Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Скайпосходки


Скайпосходки

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Итак, есть две идеи.
1)Устраиваем чтение крипи-историй, коротких мистических рассказов, хоррора, быличек, баек и т.д. Тут возможны варианты - ведь можно брать как литературные истории из сборников, так и байки с форумов и просторов интернета, а можно сделать из всего этого сборную солянку)) Каждый читает историю, потом короткое обсуждение, и так по кругу.
2) То же самое, но читаем свое творчество, без ограничений по жанру)) кто хочет, может и песни под гитару петь. Ну или стихи и рассказы, само собой. Если нет своего, можно читать чужое.
Какая идея вам больше нравится (если нравится вообще какая-то)?
Предлагаю все это провести во вторник (или в другой будний день, пишите), часов в 11 (можно в 10, можно в 12 или в 13, в 14 или в 15)

Отредактировано Амэ (12-05-2017 14:57:06)

2

Амэ написал(а):

Итак, есть две идеи.
1)Устраиваем чтение крипи-историй, коротких мистических рассказов, хоррора, быличек, баек и т.д. Тут возможны варианты - ведь можно брать как литературные истории из сборников, так и байки с форумов и просторов интернета, а можно сделать из всего этого сборную солянку)) Каждый читает историю, потом короткое обсуждение, и так по кругу.
2) То же самое, но читаем свое творчество, без ограничений по жанру)) кто хочет, может и песни под гитару петь. Ну или стихи и рассказы, само собой. Если нет своего, можно читать чужое.
Какая идея вам больше нравится (если нравится вообще какая-то)?
Предлагаю все это провести во вторник (или в другой будний день, пишите), часов в 11 (можно в 10, можно в 12 или в 13, в 14 или в 15)

Отредактировано Амэ (Сегодня 14:57:06)

странные предложения сестра !

3

с тебя 3 бутылки водки тогда расскажу такие истории ууух!

4

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 05:12:10)

5

Бродяга написал(а):

Фобы не любят рассказывать истории. Ты с такими предложениям явно ошиблась форумом.

Не нравится - свали из моей темы

6

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 05:11:57)

7

О! Я рассказы могу читать!

8

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 05:36:48)

9

Амэ написал(а):

Не нравится - свали из моей темы

бурная агрессивная реакция

10

Бродяга
Я буду читать рассказы! свои рассказы!
А ты не плачь, не плачь. Ты всегда плачешь-всю дорогу ты плачешь.

11

Григорий25 написал(а):

с тебя 3 бутылки водки тогда расскажу такие истории ууух!

5 бутылок. 5 бутылок водки. Тогда расскажу вам охуительные истории

Отредактировано EvG (12-05-2017 18:09:55)

12

Я бы с радостью послушал рассказы других, но вот самому читать не хочется=)

13

Кто продолжит рассуждать о том, что любят или не любят фобы, отправится в заслуженный отпуск...

14

праведник написал(а):

Я буду читать рассказы! свои рассказы!

Отлично)) а как тебе идея про страшные стори?

Григорий25
EvG
Сами покупайте себе водку!)

EvG, ты, думаю, и без водки можешь общаться))

Fantomas написал(а):

Я бы с радостью послушал рассказы других, но вот самому читать не хочется=)

Ну ладно, тогда можешь текстом писать впечатления)

15

Бродяга написал(а):

Фобы не любят рассказывать истории.

Ты забываешь, что среди фобов половина психи. Эти любят и не такое. У них голубая мечта, жить коммуной.

16

Амэ написал(а):

Сами покупайте себе водку!)

Ты как Сева уже, зовешь парней на сходку, а сама обламываешь им кайф, так нельзя. Ты не обязана покупать бухло конечно, но обязана пить со всеми. Обязана. Не спрашивай, почему так. Я не считаю тебя дурочкой, но объясню. Трезвому рядом с пьяными нет места. Это провокатор. А без бухла фобам делать на сходке нечего. У меня есть определенный опыт, поэтому я не понимаю, что фобы могут сделать сообща кроме как нажраться. Могут только заскучать. Скучать лучше дома. Один раз ужраться, вреда не будет. Один раз можно. Закодированных алкашей просто и психов со справками, которым нельзя, посылайте сходу до дома, вся забота.

17

А, тут по скайпу что-то предлагается сделать. А я дурак, пошел на поводу у местных алкоголиков. Я сам против, но знаю, что нельзя запрещать такое. Даже Ламер уже практически спился. Уже просыпается в ночи и кричит "Дайте водки!". Это норма, ни один фоб от этого не уйдет, все в итоге станут как Молчун и Евг, алкашней. Не надо сопротивляться, тогда есть шанс пережрать водки и соскочить с этой иглы. Будете как я такие же классные. Я опыт имел, спаивал фобов, если бы этого не делал, они бы спились. Так устроены люди. Фобы точно. Нельзя запрещать. И трезвый пьяному не товарищ. Но бухать по скайпу, это уже что-то не то. Даже такой неформатный человек как я не может понять, зачем это нужно. Так что я виноватый, напрасно на Аме наехал. Приношу извинения. Просто мне лень читать, читаю по диагонали, пропускаю важное. Тот случай.

18

Хорошая идея.

19

Эрио бы с вами выпила. Фобам интересно говорить о психологии, Эрио думает.

20

xzender написал(а):

Хорошая идея.

А почему хорошая?

Если как психотерапия, то плохая однозначно. Такими вещами надо заниматься под наблюдением врача. Если настолько печально. Я лично без проблем любую историю могу рассказать, кому угодно, хоть в реале, хоть в скайпе, хоть где. Просто мне это не надо. Я в 24 года решил, что ничего просто так делать не стану. Только если разрушаться. Такими вещами можно заниматься либо в одиночестве, либо в компании таких же саморазрушенцев. Но точно не в компании идиотов, которые верят, что общение с маргинальным сбродом и фриками сделает их здоровей и лучше. Таких я посылаю далеко, когда они ко мне в гости просятся. Почему-то только такие просятся. За хорошими людьми приходится побегать.

21

Эрио Това написал(а):

Фобам интересно говорить о психологии, Эрио думает.

Эрио неправильно думает. Это Севе интересно с такими. Но почему-то она тоже находит только тех, кому интересно только бухать и трахаться. Почему-то так. Фобы тут не исключение. Такие же люди как и все. И это неплохо. Как раз это как лакмусовая бумажка, кто такие забавы не понимает, тот серьезно болен. Таким лучше сидеть дома.

22

Конечно не психотерапия. Ну, кого беспокоят псих-проблемы, скорее всего много об этом задумывался, поэтому подумала, что просто поговорить на эту тему будет интересно. И сходка для приятного времяпровождения же.

23

xzender написал(а):

Хорошая идея.

Так приходи)

Эрио Това написал(а):

Эрио бы с вами выпила. Фобам интересно говорить о психологии, Эрио думает.

Да бухайте, кто хочет, главное, чтобы язык не оч заплетался =Д

24

А что если для начала ты почитаешь а мы послушаем. Ну страшно же первому то читать вот в чем дело!

25

праведник написал(а):

А что если для начала ты почитаешь а мы послушаем.

Не понимаю, зачем этим говном заниматься. Мне Ручка читала какие-то книжки вслух по вечерам, не потому что я маленький, а чтобы ее послушал. Ей вроде полезно. Я ее слушал, потому что она моя баба. Была. А зачем слушать какую-то Амэ, я лично не понимаю. У меня таких проблем нет вообще. Я оратор от Бога. Если у меня есть проблемы с дикцией, то это потому что слишком много говорю, язык распух. Последние годы возникла такая проблема, может недостаток йода в организме. Мне на такие вещи плевать, не сдох, и ладно. Это Ручка откармливала какими-то таблетками. Даже уехала, оставила, сказала, чтобы ел, а я не ем такие штуки, я их на память оставляю, сентиментальный.

26

У фобов проблема, что они зажаты. Чтение тут не поможет, мне кажется. Алкоголь точно не заменит. Эта штука в данном случае будет посильней "Фауста" Гете. Лучше уже правда ужраться в зюзю, и понять, кто фоб, а кому ничто не поможет. Тогда можно и чтением заняться. У меня лично в упитом состоянии вся фобия улетучивается. Сразу выздоровление наступает.

27

В первый раз я звонил по мейл агенту, в году этак 2008, двум казашкам и еще одной узбечке. Чтобы было легче, прикрывался братом, вместе переписывались, он говорил, я им писал, потом звонили. Почему это было легко - ну потому что девушки очень добрые были, я сам еще не скурвился совсем. Сф была в реале, среди дяденек и тетенек, гопников и пьяниц, а тут сама атмосфера располагала к общению, было легко, круто вообщем. При этом в том же реале двух тян "отшил", не смог позвонить им, потому что это был реал. Я был фобом тогда, фобия не у всех одинакова во всех вещах, дело даже не в фобии, страх это симптом изначального чувства, что тебя не примут или ты себя не можешь принять, хочешь, но иррационально отказываешься от того, что само в руки идет. Это и есть трушность, отвергать незаслуженный дар, он глаза колет. А заработанное счастья не приносит, т.к. в нем мы сеем семя эгоизма изначально. Это как бе в защиту общения по скайпу.

  А уже по теме..у меня есть немало мистических историй о Смоленске и его обитателях. Например, о бабке-рыбке, которая не ходила..плавала, не иначе, еще задрав голову и выпучив белые глаза. Вроде бы она реагировала если кто то зажимал средства на общие дела. В том измерении все имело разумный смысл, каждая мелочь, хаоса в нем не было, правда, видеть все эти вещи не полезно, т.к. нужно выполнять свои задачи, а не следить как это делают другие. Итогом набоюдений стал вывод, что случайностей нет, все взаимосвязано со всем, не предопределено, но направляет все происходящее в нужное русло.

28

_lamer
Вот, круто - на счет смоленских историй. Заметила, все самые мистические истории в основном с севера и северо-запада почему-то.

праведник написал(а):

А что если для начала ты почитаешь а мы послушаем. Ну страшно же первому то читать вот в чем дело!

Все по очереди будем. Но сначала будут мистические истории, это и менее страшно, чем свое читать. А потом в след. раз творчество

29

Почему не сегодня или завтра?

30

да какие тебе истории епт? почитай мой дневник всю мою жизнь вот тебе мистика чем не мистика? покруче любой вашей истории будет!


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Скайпосходки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно