Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мява, хватит троллить фобов, побойся Бога.


Мява, хватит троллить фобов, побойся Бога.

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

https://www.ridus.ru/images/2017/5/12/583147/large_0c3d56ded9.jpg

152

золотая ручка написал(а):

Запятая не нужна.

Нужна, потому что она интонационно здесь есть. Без нее будет немного другая фраза.

золотая ручка написал(а):

Ни заключали.

ни, да.

золотая ручка написал(а):

А куда "т" выпала?

опечатка

keramogranit написал(а):

Девушка из Украины знает русский язык лучше тебя?

Интересно, а украинский она знает? Хотя его вроде даже Кличко выучил...

Torquemada написал(а):

Я, конечно, не Питт,

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif вот именно

Torquemada написал(а):

что мы заключали по личкам договора

очевидно, их забыли ратифицировать http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

золотая ручка написал(а):

А знакомые работающие в России есть, и чем плохо это для России... ничем.

Рабочие места занимают. Деньги домой шлют, вместо того, чтобы трать в РФ и давать здесь народу заработать. Впрочем, соглашусь, что это не так много рядом с прощенными долгами всем Киргизиям.

153

Мява написал(а):

а украинский она знает?

И его, и русский, и дипломчик филолога прилагается, сейчас скан прикреплю.

Мява написал(а):

Рабочие места занимают. Деньги домой шлют, вместо того, чтобы трать в РФ и давать здесь народу заработать. Впрочем, соглашусь, что это не так много рядом с прощенными долгами всем Киргизиям.

Особенно не много рядом с "хачами" и китайцами.

154

золотая ручка написал(а):

Особенно не много рядом с "хачами" и китайцами.

Ну, если чужие "хачи", то да. А наши "хачи", гордые дети гор, они и с великороссами поссать на одном поле не сядут. Они как я такие же точно, работать не любят, любят гнуть понты. Поэтому их в Московии любят всяк меньше, чем украинцев. Это в Польше какие-то проблемы, я слышал, а тут украинцев одна Мява не любит. Сама наверное не знает почему. Наверное потому что из Питера. Они как ваши бандеровцы. Хуже москвичей даже. Москвичи не такие ужасные, как и малюют, они все приезжие, поэтому более адекватные.

155

Torquemada написал(а):

а тут украинцев одна Мява не любит.

В каком месте я пишу, что не люблю украинцев?

Torquemada написал(а):

Наверное потому что из Питера. Они как ваши бандеровцы.

Похоже, ты в Питере никогда не был.

золотая ручка написал(а):

Особенно не много рядом с "хачами" и китайцами.

Немного слитно. Не знаю, кого ты называешь хачами. Хочешь выяснять, кого больше, кого меньше, погугли статистику.
Вообще при чем здесь украинцы и тем более китайцы, речь шла о сифилисе Торквемады, либо другой причине, по котороой у негоо пострадал мозг.

156

Мява написал(а):

Немного слитно.

А я вот всегда сомневаюсь в таких местах. Мне кажется, тут можно написать раздельно, т. к. далее могло бы быть противопоставление "а мало". Но можно написать и слитно.

Отредактировано Unohdus (04-04-2018 22:59:50)

157

Unohdus написал(а):

Мне кажется, тут можно написать раздельно, т. к. далее могло бы быть противопоставление "а мало".

Там пропущена частица, имелось в виду "не (так) много", поэтому тоже думаю, что раздельно.

Мява написал(а):

Вообще при чем здесь украинцы и тем более китайцы, речь шла о сифилисе Торквемады, либо другой причине, по котороой у негоо пострадал мозг.

При том, что это часть периодической ереси, которой славится сабж  http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

158

Unohdus написал(а):

А я вот всегда сомневаюсь в таких местах. Мне кажется, тут можно написать раздельно, т. к. далее могло бы быть противопоставление "а мало". Но можно написать и слитно.

Правильно сомневаешься. Только глупые люди всегда и во всем уверены, еще и других учат.:rolleyes:

159

Мява написал(а):

В каком месте я пишу, что не люблю украинцев?

Вам с Изей пожениться надо, вы просто созданы друг для друга. Петралекса забудь, он наверное не скоро из отсидки вернется. Да и человек важней денег, я где-то такое читал.

Мява написал(а):

Похоже, ты в Питере никогда не был.

Я ваших видел по ящику в ток-шоу, они пытались москвичам доказать, что они круче, но не смогли. Москвичи даже не особо пытались вам возражать, потому что вы себя сами позорите. Я до этой передачи москвичей не любил, а потом понял, что есть хуже. Остальные скромней.

Мява написал(а):

Не знаю, кого ты называешь хачами.

Каких-нибудь таджиков и узбеков, наверняка. Не чеченов же с дагами. Эти работать на стройку не пойдут даже прорабами. Это удел великороссов. А хачи должны на крутых тачках разъезжать по Москве и бибикать. Другой работы для них нема.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мява, хватит троллить фобов, побойся Бога.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно