Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Психиатричка отчитала на меня, за то что я попросил фенозепам.


Психиатричка отчитала на меня, за то что я попросил фенозепам.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

С одной стороны она говорит, что мне нужна инвалидность, а с другой   "вали на работу, лентяй"....где б..ть еб...я логика?!

А потом я написал ей в контакт, все что о ней думаю.

Теги: психиатр

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (27-04-2017 14:27:19)

2

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

А потом я написал ей в контакт, все что о ней думаю.

   А сюда зачем написал об этом? Чтобы мы ее тоже обосрали?

3

Ааа..это раздел нытья..Ну ты нехило ругаешься, Джордж, на нытье не похоже. Женщин матом крыть некрасиво anyway.

4

Сергей Игушев (Джордж),

Так она оценить хочет, можешь ли ты в социум вернуться вообще. Либо сдашься, либо нет. Советую не сдаваться и возвращаться всеми силами.

Психология — наука о душе. Психиатрия — медицинская дисциплина о заболеваниях. Отсюда: Что ты со своим здоровьем будешь делать не в компетенции врача. Про работу это такой совет дружеский был, похоже.

Так как, любому врачу (да хоть офтальмологу) нужно:
1. остановить течение болезни;
2. свести его к ремиссии.

Кстати, что она подозревает у тебя, если не секрет?

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

с другой   "вали на работу, лентяй"

Если она молодая, то… как вариант, она тебя по правде считает почти больным, но — в то же время — ты ей просто нравишься  :unsure: . Вот и размечталась девка :idea: . Преодолеешь проблемы, найдёшь работу, заработаешь денег, придёшь как-нибудь к ней с цветами, авось и вырвешь её из плена бюрократии и уныния. Они сейчас от бюрократии сильно страдают  :pained:

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

А потом я написал ей в контакт, все что о ней думаю.

Не надо. Напиши, что она няша и пришли картинку с котятами  :longtongue:

5

Реактивная Депрессия написал(а):

Если она молодая, то… как вариант, она тебя по правде считает почти больным, но — в то же время — ты ей просто нравишься  :unsure: . Вот и размечталась девка :idea: . Преодолеешь проблемы, найдёшь работу, заработаешь денег, придёшь как-нибудь к ней с цветами, авось и вырвешь её из плена бюрократии и уныния. Они сейчас от бюрократии сильно страдают

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

6

_lamer написал(а):

Женщин матом крыть некрасиво anyway.

Какие мы б..ть культурные.

_lamer написал(а):

А сюда зачем написал об этом? Чтобы мы ее тоже обосрали?

Здесь раздел для нытья. Может прекратишь читать морали всем и каждому, мужык с большой буквой Ы. Я удивляюсь как тебя еще не погнали отсюда ссаными трямками.

7

Реактивная Депрессия написал(а):

Не надо. Напиши, что она няша и пришли картинку с котятами 
ПрофильЛСE-mail

щас разбежался

Реактивная Депрессия написал(а):

Про работу это такой совет дружеский был, похоже.

Даааа..это очень по дружески...опозорить при всем мед. персонале.

Реактивная Депрессия написал(а):

Не надо. Напиши, что она няша и пришли картинку с котятами

Реактивная Депрессия написал(а):

Не надо. Напиши, что она няша и пришли картинку с котятами

я уже написал, и не про няшу.

8

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

я уже написал, и не про няшу.

Так не поздно всё исправить. Напиши, что внезапно понял свою ошибку, и что она дала тебе мудрый совет и что она очень хорошая и тогда она… влепит тебе биполярку :canthearyou: . Нет, лучше напиши :idea: , что случайно не то сообщение отправлено было (или младший брат решил подшутить) и извинись. Вот. Советую исправить, пока не заблокировала. :|

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Даааа..это очень по дружески...опозорить при всем мед. персонале.

А тебе не всё равно?! Там люди на всё глаза закрывают. ;)

Отредактировано Реактивная Депрессия (27-04-2017 16:58:57)

9

Реактивная Депрессия
напишу тебе в ЛС

10

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Я удивляюсь как тебя еще не погнали отсюда ссаными трямками.

   Админ форума - девушка. Я вступаюсь за женский пол. Но меня должны погнать тряпками отсюда. Женская логика у тебя, Джордж..

11

_lamer написал(а):

Я вступаюсь за женский пол

Нахрен ты лезешь не в свои дела, не зная целой картины.

_lamer написал(а):

Женская логика у тебя, Джордж..

иди нах*уй

12

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Нахрен ты лезешь не в свои дела, не зная целой картины.

   Матом крыть и бездомную женщину некрасиво, и гулящую, женщина это чья-то мать, сестра, дочь. Я неправ? Тогда шурыгин насиловать надо, хер ли они в коротких юбках ходят.

13

_lamer написал(а):

Матом крыть и бездомную женщину некрасиво, и гулящую, женщина это чья-то мать, сестра, дочь. Я неправ? Тогда шурыгин насиловать надо, хер ли они в коротких юбках ходят.

А что я ее крыл матом?  Вообще-то некоторым, совсем оборзевшим стоило бы даже прописать по щам.

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

С одной стороны она говорит, что мне нужна инвалидность, а с другой   "вали на работу, лентяй"....где б..ть еб...я логика?!

Я ее что, как-то обозвал? я написал: где б..ть еб..я логика.  Тут маты только в междометии. Будешь придираться к этому и строить из себя правильного мальчика.

14

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

А что я ее крыл матом?  Вообще-то некоторым, совсем оборзевшим стоило бы даже прописать по щам.

  Не, я не про это, я про то, что ты в вк ей написал. Ясень пень, в реале ты ей е мог высказать всего этого.
  По щам? То есть ты бы хотел ее ударить, но думаешь о последствиях?

15

_lamer написал(а):

Тогда шурыгин насиловать надо, хер ли они в коротких юбках ходят.

Шурыгиных. Шурыгина - это фамилия, а не имя.

16

Хипстер написал(а):

Шурыгиных. Шурыгина - это фамилия, а не имя.

   Хочешь сказать, вся семья ихняя ведет себя неприлично? Думаю, все же родителей ееных вообще нет смысла насиловать, те адекватны вполне, не придраться.

17

_lamer

_lamer написал(а):

Не, я не про это, я про то, что ты в вк ей написал. Ясень пень, в реале ты ей е мог высказать всего этого.

И че?

_lamer написал(а):

То есть ты бы хотел ее ударить, но думаешь о последствиях?

не тупи, да при чем тут она!!! я говорю о совсем обарзевших тварей, по которым сапог плачет.  Одна женщина в нашем городе убила кошку - вот  о этих

18

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

И че?

   У нас тут неформальный матриархат. Получше чем при Крелиане, не могу не признать, хотя и обвиняю Невер в троллинге, но это моя личная нелюбовь к такому виду троллинга. А так тут как бы неприлично засирать женский пол всерьез. Критиковать можно, а засирать можно только парней, они потерпят, я тоже.

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

не тупи, да при чем тут она!!! я говорю о совсем обарзевших тварей, по которым сапог плачет.  Одна женщина в нашем городе убила кошку - вот  о этих

   Как-будто у садистов пол есть, ты такой смешной. Ты лучше мне подражай, меня девушка обидела, а я давай парней обижать, угрожать им, им сапогом дай, а девушке или ребенку с ноги дать, это себя не уважать. Девушки вообще не плохие в принципе, я тебе отвечаю. Парень убить может, избить, а девушка что? Оскорбить? Так это работа наша - быть терпилами. Лучше терпилой быть, чем за "справедливость" бороться, на моем примере это очевидно. Хочешь справедливости, иди в игил и убей невинных. Справедливость она всегда такая, несправедливая..

19

http://images.vfl.ru/ii/1399400357/6c66c12a/5055303_m.jpg

20

Реактивная Депрессия написал(а):

Психология — наука о душе

Это не наука вовсе. И не надо спорить. Уже давно выяснили.

Реактивная Депрессия написал(а):

Психиатрия — медицинская дисциплина о заболеваниях.

Дисциплины, в спорте. А психиатрия как раз наука официально. Точней мое мнение таково (его можно оспорить): психиатрия - не наука, но психиатры - медики.

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

иди нах*уй

Коротко, и ясно. Так и нужно общаться с Ламером. Он все равно придерется, но так будет меньше поводов. Он привычен ходить в этом направлении, поэтому зов крови будет его отвлекать от проповеди.

21

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

С одной стороны она говорит, что мне нужна инвалидность, а с другой   "вали на работу, лентяй"....где б..ть еб...я логика?!

Надо было спокойно попросить ее разъяснить это  противоречие http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

22

Tinctoria написал(а):

Надо было спокойно попросить ее разъяснить это  противоречие

Не факт. Зависит от состояния посетителя. Вон, кто-то уже что-то кому-то разъяснил.

Но вообще, психиатр просто так ничего не будет говорить. Это не психолог.

23

Женщина-психиатр называется психиатрессой, а не психиатричкой.
С инвалидностью можно работать, что здесь непонятного.

24

Мява написал(а):

Женщина-психиатр называется психиатрессой, а не психиатричкой.

О, психиатры пожаловали.

*на всякий случай прикрывается томиком частной психопатологии и прячется под стол*

PS:

называется психиатрессой, а не психиатричкой

Ну, МБ психиатресса — профессия, а психиатричка — стиль жизни?

25

почему не психиатриня?

26

Хипстер написал(а):

почему не психиатриня?

:crazyfun:

Я думаю, «психиатриня» в шестой палате уместнее ;) . Там, где государыня императрица Елизавета I  :D

Значит, так. Коротко и по полочкам:

Психиатричка — это акцентуация личности,
Психиатресса — это когда акцентуация достигает уровня врача,
Психиатриня — это когда акцентуация достигает уровня психопатии. Самый злокачественный вариант развития недуга. Человек ходит по улице и вкалывает галоперидол в голову всем подряд без разбору с помощью огромного шприца. Если жертву не спасти, то, после определённого периода инкубации, процесс формирования новой особи будет завершён. Жертва станет новой «психиатричкой», проэволюционирует в «психиатрессу» и — при неблагоприятном прогнозе — в «психиатриню».

Отредактировано Реактивная Депрессия (28-04-2017 11:25:02)

27

а психиатрша и психиатриха куда?

28

Хипстер написал(а):

а психиатрша и психиатриха куда?

Психиатрши — психогенно-обусловленный вариант «психиатрини». «Нажитая психиатриня».

Психиатриха — вялотекущий (малопрогредиентный) вариант «психиатрини». То есть, протекающий без явного манифеста заболевания и без ярко выраженных приступов. Особо выделяются симптомы «психиатричности» мышления. В наше время носит более распространённое название этого заболевания — «психиатротипическое расстройство».


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Психиатричка отчитала на меня, за то что я попросил фенозепам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно