Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » подобное притягивается к подобному или нет?

подобное притягивается к подобному или нет?

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

_lamer написал(а):

Когда закабалит меня женщина с ребенком и повесит на меня часть забот, вот тогда вообще забуду как это психом быть, некогда будет.

Ламер, у тебя есть главный недостаток мазохиста. Уверенность, что ты своим мазохизмом всех осчастливливаешь.
Садисты и мазохисты - энергетические вампиры, примерно в равной степени. Только садист хотя бы понимает, что его действия в ущерб жертве и вызывают у жертвы негативные эмоции.
Мазохист своим неадекватным поведением, ненужным самоуничижением  и вечными причитаниями жертву закошмарит, но будет уверять себя и ее, что он святой, а она его эгоистично топчет.

92

Мява написал(а):

Ламер, у тебя есть главный недостаток мазохиста. Уверенность, что ты своим мазохизмом всех осчастливливаешь.

Где ты мазихизм-то увидела, Мява? Я делаю то, что могу делать, сверх того не обещаю, то есть честность это мазохизм? Вот иди к бабнику, он тебе пообещает небо в алмазах, потом растопчет, бросит и найдет помоложе и с бабками, как тебе такое? А я просто ответственный, я постоянно за чьи-то косяки подчищаю, отец вон буянил годами, я вырос и потер его из семьи, не я его садистом делал, я не его отец, так? Значит, не выдумывай. Я не вред нанес семье, а вытащил с мамой вместе из болота унижения перед домашним тираном. Это вред? Или надо было остаться с ним, когда он пьет и бьет, не дает спать ночами?

Мява написал(а):

вечными причитаниями жертву закошмарит, но будет уверять себя и ее, что он святой, а она его эгоистично топчет.

Маме моей позвони по скайпу и спроси ее достаю ли я ее причитаниями, иначе это треп и клевета. Я вообще молчу годами или поддакиваю, ты откровенную чушь несешь просто, не знаю где ты такого набралась.

93

_lamer написал(а):

Где ты мазихизм-то увидела, Мява?

Ты не пробовал читать то, что пишешь?

94

Мява написал(а):

Мне то нафига свое читать? Я обьяснил свою позицию четко, зачем мне перечитывать если я напрямую излагаю, мне не нужно перечитывать, чтобы проверить то ли я выразил о чем думал, странный ты человек, Мява.

95

Мява написал(а):

Он просто думает, что любую проблему можно решить смирением

96

Мява написал(а):

Дай парню повзрослеть! Может даже чудо случится. Кто знает. В любом случае, своим умом должен придти. Чужим не получится. Он должен пережить разочарование. Только так.

97

Tinctoria написал(а):

Ватник это и есть синоним патриота, как я понимаю.

Ты сама значит "вата". "Ватники" так же мыслят в точности.

Tinctoria написал(а):

Он выступает за вступление Украины в Евросоюз?

Конечно, как щирый украинец. Мы же рассматриваем Молчуна из альтернативной вселенной?

Tinctoria написал(а):

По-моему, ты сочиняешь

Нет, это ты чего-то не понимаешь. Тебе язык образов не знаком, уже понятно, но как же ты тогда библию читаешь? Иисус прямо вообще ничего не говорил походу никогда. Да и остальное повествование в таком же иносказательном стиле ведется. Жутко быть тобой, читать при этом библию, и следовать написанному буквально. Это истинное безумие. Понятно, почему ты сошла с ума. Библия не для таких как ты писалась, твой муж, просто моральный урод, если не отобрал ее у тебя.

Tinctoria написал(а):

У меня не бывает припадков

Я знаю, что ты всегда такая. Я про Ламера писал. Он только в припадках сходно с тобой мыслит. Я это и написал. А тебе лучше не думать совсем, свое додумываешь, и оно редко бывает приближено к реальности. Может вообще никогда.

98

Torquemada написал(а):

В любом случае, своим умом должен придти. Чужим не получится

Це верно, я чего только не пробовал, ну кроме наркоты, но она фигня реально против психоза, поэтому осталось одно только, неизведанная территория. Я ж не поехал к той женщине несколько лет назад, заранее себя похоронил и так и не узнал чем бы закончилось, можно всю жизнь жалеть, не понимая толком было ли это к лучшему. Так что надо уж завершить падение. В 2011м я стал зависим от людей, не финансово, это тоже фигня, до этого я мог часами как воробей или кошак сидеть, дышать воздухом и смотреть, ни о чем не думая, я круче Грегори был в пять раз, я даже нигде не писал почти, ни инет, ничего мне не было нужно, ни люди. Назад-то дороги нет, это понятно, нельзя обратно дураком стать, что сделано, то сделано.

Tinctoria написал(а):

Он просто думает, что любую проблему можно решить смирением

А то! Это главная христианская добродетель, религия лузеров и рабов, если верить циникам и луркоморье. Пусть так, бедняки неплохо живут, а успешные годами борются за выживание, нам даже слетевших с их стола крошек хватит, дабы прокормиться. Я так мыслю пля.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » подобное притягивается к подобному или нет?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC