Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ребят давайте подумаем? помогите понять пожалуйста?


Ребят давайте подумаем? помогите понять пожалуйста?

Сообщений 331 страница 360 из 433

331

keramogranit написал(а):

до слез. Нотариус видимо после окончания оформления этого наследства разобьет себе об голову бутылку с шампанским и отчалит отдыхать в теплые страны восстанавливать нервные клетки.

а что там смешного то ? кубометры мы не считаем ! мне вообще я считаю должны оставить хату просто так ! без всяких приключений хихихихи!

332

вообщем если честно то сеня никуда с братом не ходили застряли утром в лифте! мне пришлось выбить дверь лифта чтобы дышать чем то и не ждать пока придут лифтеры! я выбил дверь лифта кулаками и ногами! она прямо вылетела!

333

брат боялся когда я бил дверь! а я не могу терпеть замкнутых пространств мне душно было дышать нечем! я изо всех сил выбивал ее! грохот стоял весь подьезд вышел посмотреть что там а когда мы вышли из лифта почему то на меня очень странно все смотрели! а мне похеру ! славу богу живые!  лифтерм теперь работ куча конечно но ниче! зато застревать теперь никто не будет!

334

Tinctoria написал(а):

В кубометрах измеряют жидкость http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif, а площадь измеряют в квадратных метрах, но суть дела от этого не меняется.

Суть в том, что ты объем в квадратных метрах умудрилась измерить. У тебя везде так. Субъективное объективно у тебя можно оценить. Я готов поверить, что фотоаппарат измеряет что-то, но какая единица красоты в системе СИ, скажи вот. А то гугл не знает. Я тем более.

335

Григорий25 написал(а):

а сева заходит читает и молчит странно ! вот это подруга называется

Друг, это человек, который думает не только о себе, но и о тебе.. А ты, Гриша, пока что, только о себе..

336

Севастьяна написал(а):

Друг, это человек, который думает не только о себе, но и о тебе.. А ты, Гриша, пока что, только о себе..

это ты о себе думаешь! если я о себе не подумаю сейчас обо мне никто не подумает! я один на этом свете у меня ни семьи ни друзей ни девушки нет! я один! а у тебя есть семья как минимум нормальная так что тебе бояться нечего!

337

Мдаааа..... слов нет.

Отредактировано Lacan-Кареллен (22-05-2017 14:21:33)

338

Аж настроение от прочтения этой темы поднялось. :D

339

Ellie9393 написал(а):

Аж настроение от прочтения этой темы поднялось.

вот так вот! видишь тебя радует чужое горе значит ты плохой ужасный человек как мой дед! ты такая же!

340

Григорий25 написал(а):

значит ты плохой ужасный человек как мой дед!

Да - да. Само воплощение твоего деда-алкаша.

341

Ellie9393 написал(а):

Да - да. Само воплощение твоего деда-алкаша.

не дай бог в такую мразь воплотиться! Лучше и вовсе не жить!

342

вообщем  я считаю так что бабушка отдала квартиру чужой бабе и деду а мне ничего не оставила я так думаю! мне так проще думать и жить!

343

Григорий25 написал(а):

это ты о себе думаешь! если я о себе не подумаю сейчас обо мне никто не подумает! я один на этом свете у меня ни семьи ни друзей ни девушки нет! я один! а у тебя есть семья как минимум нормальная так что тебе бояться нечего!

Ты же сам сказал что никакой поддержки, кроме моральной от Севастьяны не нужно, а она окажет её в обмен на встречу с тобой. Взаимовыручка по принципу: "ты - мне, я - тебе". Это справедливо

344

Tinctoria написал(а):

Взаимовыручка по принципу: "ты - мне, я - тебе". Это справедливо

Это не дружба. Это бартер.

345

Tinctoria написал(а):

Ты же сам сказал что никакой поддержки, кроме моральной от Севастьяны не нужно, а она окажет её в обмен на встречу с тобой. Взаимовыручка по принципу: "ты - мне, я - тебе". Это справедливо

да я не жду поддержки ни от кого если честно! это глупо как то !

Гриш не бойся ! все будет нормально не парься! я думаю просто тебе надо как то отвлечь свой мозг и уйти от проблемы! решать конечно надо но жопу особо не рви всеравно ничего не поделаешь!

Отредактировано Григорий25 (22-05-2017 16:23:59)

346

я гуффи из мультика! гуффи и его команда я сейчас в мультике нахожусь всем привет от пи джея!

347

Григорий25 написал(а):

да я не жду поддержки ни от кого если честно! это глупо как то !

Это очевидный толстый намёк на то, чтобы тебе оказали помощь:

Григорий25 написал(а):

а сева заходит читает и молчит странно ! вот это подруга называется

Её помощь надо заслужить

Torquemada написал(а):

Это не дружба. Это бартер.

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

348

Tinctoria написал(а):

Это очевидный толстый намёк на то, чтобы тебе оказали помощь:

Её помощь надо заслужить

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

у нас с ней дружбы не получится так и так! мы разные слишком!
иначе зачем жить вообще раз ко всему так относится?

349

Григорий25 написал(а):

у нас с ней дружбы не получится так и так! мы разные слишком!

но ждешь от нее понимания, как подруги?

350

Tinctoria написал(а):

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Это потому что у тебя с мужем так, и друзей никогда не было, ты так думаешь. Не у всех так печально. Мне одно время даже Ручка помогала не потому что на какие-то дивиденды рассчитывала. Это потом уже, когда отношения испортились, стала как ты мыслить. Но это чисто чтобы меня позлить. Я таких расчетливых как ты не люблю. Замуж точно не позову. Таких я встречал в жизни немного. Тебя одну. Других не помню. Память таких вычеркивает.

351

Torquemada написал(а):

Я таких расчетливых как ты не люблю.

никто не протянет руку помощи. Жизнь такая

352

Tinctoria написал(а):

но ждешь от нее понимания, как подруги?

нет не жду бесполезно она не поймет меня! меня вообще мало кто поймет если честно! я уже убедился на своем опыте что понимания ждать не от кого! и нечего!

Сева другая ! у нее другая жизнь мышление другое мировозрение другое итд! у меня же полная противоположность!

353

Григорий25 написал(а):

нет не жду бесполезно она не поймет меня! меня вообще мало кто поймет если честно! я уже убедился на своем опыте что понимания ждать не от кого! и нечего!

Сева другая ! у нее другая жизнь мышление другое мировозрение другое итд! у меня же полная противоположность!

в порыве отчаяния попросил у нее поддержки?

354

Tinctoria написал(а):

в порыве отчаяния попросил у нее поддержки?

да! она не поможет ничем! ей самой помощь нужна по большому счету!

355

Tinctoria написал(а):

никто не протянет руку помощи. Жизнь такая

У нас разные жизни. Мне протягивали руку помощи без всякой задней мысли. Ты сама виновата, тебе на "панели" с такими мозгами самое место работать. Но уже старовата.

356

Torquemada написал(а):

У нас разные жизни. Мне протягивали руку помощи без всякой задней мысли. Ты сама виновата, тебе на "панели" с такими мозгами самое место работать. Но уже старовата.

мне никто не помогает! даже квартиру сделать не могу один ! а один не смогу это 100 процентов мне помощь нужна но никто не хочет помогать! реально у меня судьба тяжелая я согласен с тинкторией нам никто не помогает!

357

Григорий25 написал(а):

она не поможет ничем!

Тут ты не прав. Она просто не может дать тебе то, что тебе нужно. Остальные точно не помогут ничем. А Сева может приехать. Это не "ничто". Ты не справедлив.

358

Torquemada написал(а):

Мне протягивали руку помощи без всякой задней мысли

Если бы тебя поддерживали и протягивали руку, сейчас ты бы здесь не сидел

359

Григорий25 написал(а):

реально у меня судьба тяжелая я согласен с тинкторией нам никто не помогает!

Потому что ты с ней согласен, поэтому у вас и жестокая. Потому что вы одинаково мыслите и относитесь к людям. Сева не такая. Я просто люблю говорить гадости, и искать кого-то хуже себя, чтобы не чувствовать себя такой мразью. Если бы я был хорошим человеком, то видел бы в ней только светлое.

360

Tinctoria написал(а):

Если бы тебя поддерживали и протягивали руку, сейчас ты бы здесь не сидел

Если бы не протянули, то здесь бы не сидел. А лежал бы на кладбище.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ребят давайте подумаем? помогите понять пожалуйста?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно