Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » где старый адрес форума? еле нашел новый!


где старый адрес форума? еле нашел новый!

Сообщений 1 страница 30 из 278

1

ппц!! что случилось то ?

2

Sociophobia.ru - RIP?

3

Fantomas написал(а):

Sociophobia.ru - RIP?

да

4

Григорий25 написал(а):

ппц!! что случилось то ?

о какие люди и без охраны http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/21db8b8e196a4fe26dbac9959214e2b8.gif

5

Tinctoria написал(а):

о какие люди и без охраны

привет Тинктория) давно меня тут не было) просто потерял старый адрес мне Экспортер сказал этот адресс славу богу)

6

пзц. Тут полный конечно. как сам?

7

мы скучали

Свернутый текст

немного

8

а я ужасно поживаю! дед с нами 2 недели живет пьет постоянно мужиков водит и бабу свою жить не дает нам( а мне еще письмо пришло из банка в понедельник надо получать может обман какой то ? я не брал кредитов нигде! да и еще из Иваново пришло а я живу то в Москве!

9

Григорий25 написал(а):

а мне еще письмо пришло из банка в понедельник надо получать может обман какой то ? я не брал кредитов нигде!

предлагают оформлять кредит?

10

Tinctoria написал(а):

предлагают оформлять кредит?

незнаю там просто из банка повестка ! я нигде не брал ничего никогда! подставить меня тоже не могли ! может ошибка ? такое бывает!

11

Tinctoria
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

12

Григорий25 написал(а):

незнаю там просто из банка повестка

За неявку могут наложить штраф.
Узнай претензии банка и что грозит за неуплату кредита.
И ещё повестка в суд на какую сумму пришла? Может повестка пришла уже на умершего человека? (На бабушку). Принеси им доказательство ее смерти (свидетельство о смерти).

праведник написал(а):

Tinctoria

  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

Отредактировано Tinctoria (29-04-2017 22:30:37)

13

Григорий25 написал(а):

а мне еще письмо пришло из банка в понедельник надо получать может обман какой то ?

Не исключено. Разберемся, что там  у тебя стряслось. Раньше времени не паникуй. Может там рекламная херня от банка. Если мошенники каким-то раком на тебя кредит оформили, это хуже. Но ты вначале письмо получи, прочти, а потом уже думай, что делать дальше. Сейчас тебе надо только получить письмо, прочитать, и здесь отписаться, что там. Все.

Tinctoria написал(а):

За неявку могут наложить штраф.

Не пиши чушь. Не суд ему прислал письмо, а банк. Банк штрафы не накладывает, вне его юрисдикции.

Отредактировано Torquemada (29-04-2017 23:49:28)

14

Хипстер написал(а):

мы скучали

Не говори за всех)Работы модерам прибавится теперь...

15

кто это сделал????!!!!1111 вернити

16

Ellie9393 написал(а):

Работы модерам прибавится теперь...

Модеры должны ликовать по этому поводу. Тут скоро никакой работы не останется. Как и форумчан. Все к тому идет. Потеря сетевого адреса привела к такому финалу. Без таких как Гриша форум умрет. Надо чтобы кто-то создавал активность. Любую. Иначе будет как на "зеленом".

17

Ура!! Гриша сказал мне адрес форума! А то прям депра была без форума, тут как дом родной ))

18

Torquemada написал(а):

Модеры должны ликовать по этому поводу. Тут скоро никакой работы не останется. Как и форумчан. Все к тому идет. Потеря сетевого адреса привела к такому финалу. Без таких как Гриша форум умрет. Надо чтобы кто-то создавал активность. Любую. Иначе будет как на "зеленом".

А что произошло ? Гет Лост не заплатила за домен ? Она кстати заходит сюда еще вообще? Может мне админом теперь стать или Ио?

19

Севастьяна написал(а):

А что произошло ? Гет Лост не заплатила за домен ? Она кстати заходит сюда еще вообще? Может мне админом теперь стать или Ио?

Гриша написал прощальную записку. Когда он тебе сказал адрес? Мы ничего не понимаем! Что происходит Севастьяна!? разберись! Кто жив, кто нет, кто админ, что с форумом. Что с нами будет вообще? :'(  Я плачу целыми днями((

20

Севастьяна написал(а):

А что произошло ?

Fantomas написал(а):

Sociophobia.ru - RIP?

Отредактировано Tinctoria (01-05-2017 10:08:28)

21

Torquemada написал(а):

Модеры должны ликовать по этому поводу. Тут скоро никакой работы не останется. Как и форумчан. Все к тому идет. Потеря сетевого адреса привела к такому финалу. Без таких как Гриша форум умрет. Надо чтобы кто-то создавал активность. Любую. Иначе будет как на "зеленом".

В разделе "Первый шаг" много людей, они все потом замолкают, к сожалению. А интересно бы узнать, что  ними было дальше. Как бы вытащить их на свет божий?

22

Мява написал(а):

Как бы вытащить их на свет божий?

Ты предлагаешь жертву насилия изнасиловать еще раз? Именно это ты предлагаешь.

Севастьяна написал(а):

А что произошло ? Гет Лост не заплатила за домен ?

Именно это. Она же отписалась. Заходит иногда. Но как это обычно бывает, разлюбила она нас. Но это ничего. Бывает и хуже. Может этот адрес раскрутится со временем, и всем будет хорошо. Мы же сами не сбросимся даже по рублю. Значит так нам удобно. Это не вина админа.

Севастьяна написал(а):

Может мне админом теперь стать или Ио?

Про Ио ничего определенного сказать не могу. А в отношении тебя (или даже меня) не стоит. Тогда уже Ламера назначим, и будем ржать. Или плакать. Не знаю, что будем. Хуже тебя или Ламера, только Молчун будет. Этот 100% убьет форум. Лучше уж пусть будет как есть. Лучше пусть годами админ не заходит. Так лучше будет для всех. Нам вообще модеры не нужны. Сами организуемся. Евг должен ликовать.

Отредактировано Torquemada (01-05-2017 14:36:46)

23

Torquemada написал(а):

Тогда уже Ламера назначим, и будем ржать

   Ага. А ещё кухарку президентом сделать. Я со сходки вчерашней, так я сзади всех шёл. Наверное, ты не думал, что так будет? Я даже модератором никогда не был и вообще быть омегой удобнее, никакой ответственности, просто всё принимаешь как данность и всё.

24

Torquemada написал(а):

Модеры должны ликовать по этому поводу. Тут скоро никакой работы не останется. Как и форумчан. Все к тому идет. Потеря сетевого адреса привела к такому финалу. Без таких как Гриша форум умрет. Надо чтобы кто-то создавал активность. Любую. Иначе будет как на "зеленом".

Лить потоки откровенного бреда  на форум- создавать активность? Мда... Для тебя, я смотрю, важнее не качество, а количество. Может новые участники, которые как раз могли бы создать адекватную активность, смотрят на это все и уходят в неизвестном направлении безвозвратно? :)

25

_lamer написал(а):

вообще быть омегой удобнее, никакой ответственности

Тут раньше и модеры и админ такие были. Типа как все. Прикинь, в дурдоме, врачи и санитары - психи. Не знаю, как мы тогда выживали.

26

Ellie9393 написал(а):

Для тебя, я смотрю, важнее не качество, а количество.

Уже были тут ренегаты, они создали свой ресурс, откуда изгонялись флудеры, в итоге получился качественный труп. И это уже не первый случай. Благими намерениями в ад дорожка стелиться.

Ellie9393 написал(а):

Может новые участники, которые как раз могли бы создать адекватную активность, смотрят на это все и уходят в неизвестном направлении безвозвратно?

Сомнения тут огромные. Не в этой реальности. Ты какой-то идеалист. В этой реальности такие заканчивают свою жизнь как "зеленый" форум.

27

Torquemada написал(а):

ут огромные. Не в этой реальности. Ты какой-то идеалист. В этой реальности такие заканчивают свою жизнь как "зеленый" форум.

Идеалист я или нет. Не так важно. Обидно, когда адекватных пользователей изгоняют с позором. А Подобных Григорию гладят по головке и культивируют подобное поведение. Зелёный слоник форум скорее всего просто не выдерживает конкуренции с этим, но сомневаюсь , что из за того, что у нас есть подобные Гриши, а у них нет.

28

Ellie9393 написал(а):

А Подобных Григорию гладят по головке и культивируют подобное поведение.

Вроде никто его по головке не гладит. Разве что грязной тряпкой. Это Тинктория потакает его нытью. Даже Севастьяна нет. Его никто тут не любит. Тинктория только, но она больна неизлечимой формой неадекватного восприятия реальности, ее можно понять и даже простить.

Ellie9393 написал(а):

сомневаюсь , что из за того, что у нас есть подобные Гриши, а у них нет.

Это да. Гриша точно не подарок, и не двигатель прогресса. Но если начать давить таких мерзких бабочек, то жизнь в будущем может исчезнуть полностью. Все в жизни, и на этом форуме взаимосвязано. Никто Гришу в его нытье и неадеквате не поощряет (кроме совсем уж конченных неадекватов, даже Севастьяна к ним не относится), большего и не требуется. Репрессии форум точно не спасут, а погубить могут, "зеленый" тут в назидание.

29

Ellie9393 написал(а):

Лить потоки откровенного бреда  на форум- создавать активность?

В этом смысле скорее Ламер отличается... может быть, имеет смысл его не то что забанить, но как-то ограничить... по количеству и длине постов... чтобы форум не производил на ранимых людей впечатление этих самых потоков бреда.

30

Torquemada написал(а):

Его никто тут не любит.

Никто никого не любит. Всем на всех наплевать. Это в равной степени относится и к вам обоим. Это нормально при психических заболеваниях (у Торквамады может алкоголизм негативно влияет на психику :D, (Торквемада от возмущения щас рассвирепеет :D) , что у вас отсутствует способность адекватно оценивать свои действия. Неужели не ясно, что и вы тоже кого-то раздражаете,  кто-то вас не  любит, несмотря на то,  что вы отрицаете это и считаете себя лучше и образцовее того, кого ругаете и осуждаете

Отредактировано Tinctoria (02-05-2017 09:14:22)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » где старый адрес форума? еле нашел новый!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно