Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » мне говорят ты Москвич ты любишь Тинкторию итд!!


мне говорят ты Москвич ты любишь Тинкторию итд!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

жесть а толку то а???? я москвич и люблю тинкторию??????????????ну и что????????????

2

Григорий25 написал(а):

жесть а толку то а???? я москвич и люблю тинкторию??????????????ну и что????????????

Ну все правильно говорят! Да. Понимаешь. Да. Бухай пока бухается так мой дед говорил. Нева все пофиг. Понял?

3

праведник написал(а):

Ну все правильно говорят! Да. Понимаешь. Да. Бухай пока бухается так мой дед говорил. Нева все пофиг. Понял?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

вот за что тебя люблю)))

4

Григорий25 написал(а):

жесть а толку то а???? я москвич и люблю тинкторию??????????????ну и что????????????

Остановись, иначе ты сопьешься  :pained:

5

Они тоже суки бухали в свое время и им похер было. В деревне нажрался пошел в стог с бабой залег. Попыхтели и снова на сенокос. Там вообще все просто.

6

Tinctoria написал(а):

Остановись, иначе ты сопьешься

Мы знаем меру. У нас политика такая. Деньги есть-бухай. Денег нет-так сиди.

7

праведник написал(а):

Мы знаем меру. У нас политика такая. Деньги есть-бухай. Денег нет-так сиди.

согласен!!!!!!!!!

Tinctoria написал(а):

Остановись, иначе ты сопьешься

:'(

8

Tinctoria написал(а):

Остановись, иначе ты сопьешься

похоже уже поздно, алкоголизм труднее рака и шизофрении лечить

9

Мы все, все хотели остановить его! Но он уходил, на глазах увядал. Всем форумом кричали. А он пил и говорил, что не может не пить. Мы плакали в скайпе все в конференции а он заявлялся в скайп пьяный и бил нас!
А если серьезно то Гриня завязывай))

10

праведник написал(а):

Мы все, все хотели остановить его! Но он уходил, на глазах увядал. Всем форумом кричали. А он пил и говорил, что не может не пить. Мы плакали в скайпе все в конференции а он заявлялся в скайп пьяный и бил нас!
А если серьезно то Гриня завязывай))

Все нормально брат я писал в личку тебе )) все нормально реально!!!!!!!!!!

11

праведник написал(а):

У нас политика такая. Деньги есть-бухай. Денег нет-так сиди.

лучше придерживаться политики:чем больше пьешь, тем хуже становится. Не надо заливать проблемы  водкой((

VLkz написал(а):

похоже уже поздно, алкоголизм труднее рака и шизофрении лечить

Не хватало ему ещё проблем с алкоголизмом((

Отредактировано Tinctoria (12-04-2017 23:53:34)

12

Tinctoria написал(а):

лучше придерживаться политики:чем больше пьешь, тем хуже становится. Не надо заливать проблемы  водкой((

Я знаю Тинктория...Это шутка...

13

Tinctoria написал(а):

лучше придерживаться политики:чем больше пьешь, тем хуже становится. Не надо заливать проблемы  водкой((

я не заливаю водкой прекрати((((((((((

14

праведник написал(а):

Я знаю Тинктория...

Знаешь? Ну молодец

15

Вы не любите замкадышей, а мы замкадыши не любим вас. В общем все как и между русскими и евреями. Москвичи в России как американцы в мире /ц/ Задорнов.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » мне говорят ты Москвич ты любишь Тинкторию итд!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно