Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Ваш сегодняшний день

Сообщений 931 страница 951 из 951

931

Burunduk Один из немногих кто вызывает уважение! Если бы все так жопу рвали и преодолевали себя,  хватаясь за любую работу,  успешных примеров  на форуме было бы больше!

932

get lost написал(а):

Успешных примеров успешных говночистов, уборщиков и посудомоек.

а ты сама чем зарабатываешь? на кого училась?

933

Это бесценный опыт,  который не проходит зря  и  формирует  понимание того -что  тебе  в жизни в карьерном плане нужно!

А сидеть на шеи у родителей как половина форума -это хорошо?

934

Ну,  типичное  обвинение и выяснение кто фоб- а кто нет!   Мне неинтересно  продолжать

935

get lost написал(а):

говночистов, уборщиков и посудомоек.

Откуда такая неприязнь? Работа как работа...

936

phoby написал(а):

Да я в курсе, что основная масса людей - невежды в вопросах православия, хотя большинство из них именуют себя верующими.
Спасибо за ваш ответ.
Но меня всегда удивляло, почему человек рождается во грехе, грешен с рождения?
Не сочтите за назойливость, но что вам даст пожизненное оплакивание и раскаяние? Тем более, что во многих церквях этот вопрос решается куда быстрее и проще (деньгами).

Phoby, cпасибо вам за вопрос.
Православие отвечает на этот вопрос (по поводу греховности человеческого естества) тем что Адам, из-за нарушения запрета Бога, повредил нашу природу. После нарушения запрета он был изгнан из рая и природа человека стала страстной, дебелой и смертной... Я на себе очень хорошо, например, чувствую, что сама природа и само естество наше действительно страстное, тк гораздо проще и естественнее пойти на поводу у гордыни, скажем, чем проявить добродетель кротости..

Что даст оплакивание?)) Понимаете, это для души очень приятно... сладко... Как бы парадоксально это ни звучало - когда душе приятно то простым языком если сказать это есть счастье:-)
А по поводу "покупки" прощения - ну как же) можно обмануть человека, домашнее животное, но душу- то свою не обманешь! я бывает даже после исповеди чувствую что-то не то, неискренне покаялась (если иду опять грешить, значит и не было покаяния, в греческом вместо покаяния используется слово "изменение") , а что скажет моя душа после "покупки" прощения?)))

937

Всю ночь шумели строители под окнами: рычание моторов, грохот железных труб и крики „давай-давай-давай-давай”. Только в третьем часу затихли. Сейчас опять работают.

938

Съездил в парк. Пошарился там в одиночку. Выстрелил 3 раза из лука в аттракционе. Ни разу даже в цель не попал :)

939

http://sg.uploads.ru/t/9hsoz.jpg

940

krimirim777
Но какое отношение еврей Адам имеет к вам или ко мне? Как мы можем быть ответственны за его грехи?

krimirim777 написал(а):

Что даст оплакивание?)) Понимаете, это для души очень приятно... сладко... Как бы парадоксально это ни звучало - когда душе приятно то простым языком если сказать это есть счастье:-)

Я к тому, что оплакивая один и тот же грех, вы каждый раз возвращаетесь к травмирующему психику событию. Это счастье?

krimirim777 написал(а):

иду опять грешить

Это как? Что это за грехи такие, повторяющиеся. Боюсь, вы просто наговариваете на себя - видите грех там, где его нет

941

Пробуем  эпилировать  себе  ноги. Я  быстро  отказался от  этой  затеи  -  боль  невыносимая.

942

Ну что антоха. Опять проебал учебу. Еще пару раз в том же духе. И все.
Вот еще че происходит. Я вообще думать не могу. Я пытаюсь что-то взять допустим бумажку какую из шкафчика. Иду значит на кухню. Хожу несколько раз туда сюда. Улетаю в свои мысли. Хожу делаю какие то движения. Открываю несколько раз какие то шкафчики, холодильник, сажусь встаю, думаю опять. Что я хотел написать. Забываю вспоминаю что хотел сделать. И так несколько раз. Через час я где то беру нужную мне бумажку. И так со всем может быть и все время.
Еще это. Вздрочну с горя чтоли.

943

Мандрагора написал(а):

Пробуем  эпилировать  себе  ноги. Я  быстро  отказался от  этой  затеи  -  боль  невыносимая.

ноги больно? ахахах
надо тебе на бразильскую сходить))

944

Пробуем как? Пинцетом чтоль?

Не  пинцетом,  какой-то  специальной,   электрической  фигнёй.

Слава  Богу, таблетки  от  импотенции  помогают,  ещё  четыре  акта  удалось  совершить.

945

Какой день чудесный) Сейчас иду с фестиваля бирочной музыки вдоль набережной) Бриз, волны плещутся и всё такое)

Отредактировано Молчун (13-08-2016 22:40:19)

946

Ездила к маме на дачу,набрала немного смородины черной,вышла из дома второй раз за неделю.

947

Ничего особенного. Ездила на дачу, косила там траву. Пугала собаку ужасными звуками варгана, сидела в интернете, начала читать "Обитаемый остров" Стругацких и прочитала где-то четверть. А под вечер тараканы в голове решили устроить митинг, и теперь мне очень тоскливо без сколько-нибудь объективных и вообще каких бы то ни было внешних причин.

948

кровожадное варенье написал(а):

Пугала собаку ужасными звуками варгана

Зачем пугала ее?  o.O  ;)

949

Tinctoria написал(а):

Зачем пугала ее?

Да это я больше с иронией о своих попытках играть на варгане и успехах.
Хотя, собака очень смешно сначала сидит и прислушивается, а потом убегает. И непонятно почему, негромкие же совсем звуки, не то что пылесос или кофемолка.

950

кровожадное варенье написал(а):

Да это я больше с иронией о своих попытках играть на варгане и успехах.
Хотя, собака очень смешно сначала сидит и прислушивается, а потом убегает. И непонятно почему, негромкие же совсем звуки, не то что пылесос или кофемолка.

Варган — древнейший духовой язычковый музыкальный инструмент. Интересное хобби. o.O Почему твой выбор пал именно на этот инструмент?

Отредактировано Tinctoria (15-08-2016 00:19:26)

951

Tinctoria написал(а):

Варган — древнейший духовой язычковый музыкальный инструмент. Интересное хобби.  Почему твой выбор пал именно на этот инструмент?

Этот инструмент хорош тем, что можно совершенно не уметь на нём играть, но, тем не менее, издавать какие-то приятные звуки. Именно то, что мне нужно, -- есть тяга к мучению музыкальных инструментов, но моих  координации и усидчивости не хватает даже чтобы на гитаре три аккорда играть.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно