Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » где старый адрес форума? еле нашел новый!


где старый адрес форума? еле нашел новый!

Сообщений 181 страница 210 из 278

181

где старый адрес форума?
Изначально как бэ. Где та граница безумия после которой начинается все ЭТО? Где она. покажите мне сообщение именно начала всего этого кошмара.

182

Изя написал(а):

Ио написала, что помощь матери нужна больше чем мужчине(Ване). А то, что твой Ваня проживший год с женой, внезапно превращается в брата-отца прожившим больше 10 лет, причём задним числом, и становится поводом обвинить в лицемерии - этож совсем неадекватно.

это передергивание, в данном случае речь шла о двух разных лицах; мне интересно, проблема алкоголизма в семье для вас актуальна только когда пьет мужчина, когда закладывает женщина, то как бы ничего - сам виноват :D

183

keramogranit написал(а):

А куда брат смотрел когда женился?

А женщины куда смотрят? Они точно так же виноваты. У нас равноправие полов уже скоро сто лет как.

Ио написал(а):

И детей редко когда забирает отец.

Ему их просто не отдадут. Даже если он трезвенник-работяга, а жена, такая как Челентано описал. Такова судебная практика.

184

_lamer написал(а):

Дурак что ли? Если всё так хорошо у него, чего же ты причитаешь? Тут не идиоты сидят, Челентано, ты кого на понт берёшь, фраер? Ио точно не сексистка, если ты об этом, я тут таких не наблюдаю, хз где они обитают, точно не здесь. А парней-сексистов тут хоть отбавляй, ты, например.

:D

185

Чelentano написал(а):

когда закладывает женщина, то как бы ничего - сам виноват

   Закладываете только вы, мужики - я имею ввиду ваших женщин закладываете о том какие они б88ди и алкоголички. Кто вас об этом просит? Молчать надо об этом, педики. Я про отца могу хоть что говорить, потому что любил и люблю, таким какой есть, мне пофиг, что было, то было, просто ему не помочь сочувствием, может, сам очухается, а засерать женщин это некрасиво и педично.

186

_lamer написал(а):

Закладываете только вы, мужики - я имею ввиду ваших женщин закладываете о том какие они б88ди и алкоголички. Кто вас об этом просит? Молчать надо об этом, педики. Я про отца могу хоть что говорить, потому что любил и люблю, таким какой есть, мне пофиг, что было, то было, просто ему не помочь сочувствием, может, сам очухается, а засерать женщин это некрасиво и педично.

:D

187

Чelentano написал(а):

это передергивание, в данном случае речь шла о двух разных лицах; мне интересно, проблема алкоголизма в семье для вас актуальна только когда пьет мужчина, когда закладывает женщина, то как бы ничего - сам виноват :D

Сам придумал -сам решил за всех, что они думают - сам обиделся. К чему всё это было...

188

я так понимаю обсуждать что то смысла мало, елс разговор идет не в желаемое русло, выскакивают доброхоты с завуалированными и полуприкрытыми оскорблениями; ну да ладно в карму вам это :longtongue:

189

Троллишь, фраерок? Ну давай, продолжай в том же духе. Тебе же хуже. Ещё раз могу повторить - если все мужчины мира доказывают, что их мозг умнее и сильнее женского, значит, если что не так идёт, они виноваты во всём сами.

190

Интересное равноправие. Мне казалось, что равные права подразумевают и равные обязанности/ответственность. А оказывается, что нет, ну ладно.

191

Чelentano написал(а):

с завуалированными и полуприкрытыми оскорблениями

   Кто тебе сказал, что завуалированными? Ты педик, и твой брат педик. О женщинах только с любовью! Или вообще никак. О матерях так же. Это аксиома. Ну это если с теорией мужского пола так, об умном мозге и супер  силе мужского интеллекта. Он всё должен разрулить, 100%, а иначе трепло.

192

Изя написал(а):

Сам придумал -сам решил за всех, что они думают - сам обиделся. К чему всё это было...

ты как ребенок чесно слово, я проблему обсуждаю, а не личности, ты уже и моего брата оскорбил, меня косвенно задев и ламер выскочил с подсрекательствами; а я всего лишь рассматриваю вопрос в целом; а вы уперлись; ну как например изучать человеческое тело, по его только половине? а?

193

_lamer написал(а):

Кто тебе сказал, что завуалированными? Ты педик, и твой брат педик. О женщинах только с любовью! Или вообще никак. О матерях так же. Это аксиома. Ну это если с теорией мужского пола так, об умном мозге и супер  силе мужского интеллекта. Он всё должен разрулить, 100%, а иначе трепло.

:D

194

_lamer написал(а):

Троллишь, фраерок? Ну давай, продолжай в том же духе. Тебе же хуже. Ещё раз могу повторить - если все мужчины мира доказывают, что их мозг умнее и сильнее женского, значит, если что не так идёт, они виноваты во всём сами.

:D

195

Чelentano написал(а):

я проблему обсуждаю,

Да обсуждай сколько хочешь. Только в контексте, и не в агрессивном стиле.  Нет, так можно, но тогда надо понимать, что тебе сначала спокойно укажут, что тут ошибка и будь спокойнее. А потом и грубее могут. А могут и сразу. А если ещё и  возмущаешься из-за справедливого ответа начнешь ... ну, уже знаешь.

Чelentano написал(а):

ты уже и моего брата оскорбил, меня косвенно задев


Где????))) Единственное что я сказал о твём брате - что он....отец  : :O  Видимо этим я тебя сильно задел?)

Чelentano написал(а):

а я всего лишь рассматриваю вопрос в целом;

Вот сиди и рассматривай. Можешь даже зеркало пододвинуть. А против последовательности, логики, и тем более Ио- бочку свою не кати.

Отредактировано Изя (06-05-2017 01:21:16)

196

Изя написал(а):

Где????))) Единственное что я сказал о твём брате - что он....отец  :   Видимо этим я тебя сильно задел?)

было в 163 посте, подтерли, у меня вопросов больше нет.

197

Хипстер написал(а):

Интересное равноправие. Мне казалось, что равные права подразумевают и равные обязанности/ответственность. А оказывается, что нет, ну ладно.

   Ты не в теме просто, хипста, дело всё в том, что изначально мужчина как минимум физически сильнее, в большинстве случаев, поэтому даже в древности на охоте будет он в основном заправлять. Неравенство оно везде, как ни крути, а вот ответственность никто нести не хочет. Я только за признание ошибок, а вот быть мужчиной..умным сильным..и засирать глупую и слабую женщину, которая с тобой - таким хорошим - спивается, это хрень какая-то сексистская.

198

_lamer написал(а):

Закладываете только вы, мужики

Баба нашлась)

_lamer написал(а):

я имею ввиду ваших женщин закладываете о том какие они б88ди и алкоголички

А ты предлагаешь терпеть? У нас равноправие полов. Женщины не терпят такого, и мужики не станут терпеть.

Хипстер написал(а):

Интересное равноправие. Мне казалось, что равные права подразумевают и равные обязанности/ответственность. А оказывается, что нет, ну ладно.

Двойные стандарты обычные. Негр не может быть расистом) А женщина, сексистом)

_lamer написал(а):

О женщинах только с любовью!

О таких как Ручка? Я о ней не только говорил, а думал только с любовью, и что в ответ я получил? Предательство! Я не хочу сказать, что все женщины такие. Я знал разных. Но есть и откровенные кули с дерьмом. Ты Кудрю отверг потому что страшилкой была? Какая нелепая отмазка. Я знаю правду. Не поэтому! Либо про Ручку ты так же скажешь. Забирай себе. Но тебе же такое не надо) Как же так, ведь о женщинах только с любовью. Ты жалок. Ты заврался.

199

Чelentano написал(а):

было в 163 посте, подтерли, у меня вопросов больше нет.

Это мой пост. Очень интересно. И что же в нём было?

200

_lamer написал(а):

Ты не в теме просто, хипста, дело всё в том, что изначально мужчина как минимум физически сильнее, в большинстве случаев, поэтому даже в древности на охоте будет он в основном заправлять. Неравенство оно везде, как ни крути, а вот ответственность никто нести не хочет. Я только за признание ошибок, а вот быть мужчиной..умным сильным..и засирать глупую и слабую женщину, которая с тобой - таким хорошим - спивается, это хрень какая-то сексистская.

И тебя занесло. Тема была об обвинении жертвы. А ты какие-то стереотипы зачем-то начал распространять... Или это какой-то странный вид сарказма?

201

Torquemada написал(а):

А ты предлагаешь терпеть? У нас равноправие полов. Женщины не терпят такого, и мужики не станут терпеть.

   Равноправия никогда не было, во всех религиях почти мужчина был главный, но и нёс ответственность. Равноправие то же, что и демократия - власть...плутовства. Пахан должен быть всё равно, иначе муж захочет колёса новые, а жена захочет шмотку из Италии, как разруливать? Правильно, вечно спорить и причитать. Люди так и делают, где нет понимания смысла семьи.

Torquemada написал(а):

Негр не может быть расистом)

    Белые всегда расистами были и решали всё проблемы, потому что только белый человек мог так рулить. А потом всё это признали неправильным..хотя белые угнетали свой народ и китайцев точно так же как и негров, у нас крепостное право было - то же рабство, но именно негров признали обиженными. Почему? Потому что сейчас все понятия подменяют, всю историю скоро перепишут, каша одна, а я замечаю все эти нестыковки, *** меня нае***шь тут.

Torquemada написал(а):

Ты Кудрю отверг потому что страшилкой была?

   У меня к ней вообще никакого интереса не было, кроме как желания поддержать, я всех тогда пытался поддерживать, такой настрой был, но никто из двух десятков девушек не повесился, одна она только. Почему? Я хз, я тоже умереть хотел. Возможно, я инстинктивно чувствовал, что у неё нет жизненных сил или желания на отношения. У меня их тоже не было, я не знал как с агрессией бороться, то с депрессией, мне не до форума было. Виноват, конечно, перед ней, но даже в теории я ни на что не годен хоть тогда, хоть сейчас. Когда-то давно нашёл девушку, ей интересно было со мной и перед возможной встречей я впал в депрессию, чтобы не встретиться 100%. Как тебе такой жених, Торкви?

Torquemada написал(а):

Либо про Ручку ты так же скажешь. Забирай себе. Но тебе же такое не надо) Как же так, ведь о женщинах только с любовью.

   Ты не понял иронии, про любовь. Я против оскорблений и грязного белья у всех на глазах, а ты никогда не понимал этого, ты привык всех обзывать и говорить, что они обижаются, потому что обиженные. Парней засирай, мужчин оскорбляй, а женщин - это некрасиво. Критиковать можно. Ну Ручка..Ручка красивая, но поломаная совсем, как я вообщем, т.е. человеку настолько плохо, что ему, конечно, доверять нельзя. Мне тоже доверия нет, но мама доверяет, я злость сорвать на соседях хотел хотя бы, если совсем крышу снесет. Вообщем критиковать не то же, что и засерать последними словами и потрошить личные дрязги, я ещё тогда, очень давно закрыл на это глаза, ради тебя, ну и её тоже. Это всё неуважение на самом деле, так общаться нельзя ни на людях, ни тет-а-тет, это уму непостижимо, но я думал, у вас игра такая, оскорблять друг друга постоянно.

202

Изя написал(а):

А ты какие-то стереотипы зачем-то начал распространять...

   Не стереотипы, а принципы, с которыми не промахнёшься. Мне никто так и не объяснил почему если у мужчины самый сильный и умный мозг, он всё равно не отвечает за базар? Пока кто-нибудь этого не опровергнет, я буду продолжать мыслить так - если что-то идёт не так, виноват мужчина, если всё хорошо, женщина молодец. В спорте так же мыслят точно - тренер проигрывает, а выигрывает команда, поэтому там не возникает софистических недоразумений.

203

_lamer написал(а):

Мы его ущербным не считали, но это не помогает. Когда он стал начальником участка, это выше прораба, он...стал пить с подчиненными и позже был разжалован. Мы хотели, чтобы он был успешным, самым лучшим, но он не мог им быть, не в смысле не мог быть крутым строителем, не мог быть на этом месте.

Близкие не могут быть объективными, когда оценивают нас, поэтому их мнение не всегда учитывают. Наверное, это больно и обидно для кого-то. Тут выход - либо жить ради своей семьи, либо не иметь ее вовсе. Я не понимаю тех, кто спивается, имея такую поддержку. Другие приоритеты, видимо.
Если человек чувствует свою ущербность, то уже никто не сможет доказать ему обратное. Это да, пожалуй, мне это знакомо. Если я не довольна результатами своего труда, мне все равно, даже если самым близким моим людям они понравятся. Я скорее послушаю мнение незнакомца. Но вот самоутверждаться за счет тех, кто рядом, я бы точно не стала. Это мерзко - портить им жизнь, потому что не доволен своей.
Кто-то скажет, что это происходит неосознанно, и будет прав лишь отчасти. Этих людей любят, и это - и их проблема, и их шанс на спасение одновременно.
У меня другая песня. Моя бабушка не о колечке на пальце думала (поверить не могу, что кто-то может говорить об этом всерьез), а буквально с того света деда вытаскивала. Конечно, методы суровые у нее были (на собственном отце тренировалась), но все-таки воспитала она деда. А, поскольку явление это было распространенное, считалось, что лучше уж так, чем детей безотцовщиной будут дразнить. Вот и менталитет: "плохенький, но свой", "детям нужен отец" и так далее... В итоге у деда есть семья, и пьет он только по праздникам, а так не ясно, что с ним было бы. Такое редко, но бывает. И многие надеются именно на такой исход.

204

_lamer написал(а):

Мне никто так и не объяснил почему если у мужчины самый сильный и умный мозг, он всё равно не отвечает за базар?

Может потому что это секситская чушь? И это опровергает....наука? Мужчины не умнее. Это вопрос социального неравенства.

_lamer написал(а):

Равноправия никогда не было, во всех религиях почти мужчина был главный, но и нёс ответственность.

Кстати если посмотреть на историю религий, можно заметить, что сначала поклонялись как раз преимущественно богиням, а перекос в сторону богов -мужчин проявлялся тем сильнее, чем усиливалась в обществе иерархия и классовое расслоение. Да и о какой ответственности идёт речь? Большинство верховных богов были убийцами и насильниками.

205

Чelentano написал(а):

было в 163 посте, подтерли, у меня вопросов больше нет.

И кто тут что подтер без моего ведома?
Вся эта кокоретика про равноправие, братов-отцов-мужей в этом контексте странно выглядит. И троллинг с твоей стороны явно не в пользу пострадавших от насилия мужчин. Ты их тем самым только дискредитируешь, т.к. похоже, что история про брата - выдумка. Возможно, про самогон только - правда. :D
Это не мое мнение, но так может показаться со стороны.

206

Ио написал(а):

И кто тут что подтер без моего ведома?
Вся эта кокоретика про равноправие, братов-отцов-мужей в этом контексте странно выглядит. И троллинг с твоей стороны явно не в пользу пострадавших от насилия мужчин. Ты их тем самым только дискредитируешь, т.к. похоже, что история про брата - выдумка. Возможно, про самогон только - правда.

какая ты молодец, умеешь делать правильные выводы и слово троллинг как раз к месту, слово кокоректика  это сама придумала? молодец -умничка :D .; я не единым словом не обмолвился о равноправии полов, меня эта тема не волнует; врать мне смысла нет, я не картонка, думал и ты не картонка, теперь думаю.

207

Чelentano написал(а):

меня эта тема не волнует;

Ага, да...  :huh:
Ну, мы поняли, и всё такое...

208

Ио написал(а):

Ага, да...  
Ну, мы поняли, и всё такое...

вроде говорим на одном языке, а такое впечатление, что на тарабарском;ничего вы не поняли и дай бог поймете лет через , не знаю сколько.

209

Чelentano написал(а):

врать мне смысла нет

Но ты делаешь это вопреки смысла, поняли-поняли. Злые рептилоиды похищают мои сообщения, в которых я обижаю твоего мифического брата.

210

Чelentano написал(а):

вроде говорим на одном языке, а такое впечатление, что на тарабарском;ничего вы не поняли и дай бог поймете лет через , не знаю сколько.

Окей, хорошо...
Мы не поняли, и всё такое... 
Может быть, поймем когда-нибудь, но, может, и нет. Такие дела, ребята.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » где старый адрес форума? еле нашел новый!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно