Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чат

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

плохо, что для входа в чат нужно специально регистрироваться. почему бы не упростить эту историю так, чтобы туда можно было просто заходить зарегистрированным пользователям?

2

Тогда, будет заводить две учетные записи: 1 для форума, 2 для чата.

3

Пацака, как мне кажется, технический момент не тревожит. И это правильно. Программеры пусть голову ломают, как и что. Я тоже попытался первым делом войти в чат под своим ником. Меня выкинуло. Вроде даже ответило, что есть такой. Я расстроился. Желание чатиться пропало.

4

да было уже так что можно было заходить без реги, но стали набегать троли, под кучей разных ников.

5

Torquemada написал(а):

попытался первым делом войти в чат под своим ником

под каким своим ником ? под ником форума? не получится - форум и чат - совершенно разные системы. Чат просто прикреплен к форуму.

6

Duds написал(а):

да было уже так что можно было заходить без реги, но стали набегать троли, под кучей разных ников.

А щас разве там не тролли? o.O

7

dl написал(а):

А щас разве там не тролли?

НЕТ.   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15513-1.gif

Отредактировано Urobolus (18-01-2012 17:49:18)

8

dl написал(а):

А щас разве там не тролли? o.O

Кто там тролль ? поименно :)

9

Krelian написал(а):

Кто там тролль ? поименно

Не знаю, я туда редко захожу, но как не зайдешь все время троллинг и куча розовых слонов )

10

ну розовые слоны - не признак троллинга)

11

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%EE%E7% … B%EE%ED%FB
Видеть розовых слонов (слоников) — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.
В чате это со всеми часто бывает. Гиблое место.http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

Отредактировано Urobolus (19-01-2012 00:57:48)

12

Krelian написал(а):

под каким своим ником ? под ником форума? не получится - форум и чат - совершенно разные системы. Чат просто прикреплен к форуму.

Я поначалу думал что чат и форум это два в одном и пытался региться с форумского ника. Но меня все время куда-то футболили и я плюнул на это все и больше к "розовым слоникам" не захожу. Хотя непонятно о чем там собсно можно говорить - чат висит часами, какие-то подобия "диалога" появляются раз в полгода и тому подобное)))

13

Фобочел написал(а):

Но меня все время куда-то футболили и я плюнул на это все и больше к "розовым слоникам" не захожу.

Никто там никого не футболит,например.

Фобочел написал(а):

Хотя непонятно о чем там собсно можно говорить - чат висит часами, какие-то подобия "диалога" появляются раз в полгода и тому подобное)))

О жизни же.Обо всем о том,что хотелось бы перетереть в реале,но не получилось.
З.Ы.И вообще там временами весело бывает

14

Не нравится чат,своя иеархия,лидеры и т.д..своя атмосфера..даже фобу туда сложно влиться.

15

existence написал(а):

своя атмосфера

в любом чате своя атмосфера и первое время когда только приходишь - ничего не понятно - ни люди, ни разговоры, но влиться не так сложно, было бы желание

16

existence написал(а):

Не нравится чат,своя иеархия,лидеры и т.д..своя атмосфера..даже фобу туда сложно влиться.

Не заметил, что в чате форума есть какая-то иерархия, лидеры. Если пишешь, то тебе всегда отвечают, находятся общие темы. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif

17

Вне жизни написал(а):

Не заметил, что в чате форума есть какая-то иерархия, лидеры. Если пишешь, то тебе всегда отвечают, находятся общие темы.

Ну...лично мне туда не влитцо)..в общем я и не парюсь на этот счёт,просто видимо чатики это не моё  :)

18

Пацак написал(а):

плохо, что для входа в чат нужно специально регистрироваться. почему бы не упростить эту историю так, чтобы туда можно было просто заходить зарегистрированным пользователям?

MyBB такой MyBB

19

Мне сложно представить в чате тру-фоба. Там ведь такая атмосфера, как будто сидишь за лавочкой с какой-то пацантрой и треплешься ни о чём

20

Картофл а у меня была чат-зависимость давным давно. Однажды сидел в чате больше суток и интернет тогда стоил как кокаин. В чате можно быть кем угодно и это успокаивает, а вот от аськи у меня иногда тремор жуткий и тревога с тахикардией.

21

Картофл написал(а):

как будто сидишь за лавочкой с какой-то пацантрой и треплешься ни о чём

Сильно.
Там обычный чат,только состоит он из 80% фобов.Разговоры обычные,редко переходящие на тему фобии...ну может я мало читал,но из того,что понял,это именно так.  :)

22

Картофл написал(а):

Мне сложно представить в чате тру-фоба. Там ведь такая атмосфера, как будто сидишь за лавочкой с какой-то пацантрой и треплешься ни о чём

Понимаю, но чат маленький социум. Нужно в него влиться или нет вопрос довольно личный.

23

Картофл написал(а):

Всякое бывает, а разговоры в чате зависят от настроения и от тех людей, что там...
Некоторые из них мне нравятся, некоторые нет. Но вот именно тру-фобу и надо в чат (по своему опыту сужу, вообще-то)).
Надо в чат - развивать навыки общения, навыки болтать ни о чем, и знакомиться ближе в привате, и о социофобии там, кстати, говорят охотно. И умение выдерживать непонимание и наезды, лишь бы они были нечасто и в рамках приличия - это тоже нужно. А вечно щадить себя и бояться -  известно, к чему приводит...

ЗЫ: Мне потребовался целый год, чтобы смочь комфортно себя чувствовать в чате. И я об этом не жалею.

24

Многие фобы жаждут общения,я не из таких."Если вы хотите быть в центре внимания и всеобщего признания-вам дорога в чат".Вот слоган такой. :canthearyou:

25

existence написал(а):

Многие фобы жаждут общения,я не из таких."Если вы хотите быть в центре внимания и всеобщего признания-вам дорога в чат".Вот слоган такой.

))  Чат, чат.... хочется вообще живого общения, может
Может, надоели уже эти игры в перебрасывание worn-out изъезженных слов и фраз
И вообще....(

Отредактировано Лузерша (11-08-2012 13:50:43)

26

Лузерша написал(а):

))  Чат, чат.... хочется вообще живого общения, может
Может, надоели уже эти игры в перебрасывание worn-out изъезженных слов и фраз
И вообще....(

"Позвони мне,позвони..."  :rolleyes:

27

existence написал(а):

"Позвони мне,позвони..."

жжешь :longtongue:

28

Лузерша написал(а):

Чат, чат.... хочется вообще живого общения, может

та где ж его взять...не орать же на улице - общайтесь со мной!!!

29

Мар_ка написал(а):

та где ж его взять...не орать же на улице - общайтесь со мной!!!

вот уж не знаю

30

existence написал(а):

Многие фобы жаждут общения,я не из таких."Если вы хотите быть в центре внимания и всеобщего признания-вам дорога в чат".Вот слоган такой. :canthearyou:

И я не из таких. Для меня не было вопроса хочу/не хочу, был вопрос, а что мне даст общение в чате если себя заставить. Дало куда больше чем я мог даже мечтать...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC