Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мява, хватит троллить фобов, побойся Бога.

Мява, хватит троллить фобов, побойся Бога.

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Мява написал(а):

Родители не могут быть абстрактными.

Это ты уже бредишь, или троллишь. Я пожалуй тебя не буду больше поддерживать. Потому что помимо буквы истины есть дух. Я не разобрался в сути вашего спора с Керамогранит и Ио, может ты их просто троллишь. Как тут меня. Все может быть абстрактным. И родители не исключение.

Мява написал(а):

Сказал "а", надо говорить и "б". Либо уже молчать.

Поучи Тинкторию морковку жарить. Иначе я тебе укажу иное направление. Ты последняя к кому я буду прислушиваться. Ты просто безликий тролль. Для меня. Большего не требуется. Ты же ко мне обращаешься. Ты никто и звать тебя никак. Стань чем-то, потом жди, что к тебе прислушаются.

Мява написал(а):

Мерзко после этого писать, что ты всегда отличался аскетизмом...

Я не знаю, что ты там себе нафантазировала, но мне не мерзко. Я по блядям не хожу, если тебя это печет. Просто я знаю, как живут люди. У меня были друзья.

Мява написал(а):

Я тебе уже отвечала, что в таком случае переписывайтесь о личных делах в личке.

Ты правда считаешь, что можешь мне указывать? Что дает тебе такое право? Если неадекватное ЧСВ, то ты обратилась по адресу, я лучший лекарь.

122

Мява написал(а):

Мерзко после этого писать, что ты всегда отличался аскетизмом...

Это фантазии, но "увлечение короткометражными фильмами для взрослых" уже нельзя назвать аскетизмом, если уж употреблять это слово.

123

золотая ручка написал(а):

Это фантазии, но "увлечение короткометражными фильмами для взрослых" уже нельзя назвать аскетизмом, если уж употреблять это слово.

Хватит уже на меня гнать волну, если не хочешь продолжения. Я не хочу на людях решать такие вопросы.

Отредактировано Torquemada (12-05-2017 02:14:11)

124

Мява написал(а):

По результатам залезания в материалы 2012г.,

Мява написал(а):

Все больше понимаю, почему Ганс ушел с форума .

Тут уже прозвучал этот вопрос, но я повторю: зачем ты здесь?

125

Мява написал(а):

Признавайся, как узнала, что было в 2011?

заглянуть в профиль и посмотреть историю? http://risovach.ru/upload/2013/07/mem/lol_25214178_orig_.jpg

126

Tinctoria написал(а):

заглянуть в профиль и посмотреть историю?

Мява же написала, что такой аргумент примет разве что за крайнюю степень олигофрении у ответчика. После того, как указала, что не примет такой аргумент, за другое принять невозможно.

127

праведник написал(а):

а кто такая Мява?

Собственно, кто это такая? Объясните уже толком, фобы добрые! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif
Пыталась прочитать тему, дабы найти ответы... И опять наткнулась на "семейные разборки", кто кого сифилисом заразил...

Отредактировано Ellie9393 (12-05-2017 22:37:15)

128

Ellie9393 написал(а):

Собственно, кто это такая? Объясните уже толком, фобы добрые!

тролли...они повсюду!

129

Torquemada написал(а):

Я не хочу на людях решать такие вопросы.

:crazyfun: Вот это да... Земля изменила свою траекторию движения и вращается вокруг Юпитера?

130

Ellie9393 написал(а):

Земля изменила свою траекторию движения и вращается вокруг Юпитера?

Между "делаю" и "хочу" я бы не стал ставить знак равенства. Просто вынуждают.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мява, хватит троллить фобов, побойся Бога.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC