Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Точка невозврата или переломные моменты жизни!!!


Точка невозврата или переломные моменты жизни!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вообщем решил создать такую тему! на мой взгляд очень актуальную и интересную! вообщем рано или поздно у всех наступает такой переломный момент в жизни или так сказать точка невозврата когда человек меняет всю свою жизнь от и до! это и есть так сказать эта самая точка! я всегда думал что же это такое а потом нашел ответ на вопрос! и вот у меня сейчас наступил переломный момент в жизни когда я задумался и назад оглядываться не хочу! я сегодня приехал от нотариуса еще ездил на собеседование буду пока гонять по собеседованиям! хоть куда то но возьмут я думаю! мне и самому работать легче будет! депрессии возможно такой не будет! и вот она самая точка! тот самый момент когда либо живешь как раньше либо что то меняешь! и идешь вперед! а у вас были переломные моменты в вашей жизни? расскажите? и как они происходили?

2

Григорий25 написал(а):

буду пока гонять по собеседованиям

Видишь, все хорошо

Григорий25 написал(а):

а у вас были переломные моменты в вашей жизни

У меня еще не было, потому что у меня никогда не было своего мнения и я жила по указке сестры, которая не давала мне принимать самостоятельные решения

Отредактировано Tinctoria (14-04-2017 18:26:27)

3

Tinctoria написал(а):

еще не было

Tinctoria написал(а):

я жила по указке сестры

Это как «не было»? «Жила» ведь в прошедшем времени написано. Значит, произошёл момент, когда всё изменилось.

4

Реактивная Депрессия написал(а):

Это как «не было»? «Жила» ведь в прошедшем времени написано. Значит, произошёл момент, когда всё изменилось.

Точно подметила. У тебя хорошие аналитические способности, что очень редко встречается на форумах :pained:

5

Tinctoria написал(а):

Видишь, все хорошо

У меня еще не было, потому что у меня никогда не было своего мнения и я жила по указке сестры, которая не давала мне принимать самостоятельные решения

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 18:26:27)

хорошего пока нет ничего все стабильно скажем так ! грустно просто все это ! работу не легко найти  без образования итд + без опыта как мне!
с квартирой тоже не понятно что еще будет нотариус в отпуске ! вообще я хз !

твоя ситуация схожа чем то с моей только я жил по указке бабушки всю жизнь а теперь остался один и тяжело самому принимать решения ! но это жизнь и тут рано или поздно всеравно бы пришлось с этим столкнуться!

6

Tinctoria написал(а):

У меня еще не было, потому что у меня никогда не было своего мнения и я жила по указке сестры, которая не давала мне принимать самостоятельные решения

А на сколько она старше? На 3-4 года наверное?)

7

праведник написал(а):

А на сколько она старше? На 3-4 года наверное?)

Она всего на два года старше, дело ведь не в возрасте, а в характере: она деспотичный характер уже с детства проявляла

8

Tinctoria написал(а):

Она всего на два года старше, дело ведь не в возрасте, а в характере: она деспотичный характер уже с детства проявляла

ха. да знаю такое не понаслышке.
А по теме. Нет такой точки. Невозможно все изменить. Это дно будет тянуться за нами еще долго. И ты даже если будешь хуяр..ть то пройдет год и ты подумаешь делать то еще много чего надо, мало сделал. Мне так кажется.

9

Tinctoria написал(а):

Она всего на два года старше, дело ведь не в возрасте, а в характере: она деспотичный характер уже с детства проявляла

у вас + на - походу ! у всех так братьев и сестер  в основном ! мы с братом тоже разные я более меланхоличный грустный склонен к депрессиям итд он более активный сильный скажем так ! по характеру!

10

я сегодня подал анкету на работу в макдональдс, надеюсь возьмут

11

VLkz написал(а):

я сегодня подал анкету на работу в макдональдс, надеюсь возьмут

в макдональдсе ты заматаешься ! Там просто замотают тебя! там жесткое начальство и если чето не так могут выгнать или оштрафовать! там тяжело я не работал но мне говорили!

12

Григорий25
там полная жесть. Лучше наверное официантом. И чаевые есть. А в макдоналдсе нифига.

13

праведник написал(а):

в макдональдсе ты заматаешься !

у меня есть возможность сейчас только в определенные дни работать и по 4-5 часов, так что только там можно выбрать график самому, да и выхода у меня нету, денег уже на еду нет, в конце месяца еще за дом платить или на улице буду

Отредактировано VLkz (14-04-2017 19:18:10)

14

VLkz
А по ночам раскладчиком товара? У Вас там есть такое?

15

праведник написал(а):

А по ночам раскладчиком товара? У Вас там есть такое?

сейчас нету, но там попадают дни в которые я работать не могу

16

VLkz написал(а):

сейчас нету, но там попадают дни в которые я работать не могу

Ясно! Зато будете работать весело и вкусно!

17

праведник написал(а):

Ясно! Зато будете работать весело и вкусно!

там помоему кормят бесплатно один раз в день обед типо дают! но там на какую то определенную сумму в день можешь есть выбрать что хочешь! помоему так если я не ошибаюсь!

18

Григорий25 написал(а):

у меня сейчас наступил переломный момент в жизни когда я задумался и назад оглядываться не хочу! я сегодня приехал от нотариуса еще ездил на собеседование буду пока гонять по собеседованиям! хоть куда то но возьмут я думаю! мне и самому работать легче будет! депрессии возможно такой не будет!

Молодец! :)

Григорий25 написал(а):

а у вас были переломные моменты в вашей жизни? расскажите? и как они происходили?

Да, было. Я с юности мечтал стать рок-музыкантом, занимался серьёзно на электрогитаре, репетировал в разных рок-группах начинающих. Но из-за социофобии мне было сложно держатся на людях, поэтому постоянно закладывал за воротник, употреблял бывало, в общем, вёл пограничный образ жизни. Потом у меня от наркотиков умер брат, и у некоторых друзей серьёзные проблемы начались. И в один момент я очнулся и понял, что если продолжу так жить, закончу так же. Впал в депрессию и кризис жуткий. Но потом как-то собрался, переосмыслил жизнь, порвал связи со всеми. С тех просто стремлюсь тихой размеренной жизни без стрессов и тревог, хочу семью, детей, чтобы посвятить себя им. И никаких депрессий с тех пор. Невесту ищу, время от времени  знакомлюсь и завязываются отношения с девушками, и даже если ничем не заканчивается, наслаждаюсь моментами и благодарю судьбу за всё.

19

Григорий25 на Украине не так, просто скидка 50% на всю еду у них, если возьмут я буду для начала по 3 дня в неделю работать, так что не развалюсь

20

Переломные моменты от слова "переломать". Сломанное может зарастать часто неправильно, причиняя постоянную боль, а для лечения нужно заново ломать и сращивать по-новой. А потом раз и жизнь прошла и не стоила она этого. Нет никакой жизни "после". Она вся остается "до". А если грезиться еще светлым будущим, то это был не переломным момент, так..."синяковый" и "вывихнистый". Все еще впереди. Цените то, что есть, завтра и этого не будет.

Отредактировано keramogranit (14-04-2017 21:37:45)

21

вот у меня такая проблема что я ломаюсь по жизни я уже сломанный! я когда что то начинаю делать в жизни хочу но тут появляется какая то проблема и меня ломают!

22

keramogranit написал(а):

Переломные моменты от слова "переломать". Сломанное может зарастать часто неправильно, причиняя постоянную боль, а для лечения нужно заново ломать и сращивать по-новой. А потом раз и жизнь прошла и не стоила она этого. Нет никакой жизни "после". Она вся остается "до". А если грезиться еще светлым будущим, то это был не переломным момент, так..."синяковый" и "вывихнистый". Все еще впереди. Цените то, что есть, завтра и этого не будет.

Отредактировано keramogranit (Сегодня 21:37:45)

  А я верил, что все модно переломать и переделать уже как надо, ссылался на польский фильм "Знахарь", там у одного паренька кости неправильно срослись, был сидячим, так знахарь тот переломал ему кости все и потом правильно соединил, тот потом прозрел и даже танцевать сумел, советую посмотреть тебе этот фильм, Кера, добрый нравственный фильм, после него веришь, что можно склеить разбитое.

23

Григорий25 написал(а):

но тут появляется какая то проблема и меня ломают!

  Полностью.

24

_lamer написал(а):

Полностью.

смешного здесь мало на самом деле!

25

Григорий25 написал(а):

смешного здесь мало на самом деле!

   Что поделаешь, жизнь она то смех, то слезы, не угадаешь когда что будет, но это и скучно было бы если бы было все серьезно, однообразно и предсказуемо.

26

_lamer написал(а):

Кера, добрый нравственный фильм, после него веришь, что можно склеить разбитое.

ну я и говорю, пока "веришь" - это еще "до". Можно и фильмы смотреть, и на Луну выть, и новую жизнь начинать с понедельника. И говорить, говорить, говорить. И мечтать, предполагать, торговаться. А потом только тормозной путь, можно мотивашками снизу доверху обмазываться и третий глаз в неожиданных местах искать, но поздняк метаться. Не ходи дети в Африку гулять.

27

keramogranit написал(а):

ну я и говорю, пока "веришь" - это еще "до".

  Значит, не достигла еще дна, дщерь, вот и нервничаешь. Верить не во все полезно. Вредные верования надо доломать уже. Пока веришь в фигню, не появится естественная вера, которая не ломается в принципе, ты просто теряешь связь со своим сердцем, центром души, откуда вера и исходит, и начинаешь верить во внешнее, пустое. Оно не возвращает в себя, так да, по кругу можно перепробовать от гадалок до уринотерапии. Это не вера, а прельщение на фоне самообмана.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Точка невозврата или переломные моменты жизни!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно