Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Ваш сегодняшний день

Сообщений 1 страница 30 из 951

1

Идея темы взята с другого известного форума. Надеюсь, его админы на меня не обидятся :)

Давайте делиться друг с другом событиями, которые происходили в течение дня.
Будь то радостные события или неудачи, может быть какие-то наблюдения. Думаю, почти у  каждого случаются ситуации, о которых хочется рассказать.я

2

Начну с себя. Сегодня мама решила в очередной раз нарушить моё затворничество и взяла меня в магазин, помочь купить кое-какие вещи (советчик из меня конечно ещё тот). На автобусной остановке стояли 3-4 человека. Я, как обычно, быстрым шагом прошёл мимо них, чтобы встать туда, куда не будут направлены их взгляды, но проходя мимо женщины (или девушки - подробнее я не осмелился разглядывать), споткнулся и едва устоял на ногах. В автобусе напротив меня сели люди, и весь путь мне приходилось прятать взгляд. Уставиться в окно и отключиться почему-то не удавалось. Дальше мы пересели на метро. На платформе рядом со мной стояли три девушки и громко смеялись о чём-то своём. Я понимал, что ко мне это не имеет ни малейшего отношения, но всё равно нахлынуло какое-то неприятное ощущение грусти и отчуждения. Девушки ушли, а мы зашли в вагон поезда. Мама сразу же села на свободное место, а я, не желая сидеть напротив незнакомцев, встал напротив неё. Слева от меня стоял парень, а перед ним сидели две девушки, и я случайным мимолётно-скользящим взглядом заметил, что они очень даже привлекательные. Тут я решил перебороть себя и пусть не взглянуть в глаза, но хотя бы смотреть в их сторону. Но сразу же решил, что парень с ними, а значит смотреть на них с моей стороны будет неправильно. Более того, я начал боковым зрением погладывать, не заметил ли этот чел, что я на них смотрел (хотя я и не смотрел, но мало ли что он мог подумать). Через пару станций оказалось, что он сам по себе, т.к. он вышел, но я продолжал смотреть на провода в туннеле. В конце концов, девушки поднялись на выход, и я с огромным трудом осмелился посмотреть на них (только сбоку и сзади), и заметил, насколько красива блондинка, которая сидела ближе ко мне, ну просто мой идеал. Через несколько секунд я уже корил себя за то, как так можно. Не собираясь не знакомиться, не проявлять какой-либо интерес, я в очередной раз боюсь даже просто посмотреть на девушку.

3

Давайте.
Я вчера сварил очень вкусный суп.
А сегодня на ноутбуке переустановил антивирус, удалил к чертям Др.Веб и поставил КИС2012. А то интернет был только на компе, а теперь и там и там есть.

4

Werwolf88 написал(а):

Начну с себя. Сегодня мама решила в очередной раз нарушить моё затворничество и взяла меня в магазин, помочь купить кое-какие вещи (советчик из меня конечно ещё тот). На автобусной остановке стояли 3-4 человека. Я, как обычно, быстрым шагом прошёл мимо них, чтобы встать туда, куда не будут направлены их взгляды, но проходя мимо женщины (или девушки - подробнее я не осмелился разглядывать), споткнулся и едва устоял на ногах. В автобусе напротив меня сели люди, и весь путь мне приходилось прятать взгляд. Уставиться в окно и отключиться почему-то не удавалось. Дальше мы пересели на метро. На платформе рядом со мной стояли три девушки и громко смеялись о чём-то своём. Я понимал, что ко мне это не имеет ни малейшего отношения, но всё равно нахлынуло какое-то неприятное ощущение грусти и отчуждения. Девушки ушли, а мы зашли в вагон поезда. Мама сразу же села на свободное место, а я, не желая сидеть напротив незнакомцев, встал напротив неё. Слева от меня стоял парень, а перед ним сидели две девушки, и я случайным мимолётно-скользящим взглядом заметил, что они очень даже привлекательные. Тут я решил перебороть себя и пусть не взглянуть в глаза, но хотя бы смотреть в их сторону. Но сразу же решил, что парень с ними, а значит смотреть на них с моей стороны будет неправильно. Более того, я начал боковым зрением погладывать, не заметил ли этот чел, что я на них смотрел (хотя я и не смотрел, но мало ли что он мог подумать). Через пару станций оказалось, что он сам по себе, т.к. он вышел, но я продолжал смотреть на провода в туннеле. В конце концов, девушки поднялись на выход, и я с огромным трудом осмелился посмотреть на них (только сбоку и сзади), и заметил, насколько красива блондинка, которая сидела ближе ко мне, ну просто мой идеал. Через несколько секунд я уже корил себя за то, как так можно. Не собираясь не знакомиться, не проявлять какой-либо интерес, я в очередной раз боюсь даже просто посмотреть на девушку.

Это прискорбно  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

5

Werwolf88 написал(а):

Начну с себя. Сегодня мама решила в очередной раз нарушить моё затворничество и взяла меня в магазин, помочь купить кое-какие вещи (советчик из меня конечно ещё тот). На автобусной остановке стояли 3-4 человека. Я, как обычно, быстрым шагом прошёл мимо них, чтобы встать туда, куда не будут направлены их взгляды, но проходя мимо женщины (или девушки - подробнее я не осмелился разглядывать), споткнулся и едва устоял на ногах. В автобусе напротив меня сели люди, и весь путь мне приходилось прятать взгляд. Уставиться в окно и отключиться почему-то не удавалось. Дальше мы пересели на метро. На платформе рядом со мной стояли три девушки и громко смеялись о чём-то своём. Я понимал, что ко мне это не имеет ни малейшего отношения, но всё равно нахлынуло какое-то неприятное ощущение грусти и отчуждения. Девушки ушли, а мы зашли в вагон поезда. Мама сразу же села на свободное место, а я, не желая сидеть напротив незнакомцев, встал напротив неё. Слева от меня стоял парень, а перед ним сидели две девушки, и я случайным мимолётно-скользящим взглядом заметил, что они очень даже привлекательные. Тут я решил перебороть себя и пусть не взглянуть в глаза, но хотя бы смотреть в их сторону. Но сразу же решил, что парень с ними, а значит смотреть на них с моей стороны будет неправильно. Более того, я начал боковым зрением погладывать, не заметил ли этот чел, что я на них смотрел (хотя я и не смотрел, но мало ли что он мог подумать). Через пару станций оказалось, что он сам по себе, т.к. он вышел, но я продолжал смотреть на провода в туннеле. В конце концов, девушки поднялись на выход, и я с огромным трудом осмелился посмотреть на них (только сбоку и сзади), и заметил, насколько красива блондинка, которая сидела ближе ко мне, ну просто мой идеал. Через несколько секунд я уже корил себя за то, как так можно. Не собираясь не знакомиться, не проявлять какой-либо интерес, я в очередной раз боюсь даже просто посмотреть на девушку.

кул стори, бро.

А я сегодня проснулся часов в 17 и тупо весь вечер просидел в контактике. Какой я молодец

6

проснулся, поел, посмотрел телек, поел, поиграл на компе, поел, поспал..и по кругу опять

7

Думал пойти в магаз за хавкой. Думал. Думал. Не пошел. Больше ничего.

8

Werwolf88 написал(а):

Начну с себя. Сегодня мама решила в очередной раз нарушить моё затворничество и взяла меня в магазин, помочь купить кое-какие вещи (советчик из меня конечно ещё тот). На автобусной остановке стояли 3-4 человека. Я, как обычно, быстрым шагом прошёл мимо них, чтобы встать туда, куда не будут направлены их взгляды, но проходя мимо женщины (или девушки - подробнее я не осмелился разглядывать), споткнулся и едва устоял на ногах. В автобусе напротив меня сели люди, и весь путь мне приходилось прятать взгляд. Уставиться в окно и отключиться почему-то не удавалось. Дальше мы пересели на метро. На платформе рядом со мной стояли три девушки и громко смеялись о чём-то своём. Я понимал, что ко мне это не имеет ни малейшего отношения, но всё равно нахлынуло какое-то неприятное ощущение грусти и отчуждения. Девушки ушли, а мы зашли в вагон поезда. Мама сразу же села на свободное место, а я, не желая сидеть напротив незнакомцев, встал напротив неё. Слева от меня стоял парень, а перед ним сидели две девушки, и я случайным мимолётно-скользящим взглядом заметил, что они очень даже привлекательные. Тут я решил перебороть себя и пусть не взглянуть в глаза, но хотя бы смотреть в их сторону. Но сразу же решил, что парень с ними, а значит смотреть на них с моей стороны будет неправильно. Более того, я начал боковым зрением погладывать, не заметил ли этот чел, что я на них смотрел (хотя я и не смотрел, но мало ли что он мог подумать). Через пару станций оказалось, что он сам по себе, т.к. он вышел, но я продолжал смотреть на провода в туннеле. В конце концов, девушки поднялись на выход, и я с огромным трудом осмелился посмотреть на них (только сбоку и сзади), и заметил, насколько красива блондинка, которая сидела ближе ко мне, ну просто мой идеал. Через несколько секунд я уже корил себя за то, как так можно. Не собираясь не знакомиться, не проявлять какой-либо интерес, я в очередной раз боюсь даже просто посмотреть на девушку.

Узнаю себя самого двухгодичной давности, когда я самым маньякальным образом заморачивался насчет "смотрят-не смотрят" и "смотреть-не смотреть"...А так советую напялить темные очки, чтобы очей Ваших не было видать вообще, и смотреть на всех, на все и на вся)))

9

Встал в пять утра, когда тьма-тьмущая на улице, и ни души. Пробежался в 15 градусный мороз пять кругов на школьном стадионе, принял душ, позавтракал, поскакал на работу часа на пять, пришел домой, принял контрастный душ, поужинал, пригласил по объявлению "жрицу любви" на два часа за полтиник баксов, и в полумраке и без лишних слов справил свою сексуальную нужду, потом еще и еще...Прошу прощенья за подробности, но что естественно то небезобразно.

10

Сегодня (читай уже вчера) я проснулась в 17.10, точнее меня разбудила собака, обалдевшая от того, что я оказывается дома. К 6 вечера мое измученное отсутствием труда, отдыха, кислорода и здоровой пищи тело собралось прогуляться через парк до универмага и купить еды, да пару ерундовых новогодних подарков для девушки моего папы. Впрочем, я заварила обалденный зеленый чай с лимончиком и осознав, что мой мочевой пузырь не выдержит долгой прогулки, решила остаться дома еще на час, потом еще, и еще... Ну, вы понимаете. Однако, как типичному такому нерду, который любит оставаться в одиночестве и изучать при этом что-нибудь эпичное, вроде истории, мне ничуть не было скучно. Отец пошел гулять с собакой и попросил скачать ему 2 сезона передачи "Непобедимый воин", что я быстренько сделала, успев даже пошарить по группе вконтакте, в которой я все эти видосы и нашла. Наткнулась там же на док. фильм о военных фотожурналистах и немедля посмотрела, ибо военная фотожурналистика - это, черт подери, мечта всей моей жизни. Без всяких страхов оставила в комментариях замечание к фильму, все равно никто толком его не смотрит. Далее глянула ленту блогов, пообщалась он инглиш с таким же нелюдимым парнишей из Швеции о пост-панке и всякой абсурдной ерунде, вроде существует ли Сэм Райли или его играет сам Кертис, лишь сымитировавший свое самоубийство. Шутки такие, ага. В час ночи у меня поднялось настроение и разболелась голова, так что углядев за окном метель и отсутствие людей, я захватила камеру и пошла-таки проветриться. Долго пыталась найти хоть какой-нибудь адекватный пейзаж, вроде пустой и зловещей улицы, но ни черта не нашла и наснимала лишь бессмысленные ветки, снег, фонари, да парочку автопортретов в духе "я не я, и кто это снимал не знаю". В 3 часа ночи уже по пути домой рядом со мной остановилась полицейская машина, откуда на меня не хило так наехали с претензиями, что мол шастают тут всякие. Сначала я растерялась, потом мусора меня взбесили, но все закончилось лишь тем, что мы обменялись искрометными презрительными взглядами, да разошлись. Тогда как бы им на зло я решила прогуляться еще и до магазина в соседнем доме, где купила молока. Удивительно, но тогда мои ночные приключения еще не кончились, ибо внезапно ко мне обратилась заблудившаяся женщина, которая даже не знала какая улица ей нужна. Заикаясь и угадывая название по буквам, словно в "Поле Чудес", мы наконец разобрались и с нужной точкой, и с направлением, после чего я прям просияла - доброе дело сделала! Но не бывает в моей мрачной реальности действительно хороших дней или даже часов, и на этот раз меня подвело молоко - оно оказалось прям гадостным.  Не, ну я и раньше знала, что все эти бренды сухими порошками промышляют, но так, что бы аш скрипело на зубах - это уже слишком. Далее мой досуг обратился к книге, а затем вновь к ноутбуку, я наконец досмотрела 3 сезон "Отбросов". Ну, а утром я сварила папе кофе, а сейчас собираюсь пойти спать часов до 4. Нескучного вам дня!

11

А я сегодня встал в 8:15. Впервые за дней 25. В последнее время дошло до того что ложился в 6 часов, а просыпался в 18. Решил привести свой режим сна в порядок. Для этого не спал сутки и когда дело подошло к заветным 23:30, принял душ и лег спать. Заснуть не смог сразу, но самая простейшая техника расслабления помогла заснуть за 10 мин. Сегодня в 8:15 я проснулся отдохнувшим, и хоть был соблазн продолжить спать, я его поборол. Потом подвез мать до работы(раз уж она пока одно из нас двоих работает, то хоть так помогу).Потом вернулся домой , буду смотреть Доктора Хауса до посинения. Лягу спать сегодня нормально. Чувствую воодушевление в связи с тем что решение,хоть и маленькое, удалось реализовать.
Еще почитаю одну из двух книг. Я их одновременно читаю. Или "таблетка от страха" (придает немного сил), или "Алмаз Сознания"(просто очень увлекательно написано про духовный поиск современного человека, живущего в подмосковном городе).
Всем хорошего дня.

Отредактировано pozitiv (13-01-2012 11:11:26)

12

Сегодня классный день оказывается, я в самый последний момент когда даже не было надежды, здала все долги и получила допуск к сессии https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-4.gif  пятница 13-ое я тебя запомню на долго https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-3.gif

13

Обычный социофобный день, встал в 7.20, попил чайку похавал бутера с сыром, пошел на остановку маршрутки, всю дорогу как обычно сидел с каменным напряженным лицом направляя свой взгляд преимущественно в окно, тут главное не садиться на те самые "проклятые" места впереди, иначе будет совсем тяжко, особенно если в твою сторону будут смотреть симпотные девахи, идеал - самый зад или спереди рядом с водителем (тут вообще спокойнее всего, если опять девушка не сядет рядом)). Приехал на работу естественно опоздав на 15 минут, диру все равно пофигу, обязанности свои исполняешь хорошо и ладно, да и он сам приходит обычно не раньше 9.30, сегодня вообще в 3 пришел. Забился с свой одинокий уголок (читай рабочее место), сижу в нете, продолжаю тупеть от ничегонеделания.

14

встал-похавал-съездил на пары-приехал,похавал-1 игра в доту-поспал до 7-до 9 побродил с пациком-пришел домой,4 игры в доту-сон

15

LEDI FENIX написал(а):

Сегодня классный день оказывается, я в самый последний момент когда даже не было надежды, здала все долги и получила допуск к сессии пятница 13-ое я тебя запомню на долго

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

16

pozitiv написал(а):

А я сегодня встал в 8:15. Впервые за дней 25

Вот это сила воли  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif 
Надо тоже в нормальный режим входить.

17

Снова думал пойти взять ченить съестного. Передумал. Надо что-то делать. Осталась только крупа, сахар и растительное масло. Спички на исходе. Соль закончилась. Как и чай. Это полный и безоговорочный ППЦ!

18

Boogie
Ситуация не настолько мрачная. На яхту как у Абромовича не хватит, но на еду вполне. Даже за хату один заплачу. А дальше - снова в банк, за "зарплатой", епть! Почему деньги не птицы? Почему они прилетают ко мне в карман сами? А еда не приходит сама ножками  и не заползает в холодильник... Где ж тот рай, где патологическому лентяю жить хорошо?

19

Лег спать в 8, проснулся в 12, дальше все как и вчера, как и месяц назад, и даже как завтра - L4D2, Dota, стрим доты, L4D2, Dota, стрим доты L4D2, Dota, стрим доты....засыпаю под стрим доты. Посмотрел сон, где мне снится что-то не связанное с моей реальностью, просыпаюсь и на часик погружаюсь в состояние недоумения почему мне снятся такие сны.

20

lemuria написал(а):

Сегодня (читай уже вчера) я проснулась в 17.10, точнее меня разбудила собака, обалдевшая от того, что я оказывается дома. К 6 вечера мое измученное отсутствием труда, отдыха, кислорода и здоровой пищи тело собралось прогуляться через парк до универмага и купить еды, да пару ерундовых новогодних подарков для девушки моего папы. Впрочем, я заварила обалденный зеленый чай с лимончиком и осознав, что мой мочевой пузырь не выдержит долгой прогулки, решила остаться дома еще на час, потом еще, и еще... Ну, вы понимаете. Однако, как типичному такому нерду, который любит оставаться в одиночестве и изучать при этом что-нибудь эпичное, вроде истории, мне ничуть не было скучно. Отец пошел гулять с собакой и попросил скачать ему 2 сезона передачи "Непобедимый воин", что я быстренько сделала, успев даже пошарить по группе вконтакте, в которой я все эти видосы и нашла. Наткнулась там же на док. фильм о военных фотожурналистах и немедля посмотрела, ибо военная фотожурналистика - это, черт подери, мечта всей моей жизни. Без всяких страхов оставила в комментариях замечание к фильму, все равно никто толком его не смотрит. Далее глянула ленту блогов, пообщалась он инглиш с таким же нелюдимым парнишей из Швеции о пост-панке и всякой абсурдной ерунде, вроде существует ли Сэм Райли или его играет сам Кертис, лишь сымитировавший свое самоубийство. Шутки такие, ага. В час ночи у меня поднялось настроение и разболелась голова, так что углядев за окном метель и отсутствие людей, я захватила камеру и пошла-таки проветриться. Долго пыталась найти хоть какой-нибудь адекватный пейзаж, вроде пустой и зловещей улицы, но ни черта не нашла и наснимала лишь бессмысленные ветки, снег, фонари, да парочку автопортретов в духе "я не я, и кто это снимал не знаю". В 3 часа ночи уже по пути домой рядом со мной остановилась полицейская машина, откуда на меня не хило так наехали с претензиями, что мол шастают тут всякие. Сначала я растерялась, потом мусора меня взбесили, но все закончилось лишь тем, что мы обменялись искрометными презрительными взглядами, да разошлись. Тогда как бы им на зло я решила прогуляться еще и до магазина в соседнем доме, где купила молока. Удивительно, но тогда мои ночные приключения еще не кончились, ибо внезапно ко мне обратилась заблудившаяся женщина, которая даже не знала какая улица ей нужна. Заикаясь и угадывая название по буквам, словно в "Поле Чудес", мы наконец разобрались и с нужной точкой, и с направлением, после чего я прям просияла - доброе дело сделала! Но не бывает в моей мрачной реальности действительно хороших дней или даже часов, и на этот раз меня подвело молоко - оно оказалось прям гадостным.  Не, ну я и раньше знала, что все эти бренды сухими порошками промышляют, но так, что бы аш скрипело на зубах - это уже слишком. Далее мой досуг обратился к книге, а затем вновь к ноутбуку, я наконец досмотрела 3 сезон "Отбросов". Ну, а утром я сварила папе кофе, а сейчас собираюсь пойти спать часов до 4. Нескучного вам дня!

Привет, lemuria. Поделись опытом. Я недавно ходил к психотерапевту(бесплатному), он мне сказал что нужно бывать на свежем воздухе пару часов в день. Когда я напомнил что меня почти всегда штормит, когда оказываюсь вне квартиры, он ответил заведи собаку - тогда придется ее выгуливать.
Является ли для тебя собака стимулом выходить на улицу? И в радость ли такие прогулки?

21

pozitiv написал(а):

Привет, lemuria. Поделись опытом. Я недавно ходил к психотерапевту(бесплатному), он мне сказал что нужно бывать на свежем воздухе пару часов в день. Когда я напомнил что меня почти всегда штормит, когда оказываюсь вне квартиры, он ответил заведи собаку - тогда придется ее выгуливать.
Является ли для тебя собака стимулом выходить на улицу? И в радость ли такие прогулки?

Ответила уже в ЛС, но отпишусь и тут, может кому еще пригодится)

Психотерапевт дал хороший чисто человеческий совет, ибо собака, когда она не грызет твои любимые кеды, не обдирает обои и не уплетает пиццу, оставленную на 10 секунд (щенки они такие), это и есть сплошная радость. Но вообще я не часто гуляю с собакой, гуляет с ней обычно мой папа, либо я вместе с ним, потому что эта мохнатая чертовка послушная, но если куда и понесется, то я своим еле-слышимым голосом до нее никак не докричусь. Вообще собака без сомнения является стимулом выходить на улицу (а сначала так и вообще придется таскаться по ветеринарам и делать кучу прививок), но воспринимать ее как эдакое лекарство от социофобии все-таки не стоит. Преданный друг спасет от депрессии, растерзает то незримое, что приковывает тебя к дивану, но не спасет от дискомфорта вне квартиры - ты просто либо научишься с этим жить, либо возненавидишь людей настолько, что перестанешь замечать страха перед ними. Под ненавистью я даже не имею ввиду мизантропию, чаще это сиюминутное чувство, появляющееся сразу после того, как какой-нибудь оголтелый тип потянется запазуху и пригрозит пристрелить твою собаку за то, что она бегает без поводка и намордника. Это инстинкты! Сначала кажется, что ты заводишь собаку и чувствуешь себя рядом с ней лучше потому, что она тебя защищает, но со временем осознаешь, что все наоборот. Чувство, что кто-то жизненно нуждается в твоей заботе, наполняет смыслом внутреннее болото с кишащими в нем страхами. Главное все-таки учитывай тот факт, что собака - это не игрушка и не лекарство, это живое существо, содержание которого требует большой ответственности и, к сожалению, больших денег: хороший корм очень дорог и не везде его найдешь, ветеринар и лекарства в случае чего тоже обходятся не дешево. Но всё это определенно стоит того, что бы завести собаку! Прогулки в радость и тебе, и псу, если они действительно длятся пару часов, а не пару минут (конечно, когда погода не дрянь); а радости этой хватает настолько, что со временем придя домой с улицы ты не будешь чувствовать себя опустошенным, а напротив - будешь готов совершать новые подвиги.

22

Werwolf88 написал(а):

нахлынуло какое-то неприятное ощущение грусти и отчуждения

моё частое состояние. более того, это моя частая реакция на окружающий мир, т е это состояние возникает именно во время приступов сф, оно - форма, в которой сф часто протекает. ...что-то я слишком часто употребил слово "часто"... =)

23

а я вот знаю (точнее, боюсь думать), как пройдёт мой завтрашний день. завтра после каникул мне опять в школу пилить (я вроде как препод инглиша). всё нутро крутит от этого. опять  воевать с этой болотной психологией. а весной сессия должна быть (я на предпоследнем курсе), но что-то мне кажется, что сессии этой не потяну по причине сф... может, академ взять?.. а ещё в этом году обязательную аттестацию придумали для учителей школьных. БЛЯДЬ!!! (да простят меня боги образования и интеллигентности=) я на эту аттестацию не пойду просто... писать заявление по собственному? где-то у меня были верёвка и мыло...

24

Да ничего вообщем то нового, встал в два часа дня, сходил в магазин за едой. пропылисосил немного, фильм скачал, завтра на работу. рутина.

25

Все еще не дополз до магазина. Жру рис с сахаром. Потому ничего больше нет. Теперь еще кастрюлю чистить. Будь проклята эта жизнь!

26

Все еще не дополз до магазина. Но уже побрился. Осталось помыться. С одеждой заморочек не предвидится. Так что, уже почти подготовился к «высадке на луну». Мог пойти и сегодня. Но сегодня не работала почта, а значит, квитанции оплатить до кучи бы не вышло. А, кроме того, нашел банку шпротов и гусиный паштет. Я, богат!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-3.gif

27

Заплатил за хату, сходил в магаз, набрал жратвы. Аллилуйя!

28

Проснулась около 6 утра. Убиралась в квартире. Глаза закрываются,но решила дотерпеть до вечера чтоб войти в режим) Сижу ищу работу. Надо бы на улицу выйти...но так в лом...)))

29

В 8 надо было идти на работу, я послал всех лесом, и проспал до 12. Бешеные студенты решили учинить рок концерт, 4 часа просидел за пультом, будь он неладен.

30

justmax написал(а):

В 8 надо было идти на работу, я послал всех лесом, и проспал до 12.

мне б так... =)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно