLkz тебе правильный совет дал, поменьше парься, больше толку будет. Движение без ориентиров называется деградацией. В таких случаях лучше не совершать лишних движений.

Если других идей нет, то наверное да. Такие мысли надо как-то убить в любом случае. Вместе с носителем, как вариант. Это уже тебе решать, как тебе удобней. Но мысли такие надо прикончить. Жить с ними нельзя.

тут выхода нет другого! я не вижу вообще выхода ! у меня тупики везде куда ни глянь! варианта такого который бы устрайвал меня и брата нет а старому херу похеру на все!

Tinctoria написал(а):

"Лучшее, что можно сделать в такой ситуации: продать квартиру целиком, а вырученные деньги поделить в соответствии с долями.
Продавать части квартиры по отдельности невыгодно. За них в лучшем случае дадут 40-45% реальной цены"
Гриша займись продажей квартиры, другого выхода нет. В каком районе находится квартира? Я скажу сколько она стоит. Договаривайся с дедом не ссорся сделаешь только хуже, деньги любят все, скажи ему что за квартиру можно получить хорошие деньги. Сколько он хочет за свою долю? Может вами её выкупить у него? Продать другую квартиру. Пойми это выгодно, он продаёт почти задаром. Потом будете сдавать комнату и жить на эти деньги

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 07:36:56)

это не вариант брату где дальше жить или мы всю жизнь будем семьями в одной квартире жить? это бред! да и за комнату много не дадут тысяч 10 на 10 не проживешь! тут надо что то другое думать!

Tinctoria написал(а):

Мой муж никого не доводил до самоубийства и никого принудительно не  выселял  из жилого помещения

И это я слышу от человека, который переживает за судьбу убийцы собственного внука Неужели тебе Гришу не жалко? Его доводят до суицида неприкрытой агрессией на ваших глазах.
Бессердечные люди...  Мы с Гришей походу самые добрые тут)), а вы возможно социопаты, для
которых чужие проблемы и потребности не имеют никакой ценности

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 15:31:03)

так и есть тут неадекватов полно! Торквемада еще нормально рассуждает его можно послушать! я его впринципе и слушаю и тебя ! остальных нет они чушь несут!

проблема это серьёзная а не шуточки!

Tinctoria написал(а):

Не хочу даже  комментировать этот бред.
У Гриши невероятно сильный стрессовый фактор-
по вине деда он  лишается своей  квартиры. Это нормальная реакция на такую чрезвычайную, экстремальную и кризисную ситуацию. А ты со своей шизофренией на месте Гриши уже давно сиганул бы из окна, доведись тебе пережить такое.

Мы не святые, мы всего лишь люди

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 15:46:37)

Ламер это шизик его ненужно слушать! лучше слушай меня я реальные вещи говорю и пишу!

86

Вообщем вчера произошла драка с дедом почти я чуть ментов не вызвал на него! он брата выгоняет из дома типо говорит ты тут никто я ему говорю он на моей площажи живет имеет право! мы с братом вчера вдвоем против него были ! брата не пускал и мне угрожал дракой я говорю давай ударь только я ментов вызову и в прокуратуру обращусь и тебя посадят! он забоялся не стал трогать! и брата как миленький пустил! вообщем что то с ним надо делать! я уже всем родственникам написал и обратился и к соседям! пускай что будет то и будет незнаю как жить и что делать дальше! с завтрашнего дня начинаю пить антидепрессанты мне дали иначе я просто сойду с ума!

87

Torquemada написал(а):

Слушай, если продать трешку и купить две однушки, то это удачно. Ты общий метраж посчитай.

А ещё говорят, что в Москве с самые высокие цены на недвижимость. Получается это всего лишь миф?

Григорий25 написал(а):

Вообщем вчера произошла драка с дедом почти я чуть ментов не вызвал на него! он брата выгоняет из дома типо говорит ты тут никто я ему говорю он на моей площажи живет имеет право! мы с братом вчера вдвоем против него были ! брата не пускал и мне угрожал дракой я говорю давай ударь только я ментов вызову и в прокуратуру обращусь и тебя посадят! он забоялся не стал трогать! и брата как миленький пустил! вообщем что то с ним надо делать! я уже всем родственникам написал и обратился и к соседям! пускай что будет то и будет незнаю как жить и что делать дальше! с завтрашнего дня начинаю пить антидепрессанты мне дали иначе я просто сойду с ума!

молодцы, поставили деда на место.

Отредактировано Tinctoria (17-05-2017 15:59:55)

88

Глянул цены на хаты в Москве. 6 лямов правда мало. Надо, конечно, знать, что за дом, адрес и т.д. Гриша такую инфу не выдаст. Может и правильно. Но нельзя поэтому сказать, сколько его квартира стоит. Но за трешку в Москве 6 лямов это не деньги. если столько реально предлагают, то риэлторы охренели. Лучше других поискать, менее жадных. Мне кажется, за 10 можно согласиться. Но я понял, что там за ситуация, контора сама хочет выкупить хату за свои. Поэтому такая цена. Я бы не стал продавать. Пусть нормального покупателя найдут. А Гриша выведет его по-тихому и спросит за сколько риэлторы его хату предложили, и далее отнимет из той цифры свою, которую ему предложили, поделит на два, добавит к своей, и за эту цену предложит покупателю напрямую вопрос решить. Тут повозиться придется. Но это реально. Просто обратиться в любую контору юридическую и попросить помочь сделку купли-продажи недвижимости оформить как надо. Возьмут может тысяч двадцать, плюс госпошлина, всяк дешевле будет. Но лучше эти расходы тоже раскидать между собой и покупателем. Думаю, согласится, а Грише не лишняя копейка будет, пусть даже 10-15 тысяч. Я бы так сделал.

89

брат ему сказал что он за пол года деньги не платил за квартиру это факт это так и есть ! а он из за этого начал его не пускать в квартиру а я заступался за брата он бегал ко мне в комнату этот старый хер и хлопал дверью я говорю давай давай ! вообщем он ждет решения какого то суда но как суд может быть без меня? да и так быстро?такого не бывает возможно и правда схема мошенничества! черных риэлторов вот чего я и боюсь! если и будем менять то риэлтор будет мой надо просто найти не мошенников и все будет хорошо! и быстро оформить документы на новую квартиру и жить спокойно без этого хуя там! можно купить студию квартиру на окраине москвы и еще миллион останется на жизнь и на нужды которые в квартиру надо будет купить! ну вот вижу только такой выход! Так как жить с чужими людьми это жесть неизвестно кто тут будет жить а мне еще всю жизнь жить тут и жену и детей растить! так что из двух зол надо меньшее выбирать по мне так лучше переезд! думаю так иначе других нет вариантов!

90

Tinctoria написал(а):

Мы не святые, мы всего лишь люди

   Пусть валит либо терпит. Я долго отца терпел. Потом начал подражать деду и Торквемаде и быстрехонько выжил его. Правда, квартиры уже не было к тому времени. Пусть уходит если невыносимо. Что дороже - жизнь или квартира? Ответь однозначно, без лукавства.

Tinctoria написал(а):

Не хочу даже  комментировать этот бред.

   Бред что твоего пациента считают дураком полным? Все считают так, кроме тебя и него. Вы оба дураки, значит. Слушайтесь взрослых и все. Сами вы ничего решать не умеете, житейского ума нет, только книжный. У меня всякий есть, и то не спорил с отцом, когда продавали жилье. Все подписал. Неважно что вышло из этого. Я не псих уже потому что послушный, соблюдаю субординацию, чту этикет и УК. Грегори потешный, но истеричный. Никто не подпишется за него. За меня придурка даже Торквемада подпишется, ненавидящий шизиков. Я о себе думаю, о комфорте. Такие не станут себе жизнь усложнять, поэтому я предсказуем тут.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ребят давайте подумаем? помогите понять пожалуйста?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно