Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гриша бросает в сложной ситуации!


Гриша бросает в сложной ситуации!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Договорились с Гришей вроде друг другу помогать и встретиться, т к мне тоже грустно из-за серафимы.. А он сперва одно говорит, потом берет удаляет свой Вк. Сперва прибегает и истерит мне там, мол спасай меня, на форуме банят и т д, иду на суицид-форум и вообще спасай меня. Потом тут же удаляется и сюда перебегает истерить тоже самое.. Что с этим можно делать, как доверять такому человеку?

2

Севастьяна написал(а):

Что с этим можно делать?

только вызвать ему скорую
но надо адрес знать, и чтобы кто-то им дверь открыл

3

Мява написал(а):

только вызвать ему скорую
но надо адрес знать, и чтобы кто-то им дверь открыл

Ты думаешь с ним нельзя подружиться, взять его в поездку с собой например к Фомину?

4

Севастьяна написал(а):

Что с этим можно делать, как доверять такому человеку?

   Не думал, что такой неадекват пойдет, мне такие кажутся безобидными...до первой истерики..

Севастьяна написал(а):

Ты думаешь с ним нельзя подружиться, взять его в поездку с собой например к Фомину?

    Он не опасен, для других, а для себя да, может поджечь дом или под машину прыгнуть, тут только Галина Петровна поможет. Я ее избежал, потому что изо всех сил старался сходить с ума в одиночку и не доставать людей, если они не представляли опасности.
    ЗЫ: со мной уж всяк лучше иметь дело, Сева, похоже ты адекватнее Грегори, с тобой бы встретился, и с Фоминым твоим, если он одет будет по погоде. Я вот псих, но я, наверное, больше здоровых пекусь о поведении в обществе, правилах, такая херня, а кто ведет себя по-идиотски, те меня убивают реально. Я думал, Грегори как я в прошлом, а, оказывается, я подобрее был, никого не материл. И как низко пал теперь.

5

_lamer написал(а):

Он не опасен, для других, а для себя да, может поджечь дом или под машину прыгнуть, тут только Галина Петровна поможет.

если бы было что то, оно бы уже нашло выход, а так демагогия; а галку грише это как из пушки по воробьям.

6

Севастьяна написал(а):

Договорились с Гришей вроде друг другу помогать и встретиться, т к мне тоже грустно из-за серафимы.. А он сперва одно говорит, потом берет удаляет свой Вк. Сперва прибегает и истерит мне там, мол спасай меня, на форуме банят и т д, иду на суицид-форум и вообще спасай меня. Потом тут же удаляется и сюда перебегает истерить тоже самое.. Что с этим можно делать, как доверять такому человеку?

высказай свое условие открыто, что является твоей целью: мол Гриша, если потребуется, я буду помогать тебе, но только в том случае, если ты встретишься со мной.

Отредактировано Tinctoria (02-05-2017 18:15:31)

7

Севастьяна написал(а):

Что с этим можно делать, как доверять такому человеку?

Никак. Вроде ежику понятно. Просто прими такую его особенность. Нельзя на него положиться. Если это тебя не устраивает, не общайся с ним.

Мява написал(а):

только вызвать ему скорую
но надо адрес знать, и чтобы кто-то им дверь открыл

Обычная скорая тут не спасет. Скорая психиатрическая, может и поможет. Избавиться от Гриши. Но это надо, как раз, чтобы он не открыл. Если откроет, то все, посмотрят, уедут. Иначе, с ментами его освидетельствуют, обколют транками, и в смирительной рубашке отправят в дурку, делать "овоща". Тогда он будет разве что бросаться какашками, если не зафиксируют. Лучше пусть его Сева пристрелит, или зарежет не больно, или даже больно забьет молотком для мяса, даже так гуманней.

Севастьяна написал(а):

Ты думаешь с ним нельзя подружиться, взять его в поездку с собой например к Фомину?

Слушай, может Ламера лучше? А то мне это дело навязывают, с доставкой на дом. Ламер не хуже Фомина! Приедет с блинами, с водкой. Фомин не приедет.

_lamer написал(а):

со мной уж всяк лучше иметь дело, Сева, похоже ты адекватнее Грегори, с тобой бы встретился, и с Фоминым твоим, если он одет будет по погоде

О, психи самоорганизуются. Даю добро на эту потешную сходку. Там может быть не скучно. А со мной не надо дружить, я злой и не общительный. И видео на ютуб не выложить. А так, Сева не подведет. Здешний люд, из тех кто вменяем, светиться не любит, но на цирк уродов глянуть, святое дело. А то вокруг одно счастье, это же горе.

Чelentano написал(а):

если бы было что то, оно бы уже нашло выход, а так демагогия; а галку грише это как из пушки по воробьям.

Поддерживаю все. Кроме Галины Петровны. Не знаю, кто это такая. Загадками говорите.

8

Tinctoria написал(а):

высказай свое условие открыто, что является твоей целью: мол Гриша, если потребуется, я буду помогать тебе, но только в том случае, если ты встретишься со мной.

Надежный метод, отвадить от себя Григория.

9

Torquemada написал(а):

Кроме Галины Петровны. Не знаю, кто это такая. Загадками говорите.

  Хахаха у тебя же нету тетки психиатра) Галина Петровна на жаргоне психиатров это гало..? пе?

Torquemada написал(а):

но на цирк уродов глянуть, святое дело. А то вокруг одно счастье, это же горе.

    А то! Я к чему и клоню. Помирать, так с музыкой, но твое интервью тоже будет - как вон у следаков берут - они сидят в темноте, только силуэт виден, и загадочным голосом изрыгают истины жизни, как ты прямо. Все файлы беру на себя, Ручке не дам, доверия ей нет, а я ничего не сливаю. Я вон уже у двери в подьезде стою со жрачкой. Спасибо Ручке! Давай открывай. Не откроешь, я в следующий раз с Фоминым приеду, он за собой хвост репортеров притащит и тогда уж ты дом подожжешь, пожалеешь что не пустил одного мудака, а пришли двое и со свитой. Как говорил...я - прогонишь голубей, вернутся летучие мыши.

Отредактировано _lamer (02-05-2017 18:54:20)

10

_lamer написал(а):

Галина Петровна на жаргоне психиатров это гало

Понятно. Мне известен Коля Маржин, он приходит как известный пушной зверек к трейдерам. А Галину Петровну до сего дня не знал.

11

Мне раньше казалось, что удалять страницу - это удел женской аудитории. Гриша-Гриша...

12

Хипстер написал(а):

удалять страницу - это удел женской аудитории. Гриша-Гриша...

А Гриша мужчина что ли 8-)

13

золотая ручка написал(а):

А Гриша мужчина что ли

Вот он зайдет и пояснит вам че как!

14

золотая ручка написал(а):

А Гриша мужчина что ли

Но и не женщина. Хипстер писал про женскую аудиторию.

праведник написал(а):

Вот он зайдет и пояснит вам че как!

Это да. Будет задор, объяснит понятно. Он баб любит, но странною любовью.

15

Torquemada написал(а):

Но и не женщина. Хипстер писал про женскую аудиторию.

Есть пол "как баба", который формально относится к женскому.

16

Хипстер написал(а):

Мне раньше казалось, что удалять страницу - это удел женской аудитории.

Только парни этим и занимались на моей памяти. 8-)

17

Torquemada написал(а):

Скорая психиатрическая, может и поможет.

Я это и имела в виду. Овоща из него сделает болезнь, а не лечение. Без медицинской помощи лучшие годы жизни он так и проведет с винегретом в голове,  в этом ужасном состоянии, периодически забредая в трусах к соседям.
Мог бы прийти в норму,при адекватном лечении. Кто бы выпер его в ПНД, или вызвал скорую, суицидальные высказывания уже сами по себе повод...

18

Хипстер написал(а):

Мне раньше казалось, что удалять страницу - это удел женской аудитории.

Ио написал(а):

Только парни этим и занимались на моей памяти.

Просто он следит за страничками девушек, а ты за страничками парней ;)

19

Молчун написал(а):

Просто он следит за страничками девушек, а ты за страничками парней ;)

Мне следить не надо, по понятным причинам ;)

20

какие вы все фантазеры))) а Севе лишь могу сказать одно мне пока не до встреч у меня своих проблем хватает! то что я хотел встретиться это был временный порыв! это нормально в моем состоянии так как у меня сейчас мысли и настроение скачет очень быстро от одного к другому! поэтому ненужно меня упрекать в этом и делать из мухи слона!

21

Да и у меня сложнее ситуация чем у тебя ! у тебя просто Серафима любовь ничего страшного не будет это можно пережить если не получится у тебя что то ! а я могу без жилья на улице остаться или всю жизнь одинокий у меня и так ничего нет ни девушки ни денег ни здоровья вообще ничего! кому сложнее?

22

да и страницу мою заморозили за спам ! когда я знакомился с бабами ! короче нахер этот контакт забудьте меня там больше нет и славу богу!

23

мне и тут уже нечего делать на самом то деле! надо жизнь новую начинать всем пока ребята!

24

Сева удаляй меня из друзей страницу я ее не восстановлю уже никак! симка та у деда а он врят ли знает где она потерял полюбому!

Отредактировано Григорий25 (03-05-2017 14:30:33)

25

Tinctoria написал(а):

высказай свое условие открыто, что является твоей целью: мол Гриша, если потребуется, я буду помогать тебе, но только в том случае, если ты встретишься со мной.

Отредактировано Tinctoria (Вчера 18:15:31)

да она мне ничем не поможет мне ненужна помощь я не прошу помощи ни у кого! просто я не в состоянии встретиться сейчас ни с кем мне не до встреч! как это трудно понять что ли ? да был порыв но сева сама предложила встречу мне я лишь просто не отказался подумал может и надо встретиться было но теперь не хочу! не хочу не потому что Сева какая то не такая а потому что мне это не нужно сейчас! мне надо проблемы решать жизнь строить! у меня квартира вопросы тяжелые с ней! тут Сева никак не поможет!

Torquemada написал(а):

Но и не женщина. Хипстер писал про женскую аудиторию.

Это да. Будет задор, объяснит понятно. Он баб любит, но странною любовью.

ты прав! просто я одиночка наверное по жизни ты же знаешь я одинок и уже привык к этому поэтому возможно крыша начала медленно но верно ехать!

26

Григорий25 написал(а):

Да и у меня сложнее ситуация чем у тебя ! у тебя просто Серафима любовь ничего страшного не будет это можно пережить если не получится у тебя что то ! а я могу без жилья на улице остаться или всю жизнь одинокий у меня и так ничего нет ни девушки ни денег ни здоровья вообще ничего! кому сложнее?

У меня сложнее. А ты Гриша Зря опять думаешь что у тебя сложнее всех, а у всех, так ерунда. И ты не на улице, у тебя по любому доля есть, плюс квартира брата, которую сдаете. Вы между прочим прямо сейчас можете туда с братом пойти жить, если поднимите задницу с дивана и пойдете работать или же оформишь себе пенсию, у москвичей пенсия хорошая.

27

Севастьяна написал(а):

Сперва прибегает и истерит мне там, мол спасай меня, на форуме банят и т д, иду на суицид-форум и вообще спасай меня. Потом тут же удаляется и сюда перебегает истерить тоже самое

Григорий25 написал(а):

то что я хотел встретиться это был временный порыв! это нормально в моем состоянии так как у меня сейчас мысли и настроение скачет очень быстро от одного к другому!


Севастьяна написал(а):

Что с этим можно делать, как доверять такому человеку?

Григорий25 написал(а):

ненужно меня упрекать в этом и делать из мухи слона!

28

Григорий25 написал(а):

хотел встретиться это был временный порыв! это нормально в моем состоянии

Опять начинается. Гриша, мы же говорили о том, что можно встретиться просто обняться и помогать друг другу морально.

29

Севастьяна написал(а):

У меня сложнее. А ты Гриша Зря опять думаешь что у тебя сложнее всех, а у всех, так ерунда. И ты не на улице, у тебя по любому доля есть, плюс квартира брата, которую сдаете. Вы между прочим прямо сейчас можете туда с братом пойти жить, если поднимите задницу с дивана и пойдете работать или же оформишь себе пенсию, у москвичей пенсия хорошая.

тут и цены хорошие помимо пенсии! жить у брата? а если дети жены в будующем ты не думала об этом ? мы что шведской семьей жить будем ?у меня сложная действительно ситуация поверь мне !

Севастьяна написал(а):

Опять начинается. Гриша, мы же говорили о том, что можно встретиться просто обняться и помогать друг другу морально.

мне надо придти в себя и решить все проблемы с квартирой ! я с ума схожу из за этой квартиры уже! я помешан!

30

Гриша смотри эту тему специально для тебя! Как мотивировать себя? Мотивирующее видео!!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гриша бросает в сложной ситуации!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно