Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваши истории что случилось с вами сегодня ?


Ваши истории что случилось с вами сегодня ?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

сегодня как всегда пошел пить чай в трусах на улицу во двор! я так кайфую таким образом выплескиваю негатив на окружающий мир и свое недовольство людьми миром обществом правилами законами итд! вообщем соседка увидела меня знакомая бабушки спросила Гриша ты что с ума сошел что с тобой ? я говорю бабушка умерла дед квартиру отнимает не дает сделать я не могу больше жить! меня доводят! она меня пожалела пригласила к ней домой я попил с ней чай она накормила меня хорошенько покушал наконец то рыбку с картошкой! вообщем не суть она понимающая женщина и очень хорошая ! я обьяснил ей про свои психозы что я ненавижу эту жизнь и общество и мир и все что меня окружает я живу просто в аду! начал плакать при ней она сказала иди домой одень штаны и заходи ! я пошел оделся пришел она меня обняла пожалела сказала не беспокойся и обращайся если что я же рядом живу почему вы раньше мне ничего не говорили ! я говорю незнаю а смысл я не верю людям не кому не доверяю! а она говорит зря я же вашу семью знаю и этого гада деда знаю как он портил всегда всем жизнь! вообщем я ей все высказал мне стало полегче ! пришел домой немного поспокойнее стало ! помочь она нам ничем не сможет это факт но иногда успокоить думаю может ! вообщем впринципе не плохой! а как у вас прошел день ?

2

только что пришел домой, был в гостях, завтра опять хочу в гости пойти

3

VLkz написал(а):

только что пришел домой, был в гостях, завтра опять хочу в гости пойти

Что вы сегодня делали?

4

праведник написал(а):

Что вы сегодня делали?

разговаривали как обычно, на разные темы

5

Григорий25
Вот молодец, чай на улице в трусах уже что-то ! Какое-то продвижение в жизни в стиле "Севастьяна" даже можно сказать... еще бы людей о болоте порасспрашивать и ролик заснять.. А там и Фоминизм можно поизучать, Фомин вообще гуляет без трусов, правда в юбке..
Гриш а у тебя трусы какие, семейные, как шорты, рваные или в цветочек?

6

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Вот молодец, чай на улице в трусах уже что-то ! Какое-то продвижение в жизни в стиле "Севастьяна" даже можно сказать... еще бы людей о болоте порасспрашивать и ролик заснять.. А там и Фоминизм можно поизучать, Фомин вообще гуляет без трусов, правда в юбке..
Гриш а у тебя трусы какие, семейные, как шорты, рваные или в цветочек?

у меня рваные вонючие старые уже! обычные серые и белые есть! две пары !

7

А ведь могли отправить в сумасшедший дом.

8

Бродяга написал(а):

А ведь могли отправить в сумасшедший дом.

конечно могли !я много раз уже рисковал что могли !!

9

почему "рисковал"
как минимум, ты бы там нормально питался несколько недель (бесплатно!) и вообще жил в королевских условиях по сравнению с домом
подобрали бы медикаментозное лечение, если дома не получается принимать клопиксол
и еще справку дадут, если больше месяца, для жилкомсервиса, чтобы снизили оплату за это время, так как ты отсутствовал

Отредактировано Мява (10-04-2017 23:59:57)

10

Мява написал(а):

почему "рисковал"
как минимум, ты бы там нормально питался несколько недель (бесплатно!) и вообще жил в королевских условиях по сравнению с домом
подобрали бы медикаментозное лечение, если дома не получается принимать клопиксол
и еще справку дадут, если больше месяца, для жилкомсервиса, чтобы снизили оплату за это время, так как ты отсутствовал

Отредактировано Мява (Вчера 23:59:57)

спасибо я и дома неплохо живу! мне ненужно это клопиксол сама принимай) у меня знакомый от него чуть не умер!

11

Есть же тема "Ваш сегодняшний день". Обязательно было создавать новую только ради выделения собственного бреда? К тому же это вроде даже подпадает под 4 пункт правил.  :sceptic:

12

Изя написал(а):

Есть же тема "Ваш сегодняшний день". Обязательно было создавать новую только ради выделения собственного бреда? К тому же это вроде даже подпадает под 4 пункт правил.

иншалаа кто ты а кто я ! где ты где я ! ( Тимати )

13

Изя написал(а):

Есть же тема "Ваш сегодняшний день". Обязательно было создавать новую только ради выделения собственного бреда? К тому же это вроде даже подпадает под 4 пункт правил.

Пусть пишет, Свежие темы всегда больше привлекают людей, чем старье. Вот я напримеркогда вижу свежак сразу написать в нем хочу. Психология, учись  :D

14

Привезли в мою новую квартиру-студию стиралку сегодня. Завтра будут подключать. Жаль не знаю пока с кем там я буду жить. Покупал в М Видео, а привезла машина с ндписью пэк.

15

Пью водку понемногу, пока в запой не ухожу, чего и не хотелось бы, памятуя как недавно меня колбасило после небольшого запоя. Надеюсь здравый смысл меня спасет.

16

Севастьяна написал(а):

Пусть пишет, Свежие темы всегда больше привлекают людей, чем старье. Вот я напримеркогда вижу свежак сразу написать в нем хочу. Психология, учись

вот это правильно я так же !

acad написал(а):

Пью водку понемногу, пока в запой не ухожу, чего и не хотелось бы, памятуя как недавно меня колбасило после небольшого запоя. Надеюсь здравый смысл меня спасет.

пей больше реально поможет в жизни советую!!!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваши истории что случилось с вами сегодня ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно