Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как вы относитесь к себе?


Как вы относитесь к себе?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

pozitiv

А Вы, случайно с этой книгой ("Мысли, творящие здоровую нервную систему") не знакомы?
Если знакомы, дайте пожалуйста свою рецензию на неё.

32

Дантист написал(а):

В прямом смысле или как?  [img]https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif[img]

это шутка, конечно.

Дантист написал(а):

А Вы, случайно с этой книгой ("Мысли, творящие здоровую нервную систему") не знакомы?

Вы мне тоже не выкайте)
пока нет. а почему ты спросил? на твой взгляд она может принести пользу сфобу?

33

pozitiv написал(а):

это шутка, конечно.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

pozitiv написал(а):

Вы мне тоже не выкайте)

Опять Выкаешь  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-4.gif 

pozitiv написал(а):

пока нет. а почему ты спросил? на твой взгляд она может принести пользу сфобу?

Да я её скачал на днях, пока не читал. Вот поэтому  и спросил.

34

Дантист написал(а):

Да я её скачал на днях, пока не читал.

ну что же, как попробуешь на себе новую технику, поделись пожалуйста с нами

35

Mr White))
При всем моем наплевательском к тебе отношении, забей на пессимизм! Хуже в жизни бывает! Мне, правда, нет до тебя дела. Просто из-за твоей выходки (причисление себя продукту жизнедеятельности, да еще в столь категоричной форме) у фобов уже припадки меланхолии (это мягко сказано) начинаются. Не в чате. В том-то и дело. Не у меня, но в моем личном пространстве, так сказать. Оттого и забей! Себя не жалко, так хоть не сри другим в душу. Не мне, хорошим людям. Которые симпатизируют такому вот тому самому, что ты о себе написал. Я, в данном случае, не судья. Но раз тебе сочувствуют хорошие (в моем понимании) люди, то ты не полное ничтожество. Я не могу это отрицать. Как на духу.

Дантист
pozitiv
Передеритесь еще, горячие финские парни! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

36

Уже себя люблю, хотя проблемы остаются еще. А так я же такой классный, как же меня можно не любить -)

37

Boogie написал(а):

хотя я отстойный чел и тд и тп.

Не, ну задолбали вы меня, люди! И я тоже могу взять зеркало, найти прыщ на заднице, и на все возражения отвечать: "А на жопе - ПРЫЩ!"

Все субъективно. Если нет ножек, то хорошим (и даже плохим) бегуном тебе не стать, но это не значит, что ты не можешь достигнуть чего-то значимого на ином поприще. Билл Гейтс - задрот и неудачник. Кто его не видел, то поищите фотку в сети. Надо ему было сесть тут с нами и утонуть в обсуждении того, гнида ли он и можно ли ему жить. Но он как-то забыл с нами посовещаться.

ЧЕловек с футболки написал(а):

А так я же такой классный, как же меня можно не любить -)

Вот так тоже вряд ли стоит. Понимаю, что ирония, но реалистом нужно быть. Любят, может, и за "классность". Но системы ценностей у людей не идентичны. Иногда любят «козлов». И стенать по этому поводу бесполезно.

38

Недавно пришла мысль, что наши проблемы не настолько серьёзны чем проблемы у людей у которых нету конечностей. Хоть и сам себе вру и не краснею, но хочу признаться, я дошел до вывода что мне скорее всего просто напросто лень жить. ЛЕНЬ. Была бы возможность в бесконечной степени сидеть дома - сидел бы, поверьте. А так как такой возможности нету, то жизнь всё равно выталкивает наружу, на улицу.

Я не говорю что нам просто лень жить, лично МНЕ лень жить. Вот  если бы у меня не было бы руки или ноги, тогда мои бы аргументы на то что жизнь херовая были бы оправданы. Хотя нет я бред пишу. Лень бы осталась. Но в такой ситуации когда у тебя нету руки или ноги - вырабатывается мощнейшая сила воли. Среди инвалидов есть люди с такой силой воли, которой у нас никогда не будет, и живут, не жалуются. И терпят намного больше издевок чем я или кто-либо.

P.S.
Но если сравнивать одного человека социофоба и общество что его окружает , в котором он перебывает но которого пытается избежать - то в данном случае социофоб это и есть отрубленная нога или рука, а общество - остальное тело. И я не знаю печально это или нет. Снова написал бред, простите.

Отредактировано Честный1 (06-02-2012 16:50:24)

39

Кстати , мои братья и сёстры. Недавно у меня состоялся разговор с психологом по электронной почте. Читайте снизу вверх.

Вот:

Свернутый текст

Здравствуйте, Владислав!
У вас очень интересная формулировка "болен социофобией", если "болен", то кто вам поставил такой диагноз? И не является ли проявлением вашей социофобии - "идти к вам или не идти". Кроме того 17 лет вашей жизни вы как-то жили без проблем, почему-то проблемы последние 2 года. Значит на это есть причина. Без вас я ее узнать не смогу,  а вы без меня.
Кроме того, прийдя ко мне - это будет первый шаг в преодолени вашей социофобии!

С уважением, Мария

04 февраля 2012, 05:00 от "Vladislav" <themassivea@ukr.net>:

Мария Александровна, здравствуйте.

Не могли бы вы мне ответить пожалуйста на пару вопросов?

Меня интересует, имеете ли вы опыт работы с людьми которые были больны социофобией ? И если да, вытаскивали ли вы таких людей из этой болезни?

Не сочтите пожалуйста за глупость, но меня берут сомнения идти или не идти к Вам.

Два года уже болен социофобией. Два года дома.

С уважением, Владислав, 19 лет.

В общем меня взбесило то что она не ответила на мои вопросы. Не знаю что делать, идти или не идти. Сей психолог в моем городе есть один из лучших.

40

Недавно у меня состоялся разговор с психологом по электронной почте.

Нейтральный ответ. Не пойму как Вы можете судить по этому ответу о самом психологе. Вы написали слишком мало о себе информации - разве можно по ней сделать объективные выводы.
По каким критериям Вы определили то, что это один из лучших психологов в Вашем городе? По отзывам от других клиентов?

41

Честный1 написал(а):

В общем меня взбесило то что она не ответила на мои вопросы.

какой вопрос - такой и ответ.
я бы на ее месте так же ответил.

42

pozitiv написал(а):

ну что же, как попробуешь на себе новую технику, поделись пожалуйста с нами

Договорились  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

43

Torquemada написал(а):

Дантист
pozitiv
Передеритесь еще, горячие финские парни!

Терпеть ненавижу этот фильм и финнов, кстати, недолюбливаю тоже  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

44

Torquemada написал(а):

"А на жопе - ПРЫЩ!"

Чуть со стула под стол не упал  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

45

Честный1 написал(а):

Не знаю что делать, идти или не идти.

Идти

46

Честный1 написал(а):

Кроме того 17 лет вашей жизни вы как-то жили без проблем

Вот здесь она наверное ошибается, да Честный1?

47

Дантист

Нет, не здесь она ошибается. Я не какой то тру фоб как на паник атак.ру у которых сфобия с детства, я действительно болею последние два года. Какие то странные подколы. В общем пойду я скоро.  Простите меня за лишнее моё жужжание здесь. Как ребёнок, ей богу.

Отредактировано Честный1 (06-02-2012 22:24:36)

48

Честный1 написал(а):

Какие то странные подколы

Кто тебя подкалывает?

49

Честный1 написал(а):

Я не какой то тру фоб как на паник атак.ру у которых сфобия с детства

А я тру фоб, лет с 12, но на паник атак.ру не был никогда.

50

Честный1 написал(а):

Среди инвалидов есть люди с такой силой воли, которой у нас никогда не будет, и живут, не жалуются. И терпят намного больше издевок чем я или кто-либо.

И не говорите, недавно на You Tube видел ролик про одного американца балканского происхождения, который родился без рук и ног, точнее ноги есть, но это какие-то зачатки ног, все одно что их нет...Короче один торс. И вот этот парень меня просто шокировал своим огромаднейшим жизнелюбием, активностью, силой воли и волей к жизни, к движению вперед. Он еще и разъезжает по всему США и проводит семинары и тренинги, в общем чел еще тот...Думаю нам надо почаще глядеть на таких вот "бедолаг", чтобы активнее вытаскивать себя "за волосы" в социум, в мир. Жизнь штука не шибко длинная, просидим так за монитором всю свою отмеренную Всевышним жизнь и протянем свои ножки в один непрекрасный день от инфарктика или инсультика, так толком и не "потусовавшись" в людском "муравейнике"...

51

Дантист написал(а):

Как вы относитесь к себе?

крайне херово

52

Не всегда, но часто,  как к трусливому ни на что неспособному ничтожеству..

53

pozitiv написал(а):

Конечно я в Бреда Пита не превратился в 20

Что вы! Б.Питт уродлив. Его просто раскрутили.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как вы относитесь к себе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно