Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » новая песня Григория слушать всем!!!!!!!!!!!


новая песня Григория слушать всем!!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Tinctoria написал(а):

дело обстоит как раз наоборот: голос не поставлен должным образом, но хороший, а со слухом дело обстоит так: у тебя нет взаимосвязи между слухом и производимым тобой пением

ты знаешь что такое слух? слух это чувствовать ритм музыки и слов а я это ощущаю очень хорошо и тонко !  я же чувствую это! а вот голос у меня не поставлен он слабый но это и понятно я же не певец и никогда вокалом не занимался +я бухой пел! у меня ориентирование теряется я теряюсь в пространстве когда бухой! поэтому возможно и не попадал куда то в ноты итд! это нормально! 
да и пение это не мое мне больше нравится кино нежели шоу бизнес!

32

Не хотел бы расстраивать МС Григория, но в деревенских бухих караоке поют чуть лучше  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

33

Григорий25 написал(а):

Так что все законно могу орать что угодно делать! это мое дело!

Законно ты можешь и говно есть. Это твое дело. А шуметь, лучше не стоит. Соседей надо уважать, тебе с ними жить. При таком мышлении однажды точно отправят жить на помойку, там можешь орать хоть круглые сутки, пока тебя бомжи не забьют из жалости. Там законы не работают. У вас в Москве, кстати, после 7 вечера вроде нельзя шуметь.

34

Torquemada написал(а):

Законно ты можешь и говно есть. Это твое дело. А шуметь, лучше не стоит. Соседей надо уважать, тебе с ними жить. При таком мышлении однажды точно отправят жить на помойку, там можешь орать хоть круглые сутки, пока тебя бомжи не забьют из жалости. Там законы не работают. У вас в Москве, кстати, после 7 вечера вроде нельзя шуметь.

после 11 закон нельзя! ну жрать говно и петь песни это разные вещи!

35

Григорий25 написал(а):

после 11 закон нельзя!

Это общероссийский закон. Превышать нельзя. А понизить можно.  У вас как-то местная дума решила, после 7 вечера нельзя шуметь, я вам завидовал. Может в Питере. Вроде у вас.

Григорий25 написал(а):

ну жрать говно и петь песни это разные вещи!

Другим людям  хуже, когда песни поют. А еще хуже, когда танцует пьяное быдло.

36

терпения хватило только на 30 секунд прослушивания данного шедевра  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif гриша ты больше не пой. ныть у тебя получается намного лучше

Отредактировано sbr783 (08-05-2017 02:57:36)

37

Хочешь петь, пей понимаешь. Запивай эту привычку, все мы творческие люди-алкоголики!

38

Трек на уровне Максима Доши. Хотя нет, получше, ибо не картаво.
Ну а если серьезно то все уже сказали до меня

39

Молодец, Гриша, супер!
http://sh.uploads.ru/t/5j0ZO.jpg


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » новая песня Григория слушать всем!!!!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно