Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » где старый адрес форума? еле нашел новый!


где старый адрес форума? еле нашел новый!

Сообщений 31 страница 60 из 278

31

вообщем дед не уходит от нас живет с нами(( а я иду на почту получать письмо заказное не понятное откуда и что там( походу с банка( ну посмотрим что там ! приду напишу!!

32

Григорий25 написал(а):

вообщем дед не уходит от нас живет с нами

это к лучшему: врага чем ближе к себе держишь,  тем лучше знаешь его планы и будешь в курсе всех событий. Держи своих друзей близко, врагов еще ближе.

33

Tinctoria написал(а):

Никто никого не любит

Скажем иначе, ненавидят Гришу. Такое отношение заслужили не все.

Tinctoria написал(а):

у Торквамады может алкоголизм негативно влияет на психику

Поэтому я тебя и считаю неадекватной реальности идиоткой. Молчун - алкаш, Евг - алкаш, а я не пью один никогда. Даже по праздникам. По любым.

Григорий25 написал(а):

а я иду на почту получать письмо заказное не понятное откуда и что там

Слушай, ты когда в туалет соберешься, то сразу не иди, а отпишись тут обязательно, это очень важно. Может отговорим. Тебе в Доме2 надо жить.

Отредактировано Torquemada (02-05-2017 10:59:23)

34

Tinctoria написал(а):

это к лучшему: врага чем ближе к себе держишь,  тем лучше знаешь его планы и будешь в курсе всех событий. Держи своих друзей близко, врагов еще ближе.

это к худшему он жить не дает! ничего тут хорошего нет !

Torquemada написал(а):

Скажем иначе, ненавидят Гришу. Такое отношение заслужили не все.

Поэтому я тебя и считаю неадекватной реальности идиоткой. Молчун - алкаш, Евг - алкаш, а я не пью один никогда. Даже по праздникам. По любым.

Слушай, ты когда в туалет соберешься, то сразу не иди, а отпишись тут обязательно, это очень важно. Может отговорим. Тебе в Доме2 надо жить.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 10:59:23)

я отсюда удаляюсь на днях это уже точно так что не переживай не буду тебя нервировать больше!!

вообщем сходил я на почту все нормально ниче страшного короче банк со мной типо рассторгает все и на моем счету нет денег тока я никада не был в банке и не был ихним покупателем! так что я хз че за херня но главное не кредиты итд!

35

эта мразь старая с нами жить будет и телефон домашний сломал все сжирает тварь быстрей бы он подох молю бога уже чтобы его не было тут! хочу чтобы он в аду вечно с этой крысой своей горел!

36

Григорий25 написал(а):

я отсюда удаляюсь на днях это уже точно так что не переживай не буду тебя нервировать больше!!

Я не переживаю. Я за тебя заступился, понял, что тебя тут не любят. Сам виноват. Я тебя тысячу раз предупреждал, чтобы ты в основном разделе не создавал глупых тем. Ты со своими истерикам задрал походу всех адекватных людей. Не меня, я неадекватен, и тут проездом. Мне пофиг, хоть вешайся в сотый раз, хоть в Америку на байдарке греби.

Григорий25 написал(а):

не был ихним покупателем

Клиентом и "их".

Григорий25 написал(а):

так что я хз че за херня но главное не кредиты итд!

Так и есть. Просто забей, и все.

37

Мява написал(а):

может быть, имеет смысл его не то что забанить, но как-то ограничить

Нет, не имеет. Ламер, одна из достопримечательностей ресурса. Новички его точно не заменят, поэтому лучше в топку их всех дружно отправить, чем его одного как-то ограничить. Опыт показывает, что так будет правильней для развития ресурса. Ламера можно не читать. Я так и делаю обычно. Даже когда он ко мне обращается. Читаю по диагонали.

38

блин когда дед уйдет ппц((( телефон еще домашний сломался скорей всего он чето наделал(((( ппц ! теперь с вкладов тока делать буду! жесть при нем все ломается все плохо! а без него так хорошо чисто дома порядок и хорошо!

39

хочу жить отдельно вдвоем с братом(

40

ну он чето мутит я так понимаю! либо бабу сюда привести хочет он недавно ее приводил на ночь! я незнаю либо тут жить собираются они! он убирается там стирает все вещи итд!

41

ну он нас выживает я так понимаю пришел выживать эта тварь крыса ему наверное сказала! еще мне одна знакомая колдунья сказала что на мне порча висит негатив какой то поэтому жизнь такая у меня если я от деда избавлюсь и его бабы то будет нормальная жизнь у меня! то есть причина вся в этом!

42

бля этот пидор старый ходит еще свет везде специально включает и нехуя не платит не за что! в суде скажем пускай бабки отдает за пол года которые нажег тут и нажрал ! еду нашу сжирает всю ! и собачью тоже мы голодные из за него сидим купить ниче не может! сука тварь заебал уже!

43

пиздец морально не могу жить уже с ним он просто убивает нахуй морально меня ! уничтожает ебаться в рот ! не могу уже жить подскажите че делать реально? если он бабу приведет скорей всего этого и хочет чтобы выжить нас и че делать нам ?подскажите друзья????????? это важно это моя жизнь я уже не могу так жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

44

я ненужен этому форуму торквемада прав меня тут не любят в основном! либо не понимают! я уйду ребят скоро реально отсюда ! это не шутки просто надо начинать реально новую жизнь мне не до форума уже будет да впринципе и сейчас уже не до него! ща квартиру сделаю а там как получится половина пускай будет половина просто как жить дальше будем с братом я незнаю ! но всеравно надо хотя бы работать где то и все а остальное я незнаю как пойдет! что поделать такова судьба значит!

45

Torquemada написал(а):

Никто Гришу в его нытье и неадеквате не поощряет (кроме совсем уж конченных неадекватов, даже Севастьяна к ним не относится), большего и не требуется. Репрессии форум точно не спасут, а погубить могут, "зеленый" тут в назидание.
Готовьтесь к земле! (с) Доктор Железный Кулак

Вот согласна..

46

Григорий25 написал(а):

хочет чтобы выжить нас

ничего он не хочет, просто больной, а жить с алкоголиком очень тяжело как физически, так и морально.Терпи, недолго осталось: у него последняя стадия и жить ему осталось 1-2 года. Вспомни, сколько лет мучился с бабушкой, поэтому это время очень скоро тоже станет историей

Отредактировано Tinctoria (02-05-2017 18:29:11)

47

Tinctoria написал(а):

ничего он не хочет, просто больной, а жить с алкоголиком очень тяжело как физически, так и морально.Терпи, недолго осталось: у него последняя стадия и жить ему осталось 1-2 года. Вспомни, сколько лет мучился с бабушкой, поэтому это время очень скоро тоже станет историей

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 18:29:11)

я с бабушкой не мучался она нормальной была пока он не споил и не убил ее! а с ним мучаюсь и вся семья мучалась эта тварь такая не кому не дает жизни!!!

48

Tinctoria написал(а):

ничего он не хочет, просто больной, а жить с алкоголиком очень тяжело как физически, так и морально.Терпи, недолго осталось: у него последняя стадия и жить ему осталось 1-2 года. Вспомни, сколько лет мучился с бабушкой, поэтому это время очень скоро тоже станет историей

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 18:29:11)

он как раз таки выживает!!! он сюда бабу свою привести хочет как нам быть?????что они хотят????

49

Григорий25 написал(а):

я ненужен этому форуму торквемада прав меня тут не любят в основном! либо не понимают

это был сплошной троллинг, а на самом деле всем совершенно по барабану, так как у всех свои проблемы, заботы и планы.Ориентируйся на свои желания

50

Tinctoria написал(а):

это был сплошной троллинг, а на самом деле всем совершенно по барабану, так как у всех свои проблемы, заботы и планы.Ориентируйся на свои желания

мне на других тоже по барабану честно особенно сейчас мне самому помощь нужна !дай бы бог выжить просто хоть как нибудь уже хорошо будет!

51

Григорий25
Меня мучает крайне важный вопрос!
То, что у тебя на аватарке - это ваша семья? Бабушка( царствие ей небесное) , дед и ты ( розовая собака)? А выжженная до тла пустыня это твоё внутреннее состояние, наверное http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif? Я жду опровержения или подтверждения догадки!

52

Ellie9393 написал(а):

Григорий25
Меня мучает крайне важный вопрос!
То, что у тебя на аватарке - это ваша семья? Бабушка( царствие ей небесное) , дед и ты ( розовая собака)? А выжженная до тла пустыня это твоё внутреннее состояние, наверное ? Я жду опровержения или подтверждения догадки!

моя аватара это просто мультик который я люблю и пересмотрел недавно ничего общего с моей семьей он отношения не имеет!

53

Григорий25 написал(а):

он как раз таки выживает!!! он сюда бабу свою привести хочет как нам быть?????что они хотят????

Держи себя в руках, не опускайся до уровня алкоголика, у него психическая болезнь, а психически больные люди отвечать за себя не могут, ты очень разумен в отличие от него.

54

Tinctoria написал(а):

Держи себя в руках, не опускайся до уровня алкоголика, у него психическая болезнь, а психически больные люди отвечать за себя не могут, ты очень разумен в отличие от него.

дальше что а жить то как я буду?

55

Григорий25 написал(а):

дальше что а жить то как я буду?

У него есть деньги? Пенсия, зарплата?

56

Tinctoria написал(а):

У него есть деньги? Пенсия, зарплата?

пенсия есть больше ничего нет а причем тут это?

57

я лично не хочу жить с чужими людьми я имею на это право! что мне делать менять продавать свою половину или что? ща как документы доделаю что мне делать подскажите?

58

Григорий25 написал(а):

пенсия есть больше ничего нет а причем тут это?

платил бы квартплату, платил за продукты.

59

Tinctoria написал(а):

платил бы квартплату, платил за продукты.

все будет платить за себя и суку свою раз так хочет ! они мне в одно место оба не уперлись! чтоб подохли поскорей хочу!

60

Григорий25 написал(а):

все будет платить за себя и суку свою раз так хочет

пусть за вас тоже платит


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » где старый адрес форума? еле нашел новый!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно