Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Важны ли зубы для внешности?


Важны ли зубы для внешности?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я беззубая, не хватает одного переднего зуба, второго от центрального, а мне надо ролик с моим участием журналисту отправить. Что делать? Я там еще людей на улице снимала на камеру хорошего качества, которую дала Серафима для одного проекта, который я готовлю с журналистом. Щас он на камере посмотрит что видно отсутствие зуба и подумает че-нибудь.. и вообще все подумают че-нибудь... А чтобы вставить зуб нужно время ждать, пока он изготовляется, а материал уже надо щас отправлять.
Что делать? Думать что зубы не важны или не отправлять видео со мной?

2

так вставь, зачем время тянуть, вообще за зубами нужно следить и лечить заранее

3

VLkz написал(а):

так вставь, зачем время тянуть, вообще за зубами нужно следить и лечить заранее

Чтобы вставить нужно ждать дней 5-6-7, а может и больше.. а мне материал нужно как можно быстрее отправлять, что делать?

4

Беззубая девка? Я такого не видел. Только очень старые старые старухи. Я зубы вообще не лечу, они у меня желтые кривые страшные, но передние пока на месте. Иначе бы меня Ручка бросила давно. И так уже начинала недовольство проявлять, что если как Сева стану, то бросит стопудов.

VLkz написал(а):

вообще за зубами нужно следить и лечить заранее

Троллишь, гад. Банить за такое нужно. У человека дентофобия, должен понимать. На форуме ЛГБТ не принято гнобить фетишистов.

5

Севастьяна

Torquemada написал(а):

Троллишь, гад. Банить за такое нужно

уймись, я дал просто советhttp://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

6

Для внешности очень важны. Для желтухи по тв думаю отсутствие зубов придаст некий шарм) Севастьян, дорого сейчас зуб вставить?

7

VLkz написал(а):

я дал просто совет

Подобные советы каждый порядочный социофоб от родителей не раз слышал. Толку с них немного. Позитивных изменений точно нет, и не будет. Потому что потому. Иначе бы нас не было на этом форуме, если бы все так просто было.

8

Севастьяна,

Важны. Пока что можно улыбаться не показывая зубы; но не всем такое подходит.

Отправлять-то видео нужно в любом случае — уж лучше так, чем никак.

Про лечение верно говорят — есть знакомые, которые плевали на больные зубы, заедая боль анальгетиками. Потом они стали загадкой для стоматологов и челюстно-лицевых хирургов — начинала гнить челюсть.

9

keramogranit написал(а):

Для желтухи по тв думаю отсутствие зубов придаст некий шарм)

Я тоже об этом подумал. Разок рискнуть можно. А потом лучше вставить. Я вовремя не вставил, очень жалею. Но у меня задние были, я не подумал. 16 лет было, как-то не задумывался о протезировании. Выдрали и ладно, перестал думать, что умру от зубов, большего тогда не требовалось. Я сам зубных врачей тоже недолюбливаю. Но я никаких не люблю. Меня Ручка в больницу водила за ручку, и я плакал, как маленький обиженный зверек, когда была не в настроении, и не хотела меня вести вечером укалываться в попу. Я брел один в темноте, и плакал. Это было так печально.

10

дентофобия

Оу, ну не знаю тогда… прошу прощения — не сразу довелось дочитать тему.

Не знаю, что посоветовать. У меня лично боязнь зубных преодолелась боязнью осложнений, что можно получить, если игнорировать больные зубы.

11

Реактивная Депрессия написал(а):

Потом они стали загадкой для стоматологов и челюстно-лицевых хирургов

Я для любых врачей становлюсь "загадкой", они либо воют, либо матерятся, либо тупо ржут. Украинский врач какой-то слабый духом попался, причитал надо мной как профессиональная плакальщица, а наш, жирный боров, тот только хрюкнул довольно "Какой гной! Вонючий какой, правда? Уууу! Какая вонь...", как-то так он себя вел, радовался. Медсестра там чуть в обморок не упала. Я порадовался, что Ручка такая скромная, ее не упустили, она ждала у двери, иначе бы ее в реанимацию увезли. Украинский врач предположил, что я лет на десять с лечением затянул. Он не подумал, что маловато отмерил. Я не хожу по врачам. Ни по каким. Если заболею чем-то, то либо само пройдет, либо не пройдет. Если умру, то умру. Раньше я не пускал тут сопли. Меня папа этому научил. Он считал, что если заболеешь, то к врачам обращаться не надо. Как правоверный иеговист примерно мыслил. Не знаю, почему. Тоже, как Сева, рвал себе зубы плоскогубцами, когда болели. Но у него здоровье было как у быка. Даже когда в беспамятстве уже бился, я обратил внимание, что передние верхние зубы на месте у него. У матери уже давно не было. Зубы у меня мамины. И вообще здоровье. От папы только характер.

12

Реактивная Депрессия написал(а):

У меня лично боязнь зубных преодолелась боязнью осложнений, что можно получить, если игнорировать больные зубы.

Не помогает такое. Фобия тем и отличается от боязни, что она иррациональна. Даже если человек будет осознавать, что бездействие приведет его к смерти, то он ничего не будет делать.

13

я вообще зубных не боюсь, были бы еще деньги на них, я кстати в этой жизни уже ничего не боюсь, так себя приучил

14

>Фобия тем и отличается от боязни, что она иррациональна.

Да. Пожалуй, это максимально точное определение границы фобии и страха.

страшные истории

Например, у меня боязнь зубных выработалась из-за детской проблемы — приходилось пару недель лечить зубы без обезболивания (да, меня, на тот момент — 7-летнее наивное дитя); там были какие-то проблемы с анестезией, уже не помню. Страх остался до сих пор.

Но, всё же, я могу пойти против него, если понимаю, что «нужно». И это несмотря на то, что многое встречалось в последнее время. Например, когда в зубе мудрости не удалось нерв убить сразу (каналы кривые) и зубному «повезло» пройтись сверлом по ещё живому нерву («пробило» до мозгов).

В общем, страх преодолеть можно.

Отредактировано Реактивная Депрессия (15-04-2017 20:23:09)

15

Torquemada написал(а):

Даже если человек будет осознавать, что бездействие приведет его к смерти, то он ничего не будет делать.

если бы только осознание смерти) Это же и боль адская, которая при осложнениях перестает сниматься вообще. Просто сидишь и подвываешь. Ни спать, ни есть, ни пить. И ладно когда есть что вырвать (ополоуметь и вырвать), а когда это корень и что-то внутри. Это нестерпимо. С любой фобией поковыляешь в полусознательном состоянии периодически теряя себя в пространстве) Либо к врачу, либо под машину)))

16

Без приемлемых зубов на людях не следует показываться.

17

Севастьяна написал(а):

не хватает одного переднего зуба, второго от центрального,

У тебя аномалия в анатомии у всех зубы симметричные, в центре по два и на нижней и на верхней челюсти, если остались, конечно.
Сними челюсть крупным планом и скажи, что ты с Марса. В интернете прокатит - миллионы поверят и будут смотреть всё, что ты ни снимешь...

Отредактировано xzender (15-04-2017 21:00:57)

18

Большинство верно здесь сказали - без передних зубов лучше себя не показывать. Тем более для молодой девушки.
Вставить нормально зуб дорого и не быстро. Но, вроде, есть какие-то пластмассовые съемные коронки-муляжи и стоят они совсем недорого. Жевать ими, ессно, не получиться, но временно поправить смайл - самое то

19

keramogranit написал(а):

Это же и боль адская, которая при осложнениях перестает сниматься вообще. Просто сидишь и подвываешь. Ни спать, ни есть, ни пить.

Я два года так жил. Три "шестерки". Две сверху, одна с низу. То одна десна раздуется, лопнет, то другая. Могут и вместе заболеть. Потом видно нервы умерли, и я уже боли не чувствовал. Одни корни остались. Я думал их невозможно вырвать. Вырвали. в 16 лет. До этого два года мучился. Молчал как партизан. Папа меня воспитал терпеливым. Нытиков я сам терпеть не мог. Думал, что сдохну от зубов, в школе нас учили, что это явная смерть. Если так запустить. И с гайморитом Ручка бесилась почему, она считала, что пару лет, и до мозга дойдет, далее менингит и смерть. Живой труп к ней посватался. Тогда она еще не могла меня бросить, привязана была сильно, поэтому стала лечить. А сейчас бы просто бросила на произвол судьбы, удобно. Сам я не стану лечиться, у меня паралич воли. Это как выйти в одних рваных трусах на улицу для большинства. Гриша может, а я например нет. И в поликлинику не могу поэтому обратиться. У меня банально не привит этот навык. Один тут умный считает, что все это можно легко привить, но почему-то тем временем "маугли" срывают с себя одежду и предпочитают спать под открытым небом, а не в мягкой кровати под крышей дома своего. Официальная наука говорит, что их невозможно исправить. Только умники с этого форума пытаются здесь возражать. У них какая-то своя религия. Им плевать на факты.

20

xzender написал(а):

У тебя аномалия в анатомии у всех зубы симметричные, в центре по два и на нижней и на верхней челюсти, если остались, конечно.
Сними челюсть крупным планом и скажи, что ты с Марса. В интернете прокатит - миллионы поверят и будут смотреть всё, что ты ни снимешь...

Отредактировано xzender (Сегодня 21:00:57)

Нет у меня аномалий. Ты не понял. Два серединных зуба это Первые зубы, дальше, если считать от них в оба бока идут вторые зубы, вправо и влево, дальше третьи и так в сторону к жевательным зубам..У меня кстати жевательные не рабочие с детства, от того передний сломался, врач так сказала..

21

Обаяние от зубов не зависит http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Полл Поттс с лишним весом, проблемными зубами и долгом в 30 тысяч фунтов обоял всех зрителей, победил английскую "Минуты славы" и
заработал состояние в 10 миллионов фунтов

Отредактировано Tinctoria (15-04-2017 23:07:17)

22

Tinctoria написал(а):

Полл Поттс с лишним весом, проблемными зубами и долгом в 30 тысяч фунтов обоял всех зрителей, победил английскую "Минуты славы" и
заработал состояние в 10 миллионов фунтов

И сколько мужчин его хотят затащить в постель?

23

Torquemada написал(а):

И сколько мужчин его хотят затащить в постель?

Ты тоже бисексуал?
Тебе нет разницы,  кто с тобой в постели – мужчина или женщина?

Отредактировано Tinctoria (16-04-2017 00:23:08)

24

чем ты здоровей выглядишь,тем ты более привлекателен для людей. так что присутствие зубов желательно


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Важны ли зубы для внешности?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно