Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Ваш сегодняшний день

Сообщений 121 страница 150 из 951

121

Tigra
Тру? :)

122

mr.inkognito написал(а):

Тру?

ага, я еще агорафоб(((

123

Кажется у меня к весне начинается какое-то обострение страха=( Ехал седня в маршрутке в очень сильном напряге, не так как обычно, как же это бесит, жаль нормальные препараты от стресса просто так не купишь(

124

Осознал, что переболел социофобскими и всякими  прочими форумами. Даже если захожу на страницу, не тянет просматривать новые сообщения. Прогресс, однако.

125

Boogie написал(а):

LDay написал(а):
Осознал, что переболел социофобскими и всякими  прочими форумами. Даже если захожу на страницу, не тянет просматривать новые сообщения. Прогресс, однако.
приколись, я тоже. заходи в скайп, а то я забил на асю.

вылечиваются, молодцы)))

126

Ходил в ПариКмахерскую  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-4.gif 

А так: Хочу лета! пля, лета!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-1.gif

127

ПРобегать весь день и практически ничего не успеть. эх(((((
хотя б весну)

128

Westbam написал(а):

Ходил в ПариКмахерскую

Ну ты в натуре крут. Меня последний раз так обкорнали, что я полгода не стригся. Дал себе зарок еще наглей стать. Если уж у парикмахеров руки из задницы. Скажу, что если снова клок выдерет по центру, то на перо посажу  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

129

Пропащий написал(а):

Кажется у меня к весне начинается какое-то обострение страха=( Ехал седня в маршрутке в очень сильном напряге, не так как обычно, как же это бесит, жаль нормальные препараты от стресса просто так не купишь(

помогают от страха ездить в общественном транспорте?

130

Хреновый у меня сегодня день, ревела пол-дня, накатило

131

Гюша написал(а):

Хреновый у меня сегодня день, ревела пол-дня, накатило

а теперь легче? я сама вчера ревела...

132

Tigra написал(а):

а теперь легче? я сама вчера ревела...

ненамного, а ты чего ревела?

133

Torquemada
Я в инете рейтинг зырю, таким образом мои шансы
нарваться на плохую парикмахерскую сводятся к минимуму.
Другое дело стригут частенько не так как надо.
Пожалуй в целях борьбы с фобией стоит разок постричься на лысо https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-2.gif

134

типо нужно написать как день, да? или чо?..

ну короче..эрекции как нет так и не предвидится....воть.. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-1.gif

135

Ходил сегодня на медкомиссию от работы.
Глазной врач долго проверяла, как космонавта.Оказалось, что у меня искривление роговицы глаза и что оно исправлению не поддается.А зрение у меня становится все хуже и хуже.И все это из-за компьютера.Сам себе гроблю последнее драгоценное здоровье...
  Еще смотрел результаты выборов.Я тоже ходил на выборы, но оказалось, что мой голос на куй никому не нужен и опять накатила волна никомуненужности.

136

anvarius написал(а):

Еще смотрел результаты выборов.Я тоже ходил на выборы, но оказалось, что мой голос на куй никому не нужен и опять накатила волна никомуненужности.

Аналогично. За исключением того, что я ни о чем не жалею. Вначале я потерял урну. Потом меня охрана отгоняла от входа (он у них с выходом не совпадает). Я что-то мычал нечленораздельное. Наверное, выглядел жалко. Но я бы снова сходил. Я понял, что сделал важный шаг. Я уже лет десять не посещал выборов. И если бы не одна девушка с этого форума, то и в этот раз бы не пошел. Под любым предлогом. А так она меня спросила, пойду ли, и я ответил: "Да куда я денусь!"

ЗЫ. Я, наверное, многого хочу. Я хотел бы, чтобы мне было на десять лет меньше. Тогда бы я все исправил. Берегите время.

137

Torquemada написал(а):

Я хотел бы, чтобы мне было на десять лет меньше. Тогда бы я все исправил. Берегите время.

Я тоже хотел быть на 20 лет меньше.
И я тоже бы все исправил.
Именно 20 лет назад я пошел не по той дороге.
Да, потерянное время не вернешь

138

anvarius
да с выборами уже все ясно было и до выборов. Да человек в основном только сам себе всегда нужен, у всех свои дела, заботы. Только потом оглядываемся, и думаем, а что за ерундой раньше занимались, с возрастом еще и ценности меняются.
Вот проработала 10 лет и думаю, а если не запись в трудовой, что еще заработала, ну мож голодной не была.

139

День из серии ушла в себя вернусь нескоро. Так хочется на пару дней остаться одной. Особенно 8-го

140

Гюша
о, наконец-то. да-да. а то засядешь как обычно в инете..и закушаешь все проблемы. давай-давай..помучайся одна. очень надеюсь, что тебя расколбасит как следует.

141

Гюша
о, наконец-то. да-да. а то засядешь как обычно в инете..и закушаешь все проблемы. давай-давай..помучайся одна. очень надеюсь, что тебя расколбасит как следует.

Спокойно, Галя, спокойно...

Отредактировано Гюша (07-03-2012 13:51:18)

142

Гюша
кто тебе ещё этого пожелает? искренне? никто. только я тебе желаю зла, так сказать. а друзья у тебя и так найдутся..которые поддержат и т.п., так что ..

143

_lamer написал(а):

Гюша
кто тебе ещё этого пожелает? искренне? никто. только я тебе желаю зла, так сказать. а друзья у тебя и так найдутся..которые поддержат и т.п., так что ..

иди в... далеко вобщем

144

_lamer написал(а):

только я тебе желаю зла,

:D

Ты наверно выпил уже,в честь праздничка?))

145

Скоро надо будет говорить тосты, сижу в прострации какой-то, не то чтобы даже ничего не приходит в голову ,а - не могу заставить себя над этим думать. Лень, но неконтролируемая.

146

Quett написал(а):

Скоро надо будет говорить тосты, сижу в прострации какой-то, не то чтобы даже ничего не приходит в голову ,а - не могу заставить себя над этим думать. Лень, но неконтролируемая.

так поищи в нете тосты

147

Буги ,у каждого свои страхи ,мож для некоторых твои страхи окажутся пустяком...

148

а я боюсь с компанией быть,т.к нечего от меня ждать

149

Boogie написал(а):

разве так сложно сказать пару хороший поздравительных слов ?

Ещё как сложно бывает.

150

Quett написал(а):

Скоро надо будет говорить тосты, сижу в прострации какой-то, не то чтобы даже ничего не приходит в голову ,а - не могу заставить себя над этим думать. Лень, но неконтролируемая.

И как? Сказал тост?
Надо мной, когда я вчера тост говорил, весь офис ржал. Так хотелось провалиться под землю. Потом, когда в метро ехал, и стал осмысливать, как со стороны всё выглядело, понял, что было действительно смешно, меня самого начал нервный смех пробивать. Все косились как на идиота.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно