Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » двойная проблема: сф и гомо ориентация(лесби).

двойная проблема: сф и гомо ориентация(лесби).

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

A1ex76 написал(а):

секс для удавольствия

Не только. То тебе, боюсь, этого не понять.

A1ex76 написал(а):

Что плохого в том чтобы получать удовольствие?  и чем это связанно с наркоманией? наркотики искуственное удовольствие, секс реальное.

Провести ликбез о природных эндорфинах? Погугли "эндорфиновые наркоманки". О безвредности секса могут трепаться только те, кому его не хватает, и все мысли ниже поясницы. Секс, очень вреден. Катастрофически. Для физического, умственного и социального здоровья. Это поймет каждый, кому хоть раз довелось видеть живую нимфоманку.

62

Ну асексуалам(или кто ты там) виднее! Кстати да, гетеро секс также очень очень вреден?

63

A1ex76 написал(а):

Кстати да, гетеро секс также очень очень вреден?

Все хорошо в меру. Выше о нимфоманках. Секс не может быть самоцелью. Важно не что, важно с кем. Мое мнение на этот счет.

ЗЫ. И мне надоело по несколько раз все разжевывать. У тебя позиции нет. То, что ты плетешь, яйца выеденного не стоит.

64

Torquemada написал(а):

Все хорошо в меру. Выше о нимфоманках. Секс не может быть самоцелью. Важно не что, важно с кем. Мое мнение на этот счет.
ЗЫ. И мне надоело по несколько раз все разжевывать. У тебя позиции нет. То, что ты плетешь, яйца выеденного не стоит.

Любишь повторять чужие аргументы =)

65

A1ex76
Можешь придумать свой не понятный никому больше язык и изъясняться исключительно на нем. Посмотрим, что из этого выйдет.

66

Torquemada написал(а):

A1ex76
Можешь придумать свой не понятный никому больше язык и изъясняться исключительно на нем. Посмотрим, что из этого выйдет.

Зачем? одного клоуна итак хватает =)

67

A1ex76
Собака лает, караван идет.

68

tuve написал(а):

Иногда мечтаю о бункере,в котором можно спрятаться вдвоем от внешнего мира

Прям мои мечты. Только к моим можно приплюсовать: Мощьный бункер, накрытый силовым полем, на пути к нему целая армия (да хоть гномов, гнусавых карликов, за неимением госбюджета - и это сойдёт), на пути к этой армии, на границе тобишь, целая линия Мажено, желательно из Гаатов (тяжёлый лазер с рапид системой - делает из врага труху за секунды), и вот тогда я буду в полной идилии, с самим собой. Это пока так наброски.

69

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15515-4.gif   я вот тоже против гей-парадов..лесби-парадов....бдсм-парадов...в принципе как и против пропаганды всякого секеса, насилия и пр.

смотрю на енти парады..фу пративна...так показушно всё...и по телевизору тож самое..мерзка и противна...никаких тебе глубоких эмоциональных отношений..этого в гетеро и то не показывают, а уш в ГМО и подавно :-/

А так я заранее по каким-то там косвенным признакам никак не отношусь..мне нравится человек как цельная личность, а не конкретно его перверсия  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif  понравится - захомутаю, помешаю ложкой столовой, приоткрыв черепную крышку, а потом выкину..

так что.....долой пропаганду!  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif  пускай каждый болеет своим со своими и не дёргает остальных. вот.

Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » двойная проблема: сф и гомо ориентация(лесби).

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC