Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ребят давайте подумаем? помогите понять пожалуйста?


Ребят давайте подумаем? помогите понять пожалуйста?

Сообщений 301 страница 330 из 433

301

вообщем позвонил дедовой сестре ! она позвонила бабушкиному брату сказала что нам срочно нужны деньги на оформления документов брат поехал ща за деньгами! завтра идем в суд и в прокуратуру! дедова сестра сказала заявлять на деда в прокуратуру если при разводе они не делили он не имеет право половину получать сейчас ! так что пускай прокуратура им занимается! думаю правильно иначе никак!  завтра поедем туда! и все скажем как есть! а послезавтра в суд а потом к нотариусу!

302

Torquemada написал(а):

Попробуй уломать на оплату после завершения дела. Предложи больше. Если человек уверен, что правда на твоей стороне, то он возьмется. Я бы взялся, но не потяну. А для юриста это обычная практика. Напиши какую-нибудь расписку (он пусть составит), что как он все сделает, так ты оплатишь его услуги. Но только пусть займется и продажей-разменом. Чтобы деньги откуда-то пришли. Иначе у него не будет интереса. и сопутствующие расходы ты должен взять на себя. Госпошлина, такие вещи. Должен осилить. Там несколько тысяч. Не знаю, сколько точно. Но думаю в пределах десяти. Должен осилить. Юрист скорей всего откажется за это платить из своего кармана.

врят ли так кто то согласится !  попробовать можно но надо дойти до этого сначала !

303

Григорий25 написал(а):

так нет смотри он просит половину ! понимаешь? ему суд может половину присудить или нет? если одна вторая то ладно это еще пережить можно но половину уже тяжеловато будет!

Зря читал по диагонали последнюю страницу, такие высказывания нельзя пропускать. Отправляется в фонд золотых цитат к объему квадратного метра и прочим. В любом случае, удачи в суде http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

Отредактировано Хипстер (21-05-2017 15:18:48)

304

Григорий25 написал(а):

вообщем позвонил дедовой сестре ! она позвонила бабушкиному брату сказала что нам срочно нужны деньги на оформления документов брат поехал ща за деньгами! завтра идем в суд и в прокуратуру! дедова сестра сказала заявлять на деда в прокуратуру если при разводе они не делили он не имеет право половину получать сейчас ! так что пускай прокуратура им занимается! думаю правильно иначе никак!  завтра поедем туда! и все скажем как есть! а послезавтра в суд а потом к нотариусу!

Правильно

Хипстер написал(а):

объему квадратного метра

опечатка, я имела в виду объем квартиры в кубических метрах. У Гриши судьба решается, а ты отвлекаешь на мелочи :mad:

305

Tinctoria написал(а):

Правильно

опечатка, я имела в виду объем квартиры в кубических метрах. У Гриши судьба решается, а ты отвлекаешь на мелочи

больше вариантов нет в прокуратуру надо обязательно чтобы они проверили все ли он делает законно! и какого хрена он  хочет разделить квартиру пополам если у меня есть завещание бабушкино! они разводились через суд я уже узнал и делили машину и гараж он себе взял а бабушка себе взяла квартиру получается он не имеет право делать то что сейчас делает! по закону логично так! вот это и скажу в суде завтра и в прокуратуре скажу чтобы все проверили ! а в суде узнаю идет ли какой то судебный процес по моему завещанию по разделу имущества!

306

Григорий25 написал(а):

они разводились через суд я уже узнал и делили машину и гараж он себе взял а бабушка себе взяла квартиру получается он не имеет право делать то что сейчас делает! по закону логично так! вот это и скажу в суде завтра и в прокуратуре скажу чтобы все проверили !

Наверно он  не имеет права собственности на имущество бывшей жены, так как, при разводе имущество было поделено:

Tinctoria написал(а):

"Гражданский кодекс устанавливает лиц которые имеют права вступать в наследство и наследниками первой очереди являются:

Родители умершего;
Дети умершего;
Супруг умершего (законный).
Как видим, имеет право вступать в наследство только законный супруг, а это тот, кто на момент открытия наследства находился в законном зарегистрированным в органах ЗАГС браке. А если брак был расторгнут и имущество поделено, то бывший супруг не имеет право на наследство

307

Tinctoria написал(а):

Наверно он  не имеет права собственности на имущество бывшей жены, так как, при разводе имущество было поделено:

ее имущество это квартира я понимаю так! она это имущество завещала мне в завещании так написано! мало ли что он хочет! он получил машину и гараж все! тогда по какому праву он сейчас хочет делить квартиру и подселять кого то к нам! я так и скажу завтра!

308

Млять, какого буя, эта тема со скоростью света обновляется!? Что это за дела? Все темы, как темы, одни Гришины, как помойка, что у меня на кухне, глаза бы не видели. Я скоро перестану в темы Григория заходить, если такое безобразие будет продолжаться. Меня это упарило. Не буду ничего читать.

309

Tinctoria написал(а):

У Гриши судьба решается, а ты отвлекаешь на мелочи

Когда человек собрался проводить операции со своей квартирой, и считает, что 1\2 и половина - это разные вещи, то это уже не мелочи, увы.

Отредактировано Хипстер (21-05-2017 16:20:31)

310

Григорий25 написал(а):

ее имущество это квартира я понимаю так! она это имущество завещала мне в завещании так написано! мало ли что он хочет! он получил машину и гараж все! тогда по какому праву он сейчас хочет делить квартиру и подселять кого то к нам! я так и скажу завтра!

это всего лишь предположение, которое надо подтвердить документально. Здесь бесполезны  пустые утверждения

Отредактировано Tinctoria (21-05-2017 16:23:49)

311

Tinctoria написал(а):

это всего лишь предположение, которое надо подтвердить документально.

вот этим и будет заниматься прокуратура и суд ! я все делаю правильно я думаю у меня защиты больше нет нигде только если так !

312

Григорий25 написал(а):

вот этим и будет заниматься прокуратура и суд ! я все делаю правильно я думаю у меня защиты больше нет нигде только если так !

для этого требуются документы, не имеющие документального подтверждения сведения, прокуроры и следователи не рассматривают

313

Хипстер написал(а):

Когда человек собрался проводить операции со своей квартирой, и считает, что 1\2 и половина - это разные вещи, то это уже не мелочи, увы.

Отредактировано Хипстер (Сегодня 15:20:31)

Он сам здесь признал, что он юридический и околоюридический безграмотен.

314

Tinctoria написал(а):

для этого требуются документы, не имеющие документального подтверждения сведения, прокуроры и следователи не рассматривают

так я их и попрошу проверить эти документы дед же сам в прокуратуру не пойдет со мной !  а они смогут его документы проверить ! какие он делает и что он с квартирой хочет сделать вот и все!

315

Григорий25
Гриня ты вообще в негатив ушел последнее время. давай программы песни как раньше!

316

Tinctoria написал(а):

Он сам здесь признал, что он юридический и околоюридический безграмотен.

Тут уже скорее недееспособен, чем безграмотен.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

317

праведник написал(а):

Григорий25
Гриня ты вообще в негатив ушел последнее время. давай программы песни как раньше!

не получится сейчас программ так как нервы сильные ! может быть когда нибудь потом!

Хипстер написал(а):

Тут уже скорее недееспособен, чем безграмотен.

Недееспосо́бность — неспособность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их. Гражданин признается недееспособным в силу недостижения определенного возраста либо вследствие психического расстройства.

у меня нет никаких психических расстройство и права у меня как и у обычного гражданина РФ ! неедееспособность надо доказывать медицинским осмотром + в суде!
у меня проблема такая что я с этим ниразу не сталкивался и не интересовался а сейчас на мою голову пало столько проблем что я просто сижу в шоке! что могу то и делаю по возможности вот и все! + сильнейший стресс!

318

Tinctoria написал(а):

объем квартиры в кубических метрах.

Так и почем кубометр квартиры в Москве значит?  :huh:

319

Ну вот, в википедию слазил. Так, глядишь, скоро дело и до жилищного\гражданского кодекса дойдет!

320

Хипстер написал(а):

Ну вот, в википедию слазил. Так, глядишь, скоро дело и до жилищного\гражданского кодекса дойдет!

и что это значит ?

321

Tinctoria написал(а):

опечатка, я имела в виду объем квартиры в кубических метрах.

Все это поняли. Ведь каждый день этим русский человек занят. Встал с утра, первым делом измерил квартиру. С точностью до литра. Вдруг усохла...

322

а сева заходит читает и молчит странно ! вот это подруга называется

323

=^_^= написал(а):

Так и почем кубометр квартиры в Москве значит?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif до слез. Нотариус видимо после окончания оформления этого наследства разобьет себе об голову бутылку с шампанским и отчалит отдыхать в теплые страны восстанавливать нервные клетки.

324

keramogranit написал(а):

до слез. Нотариус видимо после окончания оформления этого наследства разобьет себе об голову бутылку с шампанским и отчалит отдыхать в теплые страны восстанавливать нервные клетки.

))))
Новая система подсчета жилплощади в Москве. Ты не знала? В литрах. Типа сколько литров зальется в квартиру столько она и будет стоить.

Отредактировано праведник (21-05-2017 21:07:24)

325

Григорий25 написал(а):

а сева заходит читает и молчит странно

Не странно это. Ты уже давно понял, что не странно для нее. Мне казалось, что понял. Потому что ты меня в этом заверял. Изменить ты ее в любом случае не сможешь. Самому проще измениться.

326

Хипстер написал(а):

Тут уже скорее недееспособен, чем безграмотен.

Ты просто хочешь оформить опекунство над Гришей и признать его недееспособным для последующего наследования его недвижимости) http://demotivation.me/images/20111204/r8sehvcssdh6.jpg

Григорий25 написал(а):

так я их и попрошу проверить эти документы дед же сам в прокуратуру не пойдет со мной !  а они смогут его документы проверить ! какие он делает и что он с квартирой хочет сделать вот и все!

Прокуратура не считает угрозы преступлением, там скажут: "когда лишат квартиры, тогда и приходите"
http://std3.ru/14/9f/1380120033-149ff7b84fee79e0fb5db658e10b107c.jpg

Григорий25 написал(а):

а сева заходит читает и молчит странно ! вот это подруга называется

она живёт от встречи до встречи и ждёт визита к тебе

=^_^= написал(а):

Так и почем кубометр квартиры в Москве значит?

В кубометрах измеряют жидкость http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif, а площадь измеряют в квадратных метрах, но суть дела от этого не меняется.

Отредактировано Tinctoria (22-05-2017 08:51:40)

327

я забил короче на хату впизду ее! все проблемы я господу отдал! пускай он решает раз жизнь мне тяжелую такую сделал!

328

кстати в каком веке мы живем сейчас ребят? у меня что то крыша поехала мне кажется викинги мы! в 12 веке где то живем!!!!!!!!!!!!!!

329

иншалах машалах блять какой век сейчас ааа????????????????

330

машалах братья!!!!!!!!! не пошел сегодня никуда все проблемы господу оставил!!!!пускай он решает что и как!!!!!!!!!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ребят давайте подумаем? помогите понять пожалуйста?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно