Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Ваш сегодняшний день

Сообщений 151 страница 180 из 951

151

В деталях не помню , ну встал где то около 12, тьфу блин сижу как зомбак ничего путного не приходит в голову,погода была хорошая ,сходил прогулялся,все ходят радостные с девушками ,только я как всегда с напряженной рожей иду ,один,один..хотя сегодня было как то поспокойней ,в автобусе глаза не бегали как сумасшедшие, а то надоело уже ,как чувствую ,что на меня кто то смотрит,не знаю на что внимание переключить..сейчас сижу весь напряженный ,сердце бьется,давно не писал на форуме, и что за хрень даже в инете боюсь общаться,мало ли меня кто нибудь обидит  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-4.gif

Отредактировано Евгений91 (09-03-2012 00:32:48)

152

Буги ,эммм у тебя все замечательно

153

Проторчав в инете полдня таки решила отобедать и потащилась в мак дак, во время трапезы в мою "светлую" голову пришла гениальнейшая мысль завести рыбу. Сказано- сделано, выбрав самый отдаленный зоомагазин, проехала туда через 100500 станций метро).зашла в какое-то стремное местечко, где жутко воняло собачим кормом и вдруг увидела ее...рыбу моей мечты! ...неказистую, с немного оборванным плавником,  сразу решила - моя! Полюбопытствовав, у продавщицы, надо ли к ней еще кого-нить,  чтоб не скучала, получила ответ: Не надо. Эти рыбы по натуре одиночки блин ну точно моя. Беру! потом опять 100500 станций метро...бережно прижимаю пакет к себе, чтоб не замерзла и вот я МЫ дома! Я по-прежнему валяюсь на кровати с ноутбуком, как-будто и не уезжала, только теперь рядом на столе лениво передвигается на дне аквариума мой новый друг - Рокки https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

154

Скоро поеду на работу, заберу оставшиеся деньги, куплю себе компьютерный стол, а то этот очень старый.

155

А я скоро поеду в леса прощаться с лыжными прогулками, а то снег стремительно начал таить у меня в краях. Еще чучуть и сойдет вовсе. Не успеешь привыкнуть к одному, так бац и заканчивается сезон...

PS удивляюсь почему люди тратят деньги на всякую ерунду? За те же деньги можно купить более полезные вещи. Кстати раз я тоже обновлял компьютерный стол. Купил и потом даже пожалел. Он оказался очень большим. Пришлось спустя даже годы его чуток обработать ножовкой. В итоге он стал вглубь короче на 10-12 см где-то. На душе стало так приятно и в комнате просторнее. Сейчас вот думаю как системный блок у компа бы распилить, а то там места полно лишнего. Можно размер уменьшить в двое, но там засада в том, что надо будет скреплять детали. Надо будет в течении года придумать что-то на этот счет.

За окном весна, а на душе тоска.

156

Ух, ссыкую, надо звонить в комп. магазин. И не просто звонить, а с целью возврата купленного пару дней назад товара. Представляю, как они будут рады звонку) С 11 часов уже сижу, и не могу позвонить (сейчас у меня 12:56). Но с вашей помощью и поддержкой я справлюсь, просто посылайте мне мысленно лучи добра и уверенности) Шутю, конечно, всё придётся делать самому, но я справлюсь, я же супергерой

157

Картофл написал(а):

Представляю, как они будут рады звонку

Если есть основания для возврата - без разницы, будут рады, не будут. Это не твое дело. У тебя есть товар, который надо возвратить, это все, о чем тебе надо беспокоится. Давай звони и не хнычь =) уже 2 часа как страхи плодишь, а звонить все равно надо, чем скорее, тем лучше. Смысла оттягивать то, что неизбежно надо сделать нету =) Давай валяй, я в тебя верю!

158

День как день. Опять не фобно как-то. Сначала пешая прогулка по Тимирязевскому парку, а потом вернувшись с нее и быстро поев бегом на велик и ехать в изнурительную покатушку. Потом вернулся. поел + еще мелкие мелочи и вот сейчас тут пишу этот текст, уже засыпая причем.

159

Denis2012 написал(а):

День как день. Опять не фобно как-то. Сначала пешая прогулка по Тимирязевскому парку, а потом вернувшись с нее и быстро поев бегом на велик и ехать в изнурительную покатушку. Потом вернулся. поел + еще мелкие мелочи и вот сейчас тут пишу этот текст, уже засыпая причем.

Интересно...вполне обыденный такой день...

Отредактировано existence (07-08-2012 23:59:31)

160

Ого, почитал тут,  вас: Я никогда товар не возвращаю в магазин, даже если мне продали г..но в корбке и на велосипеде хен куда поеду (стесняюсь, ибо).

161

Ну я тоже товар никогда не возвращаю, даже если попадался брак (правда доводилось пару раз такое покупать). Бывает не нужные вещи покупаю или не подходящие.
А чего стесняться на велосипеде то? Это же немного другой уровень ведь. Вполне можно быть несколько другим, не таким как на ногах.

162

у меня 3 выходных выдалось...
просидел на даче (ну я тут нынче живу) почти не выходя из дому, на улице солнце жара, а меня паршивая волна депрессии накрыла. внутри всё гудит от напряжения. сидел смотрел сериал "во все тяжкие" не отходя от компа,чтоб уйти от реальности. еще вроде договаривались о встрече с девчонкой (она сфобка), но она куда то пропала, сделал попытку позвонить ей, но телефон был не доступен... кароче все нормально-по труфобному)))

163

Один не день не отличается от другого...

164

nlo написал(а):

еще вроде договаривались о встрече с девчонкой (она сфобка)

И где вы все их находите?..... *пожимает плечами*

165

небось в инете ищут..... молодцы, глядишь чего найдут.

А у меня день прошел с того, что  утром вернувшись с работы со смены я уснул. Сходил днем в магазин за некоторыми продуктами. А к вечеру выехал покататься на велосипеде с около местными лосями. Узнал что хорошо накаченные шины хороши на асфальте только, но не грунтах. Вот так денек прошел в кратце.

166

Встал в 7 утра и принялся собираться в магазин: быстро принял душ; быстро поел; сделал зарядку; включил комп и........... В 17:00 вышел из дому  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif После магазина пошел домой длинной дрогой, чтоб погулять. Пришел домой,  и подошел к компу, посмотрел в монитор......  Короче, еще один день про.. Пойду спать.

167

:rofl:  как это знакомо

168

доброе утро всем.

сегодня узнал что у меня простатит, вообще непонятно откуда он взялся, секса никогда не было, разве что простудится мог когда спал на балконе в более менее не жаркую, нормальную погоду....

еще узнал что моя знакомая стала наркоманкой.

я лох ей богу.

nlo написал(а):

идел смотрел сериал "во все тяжкие" не отходя от компа,чтоб уйти от реальности.

сериал кстати, шедевральный просто.

Отредактировано Честный (10-08-2012 03:06:07)

169

Ходил с камрадом купаться на близлежащее водохранилище.Место купания было немноголюдным и к всеобщему сожалению кишило в основном перезрелыми мамашами.Потом пришёл домой и умял оставшуюся половинку пиццы.

Честный написал(а):

сегодня узнал что у меня простатит, вообще непонятно откуда он взялся, секса никогда не было, разве что простудится мог когда спал на балконе в более менее не жаркую, нормальную погоду....

Причиной заболевания вполне мог послужить сидячий образ жизни.Кстати это на данный момент самая распространённая причина заболевания.Ты главное вовремя обратись к урологу за лечением и не затягивай с этим т.к простатит может обратиться в хроническую форму

170

Lichtgestalt

сидячий, не сидячий образ жизни... не в этом суть. я просто спал и проснулся уже с болью, и от этого обидно... что вот так вот раз и простатит.

короче как нибудь порешаю с этим проблемы.

а вот знакомая на кетамине сидит. если кто то прошаренный в этом посоветуйте как помочь. рассказывать родителям не выход.

Отредактировано Честный (10-08-2012 03:36:19)

171

Расскажу свой сегодняшний день.. На шашлык со своим поехать не получилось(( Выяснилось что нет у нас шампуров. Да и он что то все время тянул.. ни да ни нет мля! Короче я психанула собралась и ушла гулять, одна. Решила пойти на шанхайку поошиваться, поглядеть мож среди хлама есть что стоящее)) Для сф место конечно напряженное этот рынок... Но не всегда..

Товарищи чурки уделили мне таки внимание, когда я проходила мимо (они стояли человек 5 и рядом не было больше покупателей), они смотрели на меня так что мне стало не по себе, а потом один сказал: "Выбирайте КОГО-нибудь! и заулыбались они")))) Смутили меня гады) я как шла так и шла, ничего не ответила лишь посмотрела на них своим отрешенным взглядом... Идешь и каждый продавец тебе говорит: Заходи сюда.... выбирай... штаны, трусы, носки... ннада?)) Пипец! В жизнь бы ни пошла на быдлорынки, но пока с финансами туго.. В магазинах нормальных себя гораздо лучше чувствую...

Короче ушла я оттуда... ехала в маршрутке среди толпы девочек-буряток или казашек.. хрен их разберет.. они все смеялись а я по хорошему завидовала их жизнерадостности.. потом зашел какой-то страшный тип.. инвалид походу... и они стали на него поглядывать и смеяться... стало грустно((( люблю я все же за людьми наблюдать.. особенно сесть где-нибудь в людном месте и смотреть, смотреть.. как они ходят, общаются, смеются... иногда получается отхватить кусок позитивной энергии.. особенно от студентов)) они такие простые, веселые).. фуууф.. все короче... и вот я тут в чате)))

172

короче, прошел я все анализы, простатита нету, только камень в почке. как то это всё не серьёзно. лол.

173

Сегодня на работе произошел несчастный случай. Одного рабочего придавило большой деталькой (весом в полтонны), ладно хоть только ноги придавило. Зрелище очень неприятное было. Мысли в голову полезли. Вот живешь ты, руки-ноги целы, живи и радуйся. и в один прекрасный день на тебя падает полтонны железа. И ты уже не просто фоб, а фоб-инвалид. И думаешь - почему я прятался от жизни, вот бы прожить этот момент жизни заново. Но, похоже, даже эти полтонны железа ничего не исправят.

174

anvarius написал(а):

Зрелище очень неприятное было

Угу, представил,  и вспомнил подобный случай с оторванными пальцами на полу. Хорошо, не на моих глазах.

А у нас вчера шквал прошел. Стало меньше заборов, больше дров. Все живы. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

175

Евгений91 написал(а):

Ваш сегодняшний день

Устал ). Как и вчера.

176

Ходила в универ. Это кошмар какой-то. Мне надо было найти офис, а они там устроили Хэллоувин-вечеринку среди бела дня! авешали все стены непотребствами и бесвкусно сделанными игрушками в стиле хоррор.
Офис мне было найти очень трудно из-за громкой музыки и толп ряженных. Они заблокировали дверь в кабинет... Я ходила кругами, все больше ощущая себя гуманоидом и дебилкой.
Окончательно заблудившись, я\ решила позвонить в офис с мобильного и спросить, где же они конкретно находятся. Ура! Получилось! Теперь снова иду через толпу к дверям. Но их снова не найти... О ужас, я прохожу уже 10-ый круг. Решаюсь с просить у девчонки, сидящей за столиком с тусовкой подружек. Она поворачивается ко мне: симпатичное лицо с горой макияжа. Глаза холодные и безразличные. Она, конечно мне ответила, но ее лицо (вернее маска) выдавало то ли презрение, то ли безразличие. Я не поняла, как интерпретировать такой взгляд и мимику, но все равно ощутила волну чувства собственной ущербности и потерянности среди этих людей в масках.

Эх, мне бы такое спокойное, безразличное лицо! Что бы никто не читал мой страх, депрессию, боль. Хочу маску! Ненавижу себя и свои эмоции. Хочу что-то с собой сделать. Почему я не такая как они? (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Отредактировано Lina (01-11-2013 01:47:30)

177

Lina написал(а):

Хочу что-то с собой сделать. Почему я не такая как они?

Потому что слишком деловая. =)

178

джордж написал(а):

Устал ). Как и вчера.

Устал лежать на диване?

179

Эх, я тоже устаю каждый день, притом, что уже давненько никуда не выходила. Вот опять уставшая проснулась:)

180

My nickname написал(а):

Устал лежать на диване?

как это не смешно,но это одно из самых изнурительных занятий))


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно